Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл   ITA.gif Антонелли    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  ESP.gif 55. Сайнс  CHN.gif 24. Чжоу  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif 3. Риккиардо  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  FRA.gif 31. Окон  GBR.gif 87. Берман  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 10. Гасли    AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас    Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

... и добавлю к своему посту выше. Вилкам могут взамен Сайнса Мерсы предложить Антонелли. И всем хорошо. И неустойки минимальны.

 

Оптимальный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slapa сказал:

... и добавлю к своему посту выше. Вилкам могут взамен Сайнса Мерсы предложить Антонелли. И всем хорошо. И неустойки минимальны.

Зачем Мерсам Сайнц, если есть молодой талант Кими, которого так форсит Тото?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Зачем Мерсам Сайнц, если есть молодой талант Кими, которого так форсит Тото?  

Валера, внимательно прочитай два моих поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gustavus сказал:

Давайте предположим, что Макс убегает в Мерс.

Что тогда?


Рез Булл экстренно выкупает Сайнса?

Подписывает на перспективу Антонелли?

Приглашает к себе сникшего СуперДеда?

Возвращает с пенсии Феттеля?

 

Варианты сплошь какие-то сомнительные. Попахивает катастрофой. 

Расселла возьмут. У него контракт до конца 2025. Если Макс уходит в Мерс, то Расселл по большому счету им не нужен и если тот будет желать уйти то отпустят.

Будут Оскара пытатся из Мака переманить или Леклера из Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg919 сказал:

Расселл это как-то мелко для обмена на без пяти минут 4-хкратного. Скорее РБ будет просить себе Антонелли, в качестве неустойки.

Какая неустойка. Что за чушь. Если Макс перейдет в Мерс значит решит что там лучше на перспективу, проблемы РБ Мерс не волнуют. Расселл самый очевидный и легкодоступный пилот на данный момент.

На сезончик можно и Алонсо взять, если он изъявит желание.

Сайнс вроде как может при желании перейти если будет местов топ команде, хотя Ваул публично и отрицает это.

Могут попробовать Оскара или Шарля пригласить, котракты если очень надо разрываются

Но самым очевидным по мне вариантом я вижуу все же Расселла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стич сказал:

А Мазепин собрался вернуться - опять попозорится? 

Никуда он не вернется, некоторые пишут галимую чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vedrover сказал:

А зачем им Антонелли, если у них Хаджар есть?

По поводу Макса - возможно, и перейдет, если болид до конца года не допилят, а Тото проплатит все неустойки по контракту. Но в этой схеме явно не хватает передачи Рассела для какой-то... логической картины, чтоли.

С другой - а может, Макс захочет взять один сезон выходной. Сколько он в этих гонках, с детства без отдыха? Деньги есть, а возраст - самое то отдохнуть и развеяться.

Судя по тому что он между гонками еще и виртуально гоняет как раз гонки его жизнь и он тот человек про которых и говорят что у него вместо крови бензин.

4 часа назад, s_poloh сказал:

Я бы взял и Рассела и Сайнса. Отличная пара пилотов была бы. Но кто ж меня послушает. Бабло мексиканца важнее :)

+1

3 часа назад, s_poloh сказал:

Тоже кстати неплохой вариант. Но думаю Мак просто так не отдаст его.

Если пилот хочет перейти и команда хочет его взять, то никакой контракт не удержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vedrover сказал:

В стиле мемуаров. "Никто точно не знает, с чего же всё началось. Где был тот момент, когда величайшая команда, которая, казалось бы, возьмёт ещё множество титулов, вдруг начала сыпаться. Кто-то говорит, что всё началось с ухода лучшего инженера, кто-то - что виной всему подковерные интриги, простирающиеся на самые вершины концерна. Я же считаю, что всё началось тогда, когда молодежная программа утратила смысл. По инерции поддерживали пилотов в младших сериях, но в Ф1 так никого больше и не привели, предпочитая набирать пилотов из других команд. То, с чего начиналась великая команда, тем же и закончилось."

Все началось после смерти Матешица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lonesome сказал:

Зачем Мерсам Сайнц, если есть молодой талант Кими, которого так форсит Тото?  

речь в случае ухода Макса в Мерс и Сайнса в РБ, тогда логично что Антонелли отправят в Виллы

Человек же задал тему, а что если таки Макс в Мерс, от нее и пляшем :) 

Мерс прогрессирует, а РБ вроде как уперлись в потолок

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, slapa сказал:

Валера, внимательно прочитай два моих поста.

Макс не придет в Мерседес на 2025 год, я думаю, это должно быть всем понятно. А значит Кими уже в Мерседес. Если же Макс захочет прийти в Мерседес после 2025 года, то на выход пойдет Рассел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gustavus сказал:

Давайте предположим, что Макс убегает в Мерс.

Что тогда?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это внезапно конечно, что Шварцмана рассматривают в Заубер! В целом логичный выбор между ним и Бортолето. Нафиг этих Боттасов и Миков - они свое показали. Подписание кого-то из действующих/нынешних, оставшихся до сих пор без контракта - это расписка в собственном бессилии привлечь кого-то стоящего. У Габи, конечно, крыша хорошая, но он есличо может и еще годит в Ф2 покатать, так что надеюсь Бин даст шанс Роберту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://racingnews365.com/two-candidates-left-for-audi-seat-veteran-vs-surprising-new-name

Ауди сейчас выбирает только между Боттасом и Бортолето,к Лоусону потеряли  интерес,но Уитли может возобновить  переговоры, тк знает его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Стич сказал:

А Мазепин собрался вернуться - опять попозорится? 

 

3 часа назад, rmps сказал:

 

 

YpWcm0I.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, jals сказал:

но Уитли может возобновить  переговоры, тк знает его

 

Какие переговоры может возобновить Уитли, если он до конца 2024 года сотрудник Ред Булл? 

Что за чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Какая неустойка. Что за чушь.

Ну если для тебя действующий контракт это чушь, то я рад за тебя.

 

4 часа назад, Lonesome сказал:

Макс не придет в Мерседес на 2025 год, я думаю, это должно быть всем понятно. А значит Кими уже в Мерседес.

Если было бы всё всем понятно, то АКА уже был бы подтверждён и эту тему бы закрыли до следующего года. Торгер готов ждать Макса в 2025 столько, сколько нужно. Надо будет ждать до Рождества, он будет ждать до Рождества. Я так понимаю, там и Каллениуса с главным меценатом Рэтклиффом уже подключили.

 

Шансы на Макса в Мерсе в 2025, я оцениваю сейчас даже выше, чем во время весенней вакханалии внутри РБ. Сейчас все будут сосредоточены на машинах-2026, а значит скорее всего машины следующего года, будут продолжением этого (как в 2021). Мерс уже сейчас бодрее РБ, поэтому возможно есть резон валить туда, не ждя 2026.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал сбрасывать со счетов вероятность перехода Макса в Мерседес уже после этого сезона, но тут надо посмотреть на ближайшие гонки и то, как обновки будут менять соотношение сил. Если Макс пролетит в ЛЗ в этом году, то с чего бы он выиграет и в следующем? А раз так, что можно и сваливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

 

Какие переговоры может возобновить Уитли, если он до конца 2024 года сотрудник Ред Булл? 

Что за чушь.

Ну типа поспособствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стич сказал:

А Мазепин собрался вернуться - опять попозорится? 

Тут писали, что кто угодно на месте Переса лучше проедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

https://racingnews365.com/two-candidates-left-for-audi-seat-veteran-vs-surprising-new-name

Ауди сейчас выбирает только между Боттасом и Бортолето,к Лоусону потеряли  интерес,но Уитли может возобновить  переговоры, тк знает его

Да что там выбирать, в шею надо гнать всё это старьё

В Торо Россо - Хаджара

В Ставку - Бортолето

В Мерседес - Кими

В Рено - Духана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg919 сказал:

Ну если для тебя действующий контракт это чушь, то я рад за тебя.

 

Чушь в том что Кими будут отдавать РБ в качестве компенсации. Если Макс очень захочет в Мерс, а Мерс очень захочет Макса то решат этот вопрос

1 час назад, Emerald сказал:

Тут писали, что кто угодно на месте Переса лучше проедет.

Много кто но не кто угодно не надо утрировать, мог бы кто угодно ехать ехал бы и Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

https://racingnews365.com/two-candidates-left-for-audi-seat-veteran-vs-surprising-new-name

Ауди сейчас выбирает только между Боттасом и Бортолето,к Лоусону потеряли  интерес,но Уитли может возобновить  переговоры, тк знает его

Бортолето пилот Мака, если его подпишут, то только если он завершит с ними сотрудничество. Скорее Лоусена подпишут, если ему не дают контракт на 2025, то могут отпустить на волю

1 час назад, Emerald сказал:

Да что там выбирать, в шею надо гнать всё это старьё

В Торо Россо - Хаджара

В Ставку - Бортолето

В Мерседес - Кими

В Рено - Духана

И что тут плохого? Освежить чемпионат, убрав из него пилотов которые толком не едут и никому не интересны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу РБ я считаю что Боттас для РБ лучше бы подошел чем Перес, также Хюльк, нужны пилоты, которые быстро адаптируются при изменении болида.

Расселл, Хэм, Норрис.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serg919 сказал:

Мерс уже сейчас бодрее РБ, поэтому возможно есть резон валить туда, не ждя 2026.

У Мерса были две относительно неплохие гонки, вот и все.
Если бы не штраф Ферстаппена на неожиданно необгонной трассе, то в Спа он бы спокойно победил с поула. Время которого, напомню, было почти на 7 десятых быстрее времени ближайшего Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, T T сказал:

Если бы не штраф Ферстаппена на неожиданно необгонной трассе, то в Спа он бы спокойно победил с поула

 

последний раз он побеждал "спокойно" с поула ещё где-то в Китае

уже с Майами-Имолы спокойствие закончилось

 

13 минут назад, T T сказал:

Время которого, напомню, было почти на 7 десятых быстрее времени ближайшего Мерседеса.

 

время дождевой квалы, конечно, имеет решающее значение для гонки

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...