Перейти к контенту

Recommended Posts

7 минут назад, karett сказал:

там если и наказывать, то только Макса за создание аварийной ситуации. Он с такой скоростью никак не попадал в поворот

согласен, на повторе просто по прямой летит на заблокированных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, борьба с Максом была как в старые добрые времена. Только теперь Льюису особо нечего терять и он может не пытаться каждый раз отвернуть от камикадзе на Ред Булле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MIKLE4 сказал:

Льюис , просто нет слов. Так красиво Макса на место поставил, что тот потом психанул и глупость сморозил. Шарлю есть чему поучиться.

Шарль и говорит, буду учиться у Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вернулся ли в деде старый Льюис, который в гонках 1-1 был хорош, но в этой гонке он им определенно был. :good:

Гонка улет, сезон улет! Класс! :smile414:

 

Dickhead как обычно. Не терпелось send it :connie_25:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bons сказал:

Шарль и говорит, буду учиться у Льюиса

пока Шарлю неуд за сегодня, не боролся совсем

1 минуту назад, LewisHamilton сказал:

Не знаю вернулся ли в деде старый Льюис, который в гонках 1-1 был хорош, но в этой гонке он им определенно был. :good:

Гонка улет, сезон улет! Класс! :smile414:

 

Dickhead как обычно. Не терпелось send it :connie_25:

еще и в лз чутка по очкам приподнялся:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подиумом, Льюис в жесткой борьбе отстоял свое третье место. МОЛОДЕЦ!

Глядишь, МакЛарен в КК побыстрей скушает РедБулл, да и МЕРЕСЕДЕС очки лишиними не будут. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SAS_17 сказал:

да и МЕРЕСЕДЕС очки лишиними не будут. :-)

 

а если бы тачка была норм с начала сезона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

а если бы тачка была норм с начала сезона..

Это мечта, увидеть зарубу трех команд в чемпионате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Семикратный чемпион мира пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон признал, что ему пришлось скорректировать свой стиль вождения, чтобы приспособиться к нынешнему типу автомобиля и шинам.

«У меня проблемы с шинами. По какой-то причине им не нравится, как я еду на одном круге. Я довольно давно отстаю в квалификации и всё ещё работаю над этим, чтобы попытаться улучшить результат. В какой-то момент это произойдёт, мне просто нужно продолжать работать над этим

Я бы сказал, что за всю свою карьеру у меня никогда не было серьёзных проблем с адаптацией к шинам. Но я не уверен, что дело только в них. Думаю, что проблема в типе автомобиля. Машине не нравится, когда тормозишь поздно и резко, превращая поворот в букву V. Нужно тормозить рано и давить на газ, и я это ненавижу. Это просто не моё. Это не мой стиль вождения, и это раздражает», — приводит слова Хэмилтона Crash.net.

Цитата

«Большое спасибо всем на трибунах! Поздравляю „Макларен“ с дублем — это моя первая семья в Ф-1, и я рад видеть её успех. Мы продолжаем работать над машиной и стараемся сделать её быстрее, чтобы бороться с „Маклареном“ и „Ред Булл“.

Сдерживать „Ред Булл“ было очень сложно, но таковы гонки. Когда видишь, с какой скоростью „Ред Булл“ приближается к тебе в некоторых поворотах, начинаешь улыбаться. Думаю, наш контакт с Максом это гоночный инцидент. Я просто ехал по своей линии — и вдруг увидел его летящее колесо. Поздравляю Оскара, для него это большой день. Он всегда был быстр — и его победа это всегда был лишь вопрос времени», — сказал Хэмилтон после выступления.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bons сказал:

Шарль и говорит, буду учиться у Льюиса

Тоже самое говорил и Жорж))

А потом глаза кровью наливаются и туман.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю еще одна победа возможна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

думаю еще одна победа возможна

лучше уж за Феррари тогда) рекорд побед за три команды

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

думаю еще одна победа возможна

 

Что так мало? 

 

2 минуты назад, MagicForce сказал:

лучше уж за Феррари тогда) рекорд побед за три команды

 

За Феррари титул будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, no creo сказал:

Что так мало? 

Машинка сопротивляется, не всегда может совладать с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка!!. Подиум при старте с 5 места на не самой быстрой машине!

После квалификации, когда еле-еле из Ку-3 вышел, даже и мечтать о подиуме не приходилось. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MagicForce сказал:

лучше уж за Феррари тогда) рекорд побед за три команды

 

ну я говорю за этот сезон)

 

5 минут назад, no creo сказал:

Что так мало? 

 

не будем раскатывать губу с машиной, которая еще в начале сезона не могла обогнать Астон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс там жалуется, что Льюис смещался на торможении. Ферстаппен забыл, что там поворот и в него надо поворачивать, иначе поедешь по прямой, как сделал сам Макс.

 

Нико после гонки:

 

Nico Rosberg on the incident between Verstappen and Hamilton:

“I'm assuming Max hasn't seen it yet on the TV? Otherwise someone needs to tell him that there was actually a corner which is why Lewis was turning in.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, karett сказал:

Макс там жалуется, что Льюис смещался на торможении. Ферстаппен забыл, что там поворот и в него надо поворачивать, иначе поедешь по прямой, как сделал сам Макс.

Ладно бы только Ферстаппен, полно чудиков аналогичное будут следующие 30 лет рассказывать, как Хэмилтон повернул в повороте, а должен был ехать прямо, чтобы не мешать Ферстаппену :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм особо радует, когда чует кровь борьбы за вершину. Мне оч понравилось. тапок вернулся тем, кем был, когда не самовоз под пятой точкой. Ещё момент, когда сухой асфальт и начинает накрапывать дождик Сильвер, первый сегмент Венгрии, то Хэм на голову сильнее, Жорик явно сдаёт. Опыт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lasssept сказал:

GTBj-Kd-LWw-AAQALP.jpg

 

Собаку забыли дорисовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MagicForce сказал:

согласен, на повторе просто по прямой летит на заблокированных

Даже сам Льюис назвал эпизод гоночным инцидентом. Но его глоры не могут не потроллить Макса.

 

Макс дайвбомбил. Хэм поворачивал в Макса, хотя на внешке было место ещё для одной машины. Полагаю он готовился перекрещивать траектории, чтобы вернуть позицию после маневра Макса. Это не преступление, но вина в столкновении и на Хэме тоже. Пусть 70% Макс - 30% Льюис, но это обоюдка.

 

А кал, который глоры Хэма мечтают в Макса, останется только с ними.

 

Забавно, как люди, кричащие о чьем-то плохом поведении, сами даже не пытаются в уважение к соперникам.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Даже сам Льюис назвал эпизод гоночным инцидентом. Но его глоры не могут не потроллить Макса.

 

Макс дайвбомбил. Хэм поворачивал в Макса, хотя на внешке было место ещё для одной машины. Полагаю он готовился перекрещивать траектории, чтобы вернуть позицию после маневра Макса. Это не преступление, но вина в столкновении и на Хэме тоже. Пусть 70% Макс - 30% Льюис, но это обоюдка.

 

А кал, который глоры Хэма мечтают в Макса, останется только с ними.

 

Забавно, как люди, кричащие о чьем-то плохом поведении, сами даже не пытаются в уважение к соперникам.

сразу и писали, что гоночный, но нет все же бросились обвинять именно Хемилтона, типа отрулить должен и т.п...хотя писали ранее как Макс стал спокойнее, собраннее, рассудительнее, не совершает ошибок(в том числе под прессингом) в общем идеальный гонщик на пике, а тут вдруг началось такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MagicForce сказал:

гонщик на пике

Вот тут по факту сказал.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

все же бросились обвинять именно Хемилтона,

Не припомню, чтобы обвинял Льюиса в кривых руках после того, как он лишился самовозки. До - было дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...