Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Spectore сказал:

Пиастри подучить гоночным манерам :D Руку на подиуме буржуазии не подал, Шарлен послал к Леклеру, будто она его не знает :D

Тётку в красных трениках?

Я бы тоже послал:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Sky Italy commentator said they spoke with Andrea Stella who told them off records "I'm looking forward to Barcelona to show we will demolish them" they are confident it won't change a thing.

Согласен со Стеллой

Крылья гнуться к всех

И они стабилизируют болиды

Дак не стабильным станет ещё хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, прижимная сила растёт каждый год. Неужели её всё ещё не достаточно, чтобы в туннеле ДРС активировать? С таким прижимом эти машины к потолку должны прилипать. Или убрали бы после туннеля эту связку поворотов и тогда и без ДРС были бы обгоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LHf1 сказал:

Мне вот интересно, прижимная сила растёт каждый год. Неужели её всё ещё не достаточно, чтобы в туннеле ДРС активировать? С таким прижимом эти машины к потолку должны прилипать. Или убрали бы после туннеля эту связку поворотов и тогда и без ДРС были бы обгоны.

Толку

Там поворот под 90 и узкий

Перец сунул нос

Киман его в рельс отправил 

Короче нет там места

Встал посередине и атакующий либо в рельс

Либо с дымом на бордюр и мимо поворота( конкретно сегодня Антонелли )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LHf1 сказал:

Мне вот интересно, прижимная сила растёт каждый год. Неужели её всё ещё не достаточно, чтобы в туннеле ДРС активировать? С таким прижимом эти машины к потолку должны прилипать. Или убрали бы после туннеля эту связку поворотов и тогда и без ДРС были бы обгоны.

По идее в следующем году будут сами пилоты решать, когда крылья открывать и передние, и задние, посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С победой! Для меня неоднозначный ответ все же по спортивному ли так оттормаживать пелетон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Navy EW сказал:

С победой! Для меня неоднозначный ответ все же по спортивному ли так оттормаживать пелетон.

Это командный вид спорта

И резалт команды добытый любыми законными методами , является спортивным

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Барт Венегор сказал:

Это командный вид спорта

И резалт команды добытый любыми законными методами , является спортивным

Тут согласен, просто в Монако это как то более остро смотрится что ли. Рад, что наши под этот каток не попали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Navy EW said:

С победой! Для меня неоднозначный ответ все же по спортивному ли так оттормаживать пелетон.

уже давно стало по формульному дистроить чужие гонки и устраивать шиканы из вторых номеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Sky Italy commentator said they spoke with Andrea Stella who told them off records "I'm looking forward to Barcelona to show we will demolish them" they are confident it won't change a thing.

Grzn-IHKXIAANCc-P-format-jpg-name-large.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Navy EW сказал:

С победой! Для меня неоднозначный ответ все же по спортивному ли так оттормаживать пелетон.

Поздно Рассел сообразил) Надо было раньше так сделать и поставить шах и мат новому регламенту с двумя остановками. Вангую, в следующем году все так будут делать, если не прикроют лавочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Navy EW сказал:

С победой! Для меня неоднозначный ответ все же по спортивному ли так оттормаживать пелетон.

 

George Russell: He felt a bit guilty? [Albon]. That's how it goes at Monaco, we planned it this morning, and Williams and Visa CashApp did it.

Джордж Рассел: Он чувствовал себя немного виноватым? [про интервью Албона]. Так это происходит в Монако, мы планировали это сегодня утром, а Williams и Visa CashApp это сделали.

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LHf1 сказал:

Поздно Рассел сообразил) Надо было раньше так сделать и поставить шах и мат новому регламенту с двумя остановками. Вангую, в следующем году все так будут делать, если не прикроют лавочку.

Будем надеется, что просто они будут гонять по обычным правилам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный подиум!!! главное что там Макса не было !!!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Navy EW сказал:

С победой! Для меня неоднозначный ответ все же по спортивному ли так оттормаживать пелетон.

Это очень умное решение, которое не нарушает никаких правил. Судя по всему, МЕРСЕДЕС впал в ступор когда попал под тактику Вильямс. Странно, что МЕРСЕДЕС не переобули одного пилота, чтобы отбыть один питстоп, и лететь по чистой трассе, нагоняя паравозик Сайнса. Как минимум один из Вильямс они смогли бы пройти по итогам гонки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с победой!

37 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Sky Italy commentator said they spoke with Andrea Stella who told them off records "I'm looking forward to Barcelona to show we will demolish them" they are confident it won't change a thing.

Много обнов везут походу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Культовый опенинг Моэта:


Grzq-PMs-X0-AAn9k3-format-jpg-name-4096x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цунода не стал крашиться в проблемном месте, так что Ферстаппену обломился КФ , на котрый они сделали ставку после того, как первая тройка два пита сделали .... :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно, на Скае идет трансляция Инди500.
Скоро старт. :McL:

 

Grzx8-Lh-WQAAi-Zra-format-jpg-name-large

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Campa сказал:

Кому интересно, на Скае идет трансляция Инди500.
Скоро старт. :McL:

 

Grzx8-Lh-WQAAi-Zra-format-jpg-name-large

Смотрю

Надеюсь мекс не подлатает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тим-фото.
Зак + Андреа = :cc8:

 

Grzx-N3z-WEAAJDFQ-format-jpg-name-4096x4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, Ларсон может и не поехать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зак на фото тушит Стеллу... Эпичное, и классное фото!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...