Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Судейство стремное 100% 

вообще ФИА тащит Ф1 назад 

 

очень плохо все у них. Не могут найти читы, не могут нормально рассудить, плюс глава какой-то дебил 

 

Когда это прекратится…

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, shadoff сказал:

 

Ну Маки чудят и как-то странно рискуют со стратегией, пытаясь переиграть именно РБ, что дает приличные шансы Феррари. Плюс немного потеряли в темпе - гибкие крылья таки забанены:))

В целом, согласен, если обойтись без грубых ошибок можно резко изменить ситуацию в свою пользу.

Во всяком случае в этой гонке у Феррари определенно была самая сбалансированная машина.

Шансы есть.

Карма должна быть за читы. Явно и Маков и Быков скорость сильно упала после всех запретов. В квале еще что-то могут, а по гонке темпа то нет. Чарль за круг после рестарта уехал больше секунды, у соперников явно гоночный темп пострадал, такого не было по ходу всего сезона.

По сути Мак то и поехал только после своего чита-гнута-антикрыла.  А теперь их вернули в форму начала года. 

Edited by cupgrn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши молодцы, все.

Судьи задолбали своей непоследовательностью.ландо надо было сразу за пределами обогнать 5 сек бы он максу навез

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Наши молодцы, все.

Судьи задолбали своей непоследовательностью.ландо надо было сразу за пределами обогнать 5 сек бы он максу навез

Не надо, Ландо наш главный соперник по КК

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Fulcrum сказал:

Наши молодцы, все.

Судьи задолбали своей непоследовательностью.ландо надо было сразу за пределами обогнать 5 сек бы он максу навез

 

Я вообще ждал, что они выпилят друг друга с трассы) Идеальный был бы расклад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале бы , конечно, чтобы Мерсы у Маков начали очки забирать, а мы на даблы приезжали )  Сегодня Жора неплохо прорвался с пита и показал как надо обгонять Быка правильно, правда это другой был Бык)

Edited by cupgrn

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Я вообще ждал, что они выпилят друг друга с трассы) Идеальный был бы расклад. 

Тоже, вообще была бы сказка, Ферзь неплохо в этом преуспел, бочину всё поставлял , а Ландыш специально избегал контакта и уезжал широко за что был наказан :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

А где Вася?

 

Боссу звонит, тип работа сделана, деньги не зря потрачены )

Share this post


Link to post
Share on other sites

от розарио агро еще никто не уходил :D

GaXb3VFWwAA9SLP?format=jpg&name=large

 

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кубков не было по причине авторских прав скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Turbotroll сказал:

Даже и не вспомнить, когда был последний дубль.

Такая короткая память?)

В Австралии в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

А кубков не было по причине авторских прав скорее всего.

Мики-Маус не пришёл ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, cupgrn сказал:

Мики-Маус не пришёл ?

 

Пирелли все упоминания про него удалила, походу рли из-за Диснея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Пирелли все упоминания про него удалила, походу рли из-за Диснея.

Да, но Интернет всё помнит

 

2024unitedstatestrophy01.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максу как раз маленький Мики подошёл :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, cupgrn сказал:

Сегодня Жора неплохо прорвался с пита и показал как надо обгонять Быка правильно, правда это другой был Бык)

То не бык, то пакарана - гигант по продажам газировки в Мексике и в Южной Америке.

 

Бык сегодня Ландыша 8 кругов возил.

Edited by SunnyBoy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёрт меня дёрнул зайти в соседнюю ветку про Тапка, цитата

"Макс конечно фантастически оборонялся, Гонщик Дня и не иначе. "

Сначала Сайнса вывез за трассу, потом Ландо,  все же видели, что Бык был за пределами трассы и это было явное выдавливание. 

Откуда такие почести к нему от судей, боятся что ли его они?

Несладко нам его будет обгонять теперь, он может выдавливать и ничего за это не получать. 

В квале то бык еще едет пока. 

 

Edited by cupgrn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста сегодня ещё в Имоле отмечали окончание сезона

67151d6975bf820011da7a09-fm2024_lm_10586

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Iustinianus сказал:

Слепил на коленочке за 20 минут. :)

феррари.jpg

И как Монтойя выпиливает на старте Райконнена и еще пол пелетона)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, cupgrn сказал:

В квале еще что-то могут, а по гонке темпа то нет.

Можно конечно и про читы, но боюсь это размен квалы на гоночный темп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал протеста, а оказывается такое не оспаривается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...