Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Iustinianus сказал:

 

Точно так же, как у Рассела (одна победа), Норриса (ноль побед)...

Из текущего поколения топ-пилот только один - это Макс Ферстаппен.

Остальные днари.

Из предыдущего - Сэр кнопки на руле путает.

Только Федор, который дебютировал ДВА поколения назад, бодр, весел и его интересно видеть на трассе. :trollface:

Я этого не говорил. (цэ)

Все они находятся в категории "подающие надежды" (кстати, Улыбака из этой категории уже успешно выбыл). Но достижений то у них реально нет!

16 минут назад, Lonesome сказал:

Не стоит ему что-то доказывать. Он тут для веселья. Правда с тему Федора особо не заходит, все же АМ пока хорошо выступает. 

А ты здесь для страданий? :floxy:

ЗЫ. И про темку Федора ты неправ - после Монако заходил - попинал, и после Барсы - тоже самое. А постоянно там сидеть - скушно. Они там какие-то розовые сопли про своего кумира постят - читать противно. 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

А ты здесь для страданий? :floxy:

Я болею за Феррари, по этому да, для страданий. Другого пока не дано. Это пилотофилам хорошо, ушел любимый пилот, можно спокойно поглядывать на других и активно веселиться. Вот если бы Феррари ушла из Формулы 1, то я  бы тоже тут был для веселья. 

8 минут назад, Typan сказал:

Я этого не говорил. (цэ)

Все они находятся в категории "подающие надежды" (кстати, Улыбака из этой категории уже успешно выбыл). Но достижений то у них реально нет!

Ну Улыбаке не повезло покататься на самовозе. У Рассела может быть такой шанс. А пока Макс будет побеждать до 2026 года. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

Леклер проигрывает в нынешнем чемпионате Федору на сопоставимых тачках 57 очков за 7 этапов.  А тем временем Сайнс выигрывает у Стролла 23 очка. Ты же считаешь Сайнса середняком? И я Стролла считаю середняком. Значит, Феррари и АМ сопоставимы по скорости. И то, что Леклер сливает Алонсо целую пропасть за первую треть чампа - это кагбе намекает. 

Нет, Стролла я считаю рента-дном, который даже на АМ не может заехать хоть сколько-нибудь близко от Алонсо. А против Алонсо Сайнс на сопоставимых машиных смог только в Испании, где Фернандо как и Леклер не ехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Я болею за Феррари, по этому да, для страданий. Другого пока не дано. Это пилотофилам хорошо, ушел любимый пилот, можно спокойно поглядывать на других и активно веселиться. Вот если бы Феррари ушла из Формулы 1, то я  бы тоже тут был для веселья. 

 

Думаю, не уйдут в обозримом будущем. Команда себя операционно окупает + отличная площадка для НИОКР + маркетинговый эффект для себя и партнеров.

Так что команда и дальше будет в Ф1, а мы будем страдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, some_fan сказал:

Нет, Стролла я считаю рента-дном, который даже на АМ не может заехать хоть сколько-нибудь близко от Алонсо. А против Алонсо Сайнс на сопоставимых машиных смог только в Испании, где Фернандо как и Леклер не ехали.

А, ну конечно. А меж тем Федор назвал своего напарничка талантливым гонщиком. Но мы то знаем, какой Федюня лицемер! :spiteful: И тем не менее Стролл - середняк. Кондовый такой, эталонный середняк. Но чтобы показать, что Феррари едет гораздо хуже, чем АМ (что неправда), ты конечно же считаешь, что Стролл вообще никакой. Ты же "гонки смотришь", понемаю...

И по Барсе - тебе же ведомо, что в Маранелло не нашли никаких дефектов на тачке Леклера? А теперь внимание, вопрос - почему Сайнс занял в квале второе место, а Леклер - девятнадцатое? И у того и у другого были одинаково негодные тачки (по настройкам на Барсу). Повторяю - механических дефектов на болиде Леклера не обнаружено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Ох уж эти оправдатели :rolleyes:

Ох уж эти пингвины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, some_fan сказал:

Ну и не припомню гонки, где абстрактый Сайнс так боролся с Максом. Или Макс уже тоже никакой гонщик, бороться с ним может каждый?

 

Канада того же года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Они там какие-то розовые сопли про своего кумира постят - читать противно. 

А где-то по другому? )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

А где-то по другому? )) 

Розовые сопли про Федора читать особенно противно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде обещают дожди. Звучит для нас как приговор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Розовые сопли про Федора читать особенно противно. :floxy:

 

Люди стараются.. а ты((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Канада того же года.

Ехать на расстоянии позади без единой обозначеной атаки - всё же немного отличается от обмена позициями почти на каждом круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

В Канаде обещают дожди. Звучит для нас как приговор. 

 

..

Будет жара - приговор - шины сожрёте;

Будет холодно - приговор - леклер не прогреет резину и вылетит в Q1;

Будет теплая погода - приговор - Мерседес и Астон не дадут шансов и Альпин с Хаасом под колесами всю гонку проболтается;

Будет дождь - вообще проговорище.. в тактику не попадёте ни разу и перебором составов приедете на DNF..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

А, ну конечно. А меж тем Федор назвал своего напарничка талантливым гонщиком. Но мы то знаем, какой Федюня лицемер! :spiteful: И тем не менее Стролл - середняк. Кондовый такой, эталонный середняк. Но чтобы показать, что Феррари едет гораздо хуже, чем АМ (что неправда), ты конечно же считаешь, что Стролл вообще никакой. Ты же "гонки смотришь", понемаю...

И по Барсе - тебе же ведомо, что в Маранелло не нашли никаких дефектов на тачке Леклера? А теперь внимание, вопрос - почему Сайнс занял в квале второе место, а Леклер - девятнадцатое? И у того и у другого были одинаково негодные тачки (по настройкам на Барсу). Повторяю - механических дефектов на болиде Леклера не обнаружено.

Федор назвал сына владельца команды талантливым гонщиком? Вот это неожиданность! Результаты у него тоже как у талантливого гонщика? Я понимаю, что Алонсо бог, но наблюдать, как бог на круизе смотрит по телеку как едет "талантливый" гонщик и даёт ему советы - это даже смешно. Средний это, например, Перес. Ну или Сайнс. Достаточно быстрые, могут в обстоятельствах даже блеснуть, но в большинстве случаев просто недостаточно быстры.

По Барсе - да, хз. Леклер не ехал. И в Майами. Что случилось не знаю. И не помню до этого гонок где у него вот настолько темпа не было. Как это отменяет что обычно он всё же едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:

..

Будет жара - приговор - шины сожрёте;

Будет холодно - приговор - леклер не прогреет резину и вылетит в Q1;

Будет теплая погода - приговор - Мерседес и Астон не дадут шансов и Альпин с Хаасом под колесами всю гонку проболтается;

Будет дождь - вообще проговорище.. в тактику не попадёте ни разу и перебором составов приедете на DNF..

Именно так. Но дождь  - самый хардкорный вариант. Просто теплая погода - самый легкий вариант. 

короче по ранжиру: 

Very hard

Hard

Normal

Impossible

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

В Канаде обещают дожди. Звучит для нас как приговор. 

Угу. Видимо Леклер после квалы снова заявит что-то вроде: "С машиной что-то не так. Я не знаю, что конкретно не так, но не так адназначна!" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, some_fan сказал:

Федор назвал сына владельца команды талантливым гонщиком? Вот это неожиданность! Результаты у него тоже как у талантливого гонщика? Я понимаю, что Алонсо бог, но наблюдать, как бог на круизе смотрит по телеку как едет "талантливый" гонщик и даёт ему советы - это даже смешно. Средний это, например, Перес. Ну или Сайнс. Достаточно быстрые, могут в обстоятельствах даже блеснуть, но в большинстве случаев просто недостаточно быстры.

По Барсе - да, хз. Леклер не ехал. И в Майами. Что случилось не знаю. И не помню до этого гонок где у него вот настолько темпа не было. Как это отменяет что обычно он всё же едет?

1. Таки я тоже поржал над словами Федора про Лэнса - знатно лизнул старый испанский лис папочке Строллу! :floxy: 

2. Никак не отменяет. Но таки наблюдается тенденция, что Леклер становится хуже, в плане пилотажа. Ессно, ты со мной не согласишься. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

Угу. Видимо Леклер после квалы снова заявит что-то вроде: "С машиной что-то не так. Я не знаю, что конкретно не так, но не так адназначна!" :trollface:

Зачем тебе Леклер? Он Карлос обещал подиум. Я надеюсь, что он как настоящий испанский матадор, сможет организовать нам подиум. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте Карлосу шанс проявить себя с лучших сторон) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Но таки наблюдается тенденция, что Леклер становится хуже, в плане пилотажа.

Ну один семикратный самовозник в прошлом году полсезона вкатывался. :)

2 часа назад, Typan сказал:

Я этого не говорил. (цэ)

Это говорю я. :) Сейчас есть один талант, несколько середняков, три ветерана, одно ископаемое и куча рентачей. :)

Как ни странно, за ископаемым смотреть интереснее всего.

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шантарам сказал:

Дайте Карлосу шанс проявить себя с лучших сторон) 

Так мы даем. Пускай дерзает. Его за язык никто не тянул. Говорит, что едет в Канаду за подиумом. Вот и ждем результата. Но результат у Феррари в Канаде при дождевом будет около нулевой. Это я тебе как болельщик Феррари говорю. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "распустить команду!" и "пусть всё уже закончится.." ты тоже как болельщик Феррари говоришь? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, some_fan сказал:

Ехать на расстоянии позади без единой обозначеной атаки - всё же немного отличается от обмена позициями почти на каждом круге.

 

Атаки были на сколько это возможно в Канаде, и как считают многие аналитики для обгона не хватило нового крыла, которое было только у Шарля и с которым он "ехал на расстоянии позади Окона без единой обозначенной атаки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

если зазырить табличко за этот год

 

Так ты заодно и болиды зазырь. Поменяй их местами и будет тебе обратная табличка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...