Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

22 минуты назад, MagicForce сказал:

неплохая гонка и хочется отметить, как тот же Ландо неуступчив в борьбе с Хемилтоном и как пропускает без борьбы Ферсапена)

 

Вот да, это прямо в глаза бросилось. Завидует явно успехам Хэма. В интервью это тоже заметно.

 

Потеряли в результате его бессмысленной обороны около 1.5 секунд, может больше. Могли быть в дрс на предпоследнем круге с шансом на обгон на последнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lasssept сказал:

А теперь представьте, если бы мостик не слил первый пит и пит-стопы были по 2 сек :facepalm:

Именно это и делает гараж МЕРСЕДЕС уже который сезон. Когда есть шанс победить, почему-то мозгов у стратегов не хватает, а у механиков всё из рук валится.

Льюис только один раз сплоховал, когда перед первым питом резину заблокировал ... В остальном я Льюисом доволен, а вот напарником, который легко пропустил Ферстаппена на старте, я удивляюсь. Хэмилтону не привыкать, у него полно таких напарников было, которые с Льюисом борются вплоть до выноса, а вот соперников пропускают без сопротивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, no creo сказал:

Потеряли в результате его бессмысленной обороны около 1.5 секунд, может больше. Могли быть в дрс на предпоследнем круге с шансом на обгон на последнем.

1.5 секунды это к механикам претензии надо предъявлять, и к стратегам, которые отбросили Льюиса далеко после первого пита. Ведь планировали на ХАРД переходить, могли бы на пару кругов раньше это сделать, вот и был бы отрыв до Ферстаппена на пару секунд меньше.

Норрис всё правильно делал, особенно, если вспомнить, как в спринте Сайнс защищался.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом питы у Рассела были быстрее))

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

1.5 секунды это к механикам претензии надо предъявлять, и к стратегам, которые отбросили Льюиса далеко после первого пита. 

 

Да, с питом косяк, была бы победа.

 

Но даже с учетом косяка был шанс, если бы не бессмысленная оборона Норриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

при это питы у Рассела были быстрее))

Это команда так против Расселла работает ... как некоторые "ыксперты" здесь сочиняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, no creo сказал:

Потеряли в результате его бессмысленной обороны около 1.5 секунд, может больше. Могли быть в дрс на предпоследнем круге с шансом на обгон на последнем.

 

где-то писали, что потерял около 3 сек

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

197 - й подиум

 

мощная струя :D

 

F9-Eto-JHaw-AA75-Pr.jpg 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

где-то писали, что потерял около 3 сек

 

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, no creo сказал:

 

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::censored:

Я боялся, что шины в погоне за Ферстаппеном сдохнут. Жаль, что не получилось подобраться на дистанцию атаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAS_17 сказал:

Я боялся, что шины в погоне за Ферстаппеном сдохнут. Жаль, что не получилось подобраться на дистанцию атаки.

 

на медиуме как-то даже лучше держался, чем на харде

под конец хорошо накатывал, но поздновато + на последнем круге Ферсту повезло с дрс от кругового, а Хем выпал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис с нами согласен)

 

Цитата

 

«Мне нужно посмотреть данные, и мы поговорим об этом на подведении итогов, но я думаю, что сегодня стратегия могла бы быть лучше. У нас также были проблемы на пит-стопе, так что в этом отношении это было немного неприятно.

 

Наверное, нам следовало остановиться раньше Ландо. Не знаю, почему мы этого не сделали. Я отстал на 7 секунд, потом снова на 7 секунд, догнать было сложно.

 

Кроме того, у нас был отличный темп, и я прекрасно себя чувствовал в этой машине. Соперники были очень быстры, но в итоге хватило бы еще нескольких кругов...»

 

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lasssept сказал:

 

на медиуме как-то даже лучше держался, чем на харде

под конец хорошо накатывал, но поздновато + на последнем круге Ферсту повезло с дрс от кругового, а Хем выпал

 

Седня на гонщик дня намотал кругов. ) чуток не вернулись в 21 год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охрана отмена, похоже дисквал из-за планки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

охрана отмена, похоже дисквал из-за планки

 

У нас тоже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Дисквал. Шарль тоже

 

IMG-20231023-032047.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость. Думаю от чего так вдруг поехали? Машинку опустили. Если Норрис предсказуемо отставал темпом как и всегда от Макса, то странно что Карл не отставал а догонял. Читернули. Не вышло. Не свезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gnus сказал:

Хорошая новость. Думаю от чего так вдруг поехали? Машинку опустили. Если Норрис предсказуемо отставал темпом как и всегда от Макса, то странно что Карл не отставал а догонял. Читернули. Не вышло. Не свезло.

у сэра там жестко крыша по Сша едет, возможно рискнули ради успеха здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайнекен все купил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gnus сказал:

Хорошая новость. Думаю от чего так вдруг поехали? Машинку опустили. Если Норрис предсказуемо отставал темпом как и всегда от Макса, то странно что Карл не отставал а догонял. Читернули. Не вышло. Не свезло.

А Леклер ради чего читернуть хотел и чего не сработало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то с учётом типа трассы эти показатели по износу планки стоило бы смягчить. Это для начала.

Я допускаю, что днище новое и команда ещё не разобралась с настройками. В скорость попали, но с износом промахнулись. 

Ну и по итогу вышесказанного в отношении Льюиса это несправедливо. Провел гонку то он хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mrachniy сказал:

Вообще-то с учётом типа трассы эти показатели по износу планки стоило бы смягчить. Это для начала.

Я допускаю, что днище новое и команда ещё не разобралась с настройками. В скорость попали, но с износом промахнулись. 

Ну и по итогу вышесказанного в отношении Льюиса это несправедливо. Провел гонку то он хорошо!

Соглашусь, в отличии от упоротых хейтеров Макса, хотя мне Люся не нравится, но гонка было хорошая, можно брать в актив, даже с учетом решения ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Anton GTR сказал:

А Леклер ради чего читернуть хотел и чего не сработало? 

Все команды на этой трассе уже гонялись. Кое-какие наработки с прошлых сезонов остались. Тренировок было мало. Но вот и газировки и морковки и половина черных и красных смогли в настройки и машину. А властелин и Шарль нет. Случайность? Не думаю. Трасса для всех была в кочках и неровностях. Значит и Хэм и Шарль в настройках не волокут. Или их инженеры. Но инженеры слушают гонщиков. Значит гонщики или не волокут в настройки. Или не думали что проверят именно их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...