Перейти к контенту
Parab0lica

Mercedes-AMG F1 Team

Recommended Posts

6 минут назад, Lasssept сказал:

 

РБ могли не нарушать бюджет, и Сьюзи остановилась бы только на лифчиках :D

 

Каэшно, а Тото мог бы и не стукачить в ФИА на все команды :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shell сказал:

Каэшно, а Тото мог бы и не стукачить в ФИА на все команды :don-t_mention:

 

а что он конкретно сказал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

а что он конкретно сказал ?

 

У тебя память как у рыбки Дори?

 

Неназванный руководитель одной из команд Ф1 сослался на конкретный пример. Он вспомнил, как на одной из встреч Вольф рассказал нечто, что могло быть известно только FOM. Источник цитирует руководителя: «Мы проводим внутреннюю встречу, а потом вся эта информация оказывается на столе босса Liberty Media Грега Маффеи, потому что Тото рассказал об этом своей жене, которая, в свою очередь, рассказала Стефано Доменикали, который рассказал Грегу Маффеи. Стефано узнает, что мы сказали, через 30 секунд».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

Неназванный руководитель одной из команд Ф1 сослался на конкретный пример.

 Вольф рассказал нечто

 

это, конечно, очень конкретно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

это, конечно, очень конкретно. 

 

Не надоело шлангом прикидываться? :D

Неназванный руководитель одной из команд Ф1 сослался на конкретный пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

Не надоело шлангом прикидываться? :D

Неназванный руководитель одной из команд Ф1 сослался на конкретный пример.

 

ясно, сослался на конкретное "нечто"

__

кстати так выглядит разворот статьи :D

 

image.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесточка кончилась, крыша прохудилась, время платить по счетам? :)

Запасаюсь попкорном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iustinianus сказал:

Повесточка кончилась, крыша прохудилась, время платить по счетам? :)

Запасаюсь попкорном. 

 

Ничего не будет. Ну или замнут по тихому, без прессы.

Это ведь не первый раз. Тему утечки инфы Вольфу обсуждали еще в прошлом году и кончилось тем, что из ФИА уволили бывшую сотрудницу Мерса.

Такое впечатление, что у Мохаммеда зуб на Тото. Видимо ему не нравится, что во время правления Тодта у Вольфа было большое влияние на ФИА. 

А тут он в открытую заявляет что может вернуть Маси. Ну да, интересно посмотреть чем все закончится.

Изменено пользователем Shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Shell сказал:

Такое впечатление, что у Мохаммеда зуб на Тото.

тогда неудивительно, что Бен Сулаим так вокруг РБ и Ферсапена на каждом гран при отирается - свой проект в отместку продвигает:Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

тогда неудивительно, что Бен Сулаим так вокруг РБ и Ферсапена на каждом гран при отирается - свой проект в отместку продвигает:Вини:

 

Мохаммед крутится везде, работа у него такая. А Тото хвастается фото на яхте с Доминикали, например. 

Если на смену проекту 44/8 придет какой-то другой проект типа "Rendiamo grande la Ferrari!", что ж, видимо пришло их время. Ф1 от этого будет больше пользы, чем очередной титул Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Shell сказал:

Eсли на смену проекту 44/8 придет какой-то другой проект типа "Rendiamo grande la Ferrari!", что ж, видимо пришло их время

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тотондия на волне слухов опять полыхнуло :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Цитата

 

«Та ситуация причинила нам невероятную боль. Она оставила серьёзные шрамы, и мы никогда их не забудем. Бывают моменты, когда думаешь: «Как такое вообще могло случиться? Мы знаем, как это было».

Но я не хочу тратить ни минуты на размышления об этом, потому что это придало бы этому парню Маси слишком много значения. Он просто идиот, который принял неправильное решение», — приводит слова Вольфа es.motorsport.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Arazur said:

это придало бы этому парню Маси слишком много значения. Он просто идиот, который принял неправильное решение

Именно так и сказал?! А можно... А можно?..

А можно я отныне к Тото буду относиться с пиететом? Чур, я первый!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, это у Тотоши или у Брэдли пригорело?
Кто там назвал Маси идиотом?

:Smile_trollface-3:

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика "Советы от Нико"

 

Цитата

 

«Стремление к победам в Формуле 1 требовало от меня совершенно безумной концентрации. В 2016 году я ограничил все свои контакты с внешним миром, я просто был сосредоточен на своей цели. Я перестал пользоваться социальными сетями и читать прессу.

 

Я делал всё, что только можно, для снижения веса, как собственного, так и машины, ведь каждый лишний килограмм приводит к потере двух или трёх сотых секунды на круге. Поэтому я перестал есть мороженое, проделал отверстия в сидении в машине, даже носки укоротил. Я использовал гоночные шлемы только чёрного цвета, потому что эта краска легче других. Я даже отказался от велотренировок, когда мышцы ног начали увеличиваться в размерах»

 

Завоевав титул, Росберг принял неожиданное для многих решение завершить карьеру, отклонив уже согласованный многолетний контракт, суливший ему $100 млн.

 

«На кону стояли моя жизнь и ментальное здоровье, – объяснил Нико. – Поэтому я спокойно воспринимал те крики, которые тогда раздавались в моём телефоне. Мой совет всем: пользуйтесь услугами правильных консультантов. Лично я на протяжении 10 лет обращался за советом к психологу, мы общались через день, каждый сеанс длился два часа. Это помогало мне справляться с прессингом»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lasssept сказал:

Рубрика "Советы от Нико"

 

 

еще я помню, он говорил, что в тот год много катался на картинге, посещал сомнолога, начал использовать облегченные перчатки( врать не буду, не помню в какой год именно) Это похоже на выгорание. А так мерсу повезло с уходом Нико, в 17,18 годах при их войне, Феттель вполне мог титул и оттяпать  в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алексей95 сказал:

еще я помню, он говорил, что в тот год много катался на картинге, посещал сомнолога, начал использовать облегченные перчатки( врать не буду, не помню в какой год именно) Это похоже на выгорание. 

 

и все это могло пойти прахом, не сгори мотор у Хема на Сепанге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Business F1 magazine могут сделать свежие фоточки для статей)

 

20231203-231854.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2023 в 01:08, Lasssept сказал:

 

ясно, сослался на конкретное "нечто"

__

кстати так выглядит разворот статьи :D

 

image.jpg 

 

Как выглядит разворот статьи не имеет значения, а вот всякие распорочки за три дня имели место быть, как и последующее увольнение мадам, чьи распорочки на нужных плечах привели к тем экспресс-распорочкам на днище. Случись оное безобразие с любой другой командой, и Тото визжал бы громче поросёнка, которого решили отправить в духовку, и гневно требовал бы Тото инквизиций. 

Стоило бы отстранить Тото от Формулы-1 лет на 10, а то и пожизненно, и провести более глубокое расследование с привлечением ФБР, какие там ещё делишки мутил Лицемер #1. 

 

12 часов назад, Lasssept сказал:

 

и все это могло пойти прахом, не сгори мотор у Хема на Сепанге

 

Да нет же. Только детская ошибка в квале в Баку. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Стоило бы отстранить Тото от Формулы-1 лет на 10, а то и пожизненно, и провести более глубокое расследование с привлечением ФБР, какие там ещё делишки мутил Лицемер #1. 

 

ФБР и ко стоит вызвать тебя, как главного свидетеля))

 

3 минуты назад, Al Capone сказал:

Да нет же. Только детская ошибка в квале в Баку. 

 

Сравнить квалу на p10 и сгоревший мотор при лидерстве в гонке - это надо иметь талант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lasssept сказал:

ФБР и ко стоит вызвать тебя, как главного свидетеля))

 

Думаю, там найдутся свидетели и без меня) 

 

11 минут назад, Lasssept сказал:

Сравнить квалу на p10 и сгоревший мотор при лидерстве в гонке - это надо иметь талант 

 

А мы сравниваем не причины, а последствия. А последствия - это потеря очков. Но если сгоревший мотор, как ты утверждаешь, не досчитал Карлу очков до титула, то почему бы и собственной ошибке в Баку не досчитать очков до титула? Хотя просто выгодно выделить не зависящее от любимца обстоятельство, чем его собственное рукожопие в Баку?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

А мы сравниваем не причины, а последствия. А последствия - это потеря очков.

 

Ну можешь посчитать потерю очков при сходе с первого места

 

7 минут назад, Al Capone сказал:

Хотя просто выгодно выделить не зависящее от любимца обстоятельство, чем его собственное рукожопие в Баку?) 

 

Почему "любимца", в первые годы я вообще больше симпатизировал Нико (но не с Шуми), как уже члена команды, откатавшего пару лет на реальных вёдрах. 

Но это не мешает объективно смотреть на вещи, что Хем более быстрый пилот.  Нико пришлось выпрыгнуть из штанов, чтобы опередить Хема на пару очков, при том что у второго на сход больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

Ну можешь посчитать потерю очков при сходе с первого места

 

Какая разница? Если разница в 2 очка, то сколько очков потерял Карл в Баку благодаря рукожопию? Кстати, Баку для него прям проклятое место - 2 раза накосячить так, чтоб просрать 2 титула. 

 

8 минут назад, Lasssept сказал:

Но это не мешает объективно смотреть на вещи, что Хем более быстрый пилот.

 

Вроде сам Росберг говорил, что человек так пилотировать не может или что-то в этом духе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Какая разница? Если разница в 2 очка, то сколько очков потерял Карл в Баку благодаря рукожопию? Кстати, Баку для него прям проклятое место - 2 раза накосячить так, чтоб просрать 2 титула. 

 

Разница в том, что даже лажающий Хем мог опередить "заряженного" Нико, не подведи техника. 

 

5 минут назад, Al Capone сказал:

Вроде сам Росберг говорил, что человек так пилотировать не может или что-то в этом духе. 

 

Хем ещё все показал в Бахрейне-14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lasssept сказал:

Разница в том, что даже лажающий Хем мог опередить "заряженного" Нико, не подведи техника.

 

Мой тебе совет, посмотри квалу в Баку 16 года. Именно та ошибка лишила его титула. Техника там не при чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...