Перейти к контенту

Recommended Posts

В 22.05.2024 в 01:48, TaurusNero сказал:

Разве сюда ради пилота заходят? Очевидно же, ждут пока ты кивнешь.

Сюда, кроме буквально пары-тройки поклонников гоночных талантов Чеко, приходят после его неудачных ГП типы, которым нечем себя занять, кроме как поупражняться в примитивном острословии с шутками уровня "Аншлаг", о чем я и написал ранее. Ладно бы, юмор был реально стоящий или тексты толковые - нет, сплошь "топорные" набросы на вентилятор.

Так что не стоит корчить из себя моралфага-жертву якобы чужой агрессии.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Алексей95 сказал:

Учитывая, что он не состоит в отношениях, а родственники могут просто не любить собак и отказываться их выгуливать предположу и поэтому он их с собой берет на гран при. Вроде одна собака умерла у него, не знаю взял ли еще одну

В смысле не состоит в отношениях? В трансляции была же мадам, которую идентифицировали как нынешнюю пассию Леклера.

Уверен, с его возможностями и более чем способен организовать досуг своей собаки на время своего участия в ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, .black сказал:

Ту суть, которую ты усиленно пропускаешь, хоть сам и цитируешь? :) 

То есть все прочие его высказывания ты просто выбросил за ненадобностью? Оригинально:))

39 кругов с полупустыми баками в условиях чистой трассы, из которых лишь 5-10 были относительно нормальными.

У Чеко же 37 кругов, и баки полные, и ДРС-паровоз на медиумах впереди, и, увы, несработавшая тактика в ожидании СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

В смысле не состоит в отношениях? В трансляции была же мадам, которую идентифицировали как нынешнюю пассию Леклера.

Уверен, с его возможностями и более чем способен организовать досуг своей собаки на время своего участия в ГП.

Я про Хема.реппер собаковод это ты же про Хема:smile: А у Леклера да, показывали, есть девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shadoff сказал:

У Чеко же 37 кругов, и баки полные, и ДРС-паровоз на медиумах впереди, и, увы, несработавшая тактика в ожидании СК.

Ну виноват только Чеко, ставка в команде на него :floxy:

Прекрасная тактика, которую ему любезно разработали всеми силами верящий в него Хорнер (но чего-то не договаривающий) сотовариши. Как же так :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shadoff сказал:

39 кругов с полупустыми баками в условиях чистой трассы, из которых лишь 5-10 были относительно нормальными.

У Чеко же 37 кругов, и баки полные, и ДРС-паровоз на медиумах впереди, и, увы, несработавшая тактика в ожидании СК.

Вот именно, ты все верно перечислил. Осталось добавить, что это была Имола и был снижен аэроприжим и понятны станут проблемы Макса на харде во второй половине гонке. 

Но как это относится к Чеко? Если бы Серхио не провалил бы квалу и стартовал бы как все на медиуме, а потом бы перешел бы на хард, то несомненно получил бы проблемы с хардом как у Макса...

Вот только он провалил квалу. Отсюда и ДРС паравозик из машин, которые должны были бы стартовать отнюдь не перед ним и тактика ожидания СК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, .black сказал:
Скрытый текст

 

Вот именно, ты все верно перечислил. Осталось добавить, что это была Имола и был снижен аэроприжим и понятны станут проблемы Макса на харде во второй половине гонке. 

Но как это относится к Чеко? Если бы Серхио не провалил бы квалу и стартовал бы как все на медиуме, а потом бы перешел бы на хард, то несомненно получил бы проблемы с хардом как у Макса...

Вот только он провалил квалу. Отсюда и ДРС паравозик из машин, которые должны были бы стартовать отнюдь не перед ним и тактика ожидания СК. 

 

 

Так и не понял, с какого перепугу ты решил, что нахождение в ДРС-паровозе и тяжелая машина = преимущество в контексте неважно работавшей резины хард.

Все прочие рассуждения - вообще мимо кассы, ибо мы сейчас не ошибку в квале обсуждаем, а именно факт слабого темпа на харде на машинах РБ.

По сути, ты лишь домысливаешь, руководствуясь откровенно абсурдной логикой (тяжелая машина + гонка позади паровоза = меньше проблем с шинами хард), и пытаешься собственные фантасмагорические расчеты считать достоверными.

Покажи хоть одного пилота, который бы выбрал опцию "застрять в пелотоне" для лучшей работы шин вместо гонки в условиях чистой трассы с той же задачей.

Всегда и везде было наоборот - чистая трасса и отрыв куда более полезны для работы с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Так и не понял, с какого перепугу ты решил, что нахождение в ДРС-паровозе и тяжелая машина = преимущество в контексте неважно работавшей резины хард.

Про то, что нахождение в ДРС паровозике это благо, я не говорил. Мы говорили о шинах хард и проблемах с ними. У Макса и Чеко проблемы разные, вот о чем речь.

У Макса шины вышли из диапазона - остыли, как раз из-за меньшего количества топлива и ставки на снижение прижима\лобового сопротивления, чтобы быть быстрым на прямых в Имоле.

У Чеко же проблема была не с работой шин, они то как раз у него работали (за счет большего количества бензина как минимум, да и в ДРС паровозике шины остывают меньше за счет разряжения потока воздуха). У него проблема была в том, что он был на харде против машин на медиуме, да еще и с большей максималкой на прямых и ему нечего было ловить с обгонами, ни на прямых, ни в поворотах из-за настроек на уменьшенный прижим. В общем Серхио оказался с ножом на перестрелке. Причину этого ты сам прекрасно знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, .black сказал:

Чеко же проблема была не с работой шин

Как я понял из перевода его слов, после вылета, могло быть повреждено днище, по крайней мере он так чувствовал по поведению машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, shadoff сказал:

То есть все прочие его высказывания ты просто выбросил за ненадобностью? Оригинально:))

 

     я тож выбрасываю. на форуме интересует только imha форумчанина.
     например :

В 22.05.2024 в 00:50, shadoff сказал:

Достоверно установлен только один факт = шины хард не работали нормально на машине Рэд Булл.

Причина до сих пор неизвестна. Есть лишь версия Макса,

но в целом очевидно, что это явно системная проблема, 

 

     кому явно и что очевидно? 
     до Имолы, в 5ти гонках, эта шина проехала под RBR  238 кругов.
     без страшных проблем.
     откуда ты взял *системную проблемность ¿

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2024 в 20:16, SunnyBoy сказал:

Я девять лет отбивался от желания жены завести кота или собаку.

 

Но два года назад возле подъезда обнаружился месячный котенок с выбитым глазом и сломанной челюстью.

 

Есть это чудо не могло и тихо умирало. Теперь я кошатник и "мамочка", у которой спят на бороде.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2024 в 00:46, Bulldog сказал:

Кот - это такая сволочь!
Видимо поэтому в прошлом году привезли с Тамани чёрную кошечку :D
Назвали Блэкки, я её кличу Чуней Чебурековной.

Я и к собакам хорошо отношусь.

Кроме банального, мы в ответе за того, кого приручили, животные настроение поднимают, да и порой с ними гораздо проще, чем с себе подобными человеками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2024 в 02:40, shadoff сказал:

У Чеко же 37 кругов, и баки полные, и ДРС-паровоз на медиумах впереди, и, увы, несработавшая тактика в ожидании СК.

А ещё этому танцору яйцы мешают.

Как же у тя пылает! Жги ещё,:smile170:!

8 часов назад, korbendallas сказал:

Я и к собакам хорошо отношусь.

Дык и я их уважаю.

В детстве долго была собака, и в 90е был амбулька, такой же как на моей аве, тока поболее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bulldog сказал:

Дык и я их уважаю.

В детстве долго была собака, и в 90е был амбулька, такой же как на моей аве, тока поболее.

Собаки не было, но в детстве мечтал о колли, но это такой мешок шерсти:floxy:, то ли дело бульдожка, протёр тряпкой и норм))

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачки, кошечки.

Самая добрая темка в паддоке.

Пока не доходит до обсуждения событий в гоночной карьере. Человека :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Собаки не было, но в детстве мечтал о колли, но это такой мешок шерсти:floxy:, то ли дело бульдожка, протёр тряпкой и норм))

Если детская мечта еще жива, могу посоветовать наш вариант - шелти, компактный вариант колли и не сказать что много шерсти с него, с кошачей стаи итого больше осыпается :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Собачки, кошечки.

Самая добрая темка в паддоке.

Пока не доходит до обсуждения событий в гоночной карьере. Человека :D

Да. Давно пора повесить табличку: "Енисея не кормить!"

 

Но не поможет же. Енисей на подножном корме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря мексиканскому "днине", "днищу", "дну" (стилистика аналитиков сохранена) пару лет назад после Гран-При Монако невозмутимый папа Йос выдал базу :floxy:

«Третье место – весьма досадный результат. Максу вообще было нелегко весь уик-энд. Машина не подошла его стилю пилотирования, так как передним колёсам не хватало сцепления с трассой. А в коротких поворотах Монако держак спереди очень важен, чтобы быстро поворачивать.

К тому же Red Bull Racing толком не помогла Максу в гонке, и на подиуме он финишировал только благодаря неудаче Шарля Леклера на пит-стопе. Более выгодная стратегия оказалась в распоряжении Переса, что огорчает. Хочется, чтобы команда по другому относилась к лидеру чемпионата.

Да, наверное, можно сказать, что Red Bull Racing экспериментировала со стратегией. Но я считаю, что эта стратегия должна была достаться Максу. Понятно, что я покажусь вам необъективным, но команда просто выбросила 10 очков. А после двух сходов в начале сезона важен каждый заработанный балл. Не надо забывать, что у Ferrari по-прежнему самая быстрая машина, особенно в квалификации», – написал Ферстаппен-старшей в своей колонке на официальном сайте Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тогда сразу было понятно - кто первый на пит - тот и выйграл, поэтому был сильно удивлён, почему Макса не позвали первым - ну в том плане что лидер чемпионата глава команды и так далее, хотя Перес ехал первый его и позвали как полагается по регламенту. Правда у него с машиной там были проблемы еле доехал.

 

Тут кстати он свои настройки использует, в тех трассах где уверен городских настройки видимо свои, а не Макса

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wolfire сказал:

мне тогда сразу было понятно - кто первый на пит - тот и выйграл, поэтому был сильно удивлён, почему Макса не позвали первым - ну в том плане что лидер чемпионата глава команды и так далее, хотя Перес ехал первый его и позвали как полагается по регламенту. Правда у него с машиной там были проблемы еле доехал.

Оспади, РБ вряд ли ожидали, что Феррари блестяще завалят двойной пит. Пересу в той Монако подарила победу Феррари, а не мостик РБ.

 

А Йос токсичный отец и токсичный комментатор. Только неадекваты могут считать, что его мнение в РБР кого то волнует.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, korbendallas сказал:

Собаки не было, но в детстве мечтал о колли, но это такой мешок шерсти:floxy:, то ли дело бульдожка, протёр тряпкой и норм))

М -да. Не было у тя короткошёрста.

Натуральную ёлку помнишь в детстве? Сколько недель после неё иголки находишь?

Вот амбуль из квартиры в дом уехал, а после ещё лет 5-6 периодически вылезала его шерсть. А если плинтуса поднять, то она и сейчас там.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, .black сказал:

Если детская мечта еще жива, могу посоветовать наш вариант - шелти, компактный вариант колли и не сказать что много шерсти с него, с кошачей стаи итого больше осыпается :)  

Не знал про такую. 

С кошаков да, прилично сыпается. 

Помимо пылесосов, дома всегда лежит запас роликов липких)

39 минут назад, Bulldog сказал:

М -да. Не было у тя короткошёрста.

Натуральную ёлку помнишь в детстве? Сколько недель после неё иголки находишь?

Вот амбуль из квартиры в дом уехал, а после ещё лет 5-6 периодически вылезала его шерсть. А если плинтуса поднять, то она и сейчас там.

 

Ок. Понял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фиаско, братан (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сержент выше переса......

мде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol:

Сарженту в квале слить

jim-carrey-funny.gif

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...