Перейти к контенту

Recommended Posts

17 часов назад, Campa сказал:

При всем уважении, но ваша радикальная группа уже начала превращать командную ветку в никому не нужный ринг.
Отправляйтесь, пожалуйста, в специально созданную для вас ветку:

 

PS Пунктуация, может быть, и не наука, но образованному человеку обязательна к изучению. Имейте уважение к другим участникам форума.

А как же догнать и перегнать Феррари?

14 часов назад, Campa сказал:

Ты тогда похлопотал бы, чтобы не закрывали тему на квалу и гп.
Цель та же, а удовольствие в разы больше.

Неа, так феррари совсем не догнать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, powermax сказал:

  Бойцовский  клуб  не  причем  -  пилоты  абсолютно  одинаковые  (  наверное  единственная  команда  в  Ф1  )  . Только  на  Ландыша  начали  ВСЕ  давить  - первый  номер   ,  отберёт  чемпионство  у  Максимки ,   а  Ося  -  как  трава  на  ветру .

Вот  результаты  Ландыша  и  под  упали  ,  а  Ося  поймал  кураж  . Ваша  же  "  Команда  "   может  запороть  любого  гонщика  (  что  неоднократно  доказывали  ):P

В Феррари и Мерсе тоже ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Campa сказал:

https://www.motorsportweek.com/2024/08/04/why-mclaren-thinks-it-has-gone-only-50-of-the-journey-with-its-f1-car/?feed_id=56378
 

 

Стелла признал, что McLaren должна работать над созданием более мощного пакета с низкой прижимной силой, чтобы избежать компромиссов на трассах, требующих хорошей максимальной скорости. На просьбу оценить прогресс McLaren на трассах с низкой прижимной силой по сравнению с прошлым сезоном Стелла сказал:

«Я думаю, что мы прошли 50% пути. Я более уверен, что при высокой прижимной силе машина находится в хорошем состоянии, как будто машина делает то, что мы хотим, особенно с точки зрения аэродинамического поведения.

Но мы еще не проделали больших разработок в области более низкого уровня сопротивления»

 

Но, несмотря на упущенные шансы добавить к своим двум победам в этом сезоне, Стелла опроверг предположение о том, что McLaren обладает явной самой быстрой скоростью на всех трассах.

«Я продолжаю получать отзывы о том, что McLaren — лучшая машина, я всегда подливаю немного воды в огонь и говорю: «Есть четыре машины, которые примерно на одном уровне», — сказал он.

«Есть некоторая изменчивость, которая зависит от трассы, в некоторой степени даже от условий. Поэтому кажется, что все расположено настолько близко друг к другу, что некоторые небольшие факторы и переменные обстоятельства могут изменить порядок».

 

 

Мне, как амбасадору мнения «мы медленные на прямых» приятно читать такое. Работают, значит приведут в порядок этот момент:)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Campa сказал:

Да ни с кем. Просто атмосфера на тот момент была "не моя". Не знаю как там сейчас.

 

Уверен, что так всё и осталось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McArt сказал:

Ппц Вы ты не толерантный =(

Так то весь сезон, это нещитово. В последних гонках Оскар прибавил, Норрис убавил.

Конечно, посчитай еще в каком-нибудь одном повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, автор сказал:

Ты точно болельщик Маков? 

image.thumb.png.9546e2064ff4b7d68016262383053ce5.png

Нет конечно, это типичный хэмоглор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, автор сказал:

Ты точно болельщик Маков? 

image.thumb.png.9546e2064ff4b7d68016262383053ce5.png

Если бы Пиастри не накосячил на пите, он бы намного раньше догнал Хэмилтона и мог бы его обогнать. И что здесь не соответствует реалиям той гонки, разве Хэмилтону не повезло?
Батенька, у вас с чем проблемы? Сочувствую вашему окружению ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как болельщик Макларена, написал бы: "Жаль, что Пиастри накосячил на своем пите и не успел вмешаться в борьбу."

А так выглядит что ты рад, что Пиастри накосячил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, McArt сказал:

Ппц Вы ты не толерантный =(

Если бы я (и большинство в нашей стране) был толерантным, тебе было бы сложно определить, как (ты, вы, оно, они...) ко мне обращаться  :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шантарам сказал:

Срыв покровов...)

Поймали  Лазутчика  !:229:

Макам  повезло  с  каким  то  Конструктором  ,  который  сумел  собрать  из   средней  аэродинамики  ,  средненького  шасси  и  такого  же  мотора  Идеально  сбалансированную  МАШИНУ  .  Один  недостаток  такой  конструкции  -  малейшее   изменение   может  обрушить  всю  конструкцию . Так  было  у  Астона  -  идеально  сбалансированная  конструкция  работала  ,  как  полезли  с  "  обновами  "  ,  всё  и  посыпалось .

Успеет  Ося   проявить  себя  ,  пока  машина  едет  -  будет  интересно  посмотреть ...  Дай  Бог  ,  чтобы  Маки  не  запороли  машину  хотя  бы  до  конца  сезона  !:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SAS_17 сказал:

Если бы Пиастри не накосячил на пите, он бы намного раньше догнал Хэмилтона и мог бы его обогнать. И что здесь не соответствует реалиям той гонки, разве Хэмилтону не повезло?
Батенька, у вас с чем проблемы? Сочувствую вашему окружению ...

Из твоего поста следует что ты выдохнул, что Оскар не достал Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ильфат сказал:

Мы не Астон)

труба новая, инструменты современые. АМ раньше начали трубу современную строить, никак не закончат. Вроде к концу сезона обещают запустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните как Хауг побежал праздновать титул Брауна в 2009?)

 

Всё это его "великие" традиции))

 

Сосисочный Норберт "два стула" Хауг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ильфат сказал:

Мы не Астон)

Сплюнь  три  раза  через  левое  плечо  !:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, powermax сказал:

Поймали  Лазутчика  !:229:

Макам  повезло  с  каким  то  Конструктором  ,  который  сумел  собрать  из   средней  аэродинамики  ,  средненького  шасси  и  такого  же  мотора  Идеально  сбалансированную  МАШИНУ  .  Один  недостаток  такой  конструкции  -  малейшее   изменение   может  обрушить  всю  конструкцию . Так  было  у  Астона  -  идеально  сбалансированная  конструкция  работала  ,  как  полезли  с  "  обновами  "  ,  всё  и  посыпалось .

Успеет  Ося   проявить  себя  ,  пока  машина  едет  -  будет  интересно  посмотреть ...  Дай  Бог  ,  чтобы  Маки  не  запороли  машину  хотя  бы  до  конца  сезона  !:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Свароже, снизойди в это капище под истинным именем своим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И окочурься..

Презлоупотребив, урины собственной...

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yang сказал:

 

Свароже, снизойди в это капище под истинным именем своим!

Это не сварог, не тот стиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алексей95 сказал:

Это не сварог, не тот стиль

 

Да он самый. Пробелами кроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Это не сварог, не тот стиль

  Совершенно  верно  !:floxy:  Я  не  люблю   Макларен  с  времён  рона  дениса :170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, powermax сказал:

  Совершенно  верно  !:floxy:  Я  не  люблю   Макларен  с  времён  рона  дениса :170:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...