Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

22 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Это пока машина позволяет не придираться. Но даже в прошлом сезоне были проблески раннего mad Макса. 

 

Некоторые гонщики, даже более опытные чем Макс, до сих пор косячат больше чем Ферст.

Но это станет очевидно, если не фиксироваться только на нидерландском пилоте. 

Например, можно обратить внимание хотя бы на его teammate, у которого такая же машина и что-то там "позволяет". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Жорж готов к новому сезону :D

 

hayzoca-1730738181107077561.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, напоминаю, что это тема Джорджа, давайте обсуждать главного британского молодого таланта, а не голландских рентачей-крашеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LewisHamilton сказал:

Это пока машина позволяет не придираться. Но даже в прошлом сезоне были проблески раннего mad Макса. 

Нет проблем, можно взять 2020й год, где максимум машины позволял ехать за Хэмом и Боттасом, а чтобы их обойти в лучший день, нужно было достаточно рисковать, и там к Максу не за что особо придраться. Вообще 2020й стал неким этапом взросления для Макса. Я неиронично считаю, что до 2020го года, Льюис был на пике своих возможностей и был самым скилловым гонщиком в эфадине, а Макс, хотя и был суперталантлив, всё ещё рос, учился и приобретал навыки. Но по ходу 2020го, Макс уже был не хуже, а в дальнейших сезонах уже в целом превзошёл Хэма. В квалификационном, гоночном темпе и в борьбе за позицию Макс уже посильнее, возможно, единственное в чём он ещё немного уступает Льюису -- это работа с шинами, но кроме Хэма, там больше нет конкурентов.

А вот когда такой этап взросления наступит у Джорджа -- большой вопрос. Надеюсь, уже в грядущем сезоне, он мне вполне симпатичен, как гонщик.

Ну и машина РБР конечно быстрая, но тут нужно понимать, что как и все машины Ньюи, она очень требовательная к гонщику, раскрыть весь её потенциал могут не только лишь все. Култхард, Перес и много кто ещё, так и не смогли приспособится. 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Ну и машина РБР конечно быстрая, но тут нужно понимать, что как и все машины Ньюи, она очень требовательная к гонщику, раскрыть весь её потенциал могут не только лишь все. Култхард, Перес и много кто ещё, так и не смогли приспособится. 

 

Машины Ньюи так сложны, что четырехкратный мастер пончиков только и мог на них ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lasssept сказал:

Машины Ньюи так сложны, что четырехкратный мастер пончиков только и мог на них ездить

А машина РедБулла 14-го года не из под карандаша Ньюи? Феттель был хорош на машинах со стабильной задней осью, которые ушли в прошлое в турбо гибридную эру.

 

На машинах со стабильной передней частью хорош Ферстаппен.

 

Техника и там, и там, созданная Ньюи, да? Но ничего, что разная как день и ночь? И если не чувствовать предел, на котором можно бросить машину в поворот, то пилота ждёт ярлык, который сейчас на лбу у Переса.

 

Впрочем, чего ещё ожидать от фанбоев семикратного, кроме как обвинений других пилотов в бездарности?

 

Феттель испортил себе репутацию, пушто не смог перестроиться, перекроить стиль вождения и работы с газом. Но отчасти его фейл только ещё раз доказывает, что без езды на пределе нельзя одолеть даже напарника-новичка, типа Рика и Эклера. И самовозы при борьбе с собственными напарниками ничем не отличаются от ведра. Ты или лучше, или Перес.

 

Расселл тоже вон с первого сезона укатал многократного чемпиона, но для этого чемпиона у тебя почему то заготовлено стопиццот оправданий, а если речь про Феттеля то это сразу другое? Панятненька.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Техника и там, и там, созданная Ньюи, да? Но ничего, что разная как день и ночь? И если не чувствовать предел, на котором можно бросить машину в поворот, то пилота ждёт ярлык, который сейчас на лбу у Переса.

 

И самовозы при борьбе с собственными напарниками ничем не отличаются от ведра. Ты или лучше, или Перес.

 

Ценой невероятных усилий, великий М. смог совладать с этим нестабильным и трудноуправляемым монстром сумрачного лысого, превозмог короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nelo Angelo сказал:

что это тема Джорджа, давайте обсуждать главного британского молодого таланта

Норрис тут тоже оффтоп) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lasssept сказал:

Ценой невероятных усилий, великий М. смог совладать с этим нестабильным и трудноуправляемым монстром сумрачного лысого, превозмог короче.

Когда истории про превозмогание идут в комплекте к Льюису, ты просишь добавки, а когда побеждает Макс, то тут же вспоминаешь про Ньюи. Это ты сам додумался или скопировал схему у более успешных форумных бойцов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Это ты сам додумался или скопировал схему у более успешных форумных бойцов?

 

Это лишь слова тех.дира бычков B)

 

Ваше: "Мы потерпели неудачу с созданием быстрой машины – лишь один гонщик справлялся с ней"

 

"Быстрая машина – это машина, которая позволяет гонщику показывать максимум. В этом плане мы потерпели неудачу, потому что лишь один пилот, в данном случае Макс, хорошо с ней справлялся. Благодаря своему таланту он здорово использовал болид по ходу всего сезона и в разных условиях."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Когда истории про превозмогание идут в комплекте к Льюису, ты просишь добавки, а когда побеждает Макс, то тут же вспоминаешь про Ньюи. Это ты сам додумался или скопировал схему у более успешных форумных бойцов?

 

Это он-то додумался? У них в головах перфокарты с одной дырочкой и она находится не в поле "думать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

Это он-то додумался? У них в головах перфокарты с одной дырочкой и она находится не в поле "думать".

 

Вы обиделись что-ли..

ну не расстраивайтесь, скоро новый сезон и "лучший в истории" вновь укратит неуправляемого монстра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

ну не расстраивайтесь, скоро новый сезон и "лучший в истории" вновь укратит неуправляемого монстра :D

Единственное, о чем переживаю - твое душевное равновесие, если "лучший в истории" по версии Тото, снова сольется Джорджу. А мне за своего кумира поводов переживать нет. Наоборот, можно запасаться попкорном. Ведь все уже заранее сдались, и хэмоглоры, перезаряжая огнетушители, готовят душещипательные истории про болиды Ньюи. Можно считать это лучшим признанием, на которые они способны.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Нет проблем, можно взять 2020й год, где максимум машины позволял ехать за Хэмом и Боттасом, а чтобы их обойти в лучший день, нужно было достаточно рисковать, и там к Максу не за что особо придраться. 

Джедда и Монца. Грязно и нахально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SunnyBoy сказал:

Расселл тоже вон с первого сезона укатал многократного чемпиона

только на следующий сезон уже наоборот укатали именно Рассела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MagicForce сказал:

только на следующий сезон уже наоборот укатали именно Рассела)

А будь этот диалог в теме Переса, ты бы сейчас рассказывал, как мексиканца задвигают в угоду Максу)

 

Я считаю, что Расселл достойно провел сезон, который в целом для Мерса был странным. По крайней мере не он подрезал напарника глупыми маневрами в первом повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SunnyBoy сказал:

Я считаю, что Расселл достойно провел сезон, который в целом для Мерса был странным. По крайней мере не он подрезал напарника глупыми маневрами в первом повороте.

ну вот видишь, когда признают, что один был сильнее в одном сезоне, другой во втором, ты все равно недоволен в определенную сторону, хотя сам писал об этом же выше:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

ну вот видишь, когда признают, что один был сильнее в одном сезоне, другой во втором, ты все равно недоволен в определенную сторону

Ты о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2024 в 11:38, SunnyBoy сказал:

Единственное, о чем переживаю - твое душевное равновесие, если "лучший в истории" по версии Тото, снова сольется Джорджу. А мне за своего кумира поводов переживать нет.

Честно говоря, думаю что Ласссепту как фану Мерседеса будет всё равно, если Льюис сольется Джорджу, но при этом Рассел станет настоящим лидером команды, который способен тащить её в борьбе за титул. Тогда Хэм быстро отправится на свалку истории, и кумиром станет Джордж :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Тогда Хэм быстро отправится на свалку истории, и кумиром станет Джордж :smile44:

 

Не стоит судить по себе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2024 в 01:26, Nelo Angelo сказал:

Честно говоря, думаю что Ласссепту как фану Мерседеса будет всё равно, если Льюис сольется Джорджу, но при этом Рассел станет настоящим лидером команды, который способен тащить её в борьбе за титул. Тогда Хэм быстро отправится на свалку истории, и кумиром станет Джордж :smile44:

это типа как новорожденные фанаты Ферсапена за последние 3 года, появившиеся из "любой только не Хемилтон"?:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

это типа как новорожденные фанаты Ферсапена за последние 3 года, появившиеся из "любой только не Хемилтон"?:smile44:

Так это не фаны, это глоры, если у Макса настанут тяжелые времена, как у Льюиса сейчас, то они перебегут к условному Расселу или Норрису, когда они начнут побеждать и так далее. Но главное, что мы с тобой его тру-фаны, какое нам дело до глориков, правда?

Но я скорее к тому, что Ласссепту проще в этом плане, он прежде всего за команду болеет, и ему не так принципиально кто там лидер, лишь бы он её тащил.
 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2024 в 01:26, Nelo Angelo сказал:

Честно говоря, думаю что Ласссепту как фану Мерседеса будет всё равно, если Льюис сольется Джорджу, но при этом Рассел станет настоящим лидером команды, который способен тащить её в борьбе за титул. 

Думаю, он врёт не только нам, но и сам себе по этому поводу. Иначе мне сложно объяснить текущие попытки вешать на Расселла всех собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Думаю, он врёт не только нам, но и сам себе по этому поводу. Иначе мне сложно объяснить текущие попытки вешать на Расселла всех собак.

он в том числе переживает, что из-за отсутствия четкого разделения на 1 и 2 номер в Мерседес, как например в РБ, была упущена та же возможная победа Мерседеса в Сингапуре или Катаре

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...