Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, Typan сказал:

Я так думаю, что если завтра выиграет Тапок - то и в этом случае весь формульный мир будет счастлив. Потому что выиграть с его стартовой позиции на этой трассе почти невозможно.

не выиграет, синг его проклятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SAS_17 сказал:

Лучшее - враг хорошего. Но когда нет хорошего, тогда можно и нужно рисковать. Это у Хэмилтона в крови, он уже практиковал такое в прошлых сезонах, когда не боролись за титул.
Завтра будет интересно - получится у Феррари с шинами отработать не хуже соперников, или нет.
Как я уже предположил, наибольшие шансы на победу в гонке у .... Ферстаппена. Он завтра как ошпаренный будет гнать.

Гнать то он будет, но трасса не особо позволит, а если ещё и штрафы впаяют, то там высока вероятность старта с последнего ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

не выиграет, синг его проклятие

Если стартового завала не случится, выше Алонсо не пролезет, это не Монца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

не выиграет, синг его проклятие

В том то и дело - Тапкен тут никогда не блистал. И если он завтра каким то невероятным образом выиграет (тьфу три раза через левое плечо) - весь формульный мир будет бесноваться и орать "Супер Макс" во всю глотку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, korbendallas сказал:

Гнать то он будет, но трасса не особо позволит, а если ещё и штрафы впаяют, то там высока вероятность старта с последнего ряда.

Могут за счет правильной и УДАЧНОЙ тактики вывести его в лидирующую группу, а там вступит в игру машинка РедБулл и умение Ферстаппена решительно обгонять. 
Не хочу завала на старте, хочу поглядеть борьбу Феррари, МакЛарен, Мерседес, РедБулл, ну и Алонсо может зажечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, korbendallas сказал:

Гнать то он будет, но трасса не особо позволит, а если ещё и штрафы впаяют, то там высока вероятность старта с последнего ряда.

в прошлом году не получилось залететь высоко. Впрочем помешала еще погода, ДРС не была доступна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Откуда ты этот бред взял?

Оттуда, откуда вы берете свой бред. 

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Валер, ну это истерика, заходи хоть куда, пиши, что хочешь, просто золотой мальчик квалы на Шапля не тянет. Да он может выдать, но не стабильно, а сейчас он психологически сломался. Так думаю

При чем тут истерика? Леклера никто золотым мальчиком тут не называл. Это ты почему-то начинаешь выдавать такие эпитеты. Я же тебе написал, он едет на неподходящей для себя машине.  Сайну она хорошо подходит, при чем Карлос сам это говорит. Но когда у Леклера была подходящая машина, Сайнц отлетал без каких либо шансов. Если в 2024 году машина опять будет с избыточной (как любит Леклер), все опять встанет на свои места. Я же тебя спросил, где был Сайнц, когда Леклер брал два поула на машине 2021 года? Что касается психологии, то когда ты пятый год выступаешь за Феррари в ее худшей вариации, тот тут у любого руки опустятся. Для Сайнца даже такая Феррари - уже предел мечтаний. Для Леклера такая Феррари - это грусть тоска и печаль. По этому один не спешит продлеваться о чем прямо заявляет, а другой все ждет, когда его продлят. Сечешь разницу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Сайнс всегда был середняком а Шарля вы считали примой, очередной слив может подтолкнул к подобным постам?

Ну я так понял,  Норрис уступил середнячку Сайнцу в 2020 году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Оттуда, откуда вы берете свой бред. 

При чем тут истерика? Леклера никто золотым мальчиком тут не называл. Это ты почему-то начинаешь выдавать такие эпитеты. Я же тебе написал, он едет на неподходящей для себя машине.  Сайну она хорошо подходит, при чем Карлос сам это говорит. Но когда у Леклера была подходящая машина, Сайнц отлетал без каких либо шансов. Если в 2024 году машина опять будет с избыточной (как любит Леклер), все опять встанет на свои места. Я же тебя спросил, где был Сайнц, когда Леклер брал два поула на машине 2021 года? Что касается психологии, то когда ты пятый год выступаешь за Феррари в ее худшей вариации, тот тут у любого руки опустятся. Для Сайнца даже такая Феррари - уже предел мечтаний. Для Леклера такая Феррари - это грусть тоска и печаль. По этому один не спешит продлеваться о чем прямо заявляет, а другой все ждет, когда его продлят. Сечешь разницу? 

Сайнс на днях говорил, что ему пришлось изменить стиль пилотирования, а то, что один хочет, а второй не хочет, может стоит задуматься.

Шарля сожрет любой топ, из-за его нервов, так думаю.

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну я так понял,  Норрис уступил середнячку Сайнцу в 2020 году? 

Ну да, в 19 лет, зато потом ему уступил Шарль в 21, видимо он слишком старый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Ну я так понял,  Норрис уступил середнячку Сайнцу в 2020 году? 

Не так уж сильно уступил.

Сейчас я бы Норриса выше поставил, Сайнс что-то часто в Переса играл, может уверенность в какой-то момент потерял? Надеюсь, наблюдаем его возвращение в борьбу за победы!

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Сайнс на днях говорил, что ему пришлось изменить стиль пилотирования, а то, что один хочет, а второй не хочет, может стоит задуматься.

А еще он говорил, что машинка ему идеально заходит. Видимо не сильно приходится менять стиль пилотирования. Известно, что Леклер любит избыток, а Сайнц - недостаток. Сейчас машина Феррари настраивается на недостаток. 

16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Шарля сожрет любой топ, из-за его нервов, так думаю.

Ну я бы посмотрел на всех топов после пяти лет нынешней Феррари. 

16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну да, в 19 лет, зато потом ему уступил Шарль в 21, видимо он слишком старый.

Хэмильтон сразу бой Алонсо дал. Который тогда был на пике. И ничего. А тут лишь середняк Сайнц. Норрис должен был его одной левой укатывать, он же топ, суперталант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

не выиграет, синг его проклятие

готов поспорить на победу Макса) ФИА его отмазали по детски завтра он превозмогать к победе будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SAS_17 сказал:

Могут за счет правильной и УДАЧНОЙ тактики вывести его в лидирующую группу, а там вступит в игру машинка РедБулл и умение Ферстаппена решительно обгонять. 
Не хочу завала на старте, хочу поглядеть борьбу Феррари, МакЛарен, Мерседес, РедБулл, ну и Алонсо может зажечь.

Поддерживаю, тоже не хочу завала. Пусть выясняют отношения без крашей, учитывая очень близкий гоночный темп, будет интересно.

Я уже пенным горючим затарился, в ожидании одного из самых интересных ГП сезона)

1 минуту назад, mclaren az сказал:

готов поспорить на победу Макса) ФИА его отмазали по детски завтра он превозмогать к победе будет

Вот здесь готов поспорить, не будет завтра победы ни у Макса, ни у РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Хэмильтон сразу бой Алонсо дал. Который тогда был на пике. И ничего. А тут лишь середняк Сайнц. Норрис должен был его одной левой укатывать, он же топ, суперталант. 

А может Алонсо не такой уж и топ был?) И вообще сравнение некорректное. Разные условия. Сейчас новичкам трудно вкатится. И техника другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там, Макса отмазали? Ну конечно же, это же Макс, он не может кого-то блокировать, он может только случайно задержаться. 

Только что, mclaren az сказал:

А может Алонсо не такой уж и топ был?) И вообще сравнение некорректное. Разные условия. Сейчас новичкам трудно вкатится. И техника другая

Алонсо был топ. Оправдания тут не уместны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korbendallas сказал:

Вот здесь готов поспорить, не будет завтра победы ни у Макса, ни у РБ.

Буду очень рад но гоночный темп у них хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что должен сделать Ферстапен, чтоб его наказали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А что там, Макса отмазали? Ну конечно же, это же Макс, он не может кого-то блокировать, он может только случайно задержаться. 

А ты другое ждал? Более того им дали штраф в 5000:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: команду не лишили очков за нарушение регламента а тут какому то Цуноде помешали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А что там, Макса отмазали? Ну конечно же, это же Макс, он не может кого-то блокировать, он может только случайно задержаться. 

Алонсо был топ. Оправдания тут не уместны. 

Тарсо Маркеш и Ярно Трулли об этом знают?!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

А ты другое ждал? Более того им дали штраф в 5000:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: команду не лишили очков за нарушение регламента а тут какому то Цуноде помешали))

Мне думается, что давно "судья продажная" не была антигероем гран-при. 

1 минуту назад, ATLANT сказал:

Тарсо Маркеш и Ярно Трулли об этом знают?!:floxy:

Ну так они смогли, а Малыш не смог середнячка забороть. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Мне думается, что давно "судья продажная" не была антигероем гран-при. 

Ну так они смогли, а Малыш не смог середнячка забороть. 

Бывает, КвикНик Айсмена объехал и ничего.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mclaren az сказал:

Буду очень рад но гоночный темп у них хорош

Там вся пятёрка топ команд очень близка по гоночному темпу, а в Сингапуре нужна большая дельта для обгона. Решит всё стратегия, просто РБ уж слишком далеко. В Феррари канеш по тактике могут налажать, чего уж тут) Но там по мимо красных ещё куча претендентов, не могут же все слиться одновременно.

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Мне интересно, что должен сделать Ферстапен, чтоб его наказали? 

А что ты так переживаешь по этому поводу? Одиннадцатое место Тапка заставляет тебя волноваться за третье место Леклера? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

А что ты так переживаешь по этому поводу? Одиннадцатое место Тапка заставляет тебя волноваться за третье место Леклера? ;) 

Да нет, просто ты перестанешь смотреть Формулу 1. Кто же нас потом будет веселить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Мне интересно, что должен сделать Ферстапен, чтоб его наказали? 

бороться с сэром на трассе.

Штраф в Италии за обычный ГИ и два года подряд штрафы в Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...