Перейти к контенту

Recommended Posts

2 минуты назад, yamaha сказал:

Ну уж явно не вам о дурости судить, притом, что от неё никто не застрахован — даже чемпионы. Все тупят и совершают ошибки, это нормально. У вас есть великий Нандо, препарируйте его ошибки вместо хейтерства.

  Ошибка  Феди  -  только  Одна  ,  если  ведро  не  едет  ,  он  говорит об  этом  в  открытую  ,  за  что  и  страдал .  В  наскоках  на  напарника  за  мнимое  ОДНО  очко  замечен  никогда  не  был .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yamaha сказал:

Это стиль. Стабильность против риска.

Тем не менее, только выходя за пределы возможностей машины и свои собственные, можно узнать, где они? Человека, который сосредоточен на том, чтобы вписаться в поворот строго по апексу, и пилота, который может пройти его тремя способами, чтобы получить преимущество в пару км/ч, ждут абсолютно разное отношение болельщиков и гоночная карьера.

 

2 часа назад, yamaha сказал:

Кстати меня тоже раздражает. Многовато он говорит порой. Но это ещё не повод смешивать с грязью.

Едва ли сравнение с Квятом можно считать смешиванием с грязью.

 

Давай просто подождем завершения сезона, вместо того, чтобы "ставить хаты" и спорить о вкусах. Пустое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, powermax сказал:

В  наскоках  на  напарника  за  мнимое  ОДНО  очко  замечен  никогда  не  был .

Ну не далее как в Австралии Нандо оттормозил Расселла в борьбе за не очень-то престижное для него 6-е место.

Ну, оттормозил и оттормозил, получил штраф, не вижу проблемы. Бывает, у меня нет претензий.

Я за объективность.

10 минут назад, SunnyBoy сказал:

Человека, который сосредоточен на том, чтобы вписаться в поворот строго по апексу, и пилота, который может пройти его тремя способами, чтобы получить преимущество в пару км/ч, ждут абсолютно разное отношение болельщиков и гоночная карьера.

Ну вон Грожан вроде как тоже рисковый был, но толку. Рискуешь без скилла — будешь крашером.

11 минут назад, SunnyBoy сказал:

Едва ли сравнение с Квятом можно считать смешиванием с грязью.

Я про тех, кто злорадствует или презрительно высказывается. А взвешенный подход одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(c автоспорта)

Столкновение Эстебана Окона с Пьером Гасли на первом круге Гран При Монако привело к сходу одного из французов, тогда как второй принёс Alpine единственное очко по итогам гонки. Появились слухи, что на Гран При Канады виновник аварии уступит свой болид резервному гонщику коллектива австралийцу Джеку Дуэну, но этого не случится.

По информации издания L’Equipe, французская команда намеревалась отстранить от выступлений Окона, начиная с гонки в Монреале, однако в итоге Alpine отказалась от этого решения. Коллектив поступил так по рекомендации юристов, которые оценили потенциальные последствия от подобного шага и возможных ответных действий со стороны Эстебана. Адвокаты сочли риск встречного иска от гонщика слишком высоким, поэтому решили не разрывать контракт досрочно и дать доработать пилоту до конца срока действия соглашения.

12 часов назад, Napoleon сказал:

Уже в повороте Окон на полкорпуса впереди. На выходе из поворота он на весь корпус впереди. Но Гасли даже не притормозил, чтобы не загнать себя в угол, хотя был обыгран ещё на входе в поворот. Гасли "Нам запретили бороться", "поэтому я не жал на тормоза и будь что будет".

Да стандартная тактика была у Эстебанчика. "Отверни или столкнёмся" :56aa5ab8a5961_:Кто-то ещё эту тактику исполняет направо и налево.

Но там совершенно другой уровень. Искусство, возведённое в абсолют.

:D

Ещё больше позабавили французы, объединившие в одну команду лучших друзей, которые друг друга не переносят.

Они чего ожидали? :smile44:Хотя Окону грех жаловаться, альпинисты дали возможность развивать карьеру, победа (где подыгрывает заслуженный дяденька). Теперь бы найти хорошую команду.

За титулы - увы, крайне маловероятно, что выпадет шанс побороться. Характер чемпионский. Именно поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это все выглядит как повод. Причина в чем-то еще. Может быть будут и дальше раздувать претензии, чтобы посадить уже в этом году кого-то еще без неустоек.

Или же перед гонкой были какие-то договоренности, которые не были соблюдены и отсюда полыхнуло...

Изменено пользователем TaurusNero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaurusNero сказал:

Или же перед гонкой были какие-то договоренности, которые не были соблюдены и отсюда полыхнуло...

Ну а почему им не быть. Сохранять позиции, практически домашний этап, все дела.

Верхним рулевым очень не понравилось, что произошла очередная реклама на весь мир.

Как у них все классно, упорядоченно, и как они в очередной раз (не) контролируют ситуацию в команде. Никак :D

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TaurusNero сказал:

Вообще, это все выглядит как повод. Причина в чем-то еще. Может быть будут и дальше раздувать претензии, чтобы посадить уже в этом году кого-то еще без неустоек.

Или же перед гонкой были какие-то договоренности, которые не были соблюдены и отсюда полыхнуло...

Так писали же, что были договоренности жёсткие, и Окон их не соблюл. За это и шуранули. Неповиновение команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

Так писали же, что были договоренности жёсткие, и Окон их не соблюл. За это и шуранули. Неповиновение команде.

Упустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан ещё в начале сезона на Мерс недвусмысленно намекнул после новости про Хэма. Тем более, до отказа Нандо он туда был реально 3-й кандидат после Сайнса, если не второй.

Плюс за пять лет навидался на всю "эффективность" Энстоуна. А уж после того, как ему ведро выкатили. Варианта два. Быть лояльным до конца в призрачной надежде, что тима вернётся хотя бы в середняки. Когда-нибудь. Или пытаться найти новую команду активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yamaha сказал:

Или пытаться найти новую команду активно.

Ну может и так. Просто не обязательно для этого портить отношения с текущим работодателем. Там не победа, даже, не подиум были на кону, теперь такой раздутый эпизод наоборот пойдет в минус при поиске новой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, TaurusNero сказал:

Ну может и так. Просто не обязательно для этого портить отношения с текущим работодателем. Там не победа, даже, не подиум были на кону, теперь такой раздутый эпизод наоборот пойдет в минус при поиске новой команды.

Значит Окону было плевать. Он прекрасно понимает, что ловить в команде нечего и даже на 26 год команда выглядит как самая слабая из заводских.

Если только Бриаторе чудо сделает. Но до смены регламента осталось 1,5 года и болиды будут готовить уже через полгода к 26. В команде бардак. Рено либо пытается спастись, либо продаться.

В любой другой команде будет не хуже на 26 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, powermax сказал:

Уважаемый  ещё  и  СЛЕПОЙ  !:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:  На  машине  Феди  нет  ни  Одной  царапины .   Если  Лошок  не  соблюдает  дистанцию  ,  ещё  и  в  Панике   крутит  рулем  и  бьёт  по  тормозам   -  то  кто  ему  злобный  буратина  ??? 

Пункт 5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2024 в 19:07, yamaha сказал:

Все тупят и совершают ошибки, это нормально.

Насколько нужно быть неамбициозным, шобы болеть в Ф1 за окона! ::smile15:::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон: Мы с командой вместе решили не продлевать контракт

 

меня попросили на выход, но это решение, мы приняли вместе )))))))))))))) ыыы.......1111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, #13 сказал:

Насколько нужно быть неамбициозным, шобы болеть в Ф1 за окона!

А зачем быть амбициозным, поведайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, #13 сказал:

Насколько нужно быть неамбициозным, шобы болеть в Ф1 за окона! ::smile15:::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::Smile_trollface-3:

Расскажи ребятам, которые болеют за футбольные клубы из 3 любительской лиги, какие они не амбициозные. 

Тут вообще нет прямой связи. Я например не понимаю как можно болеть за человека, выигрывающего каждую гонку. Это каждый этап интрига - приедет ли он первым? Или может первым? А может....вторым, сенсация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napoleon сказал:

Я например не понимаю как можно болеть за человека, выигрывающего каждую гонку

Очень просто. Такие раньше болели за Барселону, а теперь за Реал ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, для старта 18-м очень хороший результат. Если б на финише не пропустил Рика и Гасли — вообще супер было бы. Зато обороной Цуноду отправил в разворот, как минимум, сыграв на нервах.

В табличке, правда, ещё минус позиция, как раз Гасли ещё теперь выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно:smile:

(с главной)

"За полтора или за два круга до финиша я получил инструкции пропустить Пьера, чтобы тот догнал Даниэля, который ехал в двух или полутора секундах впереди. Это был слишком большой отрыв для нас, поэтому распоряжение команды было бессмысленным. Но я – командный игрок, и сделал свою часть работы.

 

Я всегда выполняю командные инструкции – я никогда не действовал иначе в своей карьере. В гонке я сделал свою часть работы, а команда свою не сделала, и это очень печально.

Быть слишком милым – неправильный подход в Формуле 1, но я показал, что являюсь командным игроком, а это главное. Мы обсудим произошедшее с командой, но я недоволен тем, как всё закончилось».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, enisei сказал:

Я всегда выполняю командные инструкции – я никогда не действовал иначе в своей карьере.

Во даёт. Всем бы такую уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nikobon сказал:

Во даёт. Всем бы такую уверенность.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Но какую командную и жертвенную работу он проделал.. 

Ему бы кто объяснил, что командный игрок, это не когда ты уступаешь позицию напарнику, и еще и обязательно ждешь чтобы он же затем тебе её вернул, а когда тебя просят пропустить и ты пропускаешь и всё этом

а тут первый раз возможно в карьере пропустил без борьбы и то лишь потому что ждал что ему вернут позицию и развонялся на всю катушку теперь ))

на месте Комацу я бы трижды подумал, стоит ли такого пилота брать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GaMi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Но какую командную и жертвенную работу он проделал.. 

Ему бы кто объяснил, что командный игрок, это не когда ты уступаешь позицию напарнику, и еще и обязательно ждешь чтобы он же затем тебе её вернул, а когда тебя просят пропустить и ты пропускаешь и всё этом

а тут первый раз возможно в карьере пропустил без борьбы и то лишь потому что ждал что ему вернут позицию и развонялся на всю катушку теперь ))

на месте Комацу я бы трижды подумал, стоит ли такого пилота брать

 

Да он там ещё и отбрыкивался прежде чем пропустить.

Говорил по радио Forget it, когда ему сказали, что надо пропустить.

Ну ладно ты не хочешь пропускать, но зачем врать-то в интервью потом.

Причём он знает что все знают, что он врёт. И нет, всё равно.

Чел не похож на безработного пилота, которому следует срочно поработать над своей репутацией и найти команду.

Либо тупо на выход уже созрел, либо просто не очень умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2024 в 18:11, nikobon сказал:

срочно поработать над своей репутацией

Как именно?

В 10.06.2024 в 18:03, GaMi сказал:

на месте Комацу я бы трижды подумал, стоит ли такого пилота брать

Хорошо, что юзер GaMi не Комацу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, yamaha сказал:

Как именно?

Поздно уже... У него было 3+ года на это.

А сейчас уже репутация работает на него.

Но может в Хаас хотя бы возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yamaha сказал:

Как именно?

Чаще включать командного игрочка. Игрока:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...