Перейти к контенту

Recommended Posts

7 минут назад, TaurusNero сказал:

Кристиан Хорнер рассказал, что первой ошибкой в разработке стало обновление пола в Барселоне 2023 года

«Мы проследили историю разработок, и оказалось, что первая ошибка произошла с модернизацией пола в Барселоне в 2023 году.

Это был тот самый Гран-при, когда у Чеко начались проблемы с машиной. Мы просто не восприняли это так серьезно, потому что Макс выиграл [гонку]».

Конечно, не восприняли.

Радовались во всю, единственного конкурента за титул отсекли.

Курорт на формуле-1:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осеменитель сказал:

Модернизация пола)))

Ламинат у них не той системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а ведь если Тапок слиняет, то и доктор вылетает как пробка.

Два года назад никто бы не поверил, что четверо из пяти на этом фото совсем скоро на выход :думы2:

 

Adobe_Express_20221003_2018420_1-1024x576.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TaurusNero сказал:

Ничего себе, как глубоко копнули.

https://x.com/redbulletin/status/1835680146675974615

 

С одной стороны логично, но с другой стороны это было очень давно и после было много доминирующих гонок. Такое ощущение, что этим хотят закрыть все ошибки за последние полтора года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bekra сказал:

С одной стороны логично, но с другой стороны это было очень давно и после было много доминирующих гонок. Такое ощущение, что этим хотят закрыть все ошибки за последние полтора года. 

 

да, как-то Хорнер заливает

если то обновление было проблемным, тогда как объяснить кучу последующих выигранных гонок, а также доминирующие начало уже этого сезона ?

 

больше похоже на потолок развития концепции, как говорил Ньюи "это уже третья эволюция машины 2022"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Хм, а ведь если Тапок слиняет, то и доктор вылетает как пробка.

Два года назад никто бы не поверил, что четверо из пяти на этом фото совсем скоро на выход :думы2:

 

Adobe_Express_20221003_2018420_1-1024x576.jpg

 

 

рано или поздно любой чемпионский дрим-тим разваливается

вопрос только, сможет ли команда измениться и вернуться на победный путь.

Если уход Ферста и Дохтора ещё можно пережить, то Лысый был ключевым элементом успеха 2010-13 и 2022-24*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

рано или поздно любой чемпионский дрим-тим разваливается

вопрос только, сможет ли команда измениться и вернуться на победный путь.

Если уход Ферста и Дохтора ещё можно пережить, то Лысый был ключевым элементом успеха 2010-13 и 2022-24*

 

дык там ещё и Маршалл, и Фэллоуз, и Санчез или как его там, тоже уже отсутствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Parab0lica сказал:

дык там ещё и Маршалл, и Фэллоуз, и Санчез или как его там, тоже уже отсутствуют

 

речь шла только о персонах на фотке)

кстати Маршалла похоже РБ не включили в топ-3 спеца без ограничений по зп, сделав больше ставку на Ваше и ко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Маршалла очень недооценивают, это реально гений, который ещё в Рено со своей группой инженеров разрабатывал демпфер масс для R25 И R26. Его вклад в чемпионские болиды RBR 2010-13 был ключевым и особенно важен, об этом сам Ньюи говорил, как и в RB18.

Многие проблемы машин РБР в подвеске и механической части, непосредственно с его уходом связаны. Это фигура равнозначная Ньюи, но не так известна. Но с ограничением бюджетов его было нереально удержать, его и так на проект 2026 перевели, а потом на RBAT(типа яхты и суперкары разрабатывать), чтобы уйти от ограничений.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bekra сказал:

С одной стороны логично, но с другой стороны это было очень давно и после было много доминирующих гонок. Такое ощущение, что этим хотят закрыть все ошибки за последние полтора года. 

 

Это было моей первой мыслью. Сейчас накуролесили, и пытаются найти виноватых, лишь бы обелить себя и свои ошибки. 

 

5 часов назад, Lasssept сказал:

да, как-то Хорнер заливает

 

Мистеру Хорнеру, главное найти виноватого на стороне, а надо ведь всего лишь в зеркало ему посмотреться. 

Ничего у него без Андрюшки не получается, и команда сыпется, и пит-стопы левые, не может даже заставить коллектив работать. 

 

5 часов назад, Parab0lica сказал:

 

дык там ещё и Маршалл, и Фэллоуз, и Санчез или как его там, тоже уже отсутствуют

 

К слову...

 

Цитата

 

«Джонатан уже на шестом десятке, он начинал в Формуле 1 как механик и сделал невероятную карьеру, которой можно гордиться, – рассказал Марко. – Но он хотел получить более высокую и ответственную должность. К сожалению, в Audi сделали ему предложение, которому мы не смогли ничего противопоставить – ни в плане самой должности, ни в плане денег, которые ему там пообещали.

 

Я понимаю, почему он воспользовался такой возможностью. Разумеется, для нас это потеря, ведь Джонатан – очень важный член нашей команды. Благодаря ему у нас образцовые пит-стопы, но дело не только в этом. У нас прекрасно подготовленные механики, и будучи спортивным директором он всегда очень эффективно взаимодействовал с FIA».

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за один не полный год команду просто уничтожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sarah сказал:

Мистеру Хорнеру, главное найти виноватого на стороне

Можно поинтересоваться, на основании чего ты делаешь  подобные заявления?

 

1 час назад, Sarah сказал:

К сожалению, в Audi сделали ему предложение, которому мы не смогли ничего противопоставить – ни в плане самой должности, ни в плане денег, которые ему там пообещали.

Только я не вижу здесь никакой крамолы в адрес команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как отказались от спец. ливрей, чтобы веса не добавлять

это ж насколько всё плохо

 

multiplication-ukraine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parab0lica сказал:

вроде как отказались от спец. ливрей, чтобы веса не добавлять

это ж насколько всё плохо

Red Bull отменил свои планы по созданию специальной ливреи для #RB20 на предстоящих #Singapore и #USGP .

Команда утверждает, что специальные конструкции добавили «непредвиденный и неоправданный вес кузову» автомобиля, что «снизило производительность».

image.png.ae76f9e5e336abfbc8555b2c57378694.png

:D

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sarah сказал:

Ничего у него без Андрюшки не получается, и команда сыпется

А мне кажется это именно благодаря Ньюи команда сыпется сейчас. Они решили что достигли потолка в 2023 году и пошли другим путём в 2024, но сейчас упёрлись в потолок с этим новым путём, а вот остальные команды продолжили развивать "старый" путь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Parab0lica сказал:

вроде как отказались от спец. ливрей, чтобы веса не добавлять

это ж насколько всё плохо

 

multiplication-ukraine.gif

 

Мерс весь прошлый год тоже без спец. ливрей был, чтобы не добавлять лишнего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lasssept сказал:

 

Мерс весь прошлый год тоже без спец. ливрей был, чтобы не добавлять лишнего)

Да никто бы и слова не сказал, просто анонсировали, конкурс объявили, а потом на весы встали :-)
Взамен сделают спец ливрею для F1 Academy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Campa сказал:

Да никто бы и слова не сказал, просто анонсировали, конкурс объявили, а потом на весы встали :-)
Взамен сделают спец ливрею для F1 Academy

 

надо было заранее рассчитать свою норму калорий :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Campa сказал:

Red Bull отменил свои планы по созданию специальной ливреи для #RB20 на предстоящих #Singapore и #USGP .

Команда утверждает, что специальные конструкции добавили «непредвиденный и неоправданный вес кузову» автомобиля, что «снизило производительность».

 

:D

 

31 минуту назад, Campa сказал:

Да никто бы и слова не сказал, просто анонсировали, конкурс объявили, а потом на весы встали :-)
Взамен сделают спец ливрею для F1 Academy

 

19 минут назад, Lasssept сказал:

 

надо было заранее рассчитать свою норму калорий :floxy:

 

Да, товарищи, это реально смешно :D:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

3 часа назад, HuKCEP сказал:

А мне кажется это именно благодаря Ньюи команда сыпется сейчас. Они решили что достигли потолка в 2023 году и пошли другим путём в 2024, но сейчас упёрлись в потолок с этим новым путём, а вот остальные команды продолжили развивать "старый" путь. 

 

Типа Андрюша где-то ошибся в расчетах, теперь ушел, а исправить некому, да? Всё возможно, любая версия имеет право на существование. 

Кто виноват, теперь уже не узнаем. Андрюшка уже не в нашем окружении. Но, нужно исправить ситуацию, а это не особо получается. 

С Андрюшей получилось бы быстрее. Но ведь мистер Хорнер всё может в одиночку. Потому ждем... пока он окончательно команду развалит. 

 

За то что в команде происходит, и то как она функционирует ответ обязан держать руководитель. 

А мы даже на питах теперь постоянно косячим :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая умная нынче реклама пошла, сообщения с форума считывает :floxy:

 

Screenshot_20240918-104624_Chrome.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SunnyBoy сказал:

Ты еще на прошлый вопрос не ответила - на основании чего ты решила, что Хорнер назначает виновных за спад результатов на стороне?

 

Так что я понимаю, что ты ничего и на новый вопрос не ответишь, но все же задам его: когда это мистер Хорнер собирался все делать в одиночку?

 

Ты просто безосновательно поливаешь Хорнера грязью. Буду жать кнопки жалоб впредь, чтобы эти набросы терли модераторы. Ты уже переходишь границы рассуждений и скатываешься в обычные оскорбления.

 

Я не ответила на прошлый вопрос, и не буду отвечать на этот, и не на один из твоих вопросов, я отвечать не буду. Я просила тебя меня не цитировать, мне не приятно с тобой переписываться. Поэтому я тебя игнорирую. Ты мог бы поступить так же.

 

Ты меня сейчас вынуждаешь общаться с собою, потому что угрожаешь жалобами. Если ты считаешь, что это честно и справедливо, то ради Бога, твое право. 

 

Я Хорнера не поливаю грязью, я не скатывалась до оскорблений. Я говорю, что он не справляется с работой, и что он виновен в развале. А вот ты скатываешься до угроз. 

 

Если модераторы сочтут меня виновной, то начнут блокировать и я не смогу тут писать. Уйду с форума значит и все. Я уже однажды уходила, и уйду снова. Чтобы ты бедненький меня не читал. Вот ты действительно скатился до угроз..................................................................... Я Больше вообще не хочу с тобой говорить. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sarah сказал:

Я не ответила на прошлый вопрос, и не буду отвечать на этот, и не на один из твоих вопросов, я отвечать не буду.

То есть ты не можешь ответить, почему обвиняешь Хорнера в поиске виновных? Не можешь сказать, когда он собирался в одиночку делать всю работу, не можешь сказать, как он разваливает команду? Но продолжишь об этом писать?

 

8 минут назад, Sarah сказал:

мне не приятно с тобой переписываться.

Потому, что я задаю тебе вопросы, на которые у тебя нет ответа.

 

12 минут назад, Sarah сказал:

Уйду с форума значит и все.

И ультиматумы, мол, я уйду, вместо ответа, не работают. Ты собираешься просто без аргументов валить все на Хорнера и задавать тебе вопросы никто не должен сметь.

 

А знаешь, в таком формате 'общения' - уходи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

То есть ты не можешь ответить, почему обвиняешь Хорнера в поиске виновных? Не можешь сказать, когда он собирался в одиночку делать всю работу, не можешь сказать, как он разваливает команду? Но продолжишь об этом писать?

 

Я уже много писала о том, почему считаю Хорнера виновным. Я не могу всё повторять для тебя лично. 

 

3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Потому, что я задаю тебе вопросы, на которые у тебя нет ответа.

 

Ответы я тебе давала ранее. Еще раз, я не могу повторять их снова и снова. 

 

4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

И ультиматумы, мол, я уйду, вместо ответа, не работают. Ты собираешься просто без аргументов валить все на Хорнера и задавать тебе вопросы никто не должен сметь.

 

Это ни в коем случае не ультиматум. А просто факт. Меня же заблокируют. 

 

Я пишу о Хорнере то что думаю. Здесь много чего пишут и никто никого по голове не гладит. Но при этом никто никому не угрожает жалобами модератору. 

Я общаюсь на форуме с разними людьми, так что не стоит себя любимого ровнять со "всеми". 

 

Жалуйся. Делай что хочешь. 

 

10 минут назад, SunnyBoy сказал:

А знаешь, в таком формате 'общения' - уходи.

 

Видишь оно как, я тебя не устраиваю, значит можно гнать. Низко, С меня не было, ни оскорблений, ни полеваний грязью, а ты на себя так много берешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Твен: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!"

Золотые слова.

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...