Перейти к контенту
Mighty Punk

Даниэль Риккардо

Recommended Posts

7 часов назад, Ильфат сказал:

"I'll be back"

Смотря на эту фотку и подпись, вспоминается швея-мотористка Карл из 7-ого прости Господи Терминатора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рича 7 переломов. https://www.championat.com/auto/news-5240973-helmut-marko-u-danielya-rikkardo-sem-perelomov-ozhidaem-chto-on-propustit-shest-nedel.html Любопытно как поедет, когда вернётся. Как я понимаю, от этого и зависит останется Цунода в команде на будущий сезон или нет.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slapa сказал:

У Рича 7 переломов. https://www.championat.com/auto/news-5240973-helmut-marko-u-danielya-rikkardo-sem-perelomov-ozhidaem-chto-on-propustit-shest-nedel.html Любопытно как поедет, когда вернётся. Как я понимаю, от этого и зависит останется Цунода в команде на будущий сезон или нет.

Если Лоусен Сингапур и Японию хорошо проедет, то скорее всего да, будут выбирать между Дэном и Юки, но как говорят у Дэна больше шансов из-за опыта. Хотя если после травмы поедет как Стролл, после примерно такой же травмы, то может дохтур и передумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, korbendallas сказал:

Если Лоусен Сингапур и Японию хорошо проедет, то скорее всего да, будут выбирать между Дэном и Юки, но как говорят у Дэна больше шансов из-за опыта. Хотя если после травмы поедет как Стролл, после примерно такой же травмы, то может дохтур и передумает.

Насчёт Лоусона, думаю, вопрос уже решён на 99%. А дальше, как ты правильно заметил, всё будет зависеть от Рича. Он в приоритете у команды. А Юки - запасной вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоусон в приоритете у РБ, думаю, даже не из-за того, что приехал в очки, а из-за поразительной стабильности. Первый ГП был дождевой - умудрился не разложить машину на незнакомой для себя технике, во второй тактика была неудачной, но смог выжать максимум и опять стабильно проехал, в этом ГП показал способность бороться, не раскладывая болид (хотя что-то там с Пересом было, но вроде как там больше вина Переса?). Выглядит как идеальный второй номер на замену сами знаете кому.

А вот по поводу Рик - Цунода... Цунода стал выдавать довольно сильные гонки, когда не крашит. Прорывается на старте, хорошо квалится. Думаю, что пара 2024 в АТ будет Цунода-Лоусон, а Рик будет запасным с вероятностью замены, если Цунода продолжит цунодить или Лоусон вдруг потеряет темп.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2023 в 08:33, Vedrover сказал:

Лоусон в приоритете у РБ,  Думаю, что пара 2024 в АТ будет Цунода-Лоусон, а Рик будет запасным с вероятностью замены, если Цунода продолжит цунодить или Лоусон вдруг потеряет темп.

 Да  ,  Рику  стоит  сильно  задуматься . Одноглазый  может   Лоусона  взять  на  следующий  год  с  прицелом  на  замену  Перца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2023 в 08:33, Vedrover сказал:

Лоусон в приоритете у РБ, думаю, даже не из-за того, что приехал в очки, а из-за поразительной стабильности. Первый ГП был дождевой - умудрился не разложить машину на незнакомой для себя технике, во второй тактика была неудачной, но смог выжать максимум и опять стабильно проехал, в этом ГП показал способность бороться, не раскладывая болид (хотя что-то там с Пересом было, но вроде как там больше вина Переса?). Выглядит как идеальный второй номер на замену сами знаете кому.

А вот по поводу Рик - Цунода... Цунода стал выдавать довольно сильные гонки, когда не крашит. Прорывается на старте, хорошо квалится. Думаю, что пара 2024 в АТ будет Цунода-Лоусон, а Рик будет запасным с вероятностью замены, если Цунода продолжит цунодить или Лоусон вдруг потеряет темп.

 

21 час назад, powermax сказал:

 Да  ,  Рику  стоит  сильно  задуматься . Одноглазый  может   Лоусона  взять  на  следующий  год  с  прицелом  на  замену  Перца .

По словам руководства АТ, Дэн получит контракт на 2024 год.

В следующим году будет совершенно другой болид и команде нужен человек с большим опытом. Лоусен ещё зелёный совсем, а Юки тоже ещё пока не имеет большого опыта в доводки машины.

Лиама на следующий год можно оставить на симуляторе и в качестве тест пилота. А уже на 2025 дать полноценный контракт, там будут и в самом РБ перестановки, не думаю что Чеко продлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Q2 второй быстрый круг Дэн ведь не проехал? Хотя out lap был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно вышло. Сегодня почти отзеркалили друг друга))

Надежда только на массивные краши впереди. Бех них до очков без шансов(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry for another P11..)

 

Вообще, я думал Рассела оштрафуют..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шантарам сказал:

Sorry for another P11..)

 

Вообще, я думал Рассела оштрафуют..)

оштрафовали, пусть и не совсем за то, но очки все равно будет тяжко забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. я значит не в теме.

За блокировку Леклера дали?

Или за линию (я думал за линию должны дать)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Дэн, сегодня твоя очередь дебильной тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия дерьмо полное, еще и лучший круг Цуноде отдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mighty Punk сказал:

Стратегия дерьмо полное, еще и лучший круг Цуноде отдали.

Дэну бы не дали очко за БК, он не был в десятки.

Стратеги конечно молодцы, так сказать учатся у итальянских коллег из Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mighty Punk сказал:

Стратегия дерьмо полное, еще и лучший круг Цуноде отдали.

Ну Шарль на этой стратегии не проиграл 50 секунд напарнику) Именно столько было перед остановкой Юки на последнем круге) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленный...  просто медленный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Ну Шарль на этой стратегии не проиграл 50 секунд напарнику) Именно столько было перед остановкой Юки на последнем круге) 

Шарль и стартовал впереди Карлоса на 3 позиции, а не позади на 4, как Дэн. Да и Дэн в итоге заехал, на 2-ой пит, а Шарль нет.

Феррари конечно не блещет в этом сезоне, но сравнивать её с ведром AT не совсем корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jals сказал:

Ну Шарль на этой стратегии не проиграл 50 секунд напарнику) Именно столько было перед остановкой Юки на последнем круге) 

да на самом деле не важно сколько он проиграл, все равно он кандидат в Рб а не Цуноды и остальныеB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, korbendallas сказал:

Дэну бы не дали очко за БК, он не был в десятки.

Стратеги конечно молодцы, так сказать учатся у итальянских коллег из Феррари. :D

я понимаю, просто что бы что-то осталось от этой гонки)

 

 

А вообще, слишком поздно зазвали, бросили в самый трафик на харде, Цунода все время на чистой трассе ехал, ну и АТ, это далеко не Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mighty Punk сказал:

я понимаю, просто что бы что-то осталось от этой гонки)

 

 

А вообще, слишком поздно зазвали, бросили в самый трафик на харде, Цунода все время на чистой трассе ехал, ну и АТ, это далеко не Феррари.

Можно сказать, что решили попробовать что то друге. Не помню в какой гонки до травмы, он исполнил примерно то же самое и тогда это прокатило, без очков, но позиций отыграл прилично, в том числе и Юки опередил.

В этот раз непрокатило.

Хорошо что тройник, будет время вкатиться)

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Дэну бы не дали очко за БК, он не был в десятки.

Стратеги конечно молодцы, так сказать учатся у итальянских коллег из Феррари. :D

 

У Дэна был долгий пит. Какой-то обломок вытаскивали из под переднего антикрыла. Может и повреждения были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...