Перейти к контенту

Recommended Posts

6 hours ago, Lonesome said:

Официальную жалобу можно было рассмотреть и сказать, что ничего Кристиан не нарушал.

 

Я тебе говорю - в современном западном корпоративном мире это так не работает. Поэтому если есть хоть какие-то основания (пусть даже надуманные) - это будут "рассматривать со всей серьезностью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lonesome сказал:

И какие хейтеры и какие гадости писали хейтеры? 

Как по твоему Ниммерфоль - адекватный дядька? А Лассепт, таскаюший сюда его выдумки, пушто выцепил ссылку на техникале - переживает за судьбу РБ? 

 

Я как бы привык, что в сети можно прочитать любые точки зрения, от логичных и вдумчивых до высосанных из пальца и откровенно ненавистнических и не бросаюсь в диалог с каждым адептом великих истин. Но сейчас не выдержал пушто градус бреда вокруг Хорнера с Марко уже зашкаливает.

 

Люди, которые разводят токсичную атмосферу в коллективе и дерутся за власть, не строят успешных проектов. А ещё дикпики и тайские акционеры в кучу. Серьезно?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Тюлень сказал:

В этой связи поражает дальновидность Хонды, казавшаяся идиотизмом.

Хонда вообще нестандартными путями ходит) То уйдет, вложив миллиард за год до победы Брауна, то построив чемпионскую СУ решит променять на зеленую гадость )

Потом передумает. 

Потеря Хорнера это огромный минус для РБ и огромный плюс для тех, кто успеет его подобрать. Все секреты РБ, по сути, да еще и опыт выстраивания сложных тех процессов в рамках ограничений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

Я тебе говорю - в современном западном корпоративном мире это так не работает. Поэтому если есть хоть какие-то основания (пусть даже надуманные) - это будут "рассматривать со всей серьезностью".

Если бы было все так прямолинейно, то компании были бы завалены жалобами , которые "рассматривают со всей серьезностью" и скандалы интриги расследования нас бы потрясали 24 часа в сути без регистрации и смс. Шиза безусловно есть, но как говорится, если ты на коне и у тебя правильная крыша, то жалобы  тебя обходят стороной. А вот если ты кому-то перешел дорогу, то да, сразу появляется обиженная особа, которая решила пожаловаться. Тем более, что по слухам там вообще пустяк, даже никаких домогательств.  Просто заставил сотрудницу работать, а не баклуши бить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Lonesome said:

Человека из спорта поперли за то, что поцеловал одну футболистку женской сборной Испании (в стиле Л.И. Брежнева), которая выиграла чемпионат. Мужик не сдержал эмоций от радости победы, а и в итоге его затравили до отставки. При чем сами же футболистки активно в этом участвовали. Хотя до начала шумихи вполне нормально это приняли. Но натура взяла свое. 

 

Ну судя по доступным видео и по предыстории той истории (по стилю управления этого кадра) - там все шло к такой концовке. Я весьма далек от футбола но если бы такой товарищ так лапал мою жену - получил бы от меня по морде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Как по твоему Ниммерфоль - адекватный дядька? А Лассепт, таскаюший сюда его выдумки, пушто выцепил ссылку на техникале - переживает за судьбу РБ? 

Я вообще не знал, что это за человек, и Лассепт наверное тоже (в сортах журналистов я не особо разбираюсь, у меня на прессу рвотный рефлекс). Тем более, вроде все Хорнеру сочувствуют, понимая абсурдность ситуации. За исключением карама. Ну, это ультрас фанов Квята. 

2 минуты назад, Edge To Life сказал:

Ну судя по доступным видео и по предыстории той истории (по стилю управления этого кадра) - там все шло к такой концовке. Я весьма далек от футбола но если бы такой товарищ так лапал мою жену - получил бы от меня по морде.

Да не особо он там ее лапал. Просто человек на эмоциях был, при чем было видео, что сами футболистки вроде как нормально это восприняли. Даже шутили на эту тему. А потом как все поднялось, так и пошло и поехало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

 

Я тебе говорю - в современном западном корпоративном мире это так не работает. Поэтому если есть хоть какие-то основания (пусть даже надуманные) - это будут "рассматривать со всей серьезностью".

 

В Берлине состоялась встреча людей, которые идентифицируют себя как собаки

Мероприятие посетили более тысячи человек))

 

Вдруг Хорнер ее женщиной назвал, по имени там, а не кличкой, или может она считает себя ведерком или черепахой, - как жить, чтобы кого-то не оскорбить в их больной реальности?) 

 

8:00 Я слепил снеговика.

8:10 Моя соседка-феминистка спросила, почему я не слепил снежную бабу.

8:15 Так что я слепил еще и снежную бабу.

8:17 Моя соседка-феминистка посмотрела на заманчивую грудь снежной бабы и стала жаловаться, что снежных баб повсеместно объективизируют.

8:20 Супруги ге ев, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!

8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.

8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.

8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.

8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.

8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.

8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.

8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.

8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!

9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.

9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

А Лассепт, таскаюший сюда его выдумки, пушто выцепил ссылку на техникале - переживает за судьбу РБ? 

 

В РБ внутренняя грызня, но виноват я :D

 

прошлый раз у тебя тоже подгорело, что я якобы постил фейки про визакешэпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе Минцлафф не плох, как выше писал, это человек, который у руля футбольного РБ Лейпциг поднял клуб очень высоко.

 

Вполне возможно, что австрийское руководство РБ хочет больше власти именно в команде Ф-1. Минцлафф их человек. 

Может быть Хорнеру намекали, давай по дружески разойдёмся, а он отказался, вот и решили найти ............ которая начала гнать. 

Кристиан прожжённый человек и знает что можно, а что нет. 

 

Если так, то это грустно и печально. Корпорации в очередной раз показывают, что у них ничего святого нет. Сначала Гюнтера как дворнягу выкинули, теперь пытаются такое же с Хорнером проделать.

Фу такими быть. Осуждаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lonesome said:

Просто заставил сотрудницу работать, а не баклуши бить.  

 

Ну подожди, попкорн закуплен, скоро пригодится. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

В Берлине состоялась встреча людей, которые идентифицируют себя как собаки

Мероприятие посетили более тысячи человек))

 

Вдруг Хорнер ее женщиной назвал, по имени там, а не кличкой, или может она считает себя ведерком или черепахой, - как жить, чтобы кого-то не оскорбить в их больной реальности?) 

 

8:00 Я слепил снеговика.

8:10 Моя соседка-феминистка спросила, почему я не слепил снежную бабу.

8:15 Так что я слепил еще и снежную бабу.

8:17 Моя соседка-феминистка посмотрела на заманчивую грудь снежной бабы и стала жаловаться, что снежных баб повсеместно объективизируют.

8:20 Супруги ге ев, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!

8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.

8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.

8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.

8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.

8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.

8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.

8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.

8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!

9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.

9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lonesome said:

Да не особо он там ее лапал. Просто человек на эмоциях был, при чем было видео, что сами футболистки вроде как нормально это восприняли. Даже шутили на эту тему. А потом как все поднялось, так и пошло и поехало. 

 

Control yourself. Если каждый на эмоциях будет распускать руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, .black сказал:

Более теплое и стабильное место, чем его текущая должность, да еще и в команде на вершине успеха.

 

Не думаю что CEO гоночной команды более теплое место для рекламщика без опыта работы в Ф1, да и вообще в гонках. Из примеров, наверно, только у Бриаторе получилось, но это было совсем в другую эпоху.

Можно допустить, что Оливеру предложат эту должность, если английский (или какой там) суд признает вину Хорнера и его придется отстранить. Но что бы шеф рекламы РБ вдруг захотел рулить командой Ф1 и затеял весь этот цирк верится с трудом. Да нет, вообще не верится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

:stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

 

В РБ внутренняя грызня, но виноват я :D

 

прошлый раз у тебя тоже подгорело, что я якобы постил фейки про визакешэпп.

Там автор поста, который ты притащил, оказался прав.

 

И если Хорнер причастен к созданию названия ВизаКэшАпп, то даже заслуживает по жопе.

 

Но сейчас тебя не смущает наличие в притащенных статьях взаимоисключающих утверждений? Вчера ты доказывал, что Хорнер изменник. Сегодня - что Йос дурак, которым пользуется Марко, чтобы свалить Хорнера. Что скажешь завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

Control yourself. Если каждый на эмоциях будет распускать руки...

Раньше и не такое было. И ничего. Ну в крайнем случае пришел бы муж и пояснил за свою принцессу. И все. А так, не так посмотришь и уже харасмент. Чудный мир у нас сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonesome сказал:

Официальную жалобу можно было рассмотреть и сказать, что ничего Кристиан не нарушал. То есть разобраться за день и на этом закончить. И главное: не выпускать все в прессу. А если сотрудница разболтала - то это сразу увольнение. Да и опять же, очень сомневаюсь, что Хорнер что-то там шалил по части харасмента. Разве что на какой-то вечерники просто кому-то улыбнулся или приобнял. Можно вспомнить руководителя федерации футбола Испании. Человека из спорта поперли за то, что поцеловал одну футболистку женской сборной Испании (в стиле Л.И. Брежнева), которая выиграла чемпионат. Мужик не сдержал эмоций от радости победы, а и в итоге его затравили до отставки. При чем сами же футболистки активно в этом участвовали. Хотя до начала шумихи вполне нормально это приняли. Но натура взяла свое. 

Да точняк, было такое.

Только что, Lonesome сказал:

Раньше и не такое было. И ничего. Ну в крайнем случае пришел бы муж и пояснил за свою принцессу. И все. А так, не так посмотришь и уже харасмент. Чудный мир у нас сейчас. 

Не мир, а сказка, который к тому же катится в полную Ж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ant1k2h сказал:

И конечно же в этом Хорнер виноват ) Он отказал спасителям Porsche и вытряс у Матешица кучу бабла на моторостроительное подразделение )

 

Хорнер явная преграда между возможной спасительной пролонгацией на следующий регламент плюшек от Хонды.

Договариваться надо как то а не,например, пинать Цуноду.

Это из явного.Из неявного - свернуть с сестринского направления для  автономности молодежки.

ЗЫ.

Без привязки к скандальным слухам.Просто констатация моего ИМХО о возможном наличии прорух у старух.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lonesome said:

Раньше и не такое было. И ничего. Ну в крайнем случае пришел бы муж и пояснил за свою принцессу. И все. А так, не так посмотришь и уже харасмент. Чудный мир у нас сейчас. 

 

Несомненно мир частично в этом контексте сходит с ума. Но не у всех есть муж который может "прояснить". Так что проблема существует. Другое дело что простого решения не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

В РБ внутренняя грызня, но виноват я :D

 

прошлый раз у тебя тоже подгорело, что я якобы постил фейки про визакешэпп.

Хотя бы признайся, что постить такие новости тебе, как болельщику Мерседес, как минимум приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

 

 

:facepalm: все ссылки постят фан-акки РедБулла и другие популярные Ф1 новости. То что тебе не нравится их содержание - не моя вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минуту представил, если бы происходящее коснулось Тото :D. Он ещё от одного скандала не отошёл, а тут такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, korbendallas said:

Хотя бы признайся, что постить такие новости тебе, как болельщику Мерседес, как минимум приятно)

 

Так никто и не скрывает что эта ветка сейчас megahot :-) More hot news!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edge To Life сказал:

Несомненно мир частично в этом контексте сходит с ума. Но не у всех есть муж который может "прояснить". Так что проблема существует. Другое дело что простого решения не существует.

Не у всех есть вообще муж. Проблемы есть, но это не означает, что надо лезть в шизофрению. Наоборот, такой крен как раз мешает нормально решать подобные проблемы. Потому-что он порождает нечто более более безумное. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:facepalm: все ссылки постят фан-акки РедБулла и другие популярные Ф1 новости. То что тебе не нравится их содержание - не моя вина

Так там их тоже заговнили. Так что не моя вина, что здесь решил ты выступить проводником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...