Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, Lasssept сказал:

Если РБ и правда упёрся в потолок концепции, а обновы не принесут большого прогресса, то шанс на КК довольно неплохие.

Я уже говорил, повторюсь, все же считаю, что РБ валяют ваньку. Не, понятно, что Монако у них действительно не получилось, в остальном, думаю да. Вот они перед отпуском привезут обновы, разберутся в них и после перерыва попрут, ну мож Монцу (хотя вряд ли) и Синг отдадут, остальное "+"  "-" все ихнее. Мож я и не прав, конечно, но во первых, так делали Мэрсы, в чем признались, а во вторых во времена побед Феттеля в принципе в сезонах так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Нет, это правило только на тренировки распространяется. В гонках другое, если гонка объявлена дождевой, команды не имеют права стартовать на сликах. ЕМНИП

да, в новостях уже прочитал, но тем не менее, гоночный уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф констатировал, что эра доминирования немецкой команды в Формуле 1 подошла к концу.:думы2:

в период с 2014 по 2016 год включительно коллектив выиграл 51 из 59 Гран При.

Однако на старте сезона-2017 команда одержала победу только в одной гонке из трех

 

ну так, а в чем он был не прав ? в 14-16 конкурентом Мерса был только Мерс, а с 17 уже какие-то люди на красных тачках :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Какое рацпредложение? Это же плагиат "In Fred we trust" с трансляции Ская ;) 

Это еще надо доказать. А может наоборот на скае плагиат на мое рацпредложение. Вот жаль патент не успел оформить. А надо было, щас бы разбогател :209::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lasssept сказал:

Если РБ и правда упёрся в потолок концепции, а обновы не принесут большого прогресса, то шанс на КК довольно неплохие.

 

Перец и в лучшие времена не особо помогал в борьбе КК, а в нынешней "форме" и подавно. С Ферстом на проблемной машине уже бороться немного проще, чем с космолетом прошлого года

 

Прикол что рб идеально настроенный на стандартной трассе (без лютых компромиссов с теми же бордюрами как в Канаде или Монако), коих большинство в календаре и кои пойдут ворохом после Альберт парка, быстрее что Феррари что Макларена, первый стинт Имолы (где кстати тоже бордюры и компромиссы были) показателен прям жестко, пока наслаждаемся, но в Барсе и далее до Сильвера минимум (тут у Феррари обновы, когда у Маков фиг его знает) будем глотать пыль за Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AVB сказал:

Я уже говорил, повторюсь, все же считаю, что РБ валяют ваньку. Не, понятно, что Монако у них действительно не получилось, в остальном, думаю да. Вот они перед отпуском привезут обновы, разберутся в них и после перерыва попрут, ну мож Монцу (хотя вряд ли) и Синг отдадут, остальное "+"  "-" все ихнее. Мож я и не прав, конечно, но во первых, так делали Мэрсы, в чем признались, а во вторых во времена побед Феттеля в принципе в сезонах так и было.

 

У них реально проблемы, смотри прошлый год, Максу в одно место не упало поддаваться, да и преимущества такого по темпу аля мерс начала турбо эры не было даже в прошлом году, там на грани и скилле Макса все привозится.

Надежда только если у них реально с корреляцией проблемы (скорее всего из-за новой подвески, ибо торики с прошлогодней таких проблем на бордюрах не имеют чет), что они обновами даунгрейдяться будут как Астон второй год исполняет.

Тогда возможно будет за ЛЗ побороться, если нет, то только КК и только благодаря мексиканскому днищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предчувствие что Канаду Маки возьмут, либо будут вторыми после Макса. Не знаю почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SenyaGlock сказал:

А у меня предчувствие что Канаду Маки возьмут, либо будут вторыми после Макса. Не знаю почему

 

Фиг знает,  пока предчувствие, что будет дождевая лотерея в квале и гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно любая революция в регулировании должна быть утверждена за 18 месяцев до вступления в силу, то есть до конца месяца. Как это обычно бывает, за первым проектом следуют обновления, выпускаемые после заседаний технического комитета - стола, сформированного из представителей команд, делегата F1 и FIA, который внедряет детали или исправляет недостатки, не затрагивая сути. И очевидно, что поддержка команд жизненно важна на этом этапе, поскольку инструменты моделирования, используемые для решения «проблем», находятся на самом высоком уровне. Известно, что одна из команд наложила бы вето на возможную отсрочку принятия правил, что заставило FIA опубликовать их в срок, установленный в начале июня. Как известно, аэродинамикам не разрешат работать над концепцией до января 2025 года, в то время как по шасси и механике можно будет начинать проекты после омологации мировым советом.

 

Вася работает :15:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, yooogurt сказал:

У них реально проблемы,...

Проблемы у них только в том, что по сравнению с прошлым годом догоняющие стали ближе. Если взять первые 5 гонок сезона, то это 3 дубля и 1 - 1, 3 место. Австралия да, не их, но Австралия это тоже городская трасса и достаточно специфичная, пусть и не Монако, но все таки. Да, согласен, с обновами и Маки и наши подтянулись, но это не означает, что у РБ проблемы. Сам подумай было 4 (почти) дубля и вдруг раз и куда то все пропало. Так не бывает, карета превратиться в тыкву может только в сказке, да, возможно преимущества прошлого года у них нет, но это снова не означает, что их реально догнали. Тем более, что и у них ожидаются обновы. Я еще раз повторю, по 10-13 годам РБ наелись всякого рода банов достаточно, они всегда говорили, что их в эти годы зажимали, думаю они стали в этом отношении умней и события не форсируют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AVB сказал:

Проблемы у них только в том, что по сравнению с прошлым годом догоняющие стали ближе. Если взять первые 5 гонок сезона, то это 3 дубля и 1 - 1, 3 место. Австралия да, не их, но Австралия это тоже городская трасса и достаточно специфичная, пусть и не Монако, но все таки. Да, согласен, с обновами и Маки и наши подтянулись, но это не означает, что у РБ проблемы. Сам подумай было 4 (почти) дубля и вдруг раз и куда то все пропало. Так не бывает, карета превратиться в тыкву может только в сказке, да, возможно преимущества прошлого года у них нет, но это снова не означает, что их реально догнали. Тем более, что и у них ожидаются обновы. Я еще раз повторю, по 10-13 годам РБ наелись всякого рода банов достаточно, они всегда говорили, что их в эти годы зажимали, думаю они стали в этом отношении умней и события не форсируют. 

Барса покажет кто где, заставл меня делать ставку на кк, я бы поставил на Феррари, мы начало сезоно провафлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AVB сказал:

Я еще раз повторю, по 10-13 годам РБ наелись всякого рода банов достаточно, они всегда говорили, что их в эти годы зажимали, думаю они стали в этом отношении умней и события не форсируют. 

 

Тогда бы не было самого доминатного сезона в истории ф1, т.е. прошлогоднего. И в прошлом году кста проблемы в Монако/Канаде/Австралии/Сингапуре/Вегасе такие же были, но тогда и их преимущество было больше и конкуренты ещё кое где обсирались (Феррари в квале Австралии или Канады, Астоны с тактикой в Монако). Т.е. у концепции деда есть изъяны, но трасс где они проявляются меньшинство в чемпионате. Я вот об этом, ща пойдут их трассы и начнется пыль за Максом, с разрывами где то в десятку-полтора с круга.

А то что они начинают упираться в потолок концепции, дык это и они не скрывают, те же экстремальные понтоны этим и обусловлены, по их же словам. 

И тут кста опасно, если получится добраться до них в 2025, то че делать? Ну т.е. а если в одну крупную обнову вложиться и получить преимущество на победу? (ибо 90% ресурсов и денег все бросят на подготовку к 2026), а если они в две вложатся? И тут сложно стратегически понять что правильно, долгожданная чашка или не быть аутсайдерами в новом регламенте.

зы. хотя если дед придет думаю он гандикап уничтожит и с меньшим бюджетом + ещё мощностя Хааса есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Барса покажет кто где, заставл меня делать ставку на кк, я бы поставил на Феррари, мы начало сезоно провафлили.

 

Ну Барса, после того как убрали шикану в конце, не так уже показательна кста. По идеи такой универсальной трассы для понимания раскладов больше нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ну Барса, после того как убрали шикану в конце, не так уже показательна кста. По идеи такой универсальной трассы для понимания раскладов больше нету.

В барсе нет кочек и не критично атаковать бордюры, если там рб не навезет, то они сольют кк, хотя у вас еще Карлос, хрен его знает как он поедет после заключения контракта с другой командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

В барсе нет кочек и не критично атаковать бордюры, если там рб не навезет, то они сольют кк, хотя у вас еще Карлос, хрен его знает как он поедет после заключения контракта с другой командой.

 

Но там была шикана (с бордюрами кста), ради которой приходилось идти на компромисы иначе терялось очень много времени, и что важно перед прямой где есть вариант обогнать. Я к тому что после того как её убрали, проецировать Барсу на дальнейший расклад не стоит, далее в Австрии все поменяться может легко.

зы. более чем уверен что навезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yooogurt сказал:

более чем уверен что навезут.

Они в прошлом году на подобной трассе, в Катаре, нам не навезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Они в прошлом году на подобной трассе, в Катаре, нам не навезли.

 

Ну в квале там пропасть была же, а гонка таки уникальной где топить на полную нон стоп пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Ну в квале там пропасть была же, а гонка таки уникальной где топить на полную нон стоп пришлось.

Пропасть была из-за того, что у наших круги посписывали

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пропасть была из-за того, что у наших круги посписывали

 

Тогда да, но все таки сам формат гонки из-за шин был прям уникальный, что сложно проецировать на другие гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Фиг знает,  пока предчувствие, что будет дождевая лотерея в квале и гонке.

 

У наших, не смотря на прогресс, все ещё не получается в быстрые тактические решения, которые необходимы в переменчивых условиях гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SenyaGlock сказал:

 

У наших, не смотря на прогресс, все ещё не получается в быстрые тактические решения, которые необходимы в переменчивых условиях гонки

 

Ммм, например?

Пока вроде все достойно по тактике было :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала обещает быть интересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но пока без особых ожиданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроили на гонку, очевидно же. Но по такой воде, гонки не будет: так что все настраиваются на квалу лол 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...