Перейти к контенту

Recommended Posts

42 минуты назад, GaMi сказал:

Да квало-попытки это всё пыль. Перес лучший на с3(софт нынешний) на тестах 1:30:6, сейчас сэр проехал 1:30:3

Речь шла про симуляцию, но там поправились на 6й круг. В принципе, если такого сильного западания темпа с 6 круга не должно быть, то выглядит получше, но все равно это первый день, до завтра еще могут настройки подкорректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк Крак: «Надеюсь, мы на поуле в борьбе за Алонсо»

 

Цитата

«Астон Мартин» находится в выгодной позиции в битве за Фернандо Алонсо, рассчитывает Крак.

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак прокомментировал предстоящие перестановки на рынке пилотов после объявления о переходе Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса» в «Феррари» в 2025 году.

Одним из кандидатов на замену Хэмилтона считают Фернандо Алонсо, однако Крак надеется продлить контракт с испанцем.

«Если говорить с точки зрения фаната, то переход Льюиса – захватывающее событие для всех нас, ведь это большая перемена для очень сильного гонщика. Конечно, и раньше ходили разговоры, а теперь возникли другие вопросы, это понятно.

Во-первых, [Фернандо] нужно решить, продолжит ли он гоняться или нет. Думаю, он очень четко об этом заявил. Если продолжит, то, надеюсь, мы на поуле. Постараемся сохранить его, предстоят обсуждения. Но сначала он должен быть уверен в том, чего хочет.

Если я дам [прессе] какое-то имя [потенциального сменщика], вы попросите назвать еще троих. Безусловно, наша цель – сохранить своих пилотов. Надеюсь, Фернандо продолжит работу.

Фернандо есть Фернандо: мы знаем, что он будет выкладываться до последнего круга своей карьеры. Так что команда может только выиграть от этого. Пока с нами эти два гонщика, мы будем отдавать все силы – как, уверен, и они», – сказал Крак
 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом сезона всех!!!  :smile200:

 

Павел Павлович

Помоги Фернандо Алонсо в его пути к победе.
Дай ему силу и мудрость в каждом повороте.
Пусть его машина будет быстрой и надежной,
Пусть его навыки уверенными будут в каждой гонке.

Пусть пути его будут ясными,
Пусть азарт топит его сердце,
Пусть на пьедестал он взойдет вновь и вновь,
Словно виртуоз за рулем, чья гонка прекрасна.

Пусть все страхи и опасения уйдут,
И пусть победа в его руках останется.
Пусть Фернандо Алонсо будет чемпионом,
И к успеху его путь будет светлым и ясным.
 
:floxy:
 
27L6INGm6_I.jpg?size=653x807&quality=95&

 

Да пусть сбудется каждое слово этой молитвы...:a19:

 

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Все таки 24 гонки в сезоне, к тому же в шести из них дополнительно будет спринт, все это колоссальная физическая нагрузка, а учитывая бесконечные перелеты, смены часовых поясов и климатических условий, очень непросто любому гонщику сохранять себя в хорошей форме и не терять мотивации.  В общем Фернандо будет крепко думать прежде чем что - то решать по продлению своей гоночной карьеры.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

  Все таки 24 гонки в сезоне, к тому же в шести из них дополнительно будет спринт, все это колоссальная физическая нагрузка, а учитывая бесконечные перелеты, смены часовых поясов и климатических условий, очень непросто любому гонщику сохранять себя в хорошей форме и не терять мотивации.  В общем Фернандо будет крепко думать прежде чем что - то решать по продлению своей гоночной карьеры.  

Угу. Уже даже Макс взвыл от такого количества Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем VALY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Просыпается, зевает...] Всем привет! Ну-с, что у нас плохого? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

[Просыпается, зевает...] Всем привет! Ну-с, что у нас плохого? :floxy:

Лэнс. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, slapa сказал:

Лэнс. :smile44:

 

  Как всегда.  :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 Ну-с, что у нас плохого? :floxy:

Юрич проснулся!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Как всегда.  :scratch_one-s_head:

Мне вот интересно - а самом Лэнсу не обидно? Его "дед" "делает"! Который Ленина ещё с Алези гонялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у нас хорошо! Ждем, предвкушаем. Что предвкушаем? Само ожидание и самое главное, чтобы не было никаких  завышенных ожиданий. Пускай Алонсо делает, что может, а мы будем смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, newmark1948 сказал:

Да все у нас хорошо! Ждем, предвкушаем. Что предвкушаем? Само ожидание и самое главное, чтобы не было никаких  завышенных ожиданий. Пускай Алонсо делает, что может, а мы будем смотреть.

Да Фернандо то сделает! Но, честно, хотелось бы, победы, пусть и последней в Ф-1! Вы меня поймёте. Ныне покойный отец в своё время  меня учил - подтянулся ну турнике сколько можешь, и ещё три раза! Эти "и ещё тра раза" я запомнил на всю жизнь. И старался, и подтягивался. Стараюсь и сейчас следовать этому правилу, но не всегда сейчас хочу, прямо скажем :facepalm:! А Алонсо - следует! Всегда!

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, slapa сказал:

Мне вот интересно - а самом Лэнсу не обидно? Его "дед" "делает"! Который Ленина ещё с Алези гонялся!

Может и обидно, но делать то что? Выше головы не прыгнешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, papaklass сказал:

Может и обидно, но делать то что? Выше головы не прыгнешь. :)

 

        Мне вот это тоже непонятно. Я понимаю, что терпенье и труд все перетрут, можно очень многому научиться, но есть отдельные вещи, которые человек может сделать, но далеко не все смогут повторить. Я могу представить, что такие гонщики, как Леклерк, Норрис, Пиастри, Сайнц, даже Гасли и Окон, Элбон могут стать чемпионами, но никогда чемпионом не сможет стать Лэнс Стролл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Да Фернандо то сделает! Но, честно, хотелось бы, победы, пусть и последней в Ф-1! Вы меня поймёте. Ныне покойный отец в своё время  меня учил - подтянулся ну турнике сколько можешь, и ещё три раза! Эти "и ещё тра раза" я запомнил на всю жизнь. И старался, и подтягивался. Стараюсь и сейчас следовать этому правилу, но не всегда сейчас хочу, прямо скажем :facepalm:! А Алонсо - следует! Всегда!

 

   В 42 года тяжеловато сохранять физическую форму соответствующую гонщику Ф1, но возможно, все дело в мотивации и если она будет, то Фернандо порадует нас своими гонками еще долго. Очень хочется, чтобы выиграл в этом году несколько гонок. Правда желающих это сделать в этом году как никогда много, Максу придется потесниться. Вообще - то медицинская наука говорит, что юность современных людей достигла рубежа около 42 -45 лет, так что мы в праве ожидать от Алонсо прекрасных гонок. Да что там ожидать, мы все уверены в этом. :Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Речь шла про симуляцию, но там поправились на 6й круг.

Ссылка на видео для тех, у кого не открывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы они подзаправились в практиках, для болел будет больно падать на 9 место в квале 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, geroy сказал:

лучше бы они подзаправились в практиках, для болел будет больно падать на 9 место в квале 

 

       Надеюсь на 5 - 7 место в квалификации. Думаю, что Макс,  Феррари и Мерсы будут впереди, а с остальным, как бог пошлет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-9 думаю, ближе к 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика

 

aff4f1b02b91ad1723feefaada910267.jpg

 

b03b56aba16b95e80cfbc6aa28e02a97.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат на табло конечно радует,но реально выше 7 места в квалификации не видать.:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош ванговать))) Фёдор кайфует. У него такие же эмоции как у меня, когда я на карте показал 3 время от тренера, блин а мне 43 года будет и веса на 20 кг больше чем положено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, geroy сказал:

7-9 думаю, ближе к 9

 

   Думаю, что кое - кто из топовых команд слегка ошибется по тем или иным причинам. В любом случае Фернандо покажет максимальный результат для АМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...