Перейти к контенту

Recommended Posts

5 часов назад, Al Capone сказал:

 

А я уж подумал, что такова нелюбофь к Дикпикеру :acute:

 

Что есть, то есть... и скрывать это бессмысленно.

Но нет, это лишь опечатка.

Хотя, ведь можно было бы и отредактировать. 

Я вчера думала отредактировать ляп, но перечитав его пару раз, я решила...

Что так даже лучше) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sarah сказал:

 

Что есть, то есть... и скрывать это бессмысленно.

Но нет, это лишь опечатка.

Хотя, ведь можно было бы и отредактировать. 

Я вчера думала отредактировать ляп, но перечитав его пару раз, я решила...

Что так даже лучше) 

 

 

Опечатка по Фрейду.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sarah сказал:

 

Что есть, то есть... и скрывать это бессмысленно.

Но нет, это лишь опечатка.

Хотя, ведь можно было бы и отредактировать. 

Я вчера думала отредактировать ляп, но перечитав его пару раз, я решила...

Что так даже лучше) 

 

12 минут назад, Осеменитель сказал:

Опечатка по Фрейду.)

У вас есть какие то сомнения в том, что Хорнер пытается привести команду к успеху и в новом регламенте?

 

Может быть Сара лучше знает, где взять на это денег? Или какие нужны специалисты? Там как раз место Ньюи освободилось. Можете подавать резюме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Там как раз место Ньюи освободилось. Можете подавать резюме.

Не знаю.Я не нашёл соответствующей предложению вакансии.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллисон высказался насчет проблем РБ :trollface:

 

Джеймс Эллисон считает, что большой пакет обновлений, который Red Bull привез в Имолу, включая новый пол и переднее антикрыло, возможно, на самом деле не принес ожидаемого результата, что может объяснить нынешние трудности.

 

 «Думаю, как только появится приличный диапазон скоростных поворотов, они снова станут полезными, но похоже, что их апгрейды были даунгрейдом. Так что скрестим пальцы, если это действительно им помешает».

 

«Это [проблемное обновление] усложняет жизнь, потому что в тот момент, когда вы перестаете доверять своим инструментам, вам приходится делать шаг назад и терять массу времени. Время — ваш самый большой друг, а его потеря — ваш злейший враг».

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2024 в 20:49, Sarah сказал:

 

И снова, ЗДРАВСТВУЙТЕ! 

Вспомним хронологию событий. Макс грозился покинуть Red Bull, и КристианКлейХорнер начала переговоры с Алонсо. Команде был необходим новый лидер. И сам Ал хотел на место Макса, а не в напарники к Максу, почувствуйте разницу. 

Претензии к кому? Ну перечитайте что ли, может со второго раза зайдет, а если нет, советую отпустить. 

 

 

К шантажисту, конечно же. Желаю Хорни победы в этой войне. Пилот не должен крутить командой как хочет, иначе всё быстро скатится до уровня нынешней безмозглой НБА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lasssept сказал:

Эллисон высказался насчет проблем РБ :trollface:

 

Джеймс Эллисон считает, что большой пакет обновлений, который Red Bull привез в Имолу, включая новый пол и переднее антикрыло, возможно, на самом деле не принес ожидаемого результата, что может объяснить нынешние трудности.

 

 «Думаю, как только появится приличный диапазон скоростных поворотов, они снова станут полезными, но похоже, что их апгрейды были даунгрейдом. Так что скрестим пальцы, если это действительно им помешает».

 

«Это [проблемное обновление] усложняет жизнь, потому что в тот момент, когда вы перестаете доверять своим инструментам, вам приходится делать шаг назад и терять массу времени. Время — ваш самый большой друг, а его потеря — ваш злейший враг».

 

Он-то знает, что говорит) и что такое топтание на одном месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GR8SJEAN сказал:

К шантажисту, конечно же. Желаю Хорни победы в этой войне. Пилот не должен крутить командой как хочет, иначе всё быстро скатится до уровня нынешней безмозглой НБА. 

 

Желайте, у каждого свой выбор. Но зачем меня цитировать при этом? Нашли бы соратника тут, который разделит радость с вами. Могли же просто ниже написать свое мнение??? Но не написали. 

 

Шантажист? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Если вы про Макса, то возьму на себя смелость предположить, что Макс через пару лет, возможно покинет Red Bull. И будет в команде счастье, и никуда она не скатится, как ваша безмозглая НБА. Вы главное верьте. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sarah сказал:

Макс через пару лет, возможно покинет Red Bull. И будет в команде счастье, и никуда она не скатится

 

Учитывая, что в команде не будет Ньюи, ни в чём нельзя быть уверенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sarah сказал:

Шантажист? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Если вы про Макса, то возьму на себя смелость предположить, что Макс через пару лет, возможно покинет Red Bull. И будет в команде счастье, и никуда она не скатится, как ваша безмозглая НБА. Вы главное верьте. 

Не очень понимаю, зачем команде выполнять требования пилота, который собрался уходить? И с чего ты решила, что Максу не дают то, чего он хочет? Тут Никсеры с Енисеями все уши прожужжали о том, как все для Макса.

 

Полагаю, в ваших показаниях некая нестыковочка. У одних Хорнер виноват в том, что потакает. У других в том, что нет.

 

Вы бы между собой общались, а мы бы посмотрели с попкорном.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turbotroll сказал:

 

Учитывая, что в команде не будет Ньюи, ни в чём нельзя быть уверенным.

 

Кто бы спорил. А я вот соглашусь.

Но мы же не можем запретить людям верить.

Людям всегда нужно во что-то верить. 

Пусть верят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ на две машины не хватает. Бросают все силы на одну машину, вторая машина оказывается в жопе. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2024 в 19:44, Artemidon сказал:

Чтобы бороться за КК нужно срочно менять Перца на японца. Прям с Канады. Хуже точно не будет, а скорее всего намного лучше.

 

Как в воду смотрел 2 недели назад... Взяли бы японца, могли бы 2 машины в тройку квалы привезти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Artemidon сказал:

 

Как в воду смотрел 2 недели назад... Взяли бы японца, могли бы 2 машины в тройку квалы привезти...

 

Справедливости ради у Серхио был период когда он выступал хорошо. Что даже Хельмут, который не слишком жалует "латиноамериканца" :D отметил, что если Серхио продолжит в таком духе, то место ему будет гарантировано. Правда тот же Хельмут говорил, что спешить некуда (ведь можно было после летнего перерыва продлить) и опять же Хельмут, говорил, что Чеко ни в коем случае, нельзя продлевать на два-три года, это его расслабляет. Продлили бы уж тогда на год, чтобы он не расслаблялся. Вопрос? Кто так поспешил? Да еще на два года? ))) Вся надежда на то, что контракт в наше время, ничего не гарантирует, и если дела будут совсем плохи, могут заменить Серхио по ходу сезона на Юки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sarah сказал:

 

Справедливости ради у Серхио был период когда он выступал хорошо. Что даже Хельмут, который не слишком жалует "латиноамериканца" :D отметил, что если Серхио продолжит в таком духе, то место ему будет гарантировано. Правда тот же Хельмут говорил, что спешить некуда (ведь можно было после летнего перерыва продлить) и опять же Хельмут, говорил, что Чеко ни в коем случае, нельзя продлевать на два-три года, это его расслабляет. Продлили бы уж тогда на год, чтобы он не расслаблялся. Вопрос? Кто так поспешил? Да еще на два года? ))) Вся надежда на то, что контракт в наше время, ничего не гарантирует, и если дела будут совсем плохи, могут заменить Серхио по ходу сезона на Юки. 

Скорее да. 2 года это так, для душевного успокоения Чеко.

Но если не подействует и Чеко продолжит вот так "феерить", в следствии чего КК уйдёт, а может чего и похуже. Ещё повезло, что Феррари нет, Маков вон двое. Я в том плане, по тактике ведь Макс будет при таких раскладах всегда в проигрыше. 

Одно дело когда у машины есть запас, а вот когда его нет, двумя против одного нечестно)), но вполне себе эффективно. Тот же пример Абу Даби 2021.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Скорее да. 2 года это так, для душевного успокоения Чеко.

Но если не подействует и Чеко продолжит вот так "феерить", в следствии чего КК уйдёт, а может чего и похуже. Ещё повезло, что Феррари нет, Маков вон двое. Я в том плане, по тактике ведь Макс будет при таких раскладах всегда в проигрыше. 

Одно дело когда у машины есть запас, а вот когда его нет, двумя против одного нечестно)), но вполне себе эффективно. Тот же пример Абу Даби 2021.

 

Успокоили ничего не скажешь, так успокоили, что Чеко в принципе решил не участвовать в квалификации) И да, все что-то поехали, то Маки, то Мерсы (Лью вот провалился неожиданно) и Жеребцы не там, где их ждали. А то бы вообще туши свет. Ладно, что хоть так, провалы конкурентов не наша забота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sarah сказал:

 

Успокоили ничего не скажешь, так успокоили, что Чеко в принципе решил не участвовать в квалификации) И да, все что-то поехали, то Маки, то Мерсы (Лью вот провалился неожиданно) и Жеребцы не там, где их ждали. А то бы вообще туши свет. Ладно, что хоть так, провалы конкурентов не наша забота. 

Доктор вроде грил, что подождут и посмотрят до лета, а тут как то резко и с Пересом и с Цунодой контракты продлили.

 

Тут погода, в Монако трасса была не подходящая. 

Барса, Шпильберг и Сильверстоун будут более показательными. 

 

Сегодня от Чеко чего ждать вряд ли стоит, в плане больших очков. Хотя бы не расфигачить машинку, ещё на 3 ляма))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз Феррари помогли, но днище нужно срочно менять. На японца или австралийца, неважно. Любой из них будет быстрее и надежнее. Иначе быки упустят КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Сегодня от Чеко чего ждать вряд ли стоит, в плане больших очков. Хотя бы не расфигачить машинку, ещё на 3 ляма))

 

Ты знал? ;) Ну да, ты же Крис Хорнер) 

Он ее расфигачил... 

 

02.png.18c91b34a1ba14da3737b193682de035.png

 

Что это за персонаж? В трансляции его несколько раз показывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sarah сказал:

Он ее расфигачил...

Ну, талантище ж!!!

Shadoff не даст соврать, какой хениальный талантище!
P.S. Гнать. Ссаными тряпками, пинищами и с матюгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bulldog сказал:

P.S. Гнать. Ссаными тряпками, пинищами и с матюгами.

 

Прямо так? :D жестко однако) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sarah сказал:

 

Прямо так? :D жестко однако) 

Ну, давайте со стенаниями, охами и заламываниями рук.

P.S. Всё же смачный пинок лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sarah сказал:

 

Ты знал? ;) Ну да, ты же Крис Хорнер) 

Он ее расфигачил... 

 

:D

 

"Он её расфигачил".

Простонал Хорнер.

И снял с себя последнюю рубашку.)

 

983851025_.thumb.jpg.4b1a014bdd80da213788aba9de904098.jpg

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2024 в 01:23, Стич сказал:

РБ на две машины не хватает. Бросают все силы на одну машину, вторая машина оказывается в жопе. :) 

Господи, что ты несёшь.. Я сначала хотел тебе все объяснить на пальцах.
Но вспомнив, как много лет я тут доказывал ветряным мельницам простые истины, и они надо мною ржали - решил тебе ничего не объяснять..

В начале сезона я написал, что у Макса это будет очень тяжелый сезон и не будет легкой прогулки.
И что Мерседес, Макларен, и Феррари будут ехать не хуже Ред Булла. Смотрите мои сообщения перед началом сезона!

Но человек в шляпе и с сигарой из красной ветки,  больше всех меня тут высмеивал и причитал о самовозе РБ.

Ну никак не поймут (за столько то лет!), что Сварог не только смотрит Ф1, но и умеет анализировать увиденное.
И после всего этого, ты пишешь такую чушь.

Хоть немного следи за хронологией событий и хоть иногда включай логическое мышление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sarah сказал:

 

Ты знал? ;) Ну да, ты же Крис Хорнер) 

Он ее расфигачил... 

 

02.png.18c91b34a1ba14da3737b193682de035.png

 

Что это за персонаж? В трансляции его несколько раз показывали. 

Нет конечно, но что то подсказывало.

Некие ассоциации. Дождик, проблемы с прогревом резины, Канада, Стена))

 

Хотя бы не сильно.

 

Персонаж, вроде кто то из Exon Mobil.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...