Перейти к контенту

Recommended Posts

В 10.06.2024 в 17:24, jurykovalev сказал:

А источник - получасовой подкаст, мне тоже лень слушать, но думаю, там мог быть и контекст и более развёрнутое мнение.

Об этом речь и шла, что отвечал ты на пост Ласссепта не для того чтобы обсудить высказывание  Эдди по существу, а потому что тебя просто бомбануло. И нахрена ты потом развел демагогию отрицая очевидно? :) 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стич сказал:

что отвечал ты на пост Ласссепта не для того чтобы обсудить высказывание  Эдди по существу

Само собой, как и Ласссепт это делать не собирался. Я лишь посмеялся, как ему не даёт покоя любая похвала Макса, что нужно бегать сразу возмущаться, хотя не помню, чтобы возвеличивание других пилотов и постановка их в ряд героев прошлого или даже над ними была раньше проблемой:rolleyes: (А там ещё даже и Льюиса в компанию эту не включили, совсем беда) К тому, кто просто не согласен с эдди, и претензий про подгорает не было, а нормальный диалог.

7 минут назад, Стич сказал:

бобануло

7 минут назад, Стич сказал:

отрицая очевидно

:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен назвал пять лучших гонщиков в истории 

 

В интервью DAZN Макс Ферстаппен назвал свою пятёрку лучших гонщиков в истории...

 

Макс Ферстаппен: «Что бы я ни сказал, все будут это комментировать и многие не согласятся.

 

Но я назову Михаэля Шумахера, Айртона Сенну, Фернандо Алонсо, Льюиса Хэмилтона и Хуана-Мануэля Фанхио. Почему я не включил себя? Потому, что это гонщики старой школы, а я ещё молод.

 

В какую эпоху я бы хотел выступать? Меня устраивает то, что у меня есть сейчас, но может быть я бы выбрал начало 2000-х, просто из-за звука двигателя».

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, jurykovalev сказал:

Само собой, как и Ласссепт это делать не собирался. Я лишь посмеялся, как ему не даёт покоя любая похвала Макса, что нужно бегать сразу возмущаться, хотя не помню, чтобы возвеличивание других пилотов и постановка их в ряд героев прошлого или даже над ними была раньше проблемой:rolleyes: (А там ещё даже и Льюиса в компанию эту не включили, совсем беда) К тому, кто просто не согласен с эдди, и претензий про подгорает не было, а нормальный диалог.

:crazy:

 

Ну да, ну да. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Ферстаппен назвал пять лучших гонщиков в истории 

 

В интервью DAZN Макс Ферстаппен назвал свою пятёрку лучших гонщиков в истории...

 

Макс Ферстаппен: «Что бы я ни сказал, все будут это комментировать и многие не согласятся.

 

Но я назову Михаэля Шумахера, Айртона Сенну, Фернандо Алонсо, Льюиса Хэмилтона и Хуана-Мануэля Фанхио. Почему я не включил себя? Потому, что это гонщики старой школы, а я ещё молод.

 

В какую эпоху я бы хотел выступать? Меня устраивает то, что у меня есть сейчас, но может быть я бы выбрал начало 2000-х, просто из-за звука двигателя».

Да, 2000-е ему бы подошли, там можно было свободно пилотировать агрессивнее, гоночный темп решал еще больше, шины и моторы особенно не экономили и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Новый шлем! Оранж!

Добавим ракурсов)
 

Скрытый текст

r/formula1 - Max Verstappen's special Orange Tribute helmet for the 2024 Spanish, Austrian, Belgian, Dutch and Italian Grand Prix
r/formula1 - Max Verstappen's special Orange Tribute helmet for the 2024 Spanish, Austrian, Belgian, Dutch and Italian Grand Prix
r/formula1 - Max Verstappen's special Orange Tribute helmet for the 2024 Spanish, Austrian, Belgian, Dutch and Italian Grand Prix
r/formula1 - Max Verstappen's special Orange Tribute helmet for the 2024 Spanish, Austrian, Belgian, Dutch and Italian Grand Prix
r/formula1 - Max Verstappen's special Orange Tribute helmet for the 2024 Spanish, Austrian, Belgian, Dutch and Italian Grand Prix

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен выиграл три и более гонок подряд на 8 различных трассах. Теперь он лидирует в этом списке, обойдя Михаэля Шумахера, который сделал это на 7 разных трассах. В этом году Макс может добавить в этот список Испанию, Венгрию и Монцу.

r/formula1 - Verstappen has won three or more consecutive races at 8 different venues. He is now leading the list surpassing Michael Schumacher who did it in 7 different tracks. Max can add Spain, Hungary & Monza in this list this year.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Да, 2000-е ему бы подошли, там можно было свободно пилотировать агрессивнее, гоночный темп решал еще больше, шины и моторы особенно не экономили и так далее.

Да, например Макс любит использовать ширину трека по максимуму, выбирая траектории, что позволяет ему ехать ещё быстрее, но Фия сильно ограничила его в этом моменте в последние годы, в 2000х таких проблем с границами трассы не было)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николай Васильевич сказал:

А что там с Келли. Как ее обидели?

 

28 минут назад, Осеменитель сказал:

Кстати да, что там поводом обращения стало, интересно.

 

Якобы изменяет Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turbotroll сказал:

 

 

Якобы изменяет Максу.

ну так если он из реального болида сразу в виртуальный перепрыгивает, а на нее нет времени, неспроста ее не видно на последних гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MagicForce сказал:

ну так если он из реального болида сразу в виртуальный перепрыгивает, а на нее нет времени, неспроста ее не видно на последних гонках...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Nelo Angelo сказал:

Ферстаппен выиграл три и более гонок подряд на 8 различных трассах. Теперь он лидирует в этом списке, обойдя Михаэля Шумахера, который сделал это на 7 разных трассах. В этом году Макс может добавить в этот список Испанию, Венгрию и Монцу.

 

Ну так скрестим же пальчики, чтобы Макс добавил эти трассы в свою копилку. 

 

9 часов назад, Осеменитель сказал:

Кстати да, что там поводом обращения стало, интересно.

 

А фиг поймешь, оскорбления, обвинения, и прочая ерунда, в которую Макс естественно, не верит. 

Они счастливы с Келли и точка. 

 

Цитата

«Мы знаем, что является правдой в нашей семье, и мы счастливы вместе. Я люблю тебя».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,  а над Кариной Шумахер тоже тогда так глумились, как над Келли? 

тоже ж до Шуми с другим пилотом была, не помню его фамилию, не смотрела еще тогда гонки.:smile319:

просто интересно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORTE сказал:

Интересно,  а над Кариной Шумахер тоже тогда так глумились, как над Келли? 

тоже ж до Шуми с другим пилотом была, не помню его фамилию, не смотрела еще тогда гонки.:smile319:

просто интересно.)

 

"тагдааа" на трассе и в паддоке было столько интересного, что на такую ерунду не отвлекались даже

машины ревут так, что натурально оглушают

в любой момент кто-то может столкнуться или сгореть, включая топов

кругом реклама табака и алкашки, на стартовой прямой и в паддоке полуголые тёлочки

и кому не плевать, что кто-то там у кого-то бабу увёл? журналюхам разве что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Parab0lica сказал:

 

"тагдааа" на трассе и в паддоке было столько интересного, что на такую ерунду не отвлекались даже

машины ревут так, что натурально оглушают

в любой момент кто-то может столкнуться или сгореть, включая топов

кругом реклама табака и алкашки, на стартовой прямой и в паддоке полуголые тёлочки

и кому не плевать, что кто-то там у кого-то бабу увёл? журналюхам разве что

  Золотые  годы  Формулы  Один  ...  В  ночь  перед  стартом  могли  наклюкаться  ,  валили  на  все  деньги  (  не  экономили   резину  ,  топливо )  ...  Эхх ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал на форуме за Макса - герой ГП. Отлично справился со своей задачей, победил в борьбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Parab0lica сказал:

и кому не плевать, что кто-то там у кого-то бабу увёл? журналюхам разве что

понятно...   всем скушно, а виновата в этом Келли.:smile319:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, FORTE сказал:

понятно...   всем скушно, а виновата в этом Келли.:smile319:

 

ну зато у зумеров есть повод для мемасов

 

7EnmEuoVM1g.jpg?size=600x600&quality=95&sign=5c46155838c1e3292d06018d831badb1&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Parab0lica сказал:

 

ну зато у зумеров есть повод для мемасов

 

7EnmEuoVM1g.jpg?size=600x600&quality=95&sign=5c46155838c1e3292d06018d831badb1&type=album

Дрянновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Parab0lica сказал:

 

"тагдааа" на трассе и в паддоке было столько интересного, что на такую ерунду не отвлекались даже

машины ревут так, что натурально оглушают

в любой момент кто-то может столкнуться или сгореть, включая топов

кругом реклама табака и алкашки, на стартовой прямой и в паддоке полуголые тёлочки

и кому не плевать, что кто-то там у кого-то бабу увёл? журналюхам разве что

Поддержу. Счас гонка это дополнение к окологоночной активности. Либерти все правильно делает, создавая целый мир вокруг пилотов и команд, но увы, сами Гран При скучнее и предсказуемее стали. Ну и Макс счас доминирует над всеми как Михаэль, соперникам РБ нужна более быстрая тачка, чтобы бросить Максу, вызов как Виллы и Маки в 90-ые и 00-ые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...