Перейти к контенту

Recommended Posts

11 часов назад, Lasssept сказал:

 

:facepalm: больше Хему заняться нечем 

 

Ага... странное суждение, не для всех... что Лью принципиально интересно мешать Максу.  Льюис будет думать только о достижении наилучшего результата для себя. А мешает ли он кому-то, или помогает кому-то при этом, это уже дело десятое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Taz1987 сказал:

Не знаю, как у вас, а у меня почему-то 100%-я уверенность, что Макс упустит титул в этом году. Осталось 8 гонок, плюс есть еще спринты. Если после каждой гонки Норрис будет по 8 очков отыгрывать, то он чемпион)

100%-ая уверенность что в каждой по 8?

Часто в истории Формулы-1 даже самовозы выигрывали по 8 гонок подряд без единой ошибки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Ничё, вон Мика возьмёте, такой талант пропадает с невероятными достижениями и скоростью :connie_twiddle:

Ну Ладно в Ф2 вроде как титул даже не взял уступив Расселу а в Ф1 его считают топ пилотом. Так что твои глупые шутки уже неуместны)

6 часов назад, dc1998 сказал:

100%-ая уверенность что в каждой по 8?

Часто в истории Формулы-1 даже самовозы выигрывали по 8 гонок подряд без единой ошибки?)

А где речь о победах? В Монце Ладно не выйграл но очки отыграл.. то что Феррари стали быстрей лишь нам наруку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Ну Ладно в Ф2 вроде как титул даже не взял уступив Расселу а в Ф1 его считают топ пилотом. Так что твои глупые шутки уже неуместны)

Да какие уж тут шутки. Мы на полном серьёзе будем рады, если вы пристроите Мика. К себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Да какие уж тут шутки. Мы на полном серьёзе будем рады, если вы пристроите Мика. К себе.

Вы с твинком оставьте себе его) без Ньюи остаётся лишь ждать как вы скатитесь на место где был РБ до Ньюи) а там уже выбирать не придется кого сажать в команду) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

без Ньюи остаётся лишь ждать как вы скатитесь на место где был РБ до Ньюи)

Ты тему то не переводи. Взялся за Мика, забирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SunnyBoy сказал:

Ты тему то не переводи. Взялся за Мика, забирай.

Да мне то пофиг) я бы и Пуршера взял бы) зачем платить 30 лямов когда можно нифига не платить:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

Ну Ладно в Ф2 вроде как титул даже не взял уступив Расселу а в Ф1 его считают топ пилотом. Так что твои глупые шутки уже неуместны)

После твоих перлов "Оскар ничем не лучше Мика", "Макс крашер как Логан" и "Мика взяли не за фамилию, а за результаты" глупее пошутить уже не получится :D

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

После твоих перлов "Оскар ничем не лучше Мика", "Макс крашер как Логан" и "Мика взяли не за фамилию, а за результаты" глупее уже пошутить не получится :D

Ну не моя проблема что люди читать не умеют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эдриан Ньюи о современных тенденциях в СМИ, которые мешают зрителям увидеть истинные качества Макса и других потрясающих гонщиков


«Я думаю, что Макс - сам по себе, он невероятно зрелый, разносторонний и философский человек. Я думаю, что со стороны я не уверен, что люди в полной мере оценивают и понимают Макса, так же как и Себастьяна [Феттеля].


Временами их обоих демонизируют, что, на мой взгляд, очень несправедливо, и, возможно, в этом есть доля британских СМИ. Sky имеет огромное влияние во всем мире, их зрители действительно интернациональны, но их освещение довольно националистично, и это может иметь свои нюансы.


Это то, что сейчас обычно происходит с журналистикой, я не говорю, что они не хотят включать это, так что не принимайте это на свой счет, но есть такая тенденция - возводить людей на пьедестал или сбивать их с него».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nelo Angelo сказал:

 Эдриан Ньюи о современных тенденциях в СМИ, которые мешают зрителям увидеть истинные качества Макса и других потрясающих гонщиков


«Я думаю, что Макс - сам по себе, он невероятно зрелый, разносторонний и философский человек. Я думаю, что со стороны я не уверен, что люди в полной мере оценивают и понимают Макса, так же как и Себастьяна [Феттеля].


Временами их обоих демонизируют, что, на мой взгляд, очень несправедливо, и, возможно, в этом есть доля британских СМИ. Sky имеет огромное влияние во всем мире, их зрители действительно интернациональны, но их освещение довольно националистично, и это может иметь свои нюансы.


Это то, что сейчас обычно происходит с журналистикой, я не говорю, что они не хотят включать это, так что не принимайте это на свой счет, но есть такая тенденция - возводить людей на пьедестал или сбивать их с него».

 

 

Пусть тогда оба будут гонщиками столетия и Себушка и Макс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nelo Angelo сказал:

 Эдриан Ньюи о современных тенденциях в СМИ, которые мешают зрителям увидеть истинные качества Макса и других потрясающих гонщиков


«Я думаю, что Макс - сам по себе, он невероятно зрелый, разносторонний и философский человек. Я думаю, что со стороны я не уверен, что люди в полной мере оценивают и понимают Макса, так же как и Себастьяна [Феттеля].


Временами их обоих демонизируют, что, на мой взгляд, очень несправедливо, и, возможно, в этом есть доля британских СМИ. Sky имеет огромное влияние во всем мире, их зрители действительно интернациональны, но их освещение довольно националистично, и это может иметь свои нюансы.


Это то, что сейчас обычно происходит с журналистикой, я не говорю, что они не хотят включать это, так что не принимайте это на свой счет, но есть такая тенденция - возводить людей на пьедестал или сбивать их с него».

Цитата

В прошлом команда «Ред Булл» бойкотировала общение с журналистами Sky Sports на Гран-при Мексики – причиной стало то, что в одном из сюжетов канала постоянно заявлялось о том, что Льюиса Хэмилтона «ограбили» в борьбе за титул 2021 года и называли восьмикратным чемпионом.


Ньюи отметил, как мнения болельщиков разделились после столкновения Хэмилтона и Ферстаппена на Гран-при Великобритании 2021 года:


«Особенно ситуация накалилась после столкновения Макса с Льюисом на «Сильверстоуне». Борьба «Ред Булл» и «Мерседеса» действительно обострилась. Из-за аварии в Сильверстоуне Макс вообще не заработал очков, потом в Венгрии Боттас выбил его с трассы, и Макс снова не заработал очков. Так что и он чувствовал тогда сильное давление.


В Сильверстоуне Льюис увидел шанс для атаки, но не рассчитал маневр. Нам повезло, что Макс в той аварии не получил травм. Хотя я признаю, что тогда слишком резко высказывался в адрес Льюиса.


Сразу после аварии мы тогда очень испугались. Это вообще последний раз, когда я испугался за нашего гонщика. Когда Макс вышел на связь по радио, то мог только стонать от боли, потому что от удара у него сбило дыхание. После той аварии он был весь в синяках, но примерно за неделю он восстановился».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nelo Angelo сказал:
Скрытый текст

 

В прошлом команда «Ред Булл» бойкотировала общение с журналистами Sky Sports на Гран-при Мексики – причиной стало то, что в одном из сюжетов канала постоянно заявлялось о том, что Льюиса Хэмилтона «ограбили» в борьбе за титул 2021 года и называли восьмикратным чемпионом.


Ньюи отметил, как мнения болельщиков разделились после столкновения Хэмилтона и Ферстаппена на Гран-при Великобритании 2021 года:


«Особенно ситуация накалилась после столкновения Макса с Льюисом на «Сильверстоуне». Борьба «Ред Булл» и «Мерседеса» действительно обострилась. Из-за аварии в Сильверстоуне Макс вообще не заработал очков, потом в Венгрии Боттас выбил его с трассы, и Макс снова не заработал очков. Так что и он чувствовал тогда сильное давление.


В Сильверстоуне Льюис увидел шанс для атаки, но не рассчитал маневр. Нам повезло, что Макс в той аварии не получил травм. Хотя я признаю, что тогда слишком резко высказывался в адрес Льюиса.


Сразу после аварии мы тогда очень испугались. Это вообще последний раз, когда я испугался за нашего гонщика. Когда Макс вышел на связь по радио, то мог только стонать от боли, потому что от удара у него сбило дыхание. После той аварии он был весь в синяках, но примерно за неделю он восстановился».

 

 

 

как бриташки "убивали" несчастного и невинного голландского мальчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметь, об этом говорит сам бриташка, т.е лицо не ангажированное и незаинтересованное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который был по ту сторону баррикады, лицо не ангажированное и незаинтересованное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nelo Angelo сказал:

т.е лицо не ангажированное и незаинтересованное!

 

:floxy: даа, вообще никакого отношения к РБ не имеющий

 

как и другой "случайный" консультант из Австрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мартин Брандл поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена в «Астон Мартин».

 

«Сможет ли «Астон Мартин» получить Ферстаппена в будущем? Безусловно! В том-то и дело, что с таким человеком, как Ньюи, появляется возможность привлекать звёздных игроков, звёздных гонщиков, которые будут хотеть быть частью этого проекта. Лоуренс Стролл стал миллиардером не потому, что он небрежно или легкомысленно обращается с деньгами. Он знает, на что тратит. Приглашение Ньюи поможет привлечь в команду и другие таланты, а также – спонсоров и инвесторов. В конечном итоге это может оказаться выгодной сделкой. Но у них должна быть хорошая машина»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

- Мартин Брандл поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена в «Астон Мартин».

 

«Сможет ли «Астон Мартин» получить Ферстаппена в будущем? Безусловно! В том-то и дело, что с таким человеком, как Ньюи, появляется возможность привлекать звёздных игроков, звёздных гонщиков, которые будут хотеть быть частью этого проекта. Лоуренс Стролл стал миллиардером не потому, что он небрежно или легкомысленно обращается с деньгами. Он знает, на что тратит. Приглашение Ньюи поможет привлечь в команду и другие таланты, а также – спонсоров и инвесторов. В конечном итоге это может оказаться выгодной сделкой. Но у них должна быть хорошая машина»

Ньюи - это хорошо. Ещё бы Хонда не наджипитуенжила). Была бы рада за Максимилиана:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит Максу побеждать на ньюивозках за безродных выскочек, нужно в Мерседес идти, побеждать за великую команду и брэнд! 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Хватит Максу побеждать на ньюивозках за безродных выскочек, нужно в Мерседес идти, побеждать за великую команду и брэнд! 

 

Аминь :D

 

20240911-185442.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

Аминь :D

 

20240911-185442.jpg

А ему идет эта форма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img_4256.jpeg
А часики то другие носят в жизни. АР рулит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

А ему идет эта форма. 

практически такая же как предыдущая, чуть потемнее. 

надеюсь он в ней останется после рбуловской:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Стич сказал:

Пусть тогда оба будут гонщиками столетия и Себушка и Макс. 

Лучшие Философы. Особенно Максимка.

Сейчас только с папой Йосом "Ред Булл" доломает, чтобы наверняка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...