Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, АгроноМ сказал:

А на 26-й Луиса подписывать не будут. А если будут, то тотондий не самый проницательный руководитель, мягко говоря.

Чем хуже Алонсо, который в 42 катает? Будет стабильно снаряды молодому, Расселу например, подносить и коммерчески так же выгоден опять же, кто у нас из пилотов с хорошими спонсорами кроме Хайникен?

Edited by MagicForce

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MagicForce сказал:

Чем хуже Алонсо, который в 42 катает? Будет стабильно снаряды молодому, Расселу например, подносить 

Что-то я сомневаюсь, что так будет. Учитывая разницу в статусах. Да и кто сейчас Рассел, чтоб ему снаряды подавать?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.11.2023 в 21:10, gnus сказал:

 Судя по конфигурации Макс сам себя на круг догонит. А ваши в пролете.

И сам в себя врежется, как вариант? Прогнозируем тогда победу Хэма? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Loridel сказал:

И сам в себя врежется, как вариант? Прогнозируем тогда победу Хэма? )

Вот и настал момент, когда вариант с победой Хэма на божественном скилле его собственные болельщики считают большей сказкой, чем вариант с самообгоном и самовыпилом Макса :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, SunnyBoy сказал:

Вот и настал момент, когда вариант с победой Хэма на божественном скилле его собственные болельщики считают большей сказкой, чем вариант с самообгоном и самовыпилом Макса :D

 

Божественный скилл от Ферста видели в Сингапуре

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

Божественный скилл от Ферста видели в Сингапуре

Ага-ага. Именно в Сингапуре и подтвердили всю самовозность самовоза.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Вот и настал момент, когда вариант с победой Хэма на божественном скилле его собственные болельщики считают большей сказкой, чем вариант с самообгоном и самовыпилом Макса :D

Победу против болида РБ в 2023? вы пожалуйста или проснитесь или глаза откройте

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Loridel сказал:

Победу против болида РБ в 2023? вы пожалуйста или проснитесь или глаза откройте

Я спал в 2014-ом. Потому сейчас мне немного проще смотреть на происходящее с открытыми глазами.

 

Но не могу себе отказать в некоторой доле злорадства после того, как болельщики Хэма в очередной раз ругнутся на самовоз Ньюи.

 

Там AMuS инсайдерствует, якобы Мерседес на несколько месяцев впереди конкурентов в разработке СУ на 2026. Потерпите немного. Будете снова рассказывать всем, что нужно лучше работать.

 

Edited by SunnyBoy

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Потерпите немного.

Именно)). Феттеля пережили и тапка переживём)).

Только дальше очередь Мака доминировать)).

Edited by McLapen

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, McLapen сказал:

Именно)). Феттеля пережили и тапка переживём)).

Только дальше очередь Мака доминировать)).

Насчёт Мака Тото что-нибудь придумает. Не для них он семена самовоза сажал и грядку с Томбасисом и Симмондсом окучивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, McLapen сказал:

Только дальше очередь Мака доминировать)).

Помнится, Рон уже ставил Мак в очередь после Мерседеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, SunnyBoy сказал:

Там AMuS инсайдерствует

 

Тотондий заранее всех устрашает, сам слухи и пущает. Заодно, чтобы Карла удержать, 4 года без самовоза, на 5-й Карла не удержать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, SunnyBoy сказал:

Я спал в 2014-ом. Потому сейчас мне немного проще смотреть на происходящее с открытыми глазами.

 

Но не могу себе отказать в некоторой доле злорадства после того, как болельщики Хэма в очередной раз ругнутся на самовоз Ньюи.

 

Там AMuS инсайдерствует, якобы Мерседес на несколько месяцев впереди конкурентов в разработке СУ на 2026. Потерпите немного. Будете снова рассказывать всем, что нужно лучше работать.

 

А ты точно 2014 смотрел? Ах спал...
2014 был в тысячу раз бодрее 2023. Их ставить в один ряд это...ну короче не надо..
2023 это просто позорище мира ф1. (чисто субъективное мнение)

Edited by Loridel

Share this post


Link to post
Share on other sites

В удивительные времена живем, одни щеголяют искусственным интеллектом, другие искусственным бездумьем :-)

Не проще ли смотреть гонки и просто делиться своими эмоциями. Лезть в темы, по которым НОЛЬ фактов, как бы глупо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Loridel сказал:

2014 был в тысячу раз бодрее

 

а в чем бодрость-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Al Capone сказал:

а в чем бодрость-то? 

 

да вообще скукота была, просто напарники большую часть сезона боролись за чемп

 

Screenshot-3001.png 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

да вообще скукота была, просто напарники большую часть сезона боролись за чемп

 

Screenshot-3001.png 

 

 

 

И кому это было интересно, кто из тоторианцев победит на машинах, чьи двиглы урезали, чтоб фиа не пугать своей мощностью? Остальной пелетон мог вообще не выезжать. Ни разу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Al Capone сказал:

 

И кому это было интересно, кто из тоторианцев победит на машинах, чьи двиглы урезали, чтоб фиа не пугать своей мощностью? Остальной пелетон мог вообще не выезжать. Ни разу. 

 

Такая же борьба двух товарищей на Макларене в конце 80-тых, считается классикой Ф1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

Такая же борьба двух товарищей на Макларене в конце 80-тых, считается классикой Ф1

 

Ты конечно сравнил борьбу двух великих глыб с какими-то карлами и колюхами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ты конечно сравнил борьбу двух великих глыб с какими-то карлами и колюхами. 

 

лол, посмотрел бы твой коммент, если бы ты болелой Феррари в то время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ты конечно сравнил борьбу двух великих глыб с какими-то карлами и колюхами. 

 

Синдром утенка — погугли, если не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

 

лол, посмотрел бы твой коммент, если бы ты болелой Феррари в то время)

 

Я в записях смотрел зарубу Проста и Сенны много раз, просто потому что это два действительно крутых гонщика. Сезон 14 не пересматривал ни разу. 

2 минуты назад, no creo сказал:

 

Синдром утенка — погугли, если не слышал

 

Я рад, что ты исповедовался, но я не священник. :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Al Capone сказал:

Я в записях смотрел зарубу Проста и Сенны много раз, просто потому что это два действительно крутых гонщика. Сезон 14 не пересматривал ни разу. 

 

То что ты хейтишь всех кроме красных)), ещё не означает что зарубы не было, а Хем и Нико посредственности)

 

F1-982354962700156928-1.gif 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Борьба Хэма и Росберга была действительно крутой, но это все же не Сенна-Прост. Аналогом Сенны-Проста была скорее всего пара Алонсо-Хэмильтон. Жаль только, что один сезон. Все же Росберг при всех его достоинствах уступал Хэмильтону. А вот Алонос в то время был на пике формы и там борьба была еще жестче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...