Перейти к контенту

Recommended Posts

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Потому-что это могли быть интриги одной группы влияния, или одного человека, обладающим властью, с которым у Кристиана были терки. Ясно дело, что сама компания заинтересована в успешном проекте, но когда в дело вступает корпоративная грызня, разум отходит на второй план.  

Какая-то завистливая грязная дичь это всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующей новостью Макс уходит в Мерс?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

Еще раз: кому из РБ так сильно захотелось управлять командой Ф1 и зачем?

При чем тут управлять командой Ф1? 

1 минуту назад, Shell сказал:

Если это все затеялось внутри, то Хорнер точно молчать не будет и все это вскроется.

И что он вскроет? Он даже может и не знать, кто его подставил. 

1 минуту назад, Shell сказал:

Кому это нужно? Свести счеты с Хорнером поливая себя говном?

Так пока поливают Хорнера. А тот, кто сводит счеты может просто остаться в тени. 

1 минуту назад, Shell сказал:

Не поверю. А вот по своей воле эта сотрудница пошла к боссам или кто-то ей "помог" - уже другой вопрос.  Ну и что делать со стаффом, который сталкивает лбами боссов, известно уже давно - на улицу. 

Расскажи мне, как Тото будет проворачивать такую акцию? Я бы поверил в человека, внутри компании, который воспользовался баловством Кристиана, но вот чтоб Тото мог легко вербовать сотрудниц другой компании - нет. Ведь это слишком рискованно, не говоря уже том, что РБ будет проводить свое расследование. Да и откуда Тото знать что там Кристиан рассылал сотрудницам компании? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant1k2h сказал:

Какая-то завистливая грязная дичь это всё

 

Просто некоторые "фанаты" Феррари не могут жить без интриг и корпоративной грызни. Если ее нет, то надо придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Следующей новостью Макс уходит в Мерс?)

Февраль 2024 - месяц невероятных новостей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ant1k2h сказал:

Какая-то завистливая грязная дичь это всё

Так в этом мире такая завистливая грязная дичь постоянно происходит. И чем больше успех, тем больше грязи под ним. Опять же, Кристиан побаловался немного, послал кому-то фотку своего могучего торса. Сотрудница посчитала, что произошел серьезный харасмент, пошла жаловаться вышестоящему боссу. Вышестоящий босс мог посоветоваться с еще более вышестоящим боссом и у того уже мог быть зуб на Кристиана. И делу дали ход. Ибо если бы у РБ все было так замечательно и дружно, про этот инцидент никто бы не узнал. А сотруднице бы пояснили, что это просто невинная шалость и не надо гнать волну. 

2 минуты назад, Shell сказал:

Просто некоторые "фанаты" Феррари не могут жить без интриг и корпоративной грызни. Если ее нет, то надо придумать.

Ну да, проще придумать про могучего Тото, у которого руки уже в СД РБ. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

При чем тут управлять командой Ф1? 

И что он вскроет? Он даже может и не знать, кто его подставил. 

Так пока поливают Хорнера. А тот, кто сводит счеты может просто остаться в тени. 

Расскажи мне, как Тото будет проворачивать такую акцию? Я бы поверил в человека, внутри компании, который воспользовался баловством Кристиана, но вот чтоб Тото мог легко вербовать сотрудниц другой компании - нет. Ведь это слишком рискованно, не говоря уже том, что РБ будет проводить свое расследование. Да и откуда Тото знать что там Кристиан рассылал сотрудницам компании? 

 

Не-не, все. Я это гадание на шапито не вывезу, так что сольюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shell сказал:

 

Просто некоторые "фанаты" Феррари не могут жить без интриг и корпоративной грызни. Если ее нет, то надо придумать.

Не важно кто. Сама эта баба, Тото ее подговорил или это кто то свой. Важен сам факт того, что контора решила не бороться за своего сотрудника (это первичное впечатление, может и отмажут). Если контора не пошлет всех лесом и не скажет, что это наш сукин сын, тогда грош цена такой конторе и я первый буду двумя руками за, что бы Макс оттуда свинтил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Так в этом мире такая завистливая грязная дичь постоянно происходит. И чем больше успех, тем больше грязи под ним. Опять же, Кристиан побаловался немного, послал кому-то фотку своего могучего торса. Сотрудница посчитала, что произошел серьезный харасмент, пошла жаловаться вышестоящему боссу. Вышестоящий босс мог посоветоваться с еще более вышестоящим боссом и у того уже мог быть зуб на Кристиана. И делу дали ход. Ибо если бы у РБ все было так замечательно и дружно, про этот инцидент никто бы не узнал. А сотруднице бы пояснили, что это просто невинная шалость и не надо гнать волну. 

Ну да, проще придумать про могучего Тото, у которого руки уже в СД РБ. 

 

Ты думаешь что Вольф такой идиот, что лично отвел эту даму к боссам РБ или лично консультировал ее по вацапу? Мдауж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Так в этом мире такая завистливая грязная дичь постоянно происходит. И чем больше успех, тем больше грязи под ним. Опять же, Кристиан побаловался немного, послал кому-то фотку своего могучего торса. Сотрудница посчитала, что произошел серьезный харасмент, пошла жаловаться вышестоящему боссу. Вышестоящий босс мог посоветоваться с еще более вышестоящим боссом и у того уже мог быть зуб на Кристиана. И делу дали ход. Ибо если бы у РБР все было так замечательно и дружно, про этот инцидент никто бы не узнал. А сотруднице бы пояснили, что это просто невинная шалость и не надо гнать волну. 

Я как-то не верю вообще в фотку, смотря какой Хорнер семьянин. Хотя, и не такое бывало в, казалось бы, хороших семьях. Но пока что-то не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shell сказал:

Ты думаешь что Вольф такой идиот, что лично отвел эту даму к боссам РБ или лично консультировал ее по вацапу? Мдауж...

Расскажи мне, как Вольф будет знать,  кому Кристиан присылал свои фотки? Нанимать частных людей, чтоб они следили за сотрудницами РБ или за самим Кристианом? Может получили доступ к телефону Кристиана? Ты это серьезно?  Тебе сложно поверить, что корпоративная борьба есть в любой крупной компании (РБ тут не исключение), но зато ты легко веришь в могучего Вольфа, который окутал своей шпионской сетью всю компанию РБ и вербует налево и направо сотрудниц компании.  Я бы еще понял, если бы дама была со стороны, типа в баре где-то пересеклась с Кристианом и от его взгляда она почувствовала харсмент. Но это действующая сотрудница РБ. В  РБ есть своя СБ, те могут тоже провести расследование.   

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant1k2h сказал:

Я как-то не верю вообще в фотку, смотря какой Хорнер семьянин.

 

Хорнер бросил прошлую беременную жену, чтобы быть с нынешней 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ant1k2h сказал:

Хотя, и не такое бывало в, казалось бы, хороших семьях. Но пока что-то не верится.

Вот именно. Да и не обязательно в фотке могло быть что-то прямо через чур пошлое. Может просто фотку торса показал. А мадам неверно поняла и побежала жаловаться. И кто-то просто воспользовался случаем. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mrachniy сказал:

Не важно кто. Сама эта баба, Тото ее подговорил или это кто то свой. Важен сам факт того, что контора решила не бороться за своего сотрудника (это первичное впечатление, может и отмажут). Если контора не пошлет всех лесом и не скажет, что это наш сукин сын, тогда грош цена такой конторе и я первый буду двумя руками за, что бы Макс оттуда свинтил.

 

Меня напрягает не сам факт расследования, это обычное дело в таких случаях, а то что инфа слилась в прессу. Ну а рубятся они за Хорнера или нет, мы не знаем. Они дали четкое сообщение, пока идет внутреннее расследование - никаких комментариев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это Серёга Перцев подставил ? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

Так в этом мире такая завистливая грязная дичь постоянно происходит. И чем больше успех, тем больше грязи под ним. Опять же, Кристиан побаловался немного, послал кому-то фотку своего могучего торса. Сотрудница посчитала, что произошел серьезный харасмент, пошла жаловаться вышестоящему боссу. Вышестоящий босс мог посоветоваться с еще более вышестоящим боссом и у того уже мог быть зуб на Кристиана. И делу дали ход. Ибо если бы у РБ все было так замечательно и дружно, про этот инцидент никто бы не узнал. А сотруднице бы пояснили, что это просто невинная шалость и не надо гнать волну. 

Валера, я что-то не понял, это ты сейчас шутить или факт всплыл?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Валера, я что-то не понял, это ты сейчас шутить или факт всплыл?:blink:

Ну пресса пишет, что Кристиан какие-то фотки присылал сотруднице. Пока просто слухи. Может врут и неприличное поведение было в другом. 

4 минуты назад, Lasssept сказал:

Может это Серёга Перцев подставил ? :думы2:

Мексиканская мафия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Хорнер бросил прошлую беременную жену, чтобы быть с нынешней 

Бросил, но дочь регулярно у него в доме появляется. Что-то тут не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shell сказал:

 

Меня напрягает не сам факт расследования, это обычное дело в таких случаях, а то что инфа слилась в прессу. Ну а рубятся они за Хорнера или нет, мы не знаем. Они дали четкое сообщение, пока идет внутреннее расследование - никаких комментариев. 

А если предположить, что инфу слили те же люди, что и инициировали расследование? 

Ну и собственно даже интересно чего тут расследовать, если среди боссов здоровые отношения? Вопрос должен был решиться за полдня. Но отчего то, кто то не даёт это дело спустить на тормозах. 

У меня вот такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну пресса пишет, что Кристиан какие-то фотки присылал сотруднице. Пока просто слухи. Может врут и неприличное поведение было в другом. 

Ууу, нюдсы... Ай, Кристиан, ай, шалун, ай, сорванЭц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lasssept сказал:

 

Хорнер бросил прошлую беременную жену, чтобы быть с нынешней 

Так первая жена старше его чуть ли не на 20 лет. Неудивительно, что после стольких лет брака таки расстались. Похожая история с женами сильно старше у актеров - Хью Джекмана и Эвана Макгрегора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Ууу, нюдсы... Ай, Кристиан, ай, шалун, ай, сорванЭц...

Ну это пока пишут. Может дело в другом (приобнял, посмотрел не так, цветы подарил). Но факт, что это не решилось за один день указывает на то, что есть те, кто хочет сделать неприятно Кристиану.  Хорнер отрицает, что было что-то неприличное. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant1k2h сказал:

Бросил, но дочь регулярно у него в доме появляется. Что-то тут не так.

 

Дочь к моменту расставания  уже родилась. 

"У меня прекрасные отношения с Беверли, а Беверли отлично ладит с Джери, Джери ладит с Оливией, а у Оливии прекрасные отношения с Монти. Все абсолютно гармонично".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время Кржанича так из Интел убирали, но там-то понятно - под его руководством ряд грубых ошибок допустили, потеряли часть рынка, а сам он уходить не захотел.

Причем уволили за связь с сотрудницей, которая была по разным версиям за 5-10 лет до начала "внутреннего расследования". Более того, об этом романе знали все в компании, но никого это не заботило, пока не потребовался повод "уйти" Кржанича.

 

Цитата

Гендиректор корпорации Intel Брайан Кржанич отправлен в отставку, он лишится и места в совете директоров компании, сообщает пресс-служба Intel. Причиной отставки в компании назвали любовный роман, который Кржанич завел с кем-то из подчиненных, вопреки существующим в компании правилам.
«Intel проинформировали, что Кржанич имел в прошлом любовную связь с одним из сотрудников Intel. Проведенное расследование подтвердило факт нарушения принятых в Intel норм, которые запрещают служебные романы и относятся ко всем ее менеджерам», — говорится в сообщении Intel. Пол сотрудника, с которым Кржанич завел роман, при этом не уточняется.

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mrachniy сказал:

А если предположить, что инфу слили те же люди, что и инициировали расследование? 

Ну и собственно даже интересно чего тут расследовать, если среди боссов здоровые отношения? Вопрос должен был решиться за полдня. Но отчего то, кто то не даёт это дело спустить на тормозах. 

У меня вот такое впечатление.

 

А у тебя бывало такое, что ты успешный чувак и вроде бы в нормальных дружеских отношениях с девушкой, вы общаетесь, переписываетесь, ты прислал ей свои свои фото с отдыха, но она уже нарисовала у себя в голове картину семейной жизни майонезом, а ты ей отказал. А тут еще есть куча общих знакомых и что хуже всего, бывшая начальница отдела кадров сейчас работает у твоего конкурента. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...