Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Al Capone сказал:

короче квала полный провал. 

Во временя Кими и того же Фернандо, стартовые позиции не были определяющим фактором, даже во времена когда был палец в Ньюи, сейчас другое время и можно впадать в отчаяние.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Во временя Кими

 

Как долго ты себя сдерживал, сотри испарину со лба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Раньше Феррари могла решить свои проблемы деньгами. Знаешь, сколько Феррари понадобилось инвестиций, чтоб догнать Мерседес по СУ? Одни миллиард. А сейчас они этот миллиард не смогут потратить из-за ограничений. И спецов сильных у Феррари нету. Их надо было набирать еще раньше, но сделали ставку на своих, доморощенных, а теперь остались у разбитого корыта. Первоклассные спецы в Феррари не пойдут. Раньше их можно было заманить щедрым денежным предложением, а сейчас - нет. Даже Макларен может спокойно подписать Боба Маршала, а Феррари - никого. По хорошему, перспектив у нее нету именно из-за отсутствия высококлассных кадров.  А новую базу в Британии не построишь, бюджет не позволяет. Да и нанимать с нуля персонал - это еще та авантюра. 

Есть один свой, но на данный момент в Хаасе. Почему бы и не попробовать вернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица аннулированных кругов

 

sk61Ok07Uho.jpg?size=961x1280&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Раньше Феррари могла решить свои проблемы деньгами. Знаешь, сколько Феррари понадобилось инвестиций, чтоб догнать Мерседес по СУ? Одни миллиард. А сейчас они этот миллиард не смогут потратить из-за ограничений. И спецов сильных у Феррари нету. Их надо было набирать еще раньше, но сделали ставку на своих, доморощенных, а теперь остались у разбитого корыта. Первоклассные спецы в Феррари не пойдут. Раньше их можно было заманить щедрым денежным предложением, а сейчас - нет. Даже Макларен может спокойно подписать Боба Маршала, а Феррари - никого. По хорошему, перспектив у нее нету именно из-за отсутствия высококлассных кадров.  А новую базу в Британии не построишь, бюджет не позволяет. Да и нанимать с нуля персонал - это еще та авантюра. 

Так то все верно конечно, я одного не пойму, если Ньюи не продается, хотя я в это не верю, почему не уговорили Брауна вернуться, выкопайте ему пруд и купите удочки. Ну или хотя бы Флава подписали, этот точно бы нашел лазейку выстрелить, а то полная безнадега, лепят звезд из каких-то ноунеймов на Вимбильдане, это даже не автопроизводитель, а вообще непонятно что, какая-то безысходность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Есть один свой, но на данный момент в Хаасе. Почему бы и не попробовать вернуть?

Не знаю. Может Ресту все достало в Феррари и возвращаться в это пекло он не хочет. А в Хаасе спокойно работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Как долго ты себя сдерживал, сотри испарину со лба. 

У меня сплит система, тазик со льдом дать?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Так то все верно конечно, я одного не пойму, если Ньюи не продается, хотя я в это не верю, почему не уговорили Брауна вернуться, выкопайте ему пруд и купите удочки. Ну или хотя бы Флава подписали, этот точно бы нашел лазейку выстрелить, а то полная безнадега, лепят звезд из каких-то ноунеймов на Вимбильдане, это даже не автопроизводитель, а вообще непонятно что, какая-то безысходность.

Браун уже стар, суперстар. Он не пойдет (да и зачем ему этот геморрой). Его надо было уговаривать в 2014 году. Тогда был шанс, но Маркионе не захотел. Сделали ставку на своих. Вот и просчитались. А сейчас вылезти, как было в 90-ых годах прошлого столетия, уже не получится. Все, жопа. Скоро мы спустимся к Макларен и Вильямс. Три легенды на задворках Формулы Адын. А рулит будут  РБР, Мерседес, АМ и Ауди. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

У меня сплит система, тазик со льдом дать?:floxy:

 

какай в него сам :56aa5ab879fd8_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Все, жопа. Скоро мы спустимся к Макларен и Вильямс. Три легенды на задворках Формулы Адын.

Я в это не верю, выплывут, обязаны это сделать, на то они и легенды, не важно сколько раз упал, важно каждый раз подниматься.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

какай в него сам :56aa5ab879fd8_:

Ты главное не передержи в себе, а то не ровен час, облегчишься и будет всем конфузия.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Ты главное не передержи в себе, а то не ровен час, облегчишься и будет всем конфузия.:floxy:

 

опытный советчик, смотрю :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Я лично не вижу никаких перспектив у пары Феррари-Леклер.

 

Ну хоть кто-то

И чем скорее тем лучше для обеих сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sphinx сказал:

Мне кажется утеряны нити тут. Поставил круг не поставил, не важно, стартуешь ты 11 или 8 мало что значит если в гонке будет плохая тактика или ужасный темп. 

Вопрос в другом, который раз замечаю мостик делает по своему, и который раз ошибается. Слушать надо, хотя бы иногда. 

 

Не будет у них уже диалога

Никаких предпосылок нет для этого

1 час назад, Lonesome сказал:

Мостик поступил так, как поступили другие ведущие команды. Я не думаю, что это была ошибка. Они хотели хоть какое-то время, для гарантии. Тем более, машина тут вроде хороша была. Вот заехал бы Леклер на слики, начал бы прогревать, а тут бац - и кто-то закрашился. А пока начинают убирать машину, дождь начинает резко усиливается. А времени у Феррари нормального нету. Такое вполне могло быть.

 

Проблема же не в этом. Феррари считает, что Максу видней когда болиду Феррари стоит переходить на софт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль, где вы видите себя в след. сезоне ?

 

Fy3-Kd-UMWAAAYUh8.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Так это по Албону, а не по поводу Гасли. С Гасли 100% штраф. 

 

Он не читатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цуноду признали невиновным в блокировке Леклера

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fleur сказал:

Не будет у них уже диалога

Никаких предпосылок нет для этого

 Будет и диалог и продление контракта 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава «Феррари» Фредерик Вассёр объяснил шинную тактику команды во втором сегменте квалификации Гран-при Канады, когда «Скудерия» перевела Шарля Леклера на «софт» позднее, чем просил сам монегаск.

«Если мы посмотрим на тренировки, то наш темп стал лучше. Но в квалификации наступил хаос, во втором сегменте всё зависело от выбора шин, и у нас был лишь один круг, чтобы поставить нужное время. Не сработало, но завтра мы определённо должны выступить лучше.

Мы обсудили ситуацию с Шарлем. В тот момент нам нужно было, чтобы он поставил какое-то время для «защиты» на случай красного флага — и так сделали все. При этом не хочу обвинять Шарля за ошибку потом, такое бывает.

У нас с Шарлем хорошие отношения, и я отлично понимаю его разочарование. Вероятно, оно усилилось после вчерашних результатов. Мы были очень хороши в квалификационном режиме, как часто бывало со старта сезона, но также и в плане гоночного темпа. Он многого ожидал после пятницы. Всё пошло не так, но у нас был хороший разговор. А вообще всегда лучше проводить такие разговоры, когда он спокойнее", — приводит слова Вассёра итальянская редакция Motorsport.

Глава «Феррари» Фредерик Вассёр объяснил шинную тактику команды во втором сегменте квалификации Гран-при Канады, когда «Скудерия» перевела Шарля Леклера на «софт» позднее, чем просил сам монегаск.

«Если мы посмотрим на тренировки, то наш темп стал лучше. Но в квалификации наступил хаос, во втором сегменте всё зависело от выбора шин, и у нас был лишь один круг, чтобы поставить нужное время. Не сработало, но завтра мы определённо должны выступить лучше.

Мы обсудили ситуацию с Шарлем. В тот момент нам нужно было, чтобы он поставил какое-то время для «защиты» на случай красного флага — и так сделали все. При этом не хочу обвинять Шарля за ошибку потом, такое бывает.

У нас с Шарлем хорошие отношения, и я отлично понимаю его разочарование. Вероятно, оно усилилось после вчерашних результатов. Мы были очень хороши в квалификационном режиме, как часто бывало со старта сезона, но также и в плане гоночного темпа. Он многого ожидал после пятницы. Всё пошло не так, но у нас был хороший разговор. А вообще всегда лучше проводить такие разговоры, когда он спокойнее", — приводит слова Вассёра итальянская редакция Motorsport.

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг Ферст и Алонсо - первый ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много страниц, нашли таки причину как слили принцессу или он все таки сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шарля нужно проверить днище, может там трещина, как он может выступатьт как Ланс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что ни чему не учатся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zena сказал:

Такое ощущение что ни чему не учатся 

Ты про Шарля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...