Перейти к контенту

Eastwood

Доверительная
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Eastwood

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Асгард
  • Интересы
    Всё

Дополнительно

  • Болеет за
    Правильную Формулу 1

Недавние посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. Eastwood

    Макс Ферстаппен

    На сколько я помню ничего выдающегося у Шумахера там не было, так что не придумывайте. Пике заканчивал карьеру и ехал (доезжал) в 91м на уровне Алези и тп середнячков, Шумахера когда посадили к нему в пару ехал тоже средне 5-6м плюс раза три сходил.. В первой же гонке он вообще никого не опередил тк сошел на первом же круге будучи 5-6м со старта точно не помню. В Бенетоне он тоже поехал с 3го сезона только.
  2. Eastwood

    Макс Ферстаппен

    То что техника и Ньюи это важно абсолютно согласен...но то что Лауда, Прост, Сенна, Райкконен, Алонсо, а теперь и Ферстаппен встали в один ряд умеющих быть быстрее машины..имхо возможно в этом списке будет еще и Норрис и Рассел но это не факт а вот Шумахер и Хамильтон так же как и Хилл, Вильнев, Баттон, Росберг и тп это неее это не про них.. ПС смотрю практически каждую гонку и болею за Ф1 с конца 70х..это так для хейтеров инфа
  3. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Например запасаться попкорном
  4. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Про Алонсо абсолютно согласен, н я бы добавил из своего видения Норриса и Пиастри, и из него же удалил Расселла. В прошлые годы я подавал на него большие надежды, но он к сожалению встал в один ряд с Пересом - сплошные лишние нервы и эмоции, вместо пилотажа.. разочарование ПС и еще меня очень удивляет атмосфера между Норрисом и Пиастри, дай бог им продолжать в том же духе
  5. Eastwood

    Серхио Перес

    Он же не говорил, что он всегда не будет ошибаться, а значит все правильно сказал - да, на тот момент не ошибался, потому и взяли в РБ. ПС Все когдато начинают ошибаться, все!
  6. Eastwood

    Серхио Перес

    Могли бы и промолчать, - слив с темы был бы не такой явный. А так и слогом и текстом себя и выдали .
  7. Eastwood

    Серхио Перес

    Да пусть бы приезжал не вторым, всякое бывает. Но он то докатился до упорной борьбы за 10е место.
  8. Eastwood

    Серхио Перес

    Так поясните , или слабо?
  9. Eastwood

    Серхио Перес

    Ну во первых Чеко запрессовал себя сам, потому что запрессовать можно все что угодно кроме профессионализма на одной из лучших машин. Начиная же с Монако Переса не угадаешь к сожалению, поедет он, доедет он или нет. Руководству от гонщика нужна стабильность и профессионализм, а не эмоции ,а еще главное не рефлексии, идущие в ущерб и команде и самому гонщику. И да на пятки наступают уже явные конкуренты включая и резервных пилотов. А так то да обидно что так рано сломался..
  10. Eastwood

    Шарль Леклер

    Это ты бред не пиши
  11. Eastwood

    Шарль Леклер

    Да тут дело не в пугливости, а в здоровой реакции на раздражитель, каким бы профи ты не был. Особенно когда пол трассы повороты шириной в 1,5 машины и ты летишь к ним вслепую 250. ПС Вильямсу Фуры квалу испортили и это факт.
  12. Eastwood

    Шарль Леклер

    При чем тут это? Первым\последним. Люди на быстром круге, флаги пусть и не им, но они об этом знают, нога дрогнула чуть и нет десятой, а более и не надо.
  13. Eastwood

    Шарль Леклер

    Паре РБ он круг это испортил полюбому, а Сайнс так тот в довесок
  14. Eastwood

    Шарль Леклер

    Уж больно "мутную аварию" устроил..как бы не специально, чтоб паре РБ быстрый круг испортить. Машину то всего лишь поцарапал но остался первым..
  15. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Никогда не болел за Алонсо, но очень за него рад! Справедливость восторжествовала! Ура!
×
×
  • Создать...