Перейти к контенту

Recommended Posts

21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Хэмилтон. На 0,036% 

а можно в секундах это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бендер задунайский сказал:

слушай, как ты меня достал со своей лучшестью пилотов:crazy:

Ну ты же определил, что Макс быстрее Льюиса)

3 минуты назад, бендер задунайский сказал:

Росберг был быстрее за тот период их совместных выступлений. Для чего эти неуместные вопросы:smile306:

Странно почему-то тут уточнение про период совместных выступлений нужно делать, а в случае Массы-Физико - нет, там победа Физико в одном сезоне сразу на всё распространяется:crazy:

5 минут назад, бендер задунайский сказал:

Меня ничего не смущает. Сайнс - Норрис. Первый сезон для Норриса, как-то не затерялся англичанин на фоне напарника. 

Так Потому что Норрис не Масса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, бендер задунайский сказал:

потенциально там все могут стать чемпионом, была б машина.

Такая же машина и у напарника, а чтобы у Стролла в самовозе образовался напарник, которому он ещё и не проиграет - это Мазепина возвращать надо. 

2 минуты назад, бендер задунайский сказал:

а можно в секундах это?

Я не считаю в секундах. Секунды на разных трассах - разные по величине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну ты же определил, что Макс быстрее Льюиса)

а у тебя сомнения что ль, мнение другое?:acute:

 

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Странно почему-то тут уточнение про период совместных выступлений нужно делать, а в случае Массы-Физико - нет, там победа Физико в одном сезоне сразу на всё распространяется:crazy:

какие вопросы. Давай сравним обоих через..Алонсо. Благо Алонсо катал с ними куда больше одного сезона.

 

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Так Потому что Норрис не Масса. 

и я о чем. Если пилот достаточно хорош, ему не нужно +100500 гонок, чтобы это обозначить. Ему хватает и одного сезона. А у Массы, помимо уже второго сезона, были еще километровые тесты в стане Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, бендер задунайский сказал:

а у тебя сомнения что ль, мнение другое?:acute:

Ты снова плохо читаешь, ведь я уже отвечал.

5 минут назад, бендер задунайский сказал:

какие вопросы. Давай сравним обоих через..Алонсо. Благо Алонсо катал с ними куда больше одного сезона.

Физико за два года в среднем набирал 50,44% от очков Алонсо, Масса - 48,14%. По темпу Физико проигрывал 0,252 и 0,667, Масса - 0,326 и 0,504. Как-то не похоже на большую разницу в пользу Физико, как было в 2004-м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

акая же машина и у напарника, а чтобы у Стролла в самовозе образовался напарник, которому он ещё и не проиграет - это Мазепина возвращать надо.

Стролл проигрывал чемпионам и Пересу (Масса почти чемпион, если исключить Сингапур, или считать чемпионат по новой очковой системе:don-t_mention:), и на фоне Феттеля не сильно и затерялся. А сейчас совсем обнаглел и имеет равенство в 24году по квалам с Алонсо(если не путаю). 

 

12 минут назад, jurykovalev сказал:

Я не считаю в секундах. Секунды на разных трассах - разные по величине.

ну вот Боттаса считал с Хэмом  по сезонам, там было 0.2 или сколько там.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты снова плохо читаешь, ведь я уже отвечал.

так че ты продолжаешь споришь со мной и комментировать, что по моему мнению Макс быстрее....:scratch_one-s_head:

 

25 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну ты же определил, что Макс быстрее Льюиса)

 

13 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты снова плохо читаешь, ведь я уже отвечал.

Физико за два года в среднем набирал 50,44% от очков Алонсо, Масса - 48,14%. По темпу Физико проигрывал 0,252 и 0,667, Масса - 0,326 и 0,504. Как-то не похоже на большую разницу в пользу Физико, как было в 2004-м. 

Так она и не была большой, я написал что он его полностью переиграл в совместном сезоне: по очкам, по гонкам, по квалам. 

Ты что, сам себя уже начинаешь оспаривать. Я же и раньше это писал, приводя сезон 2006, где Масса на 3-ем в лз, а Физико на 4-ом. Но это же не говорит, о чем я писал, что Масса быстрее. 

:smile98:

Изменено пользователем бендер задунайский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бендер задунайский сказал:

Так она и не была большой, я написал что он его полностью переиграл в совместном сезоне

 

3 минуты назад, бендер задунайский сказал:

ты что, сам себя уже начинаешь оспаривать.

:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, бендер задунайский сказал:

и на фоне Феттеля не сильно и затерялся.

Достаточно, просто и Феттель - не Алонсо.

13 минут назад, бендер задунайский сказал:

А сейчас совсем обнаглел и имеет равенство в 24году по квалам с Алонсо(если не путаю).

Такое равенство, так обнаглел, что это аж 0,415% отставания сейчас:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jurykovalev сказал:

 

:crazy:

 

и где тут противоречие: ты уж цитируй полностью пост:

 

50 минут назад, бендер задунайский сказал:

Так она и не была большой, я написал что он его полностью переиграл в совместном сезоне: по очкам, по гонкам, по квалам. 

если для тебя не ясно, что переиграть - это не значит разгромить. Как условно, Алонсо Вандорна.

Еще раз: переиграть полностью: это значит переиграть по всем основным показателям: квалы, гонки, очки. 

:smile98::93:

47 минут назад, jurykovalev сказал:

Такое равенство, так обнаглел, что это аж 0,415% отставания сейчас:crazy:

счет по квалам какой в этом году, процентный ты наш?:514dce8:

 

Теперь тезисно, потому как вообще тема основная ушла в небытие:

Мерседес был быстрее РБ в 21.

Разница по очкам между Боттасом и Пересом в 21 году обусловлена силой авто. 

Делать однозначные заключения о том, чье кунг-фу круче Боттаса или Переса через сравнение по напарникам и через разные авто - это перебор.

Мое мнение - пилоты примерно одного уровня. Но пожалуй, если их дороги пересекутся в очном противостоянии, то поставлю на победу тут Переса. "Позубастее" он, боец. А Боттас - бесхребетный, как желе, по сути.

Кстати, где сейчас Боттас, а где Перес. Тут какбэ и добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной , со слрв Доктора-атрибутика Переса более востребована чем атрибутика Макса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, бендер задунайский сказал:

Опять же пример из далекого 2006 года

У Алонсо не было самовоза. 

12 часов назад, Осеменитель сказал:

На главной , со слрв Доктора-атрибутика Переса более востребована чем атрибутика Макса!

Недавно же была огромная статья о том что Перес приносит столько бабла на американском континенте, что никому в данный момент это и не снилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, бендер задунайский сказал:

Кстати, где сейчас Боттас, а где Перес

Серёжу РБ подобрали с мороза, где он был одной ногой и никому до него не было никакого дела. Они и с Риком сейчас поступают аналогично. 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амус

Перес не только привлекает мексиканских спонсоров, но и является одной из самых популярных фигур в Латинской Америке. Его товары там продаются даже лучше, чем товары Ферстаппена. Ведь Мексика — один из важнейших рынков сбыта для Red Bull.

https://x.com/JunaidSamodien_/status/1799391700672225525

 

Р - рента!

:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MV5BMTg3NTg4NjU4Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwOTMw

 

Спонсоры

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего наш Серхио - хранитель,а может быть даже жрец сакральных алгоритомов преемственности!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто новичка с кузовов посадили, как такое возможно не понимаю...

в трансляции не показывали, но то что видел ехал очень медленно визуально, повороты не атаковал, говорил нет сцепления, а у Макса было? у них что машины разные или что?

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хельмут Марко считает, что трудности Переса вызваны «психологическим фактором», а не машиной.

 

«Это не та машина, которую можно увидеть у Макса. Я думаю, это больше психология»

 

похоже кто-то намекает о концентрации :D

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложные были условия, температуру было трудно нормальную в шинах держать всем, это было видно. В таких условиях вылететь ничего не стоит даже топам, Макс сам два раза на грани был. И всё-таки косяк гонщика, уж во второй сегмент на машине, которая способна квалиться на первом ряду, надо проходить на любой трассе. В стратегическом плане продление это ошибка, тем более на два года сразу. Надо было брать Сайнса, лучший из доступных на рынке сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да кому он нужен, этот ваш КК!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Сложные были условия, температуру было трудно нормальную в шинах держать всем, это было видно. В таких условиях вылететь ничего не стоит даже топам, Макс сам два раза на грани был. И всё-таки косяк гонщика, уж во второй сегмент на машине, которая способна квалиться на первом ряду, надо проходить на любой трассе. В стратегическом плане продление это ошибка, тем более на два года сразу. Надо было брать Сайнса, лучший из доступных на рынке сейчас.

ну если болид будет ехать как в первых двух гонках, то в целом пофиг. Другое дело, что нынешний косяк с подвеской  полностью исправить смогут только  с новым болидом в следующем сезоне, поэтому на каких-то гонках придётся страдать. Хотя посмотрим что там в Барсе ещё будет, быть может конкуренты реально везде смогли прибавить и даже на подходящих трассах будет тяжко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2024 в 18:51, бендер задунайский сказал:

Мое мнение - пилоты примерно одного уровня

Сколько раз катаясь за Мерседес Валера не выходил из первого сегмента? Серёжа уже не просто не выходит, а приучил всех что не выходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Сколько раз катаясь за Мерседес Валера не выходил из первого сегмента? Серёжа уже не просто не выходит, а приучил всех что не выходит. 

Посади сейчас туда Валеру да узнаешь.

Ну а кто забыл про бытность в РБ Гасли и Албона - могу напомнить.

У тебя ж, полагаю, нет сомнений, глядя сейчас на выступление обоих, что парни всё-таки че-та да могут:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, бендер задунайский сказал:

Ну а кто забыл про бытность в РБ Гасли и Албона - могу напомнить.

Ну напомни, а че бы и нет? Например напомни, сколько раз Алекс в 2020 году не вышел из Q1? Могешь?

И да, кстати, 2020 у Албона был второй год в Ф1 вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...