Перейти к контенту

Recommended Posts

4 часа назад, SunnyBoy сказал:

Считаешь, обличать не в чем?

Считаю что это игра в разные ворота. Видимо, эта профессия только в Британии древнейшая. В остальных великих государствах мира она ценится и уважается.

Когда сама тема вопроса не позволяет уже ничего сказать - уже пережевано все, то надо сказать о тех, кто про нее говорит. И желательно погромче. 

Это же так типично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько эффективным оказалось новое переднее крыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lasssept сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

 

статья на автоспорте:

 

" ..Ландо сидел во временном моторхоуме McLaren, посасывая леденец, ожидая своей машины в аэропорт, пока руководитель команды Андреа Стелла общался с медиа. Норрис был спокоен, но в нем чувствовалась сталь, и когда он усиленно сосал леденец и просматривал сообщения на своем телефоне, это был не побежденный человек, раскаивающийся в своей ошибке, а кто-то другой, сочящийся моральной стойкостью"

Люди хоть иногда читают, что они пишут? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ильфат сказал:

Интересно, насколько эффективным оказалось новое переднее крыло.

Где-то видел, что полный эффект получат только когда доставят обновки из пакета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Где-то видел, что полный эффект получат только когда доставят обновки из пакета.

ОК, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Люди хоть иногда читают, что они пишут? :stol:

 Норрис...  усиленно сосал... сталь...  сочящийся... стойкостью... Слишком много голых девок в этой ветке, вот писатель и поплыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Где-то видел, что полный эффект получат только когда доставят обновки из пакета.

А не говорили когда остальная часть будет? Сильвер надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RondelR сказал:

А не говорили когда остальная часть будет? Сильвер надеюсь...

В сильвере, по идее, должно что-то быть, но скорее всего не весь пакет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

В сильвере, по идее, должно что-то быть, но скорее всего не весь пакет.

Я же правильно помню что после Майми обещали еще 2 крупных пакета. И почему то в уме сидит что третий будет к Сингапуру. 

Была о таком речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RondelR сказал:

Я же правильно помню что после Майми обещали еще 2 крупных пакета. И почему то в уме сидит что третий будет к Сингапуру. 

Была о таком речь?

Было, но потом они решили обновлять не пакетами, а по мере готовности новинок, потому что разрывы слишком малы и любая сотая может дать профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/BgbEW3FWACI?si=l2OQUcIhQC4f3GfZ

 

Оскар в MTC

 

 

Напарник тоже.. вроде уже совсем здоров)

 

Screenshot_2024-07-03-11-29-21-54_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.16d6644c70c856bdea9d98f3351723bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уилл Бакстон отметил, что переднее крыло Mclaren имеет  шип.

Он сказал, что никто не хочет приближаться к Mclaren, потому что любой контакт это дыра в шине.

Говорил ли он в шутку или это действительно так, я не знаю. 

NdK6C5Z.jpeg

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Уилл Бакстон отметил, что переднее крыло Mclaren имеет  шип.

Он сказал, что никто не хочет приближаться к Mclaren, потому что любой контакт это дыра в шине.

Говорил ли он в шутку или это действительно так, я не знаю. 

NdK6C5Z.jpeg

))

Колесо у максимки сдулось мгновенно, может его работа ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Уилл Бакстон отметил, что переднее крыло Mclaren имеет  шип.

Он сказал, что никто не хочет приближаться к Mclaren, потому что любой контакт это дыра в шине.

Говорил ли он в шутку или это действительно так, я не знаю. 

 

))

Надо шипов добавить, Максимка еще будет пробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

     Как отметил Андреа Стелла после Канады, команда сосредоточилась бы на небольших улучшениях от гонки к гонке, а не на крупных пакетах обновлений, как в прошлом году и в первой половине этого чемпионата. 

     И это именно то, что произошло в Австрии, поскольку совершенно новое переднее крыло появилось на MCL38 после пятничного FP1. Новое решение характеризовалось серией изменений в верхнем щитке и концевой пластине. Что касается последнего щитка, то он имеет немного иную конструкцию по сравнению с последней версией, представленной в Майами: как вы можете видеть на рисунке ниже, он имеет более криволинейный профиль в самой внешней части (красная стрелка), проталкивая воздух внутрь передних колес и увеличивая поток воздуха, направленный к кузову и каналам Вентури.

Кроме того, важное изменение касается переходной зоны от закрылков к концевой пластине: как отмечено синими стрелками, металлические опоры, соединяющие второй/третий и четвертый закрылки с концевой пластиной, имеют инновационную и очень «угловатую» конструкцию, чтобы создавать вихрь, полезный для взаимодействия со следом передней шины, создаваемым пятном контакта, и выталкивать эту отрицательную турбулентность наружу.

     Наконец, еще одно изменение касается формы самой концевой пластины, которая теперь имеет более криволинейную и менее квадратную форму по сравнению с предыдущей версией (зеленая стрелка), чтобы уменьшить вес самого переднего крыла.

img%5D

    Все эти изменения имели главной целью улучшение поведения автомобиля, особенно на низкой скорости, как подчеркнул сам Андреа Стелла во время обычного пятничного интервью: « Цель состоит в том, чтобы сохранить направление развития, которое мы представили с передним крылом, которое мы привезли в Майами. Мы увидели, что концепция работает хорошо. Поэтому мы хотели продолжить в этом направлении, и это еще одна попытка улучшить, я бы сказал, в частности, поведение автомобиля на низкой скорости. [...] Мы надеемся, что компромисс, над которым мы работаем, сможет предложить некоторое преимущество на низкой скорости, но без слишком негативного влияния на высокую скорость или прямую».

     Новое переднее крыло явно работало так, как и ожидалось, но MCL38 показался менее блестящим, чем обычно, во время субботней квалификации, и этому есть объяснение: с самого начала сезона McLaren с трудом удерживал температуру задних шин под контролем на трассах с ограниченным количеством оборотов сзади и с самым мягким составом (C5) в квалификации, поскольку вибрации мягких шин за один круг привели к их слишком сильному перегреву (особенно на задней оси), что привело к потере сцепления. Именно это и произошло во время субботней квалификации, когда высокая температура асфальта в сочетании с использованием C5 и ограниченным количеством оборотов сзади трассы увеличили разрыв между MCL38 и RB20. 

     Несмотря на этот аспект, MCL38 по-прежнему выглядит очень хорошо в управлении шинами во время гонки, независимо от конфигурации трассы или условий: благодаря своей способности генерировать большую прижимную силу с помощью каналов Вентури и кузова, автомобиль действительно позволяет шинам служить дольше, чем RB20, оказываясь быстрее в конце различных отрезков и особенно при меньших загрузках топлива. 

https://www.gpblog.com/en/news/286896/tech-analysis-why-the-mcl38-was-on-equal-terms-with-the-rb20-in-austria.html 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, geroy сказал:

после Канады, команда сосредоточилась бы на небольших улучшениях от гонки к гонке, а не на крупных пакетах обновлений

Напоминает систему Рац.Предложений в СССР. Изначально специально делали конструкцию среднего качества, чтобы потом кучу доработок можно было сделать, оформить каждую доработку как Рац.Предложение, и получать за каждое премию :-)

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Уилл Бакстон отметил, что переднее крыло Mclaren имеет  шип.

Он сказал, что никто не хочет приближаться к Mclaren, потому что любой контакт это дыра в шине.

Говорил ли он в шутку или это действительно так, я не знаю. 

NdK6C5Z.jpeg

))

:trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коллаб с Levi's ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Уилл Бакстон отметил, что переднее крыло Mclaren имеет  шип.

Он сказал, что никто не хочет приближаться к Mclaren, потому что любой контакт это дыра в шине.

Говорил ли он в шутку или это действительно так, я не знаю. 

))

 

вашужмат, да это же гениально

почему никто раньше до этого не додумался

главное - отрицать всё, "ничо не знаем, кому что показалось, какие там шипы, мы просто улучшаем аэродинамику в соответствии с данными расчётов"

 

L_hQyK67FY4.jpg?size=1344x896&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен был из D- track'а скрины и геймплей притащить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

Ты должен был из D- track'а скрины и геймплей притащить...

 

что ещё за дик-трах? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...