Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

8 часов назад, Аватарщик сказал:

 

  274

10×25+3×8=250+24=двести пятьдесят двадцать четыре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, kotovsky сказал:

10 этапов и 3 спринта

Значит соперники могут отыграть у Мака 43 умножить на 10 плюс 3 умножить на 15 (дубли в гонках и спринтах) - 475 очков. А сейчас разрыв 299.

После Нидерландов они ещё могут отыграть 442, Италии - 399, Азербайджана - 356, Сингапура - 313, США - 255.

То есть если разрыв вдруг стабилизируется и Мак и Фер будут набирать очки вровень, то КК будет в США (количество оставшихся в розыгрыше дублей будет меньше нынешнего разрыва).

А если же Мак будет делать дубли, а Феррари брать 3-4 место. то получается 315, 331, 347 и Мак берёт Кк в Сингапуре.

Если же Мак будет делать дубли, а соперники вообще не набирать очки, то самый ранний КК получается 342, 385, 428 - в Азербайджане! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно посмотрел забавное видео о том, как Ландо в прошлом году не взял верный титул. Там чел считал ошибки Ландо и сколько он не добирал. Типа будь он Ферстаппеном, то взял бы титул с отрывом 100 очков. Местами там, разумеется, логично, ибо действительно Ландо растерял на отсутствии опыта борьбы за титул много очков. Но забавно то, как автор посчитал, например, 25 очков в Австрии, типа Ландо не добрал, хотя фактически это Макс его вынес, а судьи выдали абсолютно неадекватное наказание, которое отняло у Макса ровно 0 очков. И подобной ерунды там вагон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, McArt сказал:

Недавно посмотрел забавное видео о том, как Ландо в прошлом году не взял верный титул. Там чел считал ошибки Ландо и сколько он не добирал. Типа будь он Ферстаппеном, то взял бы титул с отрывом 100 очков. Местами там, разумеется, логично, ибо действительно Ландо растерял на отсутствии опыта борьбы за титул много очков. Но забавно то, как автор посчитал, например, 25 очков в Австрии, типа Ландо не добрал, хотя фактически это Макс его вынес, а судьи выдали абсолютно неадекватное наказание, которое отняло у Макса ровно 0 очков. И подобной ерунды там вагон.

Тоже видел этот ролик. Ерунда, согласен. Будь там Макс за рулем, сходов могло быть больше)) При условии что боролся бы с таким же Максом) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, McLarsen сказал:

Тоже видел этот ролик. Ерунда, согласен. Будь там Макс за рулем, сходов могло быть больше)) При условии что боролся бы с таким же Максом) 

 

Тупее чем в Австрии судьи отработали разве что в Техасе. Макс вывез Ландо за пределы трассы (ну типа имел право защищать позицию), но при этом настолько широко его вывез, что и сам четырьмя колёсами выехал за пределы. А раз так, то по идее должны были рассудить следующим образом: пока обороняющийся не нарушает правила, судить нужно в его пользу, а если обороняющийся сам нарушает правила, то тогда либо обоюдный штраф, либо никому. Это же создаёт прецедент, что в случае необходимости можно выпроводить атакующего типа соперника за пределы трассы даже ценой собственного выезда. И что самое смешное, это не первый раз от Макса такой манёвр. Он и Хэма так в Бразилии вывозил за пределы трассы, выезжая туда вместе с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, конечно хотелось бы КК в Баку, но это невозможно, понятное дело.

А с очками я ошибся, да. Конечно 274.

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа пятница же? а мы в МакЛарене

от Маги - на удачу:floxy: и хорошего настроения, держитесь:floxy:

photo_2025-08-22 13.35.26.jpeg

photo_2025-08-22 13.39.20.jpeg

 

photo_2025-08-22 13.38.55.jpeg

Edited by Tatou

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нее брючный ремень почему-то в подмышки сполз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, kotovsky сказал:

У нее брючный ремень почему-то в подмышки сполз...

Сполз вверх?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2025 в 19:29, kotovsky сказал:

Эх, конечно хотелось бы КК в Баку, но это невозможно, понятное дело.

В Азербайджане КК вполне возможен.

Для него получается Маку всего надо добавить 58 очков к нынешнему отрыву за 3 гонки, по 20 очков за гонку отыгрывать, что сейчас вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-так, сегодня появились в продаже, посмотрим завтра насколько хорош.

 

image.thumb.png.3ee871d06d3756f1480a5e5013366a5c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям именной, Ландо Норрис. Вот только не пью я энергетики... 

В воскресенье будет другой напиток))

 

werty.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kotovsky сказал:

Прям именной, Ландо Норрис. Вот только не пью я энергетики... 

В воскресенье будет другой напиток))

 

werty.jpg

 

Что-то только в Декантере такой увидел. Где брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2025 в 16:05, kotovsky сказал:

У нее брючный ремень почему-то в подмышки сполз...

что то про БДСМ:думы2:

61pBZO9pztL.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Xodus сказал:

что то про БДСМ:думы2:

 

так, пятница только завтра:nono:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2025 в 00:57, Qwertyqwe сказал:

 

Что-то только в Декантере такой увидел. Где брал?

Это можно только в дьютиках купить. У нас не продают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Tatou сказал:

так, пятница только завтра:nono:

Так это прогулка по пит-лейн, типа подготовка перед ГП))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо как с цепи сорвался! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи нам!

Чуть пятницу не пропустила:floxy: (не приехала, правда...)

photo_2025-08-29 22.52.09.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фестивалит знатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, IcemanF1 сказал:

опять этот квят

В игнор-лист его и вся недолга:smile169:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, фигня какая-то

Почему у Оскара всегда пара десяток в запасе, а у Ландо нет?

Титул выгрызать придётся

Edited by nakamura

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, nakamura сказал:

Титул выгрызать придётся

А что, нужно было как самовозный Макс с вторикеллой в напарниках к титулу приезжать? Ну нет, хочет титул, пусть с равным грызется,  если не может - то и не надо такого чемпиона

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...