Перейти к контенту

Recommended Posts

4 часа назад, shadoff сказал:

Это тот самый Маси, который рисковал репутацией и тупо нагло врал на камеру ради победу Левиса?

 

не, это тот который подарил Ферсту титул и позволял ему любые грязные приемчики 

 

4 часа назад, shadoff сказал:

Технические решения = 4-0 = в пользу Мерса 

 

главное техническое решение - подрезать днище Мерса - было сделано до старта

 

4 часа назад, shadoff сказал:

Некто Левис отправил Макса в стену на скорости за 300 

 

так Максимка спокойно мог отрулить в сторону или приподнять ногу с педали, но он решил ехать так, как будто рядом никого нет .. что впрочем не новость 

 

4 часа назад, shadoff сказал:

 

fRLdJiqyup8.thumb.jpg.6e018456795ec0a5bd18c9600bf10240.jpg

 

 

небольшой фанат Уилла Смита..

это сцена из фильма "Люди в черном" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SAS_17 сказал:

Ферстаппен один движок уже ставил, и отбыл штраф именно в спринте, в основной квале и гонке уже ехал как все.

У него штраф был в Бельгии, и там не было спринта. в спринтах в этом году не отбывал он штраф за двигатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

так Максимка спокойно мог отрулить в сторону или приподнять ногу с педали, но он решил ехать так, как будто рядом никого нет .. что впрочем не новость 

И в прошедшем ГП мог не выносить дважды Норриса, но не удержался, по-привычке все сделал на автомате, как Шура Балаганов... за что и получил два штрафа. И тогда должны были Ферстаппена наказать, а не катить бочку на Хэмилтона. Глядишь, в прошедшем ГП все могло сложиться по-другому.

3 минуты назад, Алексей95 сказал:

У него штраф был в Бельгии, и там не было спринта. в спринтах в этом году не отбывал он штраф за двигатель

Значит я напутал, спасибо за уточнение!

Но поглядим, как будет в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен был признан "гонщиком дна" на ГП Мексики 

 

20241028-081733.jpg

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lasssept сказал:

Макс Ферстаппен был признан "гонщиком дна" на ГП Мексики 

 

20241028-081733.jpg

Зато гонщик, а не водитель машины Формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SAS_17 сказал:

Штраф отбудет в спринте, ФИА придумали очередную лазейку, чтоб много очков не терять в основной гонке из-за смены мотора.

Штраф за моторы - только на гонку. Спринтов не существует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на выступление Макса в Мексике, скажу честно - манёвров с Норрисом я не понял. Думаю, он зря это затеял, штраф в 20 секунд в принципе все шансы уничтожил. Так вполне мог приехать четвёртым.

 

Но вообще темпа у машины, конечно, нет. С этой машиной что-то не то. И она быстрее соперников жрёт резину, это Максу испортило всю гонку в том числе: заехать он мог круга на четыре позже и не потерял бы столько позиций, а потом хард тоже сдох, и это просто чудо, что Пиастри под конец тоже совершенно не атаковал, иначе мог пройти и Кевина, а там и Макс на своём корыте еле ковыляет.

 

Но вообще, если честно, больше всего раздражает этот Перец. От него нигде вообще никакого толку. Ноль, пустое место. Единственный раз в Баку проснулся, и то, разумеется, в конце эпично обосрался. Я не знаю, сколько ещё надо просрать гонок, чтобы наконец выставить его за дверь, и посадить Лоусона. Истеричку не надо, от него вреда тоже больше, чем пользы.

 

Макс не может постоянно бороться в команде один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lasssept сказал:

 

так Максимка спокойно мог отрулить в сторону или приподнять ногу с педали, но он решил ехать так, как будто рядом никого нет .. что впрочем не новость 

 

Сам тупанул, а виноваты другие. Видимо батя научил обвинять других в собственных ошибках. И болельщики повторяют за ним :0485:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я не знаю, сколько ещё надо просрать гонок, чтобы наконец выставить его за дверь, и посадить Лоусона. Истеричку не надо, от него вреда тоже больше, чем пользы.

Судя по тому что Спонсор  Серхио заканчивает с Ред Булл, уже 100% Переса выставят после сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Зато гонщик, а не водитель машины Формулы 1

 

Ему бы гоняться во времена Проста и Сенны, там парни еще жестче были. Формулу 1 вылизывают (бороться нельзя - ранимые ляльки смотрят, матом нельзя - детишки смотрят, надо под 0+ подгонять) и очень скоро это будет аля чемпионат AI. Я давно не смотрю футбол, но раньше, например, в английской премьер-лиги судьи давали возможность жесткой борьбы, и чемп было интереснее смотреть многих прочих, где судья сразу визжал горчичником. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

А ты попробуй чисто выиграть на третьей/четвертой по силе машине.

Максу поэтому приходиться на грани возможного действовать.

В Остине он действовал абсолютно в рамках правил.

Тебя это расстроило?

Элементы Оксаны Метовны налицо. :smile414:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jurykovalev сказал:

Штраф за моторы - только на гонку. Спринтов не существует))

Значит я Алексея Попова неправильно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ему бы гоняться во времена Проста и Сенны, там парни еще жестче были. Формулу 1 вылизывают (бороться нельзя - ранимые ляльки смотрят, матом нельзя - детишки смотрят, надо под 0+ подгонять) и очень скоро это будет аля чемпионат AI. Я давно не смотрю футбол, но раньше, например, в английской премьер-лиги судьи давали возможность жесткой борьбы, и чемп было интереснее смотреть многих прочих, где судья сразу визжал горчичником. 

В том-то и парадокс: хотят интересных гонок, вводят для этого спринты, дрс, палки в колеса доминаторам, ограничения бюджетов, тестов и всего прочего, зато душат в зачатке саму борьбу на трассе, которая основной интерес и составляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же гонки на выживание, там Макс себя прекрасно проявит. Что он в ф1 делает неясно 

1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

В том-то и парадокс: хотят интересных гонок, вводят для этого спринты, дрс, палки в колеса доминаторам, ограничения бюджетов, тестов и всего прочего, зато душат в зачатке саму борьбу на трассе, которая основной интерес и составляет.

Борьбу как раз не душат, а пытаются извлечь как алмаз из крешеров и любителей побортоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

вводят для этого спринты

Их вводили только ради денег) 

2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

зато душат в зачатке саму борьбу на трассе, которая основной интерес и составляет.

Так-то если прописать, что чаще нужно оставлять место, будет больше обгонов, т.к. жесткая защита станет сложнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Al Capone сказал:

Ему бы гоняться во времена Проста и Сенны, там парни еще жестче были. 

 

так он бы или сам выпилился или кого-то прихватил с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Их вводили только ради денег)

Одно другому не мешает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

А ты попробуй чисто выиграть на третьей/четвертой по силе машине.

Максу поэтому приходиться на грани возможного действовать.

 

Аа, так МВ — это новый Кейо Росберг :smile319: так сказать, вобрал в себя лучшее от Кейо и Пастора М. Этакий гибрид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

будет больше обгонов

 

Это уже бесконтактное каратэ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

В том-то и парадокс: хотят интересных гонок, вводят для этого спринты, дрс, палки в колеса доминаторам, ограничения бюджетов, тестов и всего прочего, зато душат в зачатке саму борьбу на трассе, которая основной интерес и составляет.

 

Формула 1 была ***** рестораном, теперь это просто макдональдс для всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lasssept сказал:

 

так он бы или сам выпилился или кого-то прихватил с собой

 

В памяти такие гонки или чемпионаты и остаются. Жесткие мужские разборки или Санта-Барбара для домашних клуш из 24 серий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Учитывая, что гарантированный штраф за двигатель еще есть, то радоваться нечему. Вроде пишут в Сан Паулу будут менять. А так да, темпа не было, уступил и красным и Норрису. Повезло, что Пиастри из задницы стартовал

 

Это да, тучи над нами сгущаются. С машиной что-то неясное происходит, вроде мелькают надежды, что поехали, то квалификация, то спринт удастся, а как гонка так всё куда-то девается и не пойми, где это искать. Проигрываем значительно, а Андрюшки, который в экстренных ситуациях первым предлагал решение - нет. В общем все хуже и хуже, отсюда и нервы Макса, злится что команда не может найти решение их проблем. А что дальше? А дальше штрафы. И нервы. Всё-таки конец сезона близок, все устали. Я помню, как в начале сезона тут писали, что в этом году мы легко титул возьмем, а по итогу? Сумасшедшая концовка будет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lasssept сказал:

так он бы или сам выпилился или кого-то прихватил с собой

Собственно так и произошло, Сенна сам выпилился, а Шумахер выпилил Хилла в финальной гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Глядя на выступление Макса в Мексике, скажу честно - манёвров с Норрисом я не понял. Думаю, он зря это затеял, штраф в 20 секунд в принципе все шансы уничтожил. Так вполне мог приехать четвёртым.

 

Но вообще темпа у машины, конечно, нет. С этой машиной что-то не то. И она быстрее соперников жрёт резину, это Максу испортило всю гонку в том числе: заехать он мог круга на четыре позже и не потерял бы столько позиций, а потом хард тоже сдох, и это просто чудо, что Пиастри под конец тоже совершенно не атаковал, иначе мог пройти и Кевина, а там и Макс на своём корыте еле ковыляет.

 

Но вообще, если честно, больше всего раздражает этот Перец. От него нигде вообще никакого толку. Ноль, пустое место. Единственный раз в Баку проснулся, и то, разумеется, в конце эпично обосрался. Я не знаю, сколько ещё надо просрать гонок, чтобы наконец выставить его за дверь, и посадить Лоусона. Истеричку не надо, от него вреда тоже больше, чем пользы.

 

Макс не может постоянно бороться в команде один.

Нормально перец вчера ехал, пока бочину ему не протаранили. Был бы выше пиастри, возможно и магнусена прошёл бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Ему бы гоняться во времена Проста и Сенны, там парни еще жестче были. Формулу 1 вылизывают (бороться нельзя - ранимые ляльки смотрят, матом нельзя - детишки смотрят, надо под 0+ подгонять) и очень скоро это будет аля чемпионат AI. Я давно не смотрю футбол, но раньше, например, в английской премьер-лиги судьи давали возможность жесткой борьбы, и чемп было интереснее смотреть многих прочих, где судья сразу визжал горчичником. 

К примеру у Сенны и Проста была Япония 89 и 90. В первом случае все решилось в кабинетах. В премьер лиге действительно можно было хоть ноги сломать сопернику если сыграл изначально чисто в мяч, но за подлости всегда наказывали. Я лично всегда считал, если ты любишь использовать грязные приемы, то ты слаб (.т.е. ты уже признал что соперник победил тебя в честных условиях). Но и к кабинетам это тоже относится. Это примерно как бить ниже пояса в контактных видах спорта. Если свести гонки к грязным приемчикам и крашам, имхо, ничего красивого в них не будет. 21 год я, например, могу понять, там обе стороны перешли границы и началась мини-война, грубая против кабинетной.

Изменено пользователем TaurusNero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...