Перейти к контенту
jurykovalev

Шарль Леклер

Recommended Posts

2 минуты назад, TaurusNero сказал:

Второй момент, почему один мог держаться в "мешке" (ведь все дело в нем), а другой отваливался и просил замедлиться?

Третий момент. Одной из причин не заезда под СК было озвучено, что хард только пару кругов будет слабее, а потом софт уйдет. Т.е. расход харда был не большим, что даже во второй половине стинта его считали приемлемым составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

чё Карлито уехал в Сильвере 2022 на обочину при виде Макса

Испугался же! Неужели непонятно.
Зато потом выиграл гонку. А победителей не судят.
Я вообще не понимаю почему у шарлеманов так полыхает до сих пор этот Сильвер-22. С тех пор уже и Сайнс и Леклер выигрывали гонки, но нет, тот Сильвер вас прям не отпускает. Я бы еще понял если бы Шарлю тех очков не хватило для победы в чемпионате, тогда да, ваш гнев был бы наверное справедливым, ну хотя бы имел какой-то смысл. А так, мусолить эпизод, не понимаю.
Это тоже самое как если бы сейчас болельщики Пиастри сокрушались бы по "украденной" победе, если бы в этом году в Сильвере выиграл Норрис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

 

Круто ты надёргал - мою цитату со вчера и с сегодня.

Я же как раз и предлагаю сейчас взять в учёт то что ты написал и не смотреть на 10-ый круг.

Давай его опустим, как ты предлагаешь. Что останется в итоге? Всё равно Леклер подъезжал трассу, ну)

Хотя было бы классно дождаться от тебя ответа, почему Сайнс ошибся на 10-м круге, такМакс даже ещё не был на дистанции атаки.

Мне все равно, как и почему ошибся Сайнс там. Суть моей претензии к твоему тексту в том, что ты наговорил про супертемп Леклера в той гонке, как он одной левой пяткой через правое ухо умеет догонять. 

Я тебе написал, что это вранье. И по фактам разложил, что ты враль еще тот. Причем непонятно зачем так врать, когда это моментально опровергается данными, реальными данными в той гонке. Протоколы все помнят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nikobon сказал:

Отрыв сокращается с 2+ секунд до 0.7 сек во много миз-за ошибки Карлоса.

открыв сократился(!) с 2.5  до менее 1 секунды, а не сокращается. 

Научись уже правильно применять глаголы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SlaF1 сказал:

Я вообще не понимаю почему у шарлеманов так полыхает до сих пор этот Сильвер-22

насколько я понял, все стенания за то, что по их мнению, там команда Бинното слила верную победу Леклера. 

Когда им объясняешь, что это глупость, и показыаешь реальную картину, с обоснованием, конкретно почему это является  глупостью, почему там в Феррари выбрали такой вариант событий - это не работает. 

Это все равно, что зайца научить курить. Хотя, именно в этом будет больше вероятность, что заяц все-таки сдастся и научится.:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, бендер задунайский сказал:

там команда Бинното слила верную победу Леклера

Даже если и так, то причем тут Сайнс? Сайнс ехал свою гонку и в итоге приехал к победе. Он не виноват, что Леклер под СК не заехал в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SlaF1 сказал:

Даже если и так, то причем тут Сайнс? Сайнс ехал свою гонку и в итоге приехал к победе. Он не виноват, что Леклер под СК не заехал в боксы.

Так и не говорю, что Сайнс в чем-то виноват. Я про их стенания пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2024 в 19:12, Жeкa сказал:

Не было меня на форуме с 2012года. А у меня дежавю. Смени Леклера на Массу, Сайнца на Алонсо и будет всё тоже самое 2010-2012 годы.

 

Занаших я честно рад, что ты не изменил себе, нехватает ещё Россы Торнау, Эстериллы и других. Во времена были

 

 

Одни тролли заселили ветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlexBloody сказал:

Одни тролли заселили ветку

просто фаны Леклера очень вежливые, общаются слишком культурно, аргументированно, вот и запустили ветку :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, AlexBloody сказал:

Одни тролли заселили ветку

Боюсь, что у них всё серьезно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inek сказал:

просто фаны Леклера очень вежливые, общаются слишком культурно, аргументированно, вот и запустили ветку :trollface:

Просто фаны Сайнса все никак не докажут величие своего кумира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AlexBloody сказал:

фаны Сайнса все никак не докажут величие

Покажи хоть один пост где бы фаны Сайнса доказывали его величие?
Это только фаны Леклера вечно хныкают как кто-то (или что-то) в очередной раз помешали великому Шарлю стать чемпионом. То команда виновата, то напарник, то соперники-злодеи, то машина не той системы, то просто некие непреодолимые обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SlaF1 сказал:

Покажи хоть один пост где бы фаны Сайнса доказывали его величие?
Это только фаны Леклера вечно хныкают как кто-то (или что-то) в очередной раз помешали великому Шарлю стать чемпионом. То команда виновата, то напарник, то соперники-злодеи, то машина не той системы, то просто некие непреодолимые обстоятельства.

Да только ты по сто раз упоминаешь везде Леклера. Не зря я тебя в тролли записал и доказывать что то троллю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inek сказал:

просто фаны Леклера очень вежливые, общаются слишком культурно, аргументированно, вот и запустили ветку :trollface:

 

Фаны Леклера не научились спорить с идиотами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да малыши, вы только пару лет назад узнали что такое тролли, но и  таких битв как были в нулевых у вас не будет. Сейчас просто детский лепет, а  не битвы. Занаших подтверди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexBloody сказал:

Да только ты по сто раз упоминаешь везде Леклера. Не зря я тебя в тролли записал и доказывать что то троллю....

Ну то есть ноль аргументов? Лишь бы брякнуть и в кусты?
В твоей вселенной "упоминать Леклера" равно "доказывать величие Сайнса"? Ты это серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Люди с низким уровнем квалификации совершают множество ошибок. Но гораздо хуже то, что они не могут осознать, что ошибаются, и не слышат тех, кто указывает им на ошибки. Для этого им не хватает... квалификации. Они не имеют представлений о «правильном» и «эффективном». Поэтому не самокритичны. Этот замкнутый круг в науке имеет название «эффект Даннинга – Крюгера». Ученые ссылались на высказывания Чарльза Дарвина «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание» и Бертрана Рассела «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности». Результаты научных экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы в английском научном журнале Journal of Personality and Social Psychology в декабре 1999 г.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zanashyh сказал:

 

Фаны Леклера не научились спорить с идиотами

почему до сих пор Вам и коллегам по ветке разрешается называть юзеров подобными словами...

Юра админ в отпуск ушёл ... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inek сказал:

разрешается называть юзеров подобными словами..

Причем регулярно. Тут не спишешь на "ой, простите, случайно вырвалось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Inek сказал:

почему до сих пор Вам и коллегам по ветке разрешается называть юзеров подобными словами...

Классифицировать обитателей как "идиотов" предложил некий юзер dxt, у него и спроси. И вроде как ты собирался уходить, т.к. говорить тут не с кем. Говорить с тобой тоже не интересно, т.к. ты, даже, не в состоянии понять, что сам пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2024 в 10:28, TaurusNero сказал:

Классифицировать обитателей как "идиотов" предложил некий юзер dxt, у него и спроси

Стрелочник. ) Если уж упомянул мой никнейм - то приведи полностью мою цитату (и свою тоже) - чтоб был понятен контекст.

  

В 10.07.2024 в 14:02, TaurusNero сказал:

Но зачем? Они ведь не способны, что-либо понимать.

 

В 10.07.2024 в 14:58, DXT сказал:

Угу, если оппонент с тобой не согласен - он "неспособен что-либо понимать", - идиот, в общем. Отличная жизненная позиция. 

 

Ты еще про эффект Даннинга-Крюгера написал (и снова "как неожиданно"). Себя, разумеется, жертвой данного эффекта не считаешь, верно?

Белое пальто не жмёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

r/formula1 - [Lewis Hamilton] Dog Dads

  Показать контент

r/formula1 - [Lewis Hamilton] Dog Dads
r/formula1 - [Lewis Hamilton] Dog Dads
r/formula1 - [Lewis Hamilton] Dog Dads
r/formula1 - [Lewis Hamilton] Dog Dads
r/formula1 - [Lewis Hamilton] Dog Dads
r/formula1 - [Lewis Hamilton] Dog Dads

 

Пёсели явно в разных весовых категориях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nikobon сказал:

Пёсели явно в разных весовых категориях :D

Есть мнение, что собаки, в некотором смысле, отражение личности хозяина. С этой точки зрения для Леклера будущее выглядит неважно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...