Jump to content

Qwertyqwe

Доверительная
  • Content Count

    797
  • Joined

  • Last visited

About Qwertyqwe

  • Rank
    Второй пилот
  • Birthday 08/29/1965

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Colin Chapman

Recent Profile Visitors

5935 profile views
  1. Кто нибудь знает, по какой причине нет Проста?
  2. А может кто нибудь объяснить мне отсутствие первого чемпиона мира на Маке в этом конкурсе? Райкин есть, Алонсо тоже, хотя чемпионские титулы они брали отнюдь не за рулём МакЛарена.... Странно это
  3. У Оскара тоже новый шлем?
  4. Предзаказ уже открыт, "ориентировочная дата отгрузки 19.11-03.12" но я бы этим датам не сильно верил, у них прошлогодние US GP и Austin GP до сих пор "made to order", хотя уже везде свободно продаются (включая Алиэкспресс)
  5. Папа жми! Надо догнать и перегнать ветку голландской посредственности!
  6. Тема Маков 2025 ушла в архив, а там была у нас дискуссия по поводу самой красивой спец ливреи - я считаю, что это Монако 2023, а Джентльмен Удачи - Сингапур 2024 А как по вашему?
  7. а покажи, плз, хозяина лапы в левом верхнем углу)
  8. Маотай ну а что считать шмурдяком - тут. конечно, на вкус и цвет...
  9. Хоер, РМ... Хондец Давайте за виски потрём. Ну не обидно ли американский шмурдяк рекламировать?
  10. Ох, вот это БОМБА!!! Будет представлена на выставке в Китае 17-19 апреля. 399 штук. PS. Гуанью сделали аж три таких набора, по годам его выступлений. На Алике можно приобрести от 41000 р...(((
  11. Индикаров в руках не держал, но судя по дорожным машинам - и рядом с Миничем не лежала. Цена на Индикары в немецком Моделиссимо сейчас, кстати 39,95 евро (с 60% скидкой) на Минич никогда таких цен не видел, там от 79,95 и выше PS Хотя нет, 79,95 это Ф1, а вот формула е там ещё дешевле - 29,95
  12. Норрис гонялся в одном экипаже с Алонсо в Дайтоне 2018, ещё до Ф1
×
×
  • Create New...