Перейти к контенту

Recommended Posts

 Астон Мартин совсем без темпа.. Фернандо ---16-ый

 

Гран-При Австрии. Спринт. Результаты:

 

5mAPJjbSDzk.jpg?size=1024x576&quality=95

 

REXjQZtrGpw.jpg?quality=95&as=32x21,48x3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Чудеса не для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как Хюлькенбергу дадут 3 штрафных бала и наверное что нибудь ещё 

Весь тех.отдел в топку и хвалёного Фэллоуза туда же. Не будет Фернандо стараться из всех сил и тащить ведро, прошли те времена. Всё прибавляют, но только наши ничего путного сделать не могут уже не смешно даже, саботаж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

Посмотрим как Хюлькенбергу дадут 3 штрафных бала и наверное что нибудь ещё 

Дали 10 сек и 2 балла, и честно говоря, я не понимаю за что там было так наказывать 

Изменено пользователем geroy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично думаю. Такой же излишний и слишком жесткий штраф для Хюлька, как для Фернандо в Австралии был из-за Рассела

48 минут назад, geroy сказал:

Дали 10 сек и 2 балла, и честно говоря, я не понимаю за что там было так наказывать 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что штраф за такое нельзя давать, я просто хотел сравнить со штрафом Ала в Китае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

Согласен, что штраф за такое нельзя давать, я просто хотел сравнить со штрафом Ала в Китае

А почему нельзя? Он откровенно завез за пределы трассы, а этим воспользовался третий гонщик, т.е. Халк даже не может вернуть позицию на трассе. Вполне закономерный штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну максимум это +10 тем более в этом году часто именно их дают,но  штрафные баллы это уже совсем лишнее

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. Хотя бы не в к1 остались, но есть нюанс... не сильно далеко ушли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил интервью: Алонсо - нам в Австрии будет жопа!!! Крак - в Австрии будет куда лучше чем в Испании! Откуда они этого Грака взяли? Кто это??? Машина дно! Я вспомнить не могу у кого так не работали новинки?! Что за криворукие!?

Изменено пользователем fan of asturias wizard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только верить в венгерские обновы  :0356::smile100:

минус секунда с круга + новый зверский движок и пойдёт дело!

:0336::0336::0336:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале прошлого года мы были конкурентноспособны потому что команды лидеры накосячили с машинами, а потом они конечно нас догнали. Так в этом и есть смысл, если они накосячили, а вы впереди, то у вас преимущество и они в лучшем случае должны догнать к концу чемпа когда вы уже пишите новый болид и забили красивые места в чемпионате, а не после первой трети чемпа начать лить и лить по сей день 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Результаты квалификации Гран-при Австрии.

 

ZCYW38tgVfQ.jpg?size=1024x576&quality=96

 

Rix2siQ3OSA.jpg?size=1915x1080&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando a Q2.

Único Aston Martin que sobrevive.

Le querían retirar ayer.

 

VULAhg-MCD0.jpg?size=1080x1301&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фернандо Алонсо, DAZN:

«Это был очень трудный уик-энд, и в Сильверстоуне тоже будет сложно».

«Это не проблема с настройкой, это проблема автомобиля, который нам нужно улучшить»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё у него терпения хватит до "джипиту энжин!"? Вот как Алонсо раз за разом умудряется выбирать подобные команды?.. Сходил бы на годик в Мерс образца 2025-го года, ну звали же весной, нееет, "Где мерсы и где мы?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fan of asturias wizard сказал:

 Я вспомнить не могу у кого так не работали новинки?! Что за криворукие!?

У Феррари, во время пребывания там Алонсо. Точно не скажу, но помню ощущение страха, когда обещали новинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, V.M. сказал:

У Феррари, во время пребывания там Алонсо. Точно не скажу, но помню ощущение страха, когда обещали новинки.

Что то было подобное в 2011 году. Может Ал там просит от них что этакое, а они пытаются, но получается только хуже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у вилок обновы лучше работают. Как такое возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал же еще перед испанией что проблемы с затяжными поворотами, т.е. ловить нечего в Испании, Австрии и Сильвере, в Венгрии и Спа будет веселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринт не смотрел, но осуждаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fan of asturias wizard сказал:

В начале прошлого года мы были конкурентноспособны потому что команды лидеры накосячили с машинами, а потом они конечно нас догнали. Так в этом и есть смысл, если они накосячили, а вы впереди, то у вас преимущество и они в лучшем случае должны догнать к концу чемпа когда вы уже пишите новый болид и забили красивые места в чемпионате, а не после первой трети чемпа начать лить и лить по сей день 

Скорее, в прошлом году были быстры, потому что Дэн Фэллоуз притащил наработки из Быков. А не из-за провала соперников. Астон реально был быстр, Алонсо мало уступал лидеру. А то что потом провалились и опустились на "свой уровень" - это следствие, когда у вас на руках чужая интеллектуальная собственность, чужие наработки, которые вы понятия не имеете как дорабатывать. Вот Астон и опустился постепенно с обновлениями. У Мерсов, Феррари и Макларенов свои болиды и свои чертежи, с которыми они знают в каком направлении идти, в отличии от Астона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  К  концу  сезона  ,  ведро  будет  полностью  последним .  Сомневаюсь  ,  что  "  крякам  "  поможет  Труба  .  Они  просто  понятия  не  имеют  ,  как  строить  машину ,  если  Строл-старший  не  купит  Ньюи  ,  в  такой  команде  Феде  делать  нечего ,  даже  если  его  возьмут   руководителем  типа  Тотондия .:smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GaMi сказал:

Остается только верить в венгерские обновы  :0356::smile100:

Когда я слышу слово "обновы", у меня учащается сердцебиение и глаз дёргаться начинает. :ах:

Вообщем, если в Венгрии и Бельгии не поедем, то Алу надо будет вешать шлем на гвоздь. Как раз летний перерыв настанет и возвращаться в Ф-1 смысла всё равно уже не будет. Ибо борьба с Сержантом и напарником за 18 место не радует никак. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...