Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

9 минут назад, James FI сказал:

 Но даже там умудрился среднему Нико проиграть. 

 

Благодаря сгоревшему движку на Сепанге 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2023 в 12:50, Lasssept сказал:

Жорж сегодня грохнул тачку на тестах Пирелли)

 

20231128-124904.jpg

 

Ого :blink:

 

У Рассела отказала тормозная система в 6 повороте, машина не тормозила на скорости 300+ км.ч

Джордж решил специально разбиться, потому что больше не было возможности остановиться.

Он ударился об рельс боком, чтобы остановить свою W14, вместо фронтального удара.

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2023 в 14:17, Lasssept сказал:

 

Ого :blink:

 

У Рассела отказала тормозная система в 6 повороте, машина не тормозила на скорости 300+ км.ч

Джордж решил специально разбиться, потому что больше не было возможности остановиться.

Он ударился об рельс боком, чтобы остановить свою W14, вместо фронтального удара.

И слава Богу, что так обошлось, я как это прочитал, понял, как парню повезло. Могло получиться намного хуже. Например, так.

 

 

Изменено пользователем ilovef1(PDA)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы вторикеллы. Версия Мартина Брандла (на главной)

"Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл очень близки по скорости, но если посмотреть статистику, то у Джорджа в этом году было несколько кошмарных гонок. Кто из них сможет побороться за титул, если машина это позволит? Хороший вопрос. Зависит от того, сохранит ли Льюис свою нынешнюю мотивацию.

Льюис знает, как выигрывать титулы, но на стороне Джорджа молодость. У меня нет ответа, но я точно не скажу: «Льюис без сомнений победит, поскольку он семикратный чемпион». Так я точно не стану говорить. Мы не узнаем, способен ли Джордж бороться за титул до тех пор, пока в его распоряжении не окажется соответствующая машина. Мы не знаем, справится ли он».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, enisei сказал:

Перспективы вторикеллы. Версия Мартина Брандла (на главной)

"Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл очень близки по скорости, но если посмотреть статистику, то у Джорджа в этом году было несколько кошмарных гонок. Кто из них сможет побороться за титул, если машина это позволит? Хороший вопрос. Зависит от того, сохранит ли Льюис свою нынешнюю мотивацию.

Льюис знает, как выигрывать титулы, но на стороне Джорджа молодость. У меня нет ответа, но я точно не скажу: «Льюис без сомнений победит, поскольку он семикратный чемпион». Так я точно не стану говорить. Мы не узнаем, способен ли Джордж бороться за титул до тех пор, пока в его распоряжении не окажется соответствующая машина. Мы не знаем, справится ли он».

 

Рассел себя явно не запишет в вторикеллы. Тем более когда отлично провел первый сезон, а во втором сравнялся по квалам. И даже в этом сезоне он был бы рядом с Хемом по очкам, если бы не косячил.

 

В целом Хем все равно выше уровнем, хотя он начал сдавать в квалах. Плюс если машина станет лучше, то Хем получит большую уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lasssept сказал:

В целом Хем все равно выше уровнем, хотя он начал сдавать в квалах. Плюс если машина станет лучше, то Хем получит большую уверенность.


А с чего вывод, что Хэм начал сдавать в квалах? Он на неудобной машине, весь сезон явно настраивая её на гонку, взял поул и отквалился вровень с Расселом. 

Ну а тейки про вторикелльство мне тоже глубоко непонятны. С собственной самооценкой  и скоростью у него точно всё в порядке. Другое дело, что Рассел порой слишком переоценивает свои возможности, слишком часто ошибается под прессингом и создаёт аварийные ситуации. Мем ''Усама бен Рассел'' не на пустом месте возник.

Всё это может стать решающим на потенциальном самовозе 26го года в борьбе за титул. Если Джордж со всем этим сможет справится и будет без вопросов стабильно объезжать Хэма, то его точно никто не посмеет вторикеллить, несмотря на все заявления Тото о великой миссии 8го титула.

Они же не РБР какие-то, чтобы откровенно вторикеллить более быстрого пилота :trollface:  

 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

А с чего вывод, что Хэм начал сдавать в квалах? Он на неудобной машине, весь сезон явно настраивая её на гонку, взял поул и отквалился вровень с Расселом. 

 

- Рассел сравнял счет, на такой же машине

- Хем часто меняет настройки, из-за чего квалится хуже, а в гонке начинает "превозмогать"

 

3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Другое дело, что Рассел порой слишком переоценивает свои возможности, слишком часто ошибается под прессингом и создаёт аварийные ситуации. Мем ''Усама бен Рассел'' не на пустом месте возник.

 

порой хочет слишком отыграть, и не справляется

 

3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Всё это может стать решающим на потенциальном самовозе 26го года в борьбе за титул. Если Джордж со всем этим сможет справится и будет без вопросов стабильно объезжать Хэма, то его точно никто не посмеет вторикеллить, несмотря на все заявления Тото о великой миссии 8го титула.

 

что будет в 2026 пока неизвестно, в том числе состав пилотов

 

3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Они же не РБР какие-то, чтобы откровенно вторикеллить более быстрого пилота :trollface:  

 

да, в Мерсе практикуют равноправие.. ну почти)

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lasssept сказал:

 

что будет в 2026 пока неизвестно, в том числе состав пилотов

Слухи про превосходство по двигателю не на пустом месте берутся. AMuS еще до 14го был уверен, что мотор Мерседес будет мощнее конкурентов, уверен и сейчас. Так что и у меня и есть комфортная уверенность, что в Бриксворте точно не подведут. 

По составу пилотов -- справедливо, Хэм с Расселом только до 25го подписаны, даже интересно, кого посадят в самовоз? :думы2:

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Nelo Angelo сказал:

кого посадят в самовоз? :думы2:

Ферсапена само собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Рассел: Если бы я взял свой 2022 год и поставил себе оценку, я бы сказал, что мои выступления были на 7, а результаты — на 9. В этом году я бы сказал, что с точки зрения производительности они — 8, но с точки зрения результата - на 4

 

meme100117.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2023 в 17:33, Nelo Angelo сказал:

Другое дело, что Рассел порой слишком переоценивает свои возможности, слишком часто ошибается под прессингом и создаёт аварийные ситуации. Мем ''Усама бен Рассел'' не на пустом месте возник.

Из рубрики "вам отвечают"

"Макс Ферстаппен не сразу смог завоевать своё первое чемпионство, он сделал это на седьмой год выступлений в Королевских гонках. Поэтому, я считаю, что у меня ещё всё впереди и мне нужно лишь набраться терпения." (с) Джордж Расселл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, enisei сказал:

Из рубрики "вам отвечают"

"Макс Ферстаппен не сразу смог завоевать своё первое чемпионство, он сделал это на седьмой год выступлений в Королевских гонках. Поэтому, я считаю, что у меня ещё всё впереди и мне нужно лишь набраться терпения." (с) Джордж Расселл

Обычным чемпионам требуется 2-3 года для завоевания первого титула, но то бесталанные и косорукие, в то время как святому Ферстаппену понадобилось 6 (или 7?)лет и это при якобы непревзойденном таланте, тотальной поддержке команды и ФИА. Что то тут не сходится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Обычным чемпионам требуется 2-3 года для завоевания первого титула, но то бесталанные и косорукие, в то время как святому Ферстаппену понадобилось 6 (или 7?)лет и это при якобы непревзойденном таланте, тотальной поддержке команды и ФИА. Что то тут не сходится)

Талант века усиленно придерживали, чтобы не утратился интерес к серии :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Обычным чемпионам требуется 2-3 года для завоевания первого титула, но то бесталанные и косорукие, в то время как святому Ферстаппену понадобилось 6 (или 7?)лет и это при якобы непревзойденном таланте, тотальной поддержке команды и ФИА. Что то тут не сходится)

Интересно, почему тотальная поддержка ФИА не дала РБР удобный для них регламент уже в 2016м или хотя бы нормальный мотор, надавив Феррари и Мерседес? :думы2:

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Обычным чемпионам требуется 2-3 года для завоевания первого титула, но то бесталанные и косорукие, в то время как святому Ферстаппену понадобилось 6 (или 7?)лет и это при якобы непревзойденном таланте, тотальной поддержке команды и ФИА. Что то тут не сходится)

Ну ты же понимаешь, в это время активно пушили БЛМнагибаторскую команду с 3мя лучиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2023 в 17:33, Nelo Angelo сказал:


А с чего вывод, что Хэм начал сдавать в квалах? Он на неудобной машине, весь сезон явно настраивая её на гонку, взял поул и отквалился вровень с Расселом. 

Ну а тейки про вторикелльство мне тоже глубоко непонятны. С собственной самооценкой  и скоростью у него точно всё в порядке. Другое дело, что Рассел порой слишком переоценивает свои возможности, слишком часто ошибается под прессингом и создаёт аварийные ситуации. Мем ''Усама бен Рассел'' не на пустом месте возник.

Всё это может стать решающим на потенциальном самовозе 26го года в борьбе за титул. Если Джордж со всем этим сможет справится и будет без вопросов стабильно объезжать Хэма, то его точно никто не посмеет вторикеллить, несмотря на все заявления Тото о великой миссии 8го титула.

Они же не РБР какие-то, чтобы откровенно вторикеллить более быстрого пилота :trollface:  

 

Это все отговорки, Хэмилтон хреново проводил квалы в этом году, не собирая круги. Во многом эти провальные квалы и стоили лучших результатов на финише. 
 

В гоночном плане безусловно ещё хорош - резину бережёт очень хорошо, топливо, тормоза. Но опять же много где не дожимает в борьбе в гонках и изредка, очухавшись и наслушавшись Боно, что мол тормоза теперь в порядке, начинает проходить ребят на поздних торможениях.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2023 в 20:45, Nelo Angelo сказал:

Интересно, почему тотальная поддержка ФИА не дала РБР удобный для них регламент уже в 2016м или хотя бы нормальный мотор, надавив Феррари и Мерседес? :думы2:

А чем регламент для Рб был неудобен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2023 в 21:37, Bulldog сказал:

Ну ты же понимаешь, в это время активно пушили БЛМнагибаторскую команду с 3мя лучиками.

Другим чемпионам в истории это никак не мешало, а тут вечно причины. Как не ошибающийся и самый быстрый пилот по версии РБ  не смог одолеть вечно путающегося в кнопках старика? Да он на одном таланте должен был на второй, ну ладно, на третий год досрочно взять чемпионство. Вместо этого ждал 6 с лишним лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Другим чемпионам в истории это никак не мешало, а тут вечно причины. Как не ошибающийся и самый быстрый пилот по версии РБ  не смог одолеть вечно путающегося в кнопках старика? Да он на одном таланте должен был на второй, ну ладно, на третий год досрочно взять чемпионство. Вместо этого ждал 6 с лишним лет.

ОК! Так и запишем. Когда болелы фур, мерсов или маков будут праздновать победы Рассела, Леклера или Норриса буду отсылать их к тебе, что бы ты втолковал им, какие их любимые пилоты днины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Другим чемпионам в истории это никак не мешало, а тут вечно причины. Как не ошибающийся и самый быстрый пилот по версии РБ  не смог одолеть вечно путающегося в кнопках старика? Да он на одном таланте должен был на второй, ну ладно, на третий год досрочно взять чемпионство. Вместо этого ждал 6 с лишним лет.

Всяко бывает. Дождался, не сбежал никуда.

А то недавно один сир тут метался, местечко в самовозе искал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bulldog сказал:

местечко в самовозе искал ...

не побоявшись сразиться с "талантом века" в одной команде, но тот испугался...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MagicForce сказал:

но тот испугался...)

Можно подробнее? Хочется проникнуться душещипательной историей во всех красках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mrachniy сказал:

ОК! Так и запишем. Когда болелы фур, мерсов или маков будут праздновать победы Рассела, Леклера или Норриса буду отсылать их к тебе, что бы ты втолковал им, какие их любимые пилоты днины.

Так никто про них и не говорил, что сам Сенна им годится только шнурки завязывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Так никто про них и не говорил, что сам Сенна им годится только шнурки завязывать)

Напоминаю...

"Да он на одном таланте должен был на второй, ну ладно, на третий год досрочно взять чемпионство. Вместо этого ждал 6 с лишним лет."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MagicForce сказал:

не побоявшись сразиться с "талантом века" в одной команде, но тот испугался...)

Думаю, что сиру предложили опцию Почётного подчищателя хвостов, и он гордо растаял в тумане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...