Перейти к контенту

Recommended Posts

Андреа Стелла:

Прежде всего, я бы сказал, что пилотам не очень комфортно, поскольку у нас есть несколько проблем.
Высокоскоростные участки здесь, в Сильверстоуне, по сути, являются очень высокоскоростными участками. Пилоты сказали, что есть проблемы, когда машиной не очень удобно управлять. Итак, у нас есть свои возможности для совершенствования, но в целом пакет выглядит конкурентоспособным.

В каком-то смысле меня немного удивляет время прохождения круга. Но, как я уже сказал, я не хочу смотреть на них, я просто хочу сосредоточиться на себе. У нас есть возможности для улучшения. Это наши цели на этот вечер в сотрудничестве с базой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождёмся хотя бы квалификации. Тапку кнопку активируют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моего, пожалуйста! Только

875a8375f91de049494d6073098e8a2f_25d5204

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yang сказал:

Или флаг дать?

 

Пожалей человека.. он за Ферстаппена болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ильфат сказал:

Две дырки новые:

Два отсутсвия поверхности!
 

4 часа назад, Mrachniy сказал:

Наверное все таки не стоит влазить со своими тараканами

 

Жёстко ты про Тапка... Таркаканом даже мы его не называем...

 

4 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да рб часто в пятницу выглядят не очень, а потом находят скорость.

А помнишь, камрад, как года 2-3 назад мы говорили после каждой пятницы, мол ничего, работаем по своей программе, в субботу поедем быстрее... а теперь мы можем себе позволить фиолетить в пятницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AGSyar сказал:

А помнишь, камрад, как года 2-3 назад мы говорили после каждой пятницы, мол ничего, работаем по своей программе, в субботу поедем быстрее... а теперь мы можем себе позволить фиолетить в пятницу!

Да не говори. Дожили етитская мамка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина Дожили?..

 

Что-то ром был очень вкусным...

 

Вечер не закончен!

Всем немного the real smooth operator'ши)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2024 в 13:31, Джентльмен Удачи сказал:

Рб должны быть с новинками, виртуально они показывают отличную прибавку, посмотрим, что на трассе будет, от этого будет зависеть оставшаяся часть чемпа.

Виртуально они показывают мизерную прибавку. Уже и Марко об этом сказал. 
Не переживай, новинки не большие и ни на что глобально не повлияют.

С пилотами Макларена по-прежнему будет бороться только один Макс.

И у Ред Булла по-прежнему, проблемы в медленных поворотах.

Макларен всеяден. Хорош во всех типах поворотов.

Если пилоты Макларена не будут чудить - Макларен возьмет КК в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2024 в 13:55, RondelR сказал:

Чета быки как пулемёт с обновками. Наши привозят точечно, перерывы в обновках длинные. А у этих чуть ли не на каждый гран при.

Так обновки у РБ не работают пока. Чего переживать то.

Это и Эллисон сказал, и стратег из Астон Мартин.

Да и по темпу видно по сравнению с Маклареном, который их редко привозит.

Дело не в количестве обновок, а в их качестве.

Изменено пользователем svarog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Ну вот смотри, стандартное преимущество Макса с начала сезона от 0.25 до 0.35. В Маями и Эмилии гонщики были ближе 0.1 и 0.15. В Австрии преимущество было чуть больше 0.4. Как Макларен может быть равен Рб, если из 11 гонок 8 квал за Рб, а побед из 11 гонок - 7 и была б 8 еслиб не столкнулся с Ландо. А какой результат у Макларен - из 11 гонок лишь 1 поул и 1 победа. Кстати у Мерседес, как не удивительно ровно такой же результат. Как и у Феррари у которой аж 2 победы и 1 поул) Но Макларен равен Рб))))

Какую то кашу написал.

Тебя попросили привести примеры последних 7-ми квалификаций, кроме Австрии.

Ты привёл 2 примера и Австрию…

А потом начал жаловаться, что Макс больше взял поулов и больше выиграл гонок.

Все фигня, давай по новой (с)

Жду примеры больших отрывов Макса в последних 7-ми квалификациях, кроме Австрии.

Соберись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барт Венегор сказал:

Да и без разговора было ясно что тому не в чем

Для него это норма

И ждать от подобного рода персонажей извинений не стоит в принципе

Умело Малыш выставил Ферстаппена говнищем

Ты как всегда, не понял контекста слов Ландо.

Или понял, но сделал вид что не понял, и ловко сварганил свою интерпретацию его слов.

Ну жучааара:)

Надеюсь, что все таки второй вариант. Иначе совсем будет грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Тогда и Мак надо смотреть по Пиастри

Это ты зря сказал) Пиастри в последних ГП стабильно квалится лучше Переса)

Но мысль правильная. Судить о силе болида надо не по супер-талантам, а по вторым пилотам.

Когда у Мерседеса был самовоз, даже Боттас квалился на первом ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SAS_17 сказал:

Порой, понимание как работают "старые" обновки, могут дать эти самые 1,5 десятки... 

На прошлом ГП после спринта РедБулл смогли значительно ускорить болид Ферстаппена, при этом, никаких обнов не было!

Что ж тогда эти «старые обновки» не сработали в конце гонки на Медиуме?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AGSyar сказал:

Занавес - это читать вольный перевод журналистов. В оригинале звучит не так приятно для ваших газированных ушей:
 

"He doesn't need to apologise and I don't expect an apology (from him). It was good racing, at times close to the edge, but we have spoken about it and we are happy to go racing again."
Norris continued: "It was a pathetic incident in that it ended both of our races. It was a small bit of contact, but with terrible consequences for both of us."

 

https://www.somersetlive.co.uk/sport/other-sport/lando-norris-no-longer-expects-9389483
 

Если у тебя сложности с английским, то вот прямой перевод:
«Ему не нужно извиняться, и я не жду извинений (от него).. .мы говорили об этом и рады снова участвовать в гонках».

 

Разница между "не за что" и "не нужно" извиняться (потому что мы поговорили тет-а-тет и не надо выносить всё в прессу) ты, надеюсь, замечаешь, проницательный ты наш?

Когда «не нужно извиняться» и «я не жду извинений» пишется в одном предложении - это означает, что Максу не за что извиняться.

Других интерпретаций нет.
Английский выучил, но все плохо с логикой и пониманием текста.

Для этого не надо быть проницательным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SAS_17 сказал:

Просто не надо было сразу после схода метать громы и молнии, надо вначале остыть от борьбы, проанализировать, и только потом делать громкие заявления. Если Норрис научится сдерживать подобные вспышки гнева, то не будет попадать в двусмысленные ситуации.

Фанатов это тоже касается. А то тоже тут метали громы и молнии, а потом Ландо их подставил.

Неловко получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Какую то кашу написал.

Тебя попросили привести примеры последних 7-ми квалификаций, кроме Австрии.

Ты привёл 2 примера и Австрию…

А потом начал жаловаться, что Макс больше взял поулов и больше выиграл гонок.

Все фигня, давай по новой (с)

Жду примеры больших отрывов Макса в последних 7-ми квалификациях, кроме Австрии.

Соберись

Я привел не 2 примера и Австрию, везде где побеждал Макс в квале, он привозил от от 0.25 до 0.35. Интересно, почему 7, если гонок 11? Может тогда сразу исключительно по одной гонке смотреть, Монако очень удобно в этом случае. У Макса больше поулов и побед в этом сезоне, чем у всех соперников вместе взятых и это факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLapen сказал:

Дождёмся хотя бы квалификации. Тапку кнопку активируют. 

Если правильный перевод на главной, то Норрис использовал больше мощности двигателя, остальные пока это не делали?

Решили проверить пока сухо, как нстройки ведут себя в максимальном режиме, чтоб не получить сюрприз в квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Фанатов это тоже касается. А то тоже тут метали громы и молнии, а потом Ландо их подставил.

Неловко получилось.

:229::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, geroy сказал:

тут можно хату грузить на победу Ландо) 

На какой другой трассе может быть, но тут любимые для РБ быстрые затяжные повороты, по мне будет как в Австрии, Квалу выиграет Макс, в Первой половине гонки Макс будет быстрее, на пустых баках в конце гонки быстрее будет Норрис

13 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да рб часто в пятницу выглядят не очень, а потом находят скорость.

Да и Мак обычно в пятницу в засаде, а тут Норрис чего то выдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SAS_17 сказал:

Значит будет. Закон подлости для МакЛарен. Именно так Хэмилтон проиграл титул в 2007 году в Китае.

Наджо было на пит ехать раньше. а не ждать когда резина в хлам превратится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

Когда «не нужно извиняться» и «я не жду извинений» пишется в одном предложении - это означает, что Максу не за что извиняться.

Других интерпретаций нет.

 

Если бы было "не за что" и "это был гоночный инцидент" - Ландо бы так и сказал. Но он сказал иначе: они с Максом всё обсудили вдвоем тет-а-тет, и не хотят выносить в прессу обсуждение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, svarog said:

А то тоже тут метали громы и молнии, а потом Ландо их подставил.

Чем подставил? Тем что сгоряча наболтал, а потом подумав сказал что-то иное? Да поди ж ты знай, что он имел в виду, и какой там "осадочек остался".

 

А для меня как болельщика, Ферстаппен оборонялся грязно и заруинил гонку МакЛарену, что и вызывает праведный гнев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mc4ever сказал:

А для меня как болельщика, Ферстаппен оборонялся грязно и заруинил гонку МакЛарену, что и вызывает праведный гнев.

На главной мнение Брауна по данной теме выложили, на удивление очень точные и понятные слова. Вменяемый человек поймет и оценит их, невменяемомым бесполезны будут любые аргументы. Проще не обращать на таких внимание, это мое мнение.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAS_17 сказал:

На главной мнение Брауна по данной теме выложили, на удивление очень точные и понятные слова. Вменяемый человек поймет и оценит их, невменяемомым бесполезны будут любые аргументы. Проще не обращать на таких внимание, это мое мнение.

 

Браун, как и любой руководитель, защищает интересы своих пираний в одноименном клубе. Будь у него примой Макс, он пел бы ему оды Ломоносова. Достаточно сейчас посмотреть на Торгера, который через СМИ шлёт Максу любовные сердечки и совершенно в ином ключе говорит о противостоянии Макса и Карла в 21 году, потому что хочет видеть его в своей команде. А когда начнется противостояние Макса за Мерседес и Ландо за Макларен, Браун как клиент сядет в лужу или Торгер его распнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...