Перейти к контенту

Recommended Posts

16 минут назад, SunnyBoy сказал:

Никому не было дела до слов Джордана о Сенне и Михаэле. Но пришли Лассепт со Стичем, чтобы рассказать, насколько у них не подгорает. А подгорает якобы у болельщиков Макса. Которых наброс Джордана никак не трогает.

 

Логика не твое. Твое переводить стрелки и позориться 

Ты главное не заплачь, как в прошлый раз.  :) Напрасно ты меня в игнор не поставил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой Макс лучший пилот в истории. Такой же талант, трудяга и сильный характер как Михаэль, только с современными знаниями и технологиями. Быстрых пилотов было и есть много, но надо быть истым фанатом гонок и уделять им всю свою жизнь, чтобы достигнуть совершенства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Half Biscuit сказал:

Само собой Макс лучший пилот в истории. Такой же талант, трудяга и сильный характер как Михаэль, только с современными знаниями и технологиями. Быстрых пилотов было и есть много, но надо быть истым фанатом гонок и уделять им всю свою жизнь, чтобы достигнуть совершенства

Один из лучших. Макс без пяти минут четырехкратный, это уже о чем то говорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Half Biscuit сказал:

но надо быть истым фанатом гонок и уделять им всю свою жизнь, чтобы достигнуть совершенства

И сколько у нас в пелотоне пилотов, которые не с пелёнок гоняются? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HuKCEP сказал:

И сколько у нас в пелотоне пилотов, которые не с пелёнок гоняются? 

Сколько у нас пилотов, которые почти все свободное время тратят на гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стич сказал:

Ты главное не заплачь, как в прошлый раз.  :) Напрасно ты меня в игнор не поставил. 

Я не специалист, но галлюцинации и бред обычно сопутствуют тяжёлым диагнозам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Никому не было дела до слов Джордана о Сенне и Михаэле. Но пришли Лассепт со Стичем, чтобы рассказать, насколько у них не подгорает. А подгорает якобы у болельщиков Макса. Которых наброс Джордана никак не трогает.

 

Логика не твое. Твое переводить стрелки и позориться 

Особенно забавно, что когда доминировал Хамильтон, там это постилось и все только радовались таким заявлениям..но только сейчас открылись глаза что оказывается Джордан то про всех так говорит  и непременно надо об этом рассказать в теме Макса, предостеречь так сказать ))

А вообще в чем сыр бор не знаю, учитывая что и Латифи >> Сенна то как бы неудивительно что и другие  >> чем Сенна :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SunnyBoy сказал:

Я не специалист, но галлюцинации и бред обычно сопутствуют тяжёлым диагнозам.

То что ты в прошлый раз закатил истерику, ты уже не помнишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

Особенно забавно, что когда доминировал Хамильтон, там это постилось и все только радовались таким заявлениям..но только сейчас открылись глаза что оказывается Джордан то про всех так говорит  и непременно надо об этом рассказать в теме Макса, предостеречь так сказать ))

А вообще в чем сыр бор не знаю, учитывая что и Латифи >> Сенна то как бы неудивительно что и другие  >> чем Сенна :floxy:

 

Да миллион раз уже посмеивались над сравнением спортсменов из разных эпох. Нельзя Пеле с Месси сравнивать. Оба талантливы. Но героями стали в своем времени. И как бы я ни признавал талант Макса, и не был согласен с Джорданом по сути, я все же воздержусь от такого сравнения ибо некорректно.

 

 

1 минуту назад, Стич сказал:

То что ты в прошлый раз закатил истерику, ты уже не помнишь? 

Твое самомнение явно опережает твои умственные способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SunnyBoy сказал:

Твое самомнение явно опережает твои умственные способности.

Хорошая у тебя память, избирательная. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SunnyBoy сказал:

Нет, конечно. Хорнер же не имеет права критиковать пилотов.

 

Ну от чего же? После критики в адрес Макса, за какую-то там ошибку, которая ему "дорого стоила", Серхио после такой тусклой квалификации надо бы одарить парой ласковых. Или его критиковать нельзя? У КрисаКлеяХорнера, сейчас очень много полномочий, тайцы властью наградили от души. Это Хельмут теперь на птичьих правах, Эдриан уже одной ногой на выходе, ну а австрийцы с немцами вообще на курорте. Лето как-никак. Так что прав, хоть половником ешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Почему у Джордана, заставшего всех троих не может быть мнения? Я, может, тоже с ним не согласен, но какая разница, кто там какое ИМХО имеет?

Иметь мнение хоть самое дурацкое никому не возбраняется, хоть мне, хоть тебе, хоть Джордану. 

У меня ни слова  претензий: " фигли он имеет мнение"

Моя реплика про уместность высказывания сего мнения  и,  следовательно, впечатления, которое это высказывание производит. Особенно, если ты Джордан, а не нунейм из интернета.

На мой взгляд, комплимент в виде сравнения молодого парня( очень скиллованного и талантливого, слов нет)  с легендами прошлого  ( один из которых трагически погиб, а другой пооучил страшную травму)

а) бестактно

б) никакой информационной нагрузки не несет, ибо сравнивает несравнимые и принципиально никак не проверяемые вещи.

Т.е вместо комплимента и похвалы Максу, каковая цель, видимо, ставилась , получилось неловкость, провоцирующая небольшой , но все же  негатив к тому  же самому Максу.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

Хорошая у тебя память, избирательная. :) 

В больном воображении у собеседников может и случаются истерики, но я бы на твоём месте упивался этими фантазиями молча. Попытка убедить в них кого то ещё, только подчеркивает неадекватность фантазий.

 

28 минут назад, Sarah сказал:

Ну от чего же? После критики в адрес Макса, за какую-то там ошибку, которая ему "дорого стоила", Серхио после такой тусклой квалификации надо бы одарить парой ласковых. Или его критиковать нельзя? У КрисаКлеяХорнера, сейчас очень много полномочий, тайцы властью наградили от души. Это Хельмут теперь на птичьих правах, Эдриан уже одной ногой на выходе, ну а австрийцы с немцами вообще на курорте. Лето как-никак. Так что прав, хоть половником ешь. 

 

Что конкретно тебя не устраивает в Хорнере? Или ты намерена и дальше набрасывать про Клей и рассчитывать на диалог?

 

Ты раз за разом ведешься на какие то новости от Ральфа Баха (f1insider), мол трахнул сотрудницу, раскритиковал Макса, выгнал Ньюи, хотя от этих "новостей" желтизной не просто пахнет - за версту несет. И начинаешь исходить желчью вслед за автором и ждёшь от Хорнера непонятно чего. Каких то действий, подтверждающих фантазии Баха. А их все нет. Как думаешь, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Или ты намерена и дальше набрасывать про Клей и рассчитывать на диалог?

 

Я ни разу не рассчитываю на диалог с тобой. Но ты все набрасываешь и набрасываешь мне уведомления. 

Подумай, на какое количество твоих уведомлений я тебе ответила? И подумай еще раз. И потом еще.

Успокойся уже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sarah сказал:

Я ни разу не рассчитываю на диалог с тобой. Но ты все набрасываешь и набрасываешь мне уведомления. 

 

Успокойся уже. :D

То есть вопрос уровня

24 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Что конкретно тебя не устраивает в Хорнере? 

для тебя неподъемный?

 

Што ж, тогда действительно не вижу смысла в диалоге и оставляю попытки. Извини, что побеспокоил. Это все таки форум, и если ты не пишешь личное сообщение, то подразумевается, что ты готова к диалогу со всеми. Но я вишь какой недогадливый. Без прямого императива не догадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЕВГА сказал:

На мой взгляд, комплимент в виде сравнения молодого парня( очень скиллованного и талантливого, слов нет)  с легендами прошлого  ( один из которых трагически погиб, а другой пооучил страшную травму)

Максу 27 через несколько месяцев, уже три раза ЧМ и полсотни побед. Чай не Антонелли сравнивают.:facepalm:

25 минут назад, ЕВГА сказал:

У меня ни слова  претензий: " фигли он имеет мнение"

Моя реплика про уместность высказывания сего мнения

Иметь можно, высказывать нельзя)

26 минут назад, ЕВГА сказал:

( один из которых трагически погиб, а другой пооучил страшную травму)

И что? Одному Джордан первую возможность в Ф3, предлагал 50% своей команды, другому просто дал дорогу в Ф1, считать, что их кто-то может опередить в гонке - это оскорбление и унижение какое-то? Кубица получил страшную травму, Марко получил страшную травму, Уиккенс получил страшную травму и т.д. а скольких уже нет, как Жиля, Грэма, Кларка и огромного списка других - так никого нельзя считать способными опередить их в гонке? 

 

31 минуту назад, ЕВГА сказал:

а) бестактно
б) никакой информационной нагрузки не несет, ибо сравнивает несравнимые и принципиально никак не проверяемые вещи.

Сравнивает гонщиков с гонщиками. Чего бы и нет. Понятно, что в разные времена, чтобы быть лучшим требовались свои нюансы. Но никакого принижения Сенны или Шумахера тут нет, чтобы это было бестактно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тапку надо взять пару титулов на второй машине либо чтобы 2-3 машины ехало с ним вровень

тогда поутихнет даже хейтер с пиёстрой аватаркой :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Максу 27 через несколько месяцев, уже три раза ЧМ и полсотни побед. Чай не Антонелли сравнивают.:facepalm:

Иметь можно, высказывать нельзя)

И что? Одному Джордан первую возможность в Ф3, предлагал 50% своей команды, другому просто дал дорогу в Ф1, считать, что их кто-то может опередить в гонке - это оскорбление и унижение какое-то? Кубица получил страшную травму, Марко получил страшную травму, Уиккенс получил страшную травму и т.д. а скольких уже нет, как Жиля, Грэма, Кларка и огромного списка других - так никого нельзя считать способными опередить их в гонке? 

 

Сравнивает гонщиков с гонщиками. Чего бы и нет. Понятно, что в разные времена, чтобы быть лучшим требовались свои нюансы. Но никакого принижения Сенны или Шумахера тут нет, чтобы это было бестактно. 

Блин, Юр, ДА.  Именно так.  Для тебя это новость? 

" Что на уме, то и на языке"-  это не фига ни разу не компилимент.  А вовсе даже наоборот.

 

Сказать : Имею мнение, что здравствующий 27летний трехкратный так хорош, что опередил бы признанных легегнд прошлого  - это не сравнение. Это именно, что бестакное  блабла. Сравнение предполагает  содержательное и аргументированное сопоставление свойств , различий, преимуществ  сравниваемых объектов .  Ничего такого и близко не наблюдается в приведенном спиче. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Ничего такого и близко не наблюдается в приведенном спиче

А ты его весь послушала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

А ты его весь послушала? 

Прочитала новость

Цитата

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан предположил, кто из трёх пилотов в лице Макса Ферстаппена, Михаэля Шумахера и Айртона Сенны победил бы в гонке на одной и той же машине. По мнению Джордана, победителем бы оказался нынешний гонщик австрийской команды «Ред Булл».

 

«Положа руку на сердце, я искренне верю, что если бы мы могли посадить Сенну, Шумахера и Макса за один и тот же болид, то в гонке Макс был бы на высоте. Я действительно думаю, что Макс бы их превзошёл, потому что он невероятно хорош», — сказал Джордан в Formula For Success Podcast.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это победа!!!!! Какая шикарная гонка!!! И как же я соскучилась по гимну Нидерландов!!! Макс невероятный!:m0572:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Half Biscuit сказал:

Сколько у нас пилотов, которые почти все свободное время тратят на гонки

Это про виртуалки? ))) Смех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарешал... Чемпионская гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа по делу. Макларен сами проиграли гонку, ну лидерство по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...