Перейти к контенту

Recommended Posts

39 минут назад, Алексей95 сказал:

Ну когда у тебя уже 61 победа и есть большой шанс на 4 подряд титул , а другой только на 6 год одерживает эту  первую победу то что быть недовольным? Ландо почти все гонщики поздравили, он общительный и легок характером. Лично я думаю, что борьба за титул портит любую дружбу, а тут еще нет борьбы за титул пока

имхо, но для Нориса, это только борьба за победу в ГП, но не как не в чемпионате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Чувствую, что не стоит заходить в тему до следующего ГП, пока шитшторм не пройдет)

 

1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

Такие же ощущения))

 

Да ладно вам, не принимайте близко к сердцу. Все совершают ошибки. Слова Макса.

 

1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Я больше за отношения Ландо и Макса переживаю :cray:

Ладно: Завершится ли наша дружба с Максом Ферстаппеном? Зависит от его слов. Если он скажет, что не было ничего неправильного, я потеряю к нему уважение и мы больше не будем друзьями.

 

Дружбы здесь не бывает и быть не может. Здесь слава, успех, титулы и победы. 

И дружба здесь заканчивается... вот в такие моменты она и заканчивается. 

 

10 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Нет, Хорнер мне не нравится, но в некоторой степени могу понять его поступки как руководителя. С реальным клеем просто пыталась провести полушуточную аналогию)

 

 

Я так и подумала, что ты про реальный клей)) А мне показалось, что тебе нравится Крис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vedrover сказал:

Возвращение в боксы со смещением с гоночной траектории, чтобы не мешать быстрым гонщикам позади?.. То, что Норрис с одной обочины шарахнулся на другую - ну так это его собственный выбор.

Ложь, она никогда к хорошему не приводила ... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, shadoff сказал:

хотя парочка его движений вполне походили на умышленную попытку повредить машину Макса

покушения на убийство хоть не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

покушения на убийство хоть не было?

Было. Тобой на здравый смысл.

 

Впрочем, мы привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del. Собственно, пофиг... Не стоит портить победу Макса форумными срачами...

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SunnyBoy сказал:

Впрочем, мы привыкли.

и Макс привыкнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vedrover сказал:

Не стоит портить победу Макса форумными срачами...

Он и сегодня победил всех :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Он и сегодня победил всех :smile:

За один ГП он оторвался в ЛЗ больше, чем рассчитывали все. Даже больше, чем можно было ожидать в районе 60-го круга, например. Так что да, победил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vedrover сказал:

За один ГП он оторвался в ЛЗ больше, чем рассчитывали все. Даже больше, чем можно было ожидать в районе 60-го круга, например. Так что да, победил.

Другого и не ожидал. Герой гонки :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vedrover сказал:

Так что да, победил.

а где таблички со статистикой которые перед гонкой постили о серии Ферсапена в Австрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vedrover сказал:

За один ГП он оторвался в ЛЗ больше, чем рассчитывали все. Даже больше, чем можно было ожидать в районе 60-го круга, например. Так что да, победил.

 

Золотые слова. Я грешным делом думал что не много нас таких ,где мысли имеем схожие с твоими. Ошибался я по поводу этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

а где таблички со статистикой которые перед гонкой постили о серии Ферсапена в Австрии?

Будет ещё одна победа. Ну а почему нет, серия абсурда продолжается :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

а где таблички со статистикой которые перед гонкой постили о серии Ферсапена в Австрии?

А что, случилось чего?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Закономерный итог в чем? Что Максуд опять оторвался по очкам от Малыша? Малыш, как догоняющая сторона (в чемпионате), не имел права на столкновение. А Тапок - имел. Вот и весь хрен до копейки. Так что по итогу облажался таки Малыш. Тапок действовал грязно? Ну да - это же Тапок! Это  вроде гоки, а не институт благородных девиц. Малыш должен был понимать, кого он пытается обогнать и должен был действовать максимально осторожно. Но увы и ах - эмоции взяли верх над разумом.

Если против Макса будут два пилота так бороться, то он может проиграть таким образом титул. Да и легко рассуждать как Норрис должен был делать, когда ты не на его месте. Но тем не менее, не думаю, что Норрис будет уступать и если понадобиться, он пойдет на контракт. 

3 часа назад, gnus сказал:

Ну так сейчас у Макса преимущество только выросло.

Так сейчас борьбы за титул нету. Все все понимают, что Макс РБР возьмет обе чашки в этом году. Машина то у них лучшая, а Макларен слишком много упустил в начале. Но в 2025 году будет борьба и не факт, что Максу придется бодаться только против Норриса. Там и Оскар может быть близко и другие команды могут подтянуться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреспондент: Вы могли бы пропустить Норриса, учитывая, что лидируете в чемпионате…
Ферстаппен: Может, мне надо было остаться дома? Я участвую в гонках ради победы, а не за тем, чтобы финишировать вторым. Если бы борешься за победу, то должен действовать жестко».:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Апрель сказал:

А что, случилось чего?)

так победил жеж)

3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Если бы борешься за победу, то должен действовать жестко

в смысле только ему можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Typan сказал:

Закономерный итог в чем? Что Максуд опять оторвался по очкам от Малыша? Малыш, как догоняющая сторона (в чемпионате), не имел права на столкновение. А Тапок - имел. Вот и весь хрен до копейки. Так что по итогу облажался таки Малыш. Тапок действовал грязно? Ну да - это же Тапок! Это  вроде гоки, а не институт благородных девиц. Малыш должен был понимать, кого он пытается обогнать и должен был действовать максимально осторожно. Но увы и ах - эмоции взяли верх над разумом.

3 часа назад, Typan сказал:

В этом плане Ландо молодец - показал зубы. А вот в плане раскладов в чампе - тут ему еще расти и расти. Короче, оба молодцы - заруба была конгениальной и запомнится надолго. Ради таких зрелищ и стоит смотреть гонки. А столкновение.... Да хрен с ним,, с этим столкновением. Главное - борьба была красивой и захватывающей.

Вот, полностью согласен. :beer:

3 часа назад, gp2 сказал:

Надеюсь, что Ландо никогда не возьмет даже малую часть того хамства, которое творил оранжевый до того, пока машина не позволяла ехать в режиме круиза.

И которое, судя по всему предстоит увидеть, если дальше будет статус кво в части машин. Ничего, рано или поздно судьба вернёт.

Тогда, не бывать ему чемпионом, ну или суперсамовоз нужен.

3 часа назад, LewisHamilton сказал:

Проблема в том, что Ферстаппен смещался закрывая эти твои оптимальные траектории, братишка. :smile13:

Как бэ, да. С другой стороны Макс как-то умеет найти траетории для обгона в самых неожиданных местах. Ландо пока нет.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

 

в смысле только ему можно?

вопрос задают ему, за себя и отвечает

Изменено пользователем Василиса Сковородкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, gnus сказал:

Золотые слова. Я грешным делом думал что не много нас таких ,где мысли имеем схожие с твоими. Ошибался я по поводу этому.

Зря. Нас много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Сегодня была борьба, Ландо попытался проехать снаружи, но задел задние шины. Было жарко, и поэтому мы сразу же получили прокол. С моей стороны это было странное решение, но нам нужно пересмотреть эпизод. Порой такая форма поворота создаёт проблемы, контакт никогда не бывает приятным. Однако это не моя главная цель.

Нам нужно обратить внимание на общую производительность и возникшие трудности. Было очень тяжело справляться с шинами. Первый отрезок был неплох, у меня было комфортное преимущество, второй получился трудным. Думаю, мы слишком долго оставались на трассе, а потом произошла заминка с пит-стопом. Общее выступление команды получилось не таким, как мы ожидали», — приводит слова Ферстаппена пресс-служба «Ред Булл».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне как то стыдно за Макса, и жалко Ландыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

вопрос задают ему, за себя и отвечает

Т.е он доволен результатом, и значит действовал намеренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Т.е он доволен результатом, и значит действовал намеренно.

конечно, отрыв то в чемпионате вырос, болельщиков на трибунах жаль конечно, хотели подиум увидеть...

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MagicForce сказал:

 

Круто, форма поворота не такая))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...