Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

8 минут назад, Шантарам сказал:

что за Натали'94..о_О

Матильда.  

 

Скрытый текст

b00afef94cd6cdf54d817e3bc0102c82.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с базы в Энстоуне 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Motor und Sport  пишет что к Имоле отыгрыш у болида Альпине будет 0.3 секунды от текущей версии Альпине, а потом еще 0.3 секунды к Сильверстоуну и если Пьер будет в такой же форме то есть хорошие шансы на подиум хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Yang сказал:

 

Ближайшие годы планирую быть жоско на психостимуляторах, наврятли что-то у вас изменится в лучшую сторону, неудачники.

Ну твоя команда такая же, два сапога пара

10 часов назад, Lexman сказал:

Auto Motor und Sport  пишет что к Имоле отыгрыш у болида Альпине будет 0.3 секунды от текущей версии Альпине, а потом еще 0.3 секунды к Сильверстоуну и если Пьер будет в такой же форме то есть хорошие шансы на подиум хотя бы

А остальные будут ждать и смотреть на альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

 

Причем тут моя или чья-то команда? Шуткотред вашпе о другом шел,  перечитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Шантарам сказал:

?? Загадочник, ё-моё.. ))

Да ты флудер !!!:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

 

А остальные будут ждать и смотреть на альпин

 

не не так, остальные будут расступаться, пропуская Альпин к подиуму.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в Энстоуне прислушались к моему мнению что передок слабоват у болида и попытаются изменить к лучшему ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юрич сказал:

!:524207038:

 

Кто флудер? Я флудер?? 

 

Ну да.. я - флудер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

Чувствую в Энстоуне прислушались к моему мнению что передок слабоват у болида и попытаются изменить к лучшему ситуацию

А что не так с передком? Можно конкретнее? Если будет пруф, было бы вообще замечательно. 

Изменено пользователем temujin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, temujin сказал:

А что не так с передком? Можно конкретнее? Если будет пруф, было бы вообще замечательно. 

 

Слабоват на передок оказался болид Альпин. Что тут может быть непонятного?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, temujin сказал:

А что не так с передком? Можно конкретнее? Если будет пруф, было бы вообще замечательно. 

Пруфов нет, но и так понятно что у нового болида серьезные проблемы с аэродинамикой раз команда ищет нового главу аэродинамики и считают Дирк провалил работу

  

В 26.03.2023 в 05:13, Lexman сказал:

Команда Альпине ищет нового главу аэродинамики и судя по всему Дирка де Беера решили заменить после первой гонки сезона и его методы работы больше не нужны команде из Энстоуна

И  новый болид Альпине и вправду кажется слишком толстым и неповоротливым и так не работают и думаю встряска всем нужна, только почему в Альпине Санчеза не подписали?
https://sportswork.co/jobs/alpine-f1-team-head-of-aero-performance-group

 

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется в Альпине нашли нового главу аэродиинамики раз сняли вакансию с сайта спортработы

Объявление о вакансии

В команде Alpine F1 Team открыта вакансия координатора IT Service Desk, где вы будете являться первым контактным лицом по вопросам и проблемам, связанным с IT.

Координатор IT Service Desk - роль
В рамках этой должности вашей основной обязанностью будет регистрация, сортировка и назначение проблем в программном обеспечении Service Desk. Вы будете координировать и информировать пользователей о статусе их заявки, по возможности устранять неполадки и при необходимости эскалировать их.

Другие аспекты роли будут включать административные задачи, связанные с успешным функционированием отдела ИТ-операций.

Координатор службы поддержки ИТ - Персонал

Мы ищем человека с исключительными навыками обслуживания клиентов, высоким вниманием к деталям и готовностью обучаться новым навыкам. Вы должны обладать навыками использования и понимания Microsoft Windows 10, пакета Microsoft Office и услуг Microsoft 365.

Наше предложение для вас

В обмен на ваше усердие и преданность делу мы предлагаем команду, которая действительно амбициозна в своих целях, уникальную и дружелюбную рабочую среду и конкурентоспособное вознаграждение - включая пенсию, бесплатный спортзал на территории компании, субсидированную столовую и многое другое.

Как подать заявку

Чтобы подать заявку на эту должность, пожалуйста, нажмите "Применить сейчас", чтобы начать процесс подачи заявки. Вам потребуется резюме и сопроводительное письмо.

Прием заявок заканчивается 21 апреля 2023 года.

Alpine Racing стремится быть разнообразным и инклюзивным, местом, где мы все можем быть самими собой. Мы приветствуем людей любого происхождения, этнической принадлежности, культуры и опыта. Мы обязуемся прилагать последовательные усилия сверху вниз, чтобы быть образцом для подражания в том, что такое многообразие, инклюзия и принадлежность к обществу.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпине получила высший бал экологической акредитации ФИА и думаю это очень важно для устойчивого развития команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexman сказал:

Думаю преподобный Серафим Саровский первый понял значение нейробиологии для развития России и призывал отказываться от вериг Православным что бы мозгу было легче работать и царь Николай 2 понял это и с его подачи канонизировали преподобного Серафима Саровского в лике святых и он потом даже попросил Деву Марии для лучшей работы с нейробиологией стать царицей России после него

И я осозновая титулы Рено и Алонсо 05-06 осознаю себя как нейробиолог потому что царь Николай 2 вывез все свои сокровища и всю свою работу во Францию после революции

Новый глава отдела аэродинамики понимает, насколько важна нейробиология?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Massimo сказал:

Новый глава отдела аэродинамики понимает, насколько важна нейробиология?

Думаю это все понимают особенно кто работает на самом крутом уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмар считает что Альпине может навязать борьбу Мерседес благодаря новинкам, но думаю с Мерседес сможет бороться только Гасли если опять будет в форме Риккьярдо в Рено, а Окон полюбому будет позади пилотов Мерседес

И я почувствовал что когда человек умеет медитировать он может полностью поменяться изнутри и с легкостью открыть в себе что то новое что выведит его в сливки общества, и думаю с этим связан ключ успешного выступления Риккьярдо в Рено и надеюсь Гасли впишется в этот поворот правильно, и Окон видимо чего то не понимает на этом уровне и считает себя уже в сливках общества

https://f1report.ru/news/f1-78328.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христиане протестанты называют британскую супер модель Кару Делевинге Благословением Делевинге и вместо хеллоуина празднуют Аллилуин и видят в ней только хорошее и Православный Святой Преподобный Серафим Саровский был в той же политике

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делевинь очень порочна, достаточно посмотреть на ее глаза и посильнее обратить внимание на брови. Не может быть она и рядом даже стоять со святым Серафимом. Она засланная для разложения устоев как и  Карин Жан-Пьер полуженская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yang сказал:

Делевинь очень порочна, достаточно посмотреть на ее глаза и посильнее обратить внимание на брови. Не может быть она и рядом даже стоять со святым Серафимом. Она засланная для разложения устоев как и  Карин Жан-Пьер полуженская.

Ты занял позицию фарисеев, которые считали что Иисус Христос не может быть рядом с мытарями и грешниками и поэтому ты подсел на лекарство, я пью таблетки из за биологических повреждений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого сильного христиананина Веры Евангельской и меня в том числе есть звездный покровитель в Голливуде и у меня это Натали Портман

И себя я отношу к христианам Веры Евангельской и христианам протестантам и молюсь за Благословение Делевингне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кара нам послана за грехи наши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...