Перейти к контенту

Recommended Posts

55 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Энтони и Льюис Хэмилтоны с одной стороны и Алонсо с другой, 2007ой год, Макларен проиграл титулы располагая быстрейшей машиной и лучшей парой гонщиков.

Ну там хотя бы было две стороны противостояния в лице пилотов, а тут просто какая-то буря в стакане.

По-моему переть против Хорнера это вообще тупо.

Он может быть каким угодно руководителем, но как-никак при нём РБ доминирует.

Короче, не пойму я чего у Йеси бомбит по каждому поводу, раздувает из мухи слона.

 

1 час назад, AVI сказал:

 

да ему бабки нужны и только, либо из РБР хочет по больше вытянуть до 28-го года, пугая уходом в Мерс с одной стороны, ну из Меренов постоянной готовностью к переходу

Когда пытаешься усидеть на двух стульях, главное не провалиться между ними))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lasssept сказал:

В практике можно вернуться 

Шарль в Майами не вернулся, хотя там никаких повреждений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, nikobon сказал:

Короче, не пойму я чего у Йеси бомбит по каждому поводу, раздувает из мухи слона.

Хэм в своё время решился полностью оградить свою карьеру от отца, пусть и ценой отношений, надеюсь Макс тоже решится, иначе Йос может сильно её подпортить.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Хэм в своё время решился полностью оградить свою карьеру от отца, пусть и ценой отношений, надеюсь Макс тоже решится, иначе Йос может сильно её подпортить.

А разве Макс и Йос где-то фигурируют вместе?  Йос не менеджер Макса, не занимает каких-то руководящих постов, не принимает каких-либо решений по гонке или карьере сына. В 21-ом ещё показывали часто, когда Макс первый титул получал, но потом фигурировал только в каких-то скандальных интервью "Тиграм в зоопарке не докладывают мяса!". Какая у него вообще официальная должность в команде, раз постоянно с ними путешествует? Или просто "постоянный гость команды на правах родственника пилота"?

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Йос Ферстаппен: "Я полностью покончил с Хорнером''

Йос Ферстаппен выразил свое недовольство боссом команды Red Bull Кристианом Хорнером.


Ферстаппен-старший заявил, что он "покончил" с директором команды Red Bull Кристианом Хорнером, поведение которого он назвал "ребяческим" за то, что тот сорвал его планы выступить на Параде легенд в эти выходные.


Парад легенд Red Bull пройдет в эти выходные на Red Bull Ring, и в рамках этого мероприятия, ставшего частью Гран-при Австрии, отец Макса Ферстаппена должен был сесть за руль RB8 2012 года. 


В рамках этого мероприятия несколько исторических автомобилей проедут показательные круги по "Ред Булл Рингу".


За рулем RB8 был Себастьян Феттель, завоевавший третий титул подряд после захватывающей борьбы с Фернандо Алонсо на протяжении всего сезона. 


Однако бывший голландский гонщик Формулы-1 утверждает, что Хорнер не позволил ему принять участие в мероприятии, и Red Bull не стала комментировать ситуацию после обращения в редакцию RacingNews365.


В результате Ферстаппен-старший отказался от участия в Параде легенд Red Bull и обрушился с критикой на босса команды Red Bull, который якобы собирался заблокировать все съемки.


"Как можно быть ребенком", - сказал Ферстаппен о бойкоте в интервью Formule1.nl.  


''Меня собирались снимать, например, с помощью дрона, но Хорнер не хотел, чтобы меня снимали".


Я полностью покончил с Хорнером. Здесь как в детском саду. В конце концов, мне бы разрешили поехать, но я отказался. Я нахожу это таким ребячеством со стороны Хорнера, но, думаю, это кое-что о нем говорит".

https://racingnews365.com/jos-verstappen-im-all-done-with-horner

 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

:crazy:

Йос Ферстаппен: "Я полностью покончил с Хорнером''

Йос Ферстаппен выразил свое недовольство боссом команды Red Bull Кристианом Хорнером.


Ферстаппен-старший заявил, что он "покончил" с директором команды Red Bull Кристианом Хорнером, поведение которого он назвал "ребяческим" за то, что тот сорвал его планы выступить на Параде легенд в эти выходные.


Парад легенд Red Bull пройдет в эти выходные на Red Bull Ring, и в рамках этого мероприятия, ставшего частью Гран-при Австрии, отец Макса Ферстаппена должен был сесть за руль RB8 2012 года. 


В рамках этого мероприятия несколько исторических автомобилей проедут показательные круги по "Ред Булл Рингу".


За рулем RB8 был Себастьян Феттель, завоевавший третий титул подряд после захватывающей борьбы с Фернандо Алонсо на протяжении всего сезона. 


Однако бывший голландский гонщик Формулы-1 утверждает, что Хорнер не позволил ему принять участие в мероприятии, и Red Bull не стала комментировать ситуацию после обращения в редакцию RacingNews365.


В результате Ферстаппен-старший отказался от участия в Параде легенд Red Bull и обрушился с критикой на босса команды Red Bull, который якобы собирался заблокировать все съемки.


"Как можно быть ребенком", - сказал Ферстаппен о бойкоте в интервью Formule1.nl.  


''Меня собирались снимать, например, с помощью дрона, но Хорнер не хотел, чтобы меня снимали".


Я полностью покончил с Хорнером. Здесь как в детском саду. В конце концов, мне бы разрешили поехать, но я отказался. Я нахожу это таким ребячеством со стороны Хорнера, но, думаю, это кое-что о нем говорит".

https://racingnews365.com/jos-verstappen-im-all-done-with-horner

 

Такое ощущение что они были любовниками. Батя Фэрштапэн вроде как бы в команде ни какой должности не имел? Откуда обиды? Получается что покончил с ним в личных отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Хорнер считает, что заявления Вольффа о будущем Макса Ферстаппена сделаны для того, чтобы посеять смуту: "Если Mercedes захочет иметь Ферстаппена в машине в следующем году, то может посадить Йоса".

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, James FI сказал:

Батя Фэрштапэн вроде как бы в команде ни какой должности не имел? Откуда обиды?

Как раз оттуда и обиды. Бате несколько раз запрещали появляться на базе и в боксах РБР. Дабы не мешал сыну (и всем остальным). Потом снова разрешали. И он вроде как клялся и божился, что больше не будет указывать кому и что делать.

Просто в сторонке постоит :D

 

А потом снова раскодировывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Lasssept сказал:

 

пытался вручную, но ничего не вышло :floxy:

 

попробуй не в сообщении менять х на твиттер, а аля новую вкладку открыл -> поменял -> сюда запостил, должно рабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

попробуй не в сообщении менять х на твиттер, а аля новую вкладку открыл -> поменял -> сюда запостил, должно рабо.

 

о спасибо, работает

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

о спасибо, работает

 

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, после заяв Хорнера, Йоса увидели входящим в домик Мерса :crazy:

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

:crazy:

Хорнер считает, что заявления Вольффа о будущем Макса Ферстаппена сделаны для того, чтобы посеять смуту: "Если Mercedes захочет иметь Ферстаппена в машине в следующем году, то может посадить Йоса".

 

32 минуты назад, Lasssept сказал:

говорят, после заяв Хорнера, Йоса увидели входящим в домик Мерса :crazy:

 

Вопрос в том случае ли папку Макс? Йос возможно с Тото и договорился на 26, вот только имеет ли он влияние на сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс красавчик конечно.

Практически в одиночку весь Ред Булл в КК тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nikobon сказал:

Короче, не пойму я чего у Йеси бомбит по каждому поводу, раздувает из мухи слона.

 

Была версия, что Хорнер виртуально присунул бабце Йоса :smile40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос Ферстаппен не исключает переход Макса в «Мерседес»

 

«Так много всего происходит, поэтому я не хочу слишком много об этом говорить», – заявил Йос после того, как Макс завоевал поул к спринту на Гран-при Австрии.

 

Ферстаппен-старший согласился с утверждением о том, что переход Макса в «Мерседес» не исключен:

 

«Верно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Была версия, что Хорнер виртуально присунул бабце Йоса :smile40:

Ужас какой)) А потом высунул Йоса из болида :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, James FI сказал:

Клей от того что подчинённые девки клеет?

 

Да нет что ты... кого он там клеит? Никого не клеит.

Клей, это значит на нем одном весь коллектив держится.

Всех он собрал, всех он сплотил... а то что уходят те кто порти по 20 лет команде отдали.... так на это глаза зажмурить надо.

Не работает что-то КристианКлей, не клеится что-то.... 

Но он все равно Клей... а еще упоминалось, что он ВАЛ. Не знаю, почему ВАЛ, но помню, что упоминалось такое, Кристиан Клей, Кристиан Вал....

Может это означает, что он команду валит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, James FI сказал:

Такое ощущение что они были любовниками. Батя Фэрштапэн вроде как бы в команде ни какой должности не имел? Откуда обиды? Получается что покончил с ним в личных отношениях?

 

КлейХорнер ранее обвинил Йоса, что тот вылил в прессу информацию о шашнях Клея с подчиненной, что вылилось в жуткий скандал. Вот подвернулся момент отомстить. Может так? Да детский сад. Тем более, что все упомянули о "мнимом" перемирии. А по факту происходит вся эта фигня. Ну пусть... может полегчает. 

Изменено пользователем Sarah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sarah сказал:

 

КлейХорнер ранее обвинил Йоса, что тот вылил в прессу информацию о шашнях Клея с подчиненной, что вылилось в жуткий скандал.

Цитату Клея Хорнера по этому поводу можно?

 

Мать, ты завязывай пересказывать то, чего не было, так ещё и не помнишь.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз Хельмут на главной. Red Bull позор. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Макса жалко. 


 

Цитата

 

По ходу австрийского уик-энда Йос Ферстаппен заявил, что руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер категорически против его участия в "параде легенд" в Шпильберге.

 

Консультант Red Bull Хельмут Марко в эфире немецкого Sky Sport призвал стороны конфликта забыть о распрях. Хельмут Марко: «Мы должны сосредоточиться на спорте. McLaren – сильный соперник, и хотя мы уверенно лидируем, это произошло в основном потому, что наши конкуренты отбирали очки друг у друга. Но ситуация меняется. Похоже, теперь у нас один соперник, что осложняет задачу. Этот конфликт – личное дело Кристиана и Йоса, но у нас и без него хватает проблем. В любом случае, речь не должна идти о таких мелочах, как участие в показательных заездах. Макс участвует в основной гонке, и это самое главное».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sarah сказал:

По ходу австрийского уик-энда Йос Ферстаппен заявил, что руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер категорически против его участия в "параде легенд" в Шпильберге.

Извини, не напомнишь, на каком этапе своей гоночной карьеры Йос Ферстаппен ездил в Ред Булл или ещё каким либо образом участвовал в их спортивных программах? Может быть получал спонсорские выплаты от РБ хотя бы? Наверняка ведь это очень важная фигура в истории Ред Булл Рейсинг и ответить не составит труда?

 

А то решили посадить на гонку чемпионов какого то Феттеля? Кто это вообще такой для Ред Булл? Пчеловодишка. Это форменное безобразие! Я буду жаловаться.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи катает на Валькирии 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sarah сказал:

а то что уходят

 

Миграция верноподданных - обычное дело в клубе Пиранья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Была версия, что Хорнер виртуально присунул бабце Йоса :smile40:

Я думал что после фотографий Макса Мосли меня уже ничего не удивит, а тут такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...