Перейти к контенту

Recommended Posts

Первый постер... поехали.

 

iOGkWw4OdrU.jpg?size=720x900&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная автомобильная федерация опубликовала список улучшений для каждой команды, и Aston Martin стала четвертой командой, внесшей наибольшее количество изменений.

Цитата

...Международная автомобильная федерация опубликовала список доработок для каждой команды, и британцы являются четвертой командой, внесшей больше всего изменений в машину (девять), уступая лишь Williams, Kick RB и Haas (все три по одиннадцати).

Передний спойлер, нос, днище кузова, край пола, воздухозаборник бокового отсека, крышка двигателя, задняя подвеска, задний угол и гусеничное крыло... Aston изменила большую часть своей машины, как заявил на предсезонных тестах Дэн Фэллоуз , технический директор команды .

Конечно, несмотря на большие изменения в Сильверстоуне, как сказал Алонсо, настоящий порядок на стартовой решетке не будет установлен до тех пор, пока не пройдут две или три гонки . Посмотрим, где на самом деле находится Aston Martin, но выглядит он очень хорошо.

 

9963a5df3b61cb16489163cb7984b8a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Мяука said:

529afdb3d31e46cde5f33e1290b966a3.jpg


Интересно, красиво.

Немного пугает только хрупкость такой конструкции. Минимальный контакт, заскок на бордюры и эти шипы улетели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались...Сезон стартует...

Нашему побед, быстрой и надежной машинки.

А нам, Алонсятам, нервов, валидола, шампусика и прочего горячительного :LaieA_047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все не плохо, даже никаких провалов на втором секторе, но практика конечно не показательная эта 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, geroy сказал:

пока все не плохо, даже никаких провалов на втором секторе, но практика конечно не показательная эта 

Это да + мы эти времена показали позже конкурентов.

Кстати, забавно сделали с таймингом, теперь минисектора показывают :D

Скрытый текст

Eyfz0JT.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Кстати, забавно сделали с таймингом, теперь минисектора показывают

так это с прошлого года уже так, даже на тестах минисектора были 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я практика

 

ea162cf48069482f9105b783139bf17b.jpg

 

5af00cc03d09c44df06cb0da8a4d6ee3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, geroy сказал:

пока все не плохо, даже никаких провалов на втором секторе, но практика конечно не показательная эта 

 

      Да пока ничего конкретного никто не скажет, все на разных программах и то, что на С2 у Фернандо лучшее время, так думаю, что топы пока не спешат выкладывать свои карты. Однако пока что понятно, что АМ должен войти в пятерку лучших команд на старте сезона, а как оно повернется в дальнейшем....  Будем надеяться, что машинка будет развиваться в правильном направлении и улучшать свои результаты быстрее конкурентов.:Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пока даже и не знаю, чего ожидать, второй сектор вроде хороший. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный протокол, еще больше запутавший расстановку, посмотрим на гоночный темп

 

из интересного первый сектор на 3 десятки хуже, чем на тестах, а второй - почти на 8 быстрее, чем они занимались в третий день тестов непонятно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Федору будет над чем подумать, если все таки будет возможность перейти в Мерс на годик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень порадовала симуляция, хотя я не сказать что сильно пристально смотрел за остальными (Макс просто в своей лиге, но этого можно было ожидать). Но в любом случае, это всего-лишь начальная точка, еще не ясно, как эту машину будут развивать, так что надо хотя бы до Барсы подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, geroy сказал:

ну Федору будет над чем подумать, если все таки будет возможность перейти в Мерс на годик 

 

      Не думаю, что Антонелли покажет выдающийся результат  в этом году в Ф2. Сегодня в квалификации у него 18 место с отставанием от индуса на 0,997  секунды, его напарник по Према показал 19 время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я практика

 

10e6e391c4ad96e8e9fbb985c97425b1.jpg

 

ab4f657c73936b86932e79ab4c049919.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Как-то не очень порадовала симуляция, хотя я не сказать что сильно пристально смотрел за остальными (Макс просто в своей лиге, но этого можно было ожидать). Но в любом случае, это всего-лишь начальная точка, еще не ясно, как эту машину будут развивать, так что надо хотя бы до Барсы подождать.

да, большое западение после одинаковых 3 кругов 1:36.8, может Федя устал просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:
 

TGLtgBU.jpeg

 

 

у всех вдоль, поперёк ни у одной нету (с) дядя вова виноградов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Ощущения были хорошие, но, очевидно, мы не знаем, что делают остальные» «Я немного удивлен тем, что мы немного опережаем время, хотя ситуация может радикально измениться при разных загрузках топлива, чем у всех остальных, поэтому я сохраняю спокойствие».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Алонсо допустил блокировку в 8 повороте на 3 круге. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Говорят, что Алонсо допустил блокировку в 8 повороте на 3 круге. :думы2:

Да квало-попытки это всё пыль. Перес лучший на с3(софт нынешний) на тестах 1:30:6, сейчас сэр проехал 1:30:3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...