Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

5 минут назад, Lasssept сказал:

 

а Расселу стоит переживать за свое место, если Антонелли возьмут в Ф1 ? За младшими сериями не слежу, но видел посты про его успехи

 

я с детства за Мини и Антонелли

если Расселл будет ехать так, как он сейчас на фоне деда сорокалетнего, то ему даже за Албона/Сайнца стоит переживать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, no creo сказал:

Скорость важнее стабильности. Она либо есть, либо не нет. И легче быстрому стать стабильным, чем стабильному быстрым. Стабильные пятые места никому не интересны.

Важнее итоги гонок, по которым начисляют очки, вручают кубки и формируют таблички борьбы за чашки.

 

Жорик внимательно слушал Тото :smile:

"Ещё один сложный уик-энд, но машина работала хорошо. Нужно провести несколько чистых уик-эндов, добиться стабильности, но я уверен в том, что всё получится. С нетерпением жду Бразилии и надеюсь, что мы и там покажем хороший темп и сможем побороться за подиум"

Осталось подтвердить на трассе :56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enisei сказал:

Важнее итоги гонок, по которым начисляют очки, вручают кубки и формируют таблички борьбы за чашки.

 

 

Да, поэтому если у тебя стабильный и быстрый соперник (не обязательно напарник), быть просто стабильным уже недостаточно.

 

А вот с быстрым и нестабильным уже могут быть варианты, да (пример Леклер - Сайнс). Но вот в случае борьбы за титул Леклер может стать стабильнее, а вот Сайнс быстрее — вряд ли. 

 

Джордж в этом плане, пока нечто непонятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, no creo сказал:

Джордж в этом плане, пока нечто непонятное.

А что с ним непонятно? Это гонщик из категории, которую условно можно обозначить "Феттель". При идеальном балансе, это топ, который показывает потрясающую скорость, но если что-то пошло не так, топ исчезает, а появляется середняк, который не может преодолеть. При  определенных условиях такой гонщик может стать мультикратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофеман сказал:

А что с ним непонятно? Это гонщик из категории, которую условно можно обозначить "Феттель". При идеальном балансе, это топ, который показывает потрясающую скорость, но если что-то пошло не так, топ исчезает, а появляется середняк, который не может преодолеть. При  определенных условиях такой гонщик может стать мультикратным.

Аналогия не лишена смысла. При тепличных условиях РБ, Феттель давал результат, инженеры делали то что он хотел. В Феррари же на хотелки Феттеля забивали. Так и здесь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кофеман сказал:

А что с ним непонятно? Это гонщик из категории, которую условно можно обозначить "Феттель". При идеальном балансе, это топ, который показывает потрясающую скорость, но если что-то пошло не так, топ исчезает, а появляется середняк, который не может преодолеть. При  определенных условиях такой гонщик может стать мультикратным.

Как быстро Расселла записали в неумехи на том основании, что он видите ли не всегда может укатать Хэмилтона. Вряд ли идеальным был баланс в Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Maranellogp сказал:

Аналогия не лишена смысла. При тепличных условиях РБ, Феттель давал результат, инженеры делали то что он хотел. В Феррари же на хотелки Феттеля забивали. Так и здесь 

При всех забивалках в свекольных на пальца, три года он боролся. За чемпионство. А то что проблема свекольных стала один в один как  проблема Френка, ( надеюсь не надо говорить кто такой Френки).который всегда говорил о том что побеждает машина ,а не пилот, настигла и свекольных.( Не могу называть Феррари красными, по причине того что в прошлом году им набили лицо, что в этом. И лицо это как свеже набитый фингал.) Только вот у Френки пилоты побеждали. И часто. И чемпионами становились. И не один раз. У Френки правда была одна черта. Чемпиона он сразу-же выгонял. После чемпионства. И да, Энцо, который Энцо, про пилотов о том что побеждает машина, не говорил. И был такой парень как Жилль.  Его Энцо, по словам, уважал.  А Джордж в присутствие Черного Властелина показать ничего не сможет. И вместо того что-бы стать учителем и наставником , тот который с другим цветом кожи, постарается сделать так что-бы большеглазые не был гонщиком. Тем самым повысив свою самооценку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SunnyBoy сказал:

Как быстро Расселла записали в неумехи на том основании, что он видите ли не всегда может укатать Хэмилтона. Вряд ли идеальным был баланс в Вильямс. 

Рассела в неумехи никто не записывал, как то странно так называть того же Феттеля с которым его сравнили выше.

Просто в прошлом году Джорджа в победители Льюиса слишком быстро записали, хотя причиной этому, были неудачные стечения обстоятельств для Льюиса. Даже с тем болидом, он был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gnus сказал:

Только вот у Френки пилоты побеждали. И часто. И чемпионами становились. И не один раз. У Френки правда была одна черта. Чемпиона он сразу-же выгонял.

И становились бы ещё чаще, если бы пилоты были лучшие, а не выше среднего. У Энцо с этим было сильно лучше, его пилоты - топы своего времени. За исключением конца-середины 80-ых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Рассела в неумехи никто не записывал, как то странно так называть того же Феттеля с которым его сравнили выше.

Просто в прошлом году Джорджа в победители Льюиса слишком быстро записали, хотя причиной этому, были неудачные стечения обстоятельств для Льюиса. Даже с тем болидом, он был быстрее.

Так это не я Феттеля с Расселлом в неумехи записал. Я наоборот, выразил некий скепсис этому ярлыку. Все вопросы к Кофеману.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SunnyBoy сказал:

Как быстро Расселла записали в неумехи на том основании, что он видите ли не всегда может укатать Хэмилтона. Вряд ли идеальным был баланс в Вильямс. 

Сама придумала, сама оскорбилась B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

И становились бы ещё чаще, если бы пилоты были лучшие, а не выше среднего. У Энцо с этим было сильно лучше, его пилоты - топы своего времени. За исключением конца-середины 80-ых.

Средними назвать Проста и Мэнселла, ну как-то с натяжкой. Патрезе или Росберг. Может быть Пике или Хилл. Средние в команде Френка были Култхард. Фретнцен. Да и наверное все. А вот в у Энцо одно только сочетание Бергер-Алези?  Ну как-то так. И ведь Менселл  у Энцо побеждал. С Простом в одной команде. Это , блин, дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофеман сказал:

Сама придумала, сама оскорбилась B)

Никогда не болел за Феттеля. По крайней мере в период его доминации.

 

После перестал плеваться в его сторону, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gnus сказал:

Средними назвать Проста и Мэнселла, ну как-то с натяжкой. Патрезе или Росберг. Может быть Пике или Хилл. Средние в команде Френка были Култхард. Фретнцен. Да и наверное все. А вот в у Энцо одно только сочетание Бергер-Алези?  Ну как-то так. И ведь Менселл  у Энцо побеждал. С Простом в одной команде. Это , блин, дорогого стоит.

Я Проста сердечком не называл. Я конкретно указал (сори, хотел но не указал) - Мэнселл. Относительно пилотов Прост, Сенна - Мэнселл был несколько хуже. Это как Риккардо сравнить с Максом.

Хилл относительно Мэнселла пилот ещё более слабый, поэтому и такие результаты. Вильнева супер топом, я тоже не считаю. Можешь предать анафеме, за покушение на святое.

P.S. У Энцо не было пары пилотов Бергер-Алези.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я Проста сердечком не называл. Я конкретно указал (сори, хотел но не указал) - Мэнселл. Относительно пилотов Прост, Сенна - Мэнселл был несколько хуже. Это как Риккардо сравнить с Максом.

Хилл относительно Мэнселла пилот ещё более слабый, поэтому и такие результаты. Вильнева супер топом, я тоже не считаю. Можешь предать анафеме, за покушение на святое.

P.S. У Энцо не было пары пилотов Бергер-Алези.

Ну Жака я вообще не считаю топ пилотом. Там, там скорее Крейг суетился. По поводу Сенны. Ну тут вопрос. Прост сильнее. И по таланту и по эмоциям. Насчёт Хилла не соглашусь. В 1992 году тесты делал Хилл. Без него Биг Найдж проиграл-бы Риккьярдо. Хилл сделал огромную работу. Как тестер Хилл, ну, наверное уступает только Бульонну. И потом в 1994 году Хилл смог. ( Вот только не надо про штрафы. Спустя много лет многие сказали что В194 нелегален) Думаю не уйди Прост то в 1994 году чемпион был-бы известен за долго до конца. И им не стал-бы Сенна. И да, прошу прощения. У ,, Феррари,, была пара пилотов Бергер-Алези.

Изменено пользователем gnus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gnus сказал:

У ,, Феррари,, была пара пилотов Бергер-Алези.

У Феррари, но не у Энцо. Кстати при паре пилотов Алези-Хилл, Уильямс бы смотрелся интереснее в 90-ые, после Сенны. По поводу талантов Хилла как тестера и того кто способен довести болид до ума, никогда не спорил.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофеман сказал:

А что с ним непонятно? Это гонщик из категории, которую условно можно обозначить "Феттель". При идеальном балансе, это топ, который показывает потрясающую скорость, но если что-то пошло не так, топ исчезает, а появляется середняк, который не может преодолеть. При  определенных условиях такой гонщик может стать мультикратным.

 

На нынешнем Мерсе тяжело показать идеальный баланс, такое бывает пару раз в год. Да и едет Рассел в большинстве случаев рядом с Хемом, а то и впереди (Катар, Монца, частично Сингапур и т.д), просто в этом году у него больше косяков и не так везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

У Феррари, но не у Энцо. Кстати при паре пилотов Алези-Хилл, Уильямс бы смотрелся интереснее в 90-ые, после Сенны. По поводу талантов Хилла как тестера и того кто способен довести болид до ума, никогда не спорил.

Я же извинился. Ну по поводу Алези-Хилл. Нет. Хилл его побил-бы. У Дэймона дикое хладнокровие. Нервы это жесть какие. Не разу не видел как он нервничал. Вру. Видел в Англии 1993 года, и там же 1994. Когда он поул схватил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gnus сказал:

Ну Жака я вообще не считаю топ пилотом. Там, там скорее Крейг суетился. По поводу Сенны. Ну тут вопрос. Прост сильнее. И по таланту и по эмоциям. Насчёт Хилла не соглашусь. В 1992 году тесты делал Хилл. Без него Биг Найдж проиграл-бы Риккьярдо. Хилл сделал огромную работу. Как тестер Хилл, ну, наверное уступает только Бульонну. И потом в 1994 году Хилл смог. ( Вот только не надо про штрафы. Спустя много лет многие сказали что В194 нелегален) Думаю не уйди Прост то в 1994 году чемпион был-бы известен за долго до конца. И им не стал-бы Сенна. И да, прошу прощения. У ,, Феррари,, была пара пилотов Бергер-Алези.

Там речь не о Жаке, а о Жиле, которого действительно очень уважал Энцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Там речь не о Жаке, а о Жиле, которого действительно очень уважал Энцо.

Все таки о Жаке, Жиля я не трогал, да и не гонял он за Уильямс)

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Все таки о Жаке, Жиля я не трогал)

Ну Жак, так и не святое. Я из контекста понял, что речь о Жиле

Вот же:  И был такой парень как Жилль.  Его Энцо, по словам, уважал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Ну Жак, так и не святое. Я из контекста понял, что речь о Жиле

Я там больше о своем мнение про Мэнселла имею ввиду. Просто возможно написал несколько косноязычно.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я там больше о своем мнение про Мэнселла имею ввиду. Просто возможно написал несколько косноязычно.

Ага, теперь понял. Я в свое время читал статью в Ф1 Репорт кажется, там очень подробно про Жиля рассказывали. Он действительно был одержимым, талантливым гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Ага, теперь понял. Я в свое время читал статью в Ф1 Репорт кажется, там очень подробно про Жиля рассказывали. Он действительно был одержимым, талантливым гонщиком.

Жиля очень ценил Феррари, считал что он единственный кто напоминает ему Тацио Нуволари. А Тацио для Энцо был N1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lasssept сказал:

 

На нынешнем Мерсе тяжело показать идеальный баланс, такое бывает пару раз в год. Да и едет Рассел в большинстве случаев рядом с Хемом, а то и впереди (Катар, Монца, частично Сингапур и т.д), просто в этом году у него больше косяков и не так везет

Остается вопрос - команда МЕРСЕДЕС писала Расселлу талмуд "как управлять болидом МЕРСЕДЕС" по мотивам - как с болидом работает Хэмилтон, или ещё не писала?
Ничего не имею против такого талмуда, как и Хэмилтон. Он вроде ничего не скрывает от напарника, да и в МЕРСЕДЕС фиг чего скроешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...