MagicForce Posted 07/28/24 05:19 PM 1 минуту назад, SAS_17 сказал: С победой Льюиса и его болел! Достойная гонка, заслуженная победа! Еще повезло, что Пиастри накосячил на своем пите и не успел вмешаться в борьбу. был бы номер если Жора, упираясь в концовке, дал бы Пиастри Хемилтона пройти по итогу или обоих, вот было бы обидно после такой гонки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 07/28/24 05:21 PM 1 минуту назад, MagicForce сказал: был бы номер если Жора, упираясь в концовке, дал бы Пиастри Хемилтона пройти по итогу или обоих, вот было бы обидно после такой гонки +100!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
scorpii Posted 07/28/24 05:22 PM Льюис - гонщик дня и тут абсолютно заслуженно! Супер старт и дебют гонки, дальше - уверенная езда на не самой быстрой машине. Обидно за командные очки, которых могло и должно быть больше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Eastwood Posted 07/28/24 05:22 PM 1 минуту назад, SAS_17 сказал: С победой Льюиса и его болел! Достойная гонка, заслуженная победа! Еще повезло, что Пиастри накосячил на своем пите и не успел вмешаться в борьбу. Это уже простоо смешнооо...и почему я не удивлен...позорище мерседесу и современной формуле..олимпиаде..евровиденью и тп фрик шоу Только что, scorpii сказал: Льюис - гонщик дня и тут абсолютно заслуженно! Супер старт и дебют гонки, дальше - уверенная езда на не самой быстрой машине. Обидно за командные очки, которых могло и должно быть больше. вы тоже из "этих"?)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 07/28/24 05:23 PM Только что, scorpii сказал: Льюис - гонщик дня и тут абсолютно заслуженно! Супер старт и дебют гонки, дальше - уверенная езда на не самой быстрой машине. Обидно за командные очки, которых могло и должно быть больше. За Льюиса народ проголосовал? Это справедливо! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Eastwood Posted 07/28/24 05:24 PM Только что, SAS_17 сказал: За Льюиса народ проголосовал? Это справедливо! Еще один....где купить заднеприводнофос?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АгрегАтор Posted 07/28/24 05:28 PM (edited) Кагбе и справедливость восторжествовала. 1.5 кг могут и зарешать. Но всегда лучше, когда пересекаешь первым и стоишь на подиуме на верхней ступени. Но это абсолютно заслуженная победа, Хэм всё для этого сделал. Жорик сделал хорошую работу, но никто теперь однозначно не скажет, а смог бы без недовеса? Думаю, нет. Но подиум был бы заслуженным. А по итогу Мерсы взяли 3 из 4 последних. И если взять чемпионат до перерыва из 14 ГП , то во второй половине из 7 ГП, начиная с Монако, имеем супер чемпионат в борьбе за ЛЗ. Чепионат F1, начиная с ГП Монако по ГП Бельгии. 1. Ферстаппен 116 (2 победы, 3 подиума, 1 поул) 2. Хэмилтон 115 (2 победа, 4 подиума, 2 лучш круга) 3. Пиастри 114 (1 победа, 4 подиума) 4. Норрис 98 (4 подиума, 2 поула, 1 лучш круг) 5. Рассел 69 (1 победа, 3 подиума, 2 поула, 1 лучш круг) 6. Сайнц 69 (2 подиума, 1 лучш круг) 7. Леклер 51 (1 победа, 2 подиума, 1 поул) 8. Перес 23 (1 лучш круг) Edited 07/28/24 05:32 PM by АгрегАтор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LewisHamilton Posted 07/28/24 05:33 PM Ладно, не буду читать то что за это время написали. Напишу как есть. Старт, я знал что должен опередить ходячего мертвеца, так и случилось. +1 мне. На дистанции ехал шикарно, подконтрольно. Даже в тех поворотах, где сливал исправил (согласно рекомендациям Боно). Кому интересно это были 5, 7, 10, 12, 19 повороты. И все ради того, чтобы в конце получить такой нежданчик это пейсец. Команда разыграла откровенную комедию, и, как оказалось, поделом, учитывая дисквал Руса. Пока то что творит дед после Британии мне определенно нравится. Команде - фанеру к осмотру! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 07/28/24 05:34 PM (edited) Прикольно причитания фобов Хэмилтона читать на форуме. Правда они пишут не прямо, а лживо сожалеют о "незаслуженном" наказании Расселла :-) 2 минуты назад, LewisHamilton сказал: Ладно, не буду читать то что за это время написали. Напишу как есть. Старт, я знал что должен опередить ходячего мертвеца, так и случилось. +1 мне. На дистанции ехал шикарно, подконтрольно. Даже в тех поворотах, где сливал исправил (согласно рекомендациям Боно). Кому интересно это были 5, 7, 10, 12, 19 повороты. И все ради того, чтобы в конце получить такой нежданчик это пейсец. Команда разыграла откровенную комедию, и, как оказалось, поделом, учитывая дисквал Руса. Пока то что творит дед после Британии мне определенно нравится. Команде - фанеру к осмотру! +100!!! Edited 07/28/24 05:36 PM by SAS_17 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LewisHamilton Posted 07/28/24 05:36 PM 2 часа назад, Eastwood сказал: Какой стыд и позор - реакция Вольфа+Хама на победу Расселла!) Обожаю увидеть такие унылые рожи у этих персонажей!) Спасибо Расселл за воскресенье..хоть и болею не за тебя!) Какой стыд и позор - реакция Вольфа+Хама на победу Расселла!) Обожаю увидеть такие унылые рожи у этих персонажей!) Спасибо Расселл за воскресенье..хоть и болею не за тебя!) Цитата Какой стыд и позор - реакция Вольфа+Хама на победу Расселла!) Обожаю увидеть такие унылые рожи у этих персонажей!) Спасибо Расселл за воскресенье..хоть и болею не за тебя!) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 07/28/24 05:36 PM 8 минут назад, АгрегАтор сказал: Кагбе и справедливость восторжествовала. 1.5 кг могут и зарешать. Но всегда лучше, когда пересекаешь первым и стоишь на подиуме на верхней ступени. Но это абсолютно заслуженная победа, Хэм всё для этого сделал. Жорик сделал хорошую работу, но никто теперь однозначно не скажет, а смог бы без недовеса? Думаю, нет. Но подиум был бы заслуженным. А по итогу Мерсы взяли 3 из 4 последних. И если взять чемпионат до перерыва из 14 ГП , то во второй половине из 7 ГП, начиная с Монако, имеем супер чемпионат в борьбе за ЛЗ. Чепионат F1, начиная с ГП Монако по ГП Бельгии. 1. Ферстаппен 116 (2 победы, 3 подиума, 1 поул) 2. Хэмилтон 115 (2 победа, 4 подиума, 2 лучш круга) 3. Пиастри 114 (1 победа, 4 подиума) 4. Норрис 98 (4 подиума, 2 поула, 1 лучш круг) 5. Рассел 69 (1 победа, 3 подиума, 2 поула, 1 лучш круг) 6. Сайнц 69 (2 подиума, 1 лучш круг) 7. Леклер 51 (1 победа, 2 подиума, 1 поул) 8. Перес 23 (1 лучш круг) В этом списке Пиастри радует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loridel Posted 07/28/24 05:37 PM А когда до этого были дисквалы победителей, кто помнит? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karett Posted 07/28/24 05:38 PM (edited) 10 минут назад, АгрегАтор сказал: Кагбе и справедливость восторжествовала. 1.5 кг могут и зарешать. Но всегда лучше, когда пересекаешь первым и стоишь на подиуме на верхней ступени. Но это абсолютно заслуженная победа, Хэм всё для этого сделал. Жорик сделал хорошую работу, но никто теперь однозначно не скажет, а смог бы без недовеса? Думаю, нет. Но подиум был бы заслуженным. А по итогу Мерсы взяли 3 из 4 последних. Когда Льюис догонял Джорджа, то думал, что тот быстро уступит и Льюс будет специально раздавать ему ДРС, чтобы тот смог устоять напор Оскара. Тогда Джорджу не пришлось бы включать повышенный расход и смогли бы взять честный дубль. Но жадность видимо сгубила. Edited 07/28/24 05:38 PM by karett Go to top Share this post Link to post Share on other sites
bons Posted 07/28/24 05:38 PM (edited) 5 минут назад, SAS_17 сказал: Прикольно причитания фобов Хэмилтона читать на форуме. Правда они пишут не прямо, а лживо сожалеют о незаслуженном наказании Расселла :-) На больных не обижаемся , это видимо дегенеоаты абсолютно не разбирающиеся, в гонках. Edited 07/28/24 05:40 PM by bons Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karett Posted 07/28/24 05:39 PM (edited) 2 минуты назад, karett сказал: Когда Льюис догонял Джорджа, то думал, что тот быстро уступит и Льюис будет специально раздавать ему ДРС, чтобы тот смог устоять от напора Оскара. Тогда Джорджу не пришлось бы включать повышенный расход и смогли бы взять честный дубль. Но жадность видимо сгубила. И вообще, неужели команда не понимала, что топлива остается мало и нужно его экономить? Вот это странно. Edited 07/28/24 05:42 PM by karett Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 07/28/24 05:44 PM Только что, Loridel сказал: А когда до этого были дисквалы победителей, кто помнит? Шумахер Бельгия 1994 Но чаще были подвижки в виде штрафов, либо отделывались предупреждением и другими оправданими. На моей памяти: Хаккинен Шпильберг 2000 (простили сорванную пломбу, команду очков лишили) Райкконен Интерлагос 2003 (лишили, и не факт, что справедливо это было, потому что достоверно определить было невозможно пересек Физикелла линию на момент КФ или нет, электроники такой не было, определяли вручную). Хэмилтон Бельгия 2008 Веттел Канада 2017 или 2018 или 2019 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
bons Posted 07/28/24 05:45 PM (edited) 7 минут назад, karett сказал: И вообще, неужели команда не понимала, что топлива остается мало и нужно его экономить? Вот это странно. Понимала, Тото был грустный после победы Жоржа Edited 07/28/24 05:47 PM by bons Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 07/28/24 05:46 PM 1 минуту назад, no creo сказал: Хэмилтон Бельгия 2008 Там разве дисквал был? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 07/28/24 05:47 PM Только что, SAS_17 сказал: Там разве дисквал был? Да нет, просто липовый штраф. Я там уточнил же Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 07/28/24 05:49 PM 2 минуты назад, no creo сказал: Да нет, просто липовый штраф. Я там уточнил же Аааа, это я протупил ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LewisHamilton Posted 07/28/24 06:01 PM 2 часа назад, MagicForce сказал: надо ждать переговоров, если Хемилтон спрашивал про Рассела и сказали, что он не борется с ним за победу то это одно, а если потом просто поставили перед фактом типа будьте аккуратны и без борьбы, то конечно некрасиво немного... так вот же, темп то мог и раньше взвинтить, а не на последние пару кругов все оставлять Был момент такой. Впереди Пиастри, он еще не останавливался, потенциально он может ехать на один пит. Отрыв? 13 секунд. И следующим же кругом или на этом же Оскар в боксы. Сразу такое расслабление наступило.))) 1 час назад, ATLANT сказал: Для меня сегодня победил Льюис, все все видели и все все понимают. 26 минут назад, Eastwood сказал: Это уже простоо смешнооо...и почему я не удивлен...позорище мерседесу и современной формуле..олимпиаде..евровиденью и тп фрик шоу вы тоже из "этих"?)) Мы из этих, скоро и вас к нам заберем. Ждите. Бойтесь. Потом приятно будет. 14 минут назад, SAS_17 сказал: Прикольно причитания фобов Хэмилтона читать на форуме. Правда они пишут не прямо, а лживо сожалеют о "незаслуженном" наказании Расселла :-) +100!!! Вот как важно хорошо квалифицироваться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nocreo Posted 07/28/24 06:15 PM 13 минут назад, LewisHamilton сказал: Был момент такой. Впереди Пиастри, он еще не останавливался, потенциально он может ехать на один пит. Отрыв? 13 секунд. И следующим же кругом или на этом же Оскар в боксы. Сразу такое расслабление наступило.))) Когда Пиастри поставил БК на старой резине, а Льюис на новой не повторил, это реально было опасно. Думал, Мерсы упустили победу, когда повелись на пит Леклера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 07/28/24 06:25 PM 44 минуты назад, LewisHamilton сказал: Старт, я знал что должен опередить ходячего мертвеца, так и случилось. +1 мне. На дистанции ехал шикарно, подконтрольно. Даже в тех поворотах, где сливал исправил (согласно рекомендациям Боно). Кому интересно это были 5, 7, 10, 12, 19 повороты. Стартовал и полетел до финиша просто супер, как будто зайца отпустили на волю я такой прыти даже не ожидал особенно когда стал отрываться от Шарля и вышел из зоны дрс 48 минут назад, LewisHamilton сказал: И все ради того, чтобы в конце получить такой нежданчик это пейсец. Команда разыграла откровенную комедию, и, как оказалось, поделом, учитывая дисквал Руса. когда Пиастри подкатывал, у меня все слова закончились в адрес мостика.. я понимаю равноправие - это круто, но у вас дубль раз в три года, а сзади быстрый соперник 50 минут назад, LewisHamilton сказал: Команде - фанеру к осмотру! Команда превратило ведро в претендента на подиумы, как минимум Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 07/28/24 06:38 PM 12 минут назад, Lasssept сказал: Команда превратило ведро в претендента на подиумы, как минимум и это после поула Макса с таким отрывом и быстрейших Макларенов, выходит на третьей по силе машине затащили сегодня Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 07/28/24 06:40 PM 2 минуты назад, MagicForce сказал: и это после поула Макса с таким отрывом и быстрейших Макларенов, выходит на третьей по силе машине затащили сегодня и у кого тогда лучшая пара пилотов? :-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites