Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Ааа, ну  тогда  ладно.А то судя по табличке и Норрис и Перес по 5 сек,  Хэмилтон вообще на два штрафа наездил.А вот Сайнс ровнёхонько на то что и отбыл в гонке.

Хем одним своим появлением уже сплошной штраф. С рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gnus сказал:

Хем одним своим появлением уже сплошной штраф. С рождения.

Два.Два штрафа.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gnus сказал:

Хем одним своим появлением уже сплошной штраф. С рождения.

 

3 минуты назад, Осеменитель сказал:

Два.Два штрафа.)))

 

Льюис клянчит штраф соперникам за нарушение лимита трассы. Льюис получает штраф за нарушение лимита трассы. Классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shell сказал:

 

 

Льюис клянчит штраф соперникам за нарушение лимита трассы. Льюис получает штраф за нарушение лимита трассы. Классика.

Ну слежку открытым текстом начал Норрис.

Которого вообще по радио склоняли к подсчёту выездов Хэмилтона.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк уехал, клоуны остались. Но теперь есть, за кого проголосовать в анти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Подиум остался неизменным:ced1b29ef342995033cda6263068382e:

Блин, то в жар то в холод.Я аж вспотел от переживаний.

Правда нифига не понял как они там что считали.Сайнс же отбывал штраф а ему ещё 10 сек  впаяли.

Про Окона вообще молчу.Сразу бы круг добавляли, делов то.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

Блин, то в жар то в холод.Я аж вспотел от переживаний.

Правда нифига не понял как они там что считали.Сайнс же отбывал штраф а ему ещё 10 сек  впаяли.

Про Окона вообще молчу.Сразу бы круг добавляли, делов то.))

 

Я за Чеко переживала, что с подиума улетит, но обошлось. Не сомневалась, что Макс и Шарль при своих местах останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Я за Чеко переживала, что с подиума улетит, но обошлось. Не сомневалась, что Макс и Шарль при своих местах останутся.

Да кто его знает, как тут разобраться то.)))

Вроде правила простые.3 выезда 5 сек,  5 выездов 10.Потом все сначала.

Но нифига ж не сходится.

Что хотят то воротят по ходу.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

58 минут назад, Осеменитель сказал:

Да кто его знает, как тут разобраться то.)))

Вроде правила простые.3 выезда 5 сек,  5 выездов 10.Потом все сначала.

Но нифига ж не сходится.

Что хотят то воротят по ходу.)

 

за первый штраф - 5 секунд, за второй уже 10, так как это повторное нарушение..за третий уже 15.    Так в общем Окон 30 секунд получил)

За рецидив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GaMi сказал:

 

за первый штраф - 5 секунд, за второй уже 10, так как это повторное нарушение..за третий уже 15.    Так в общем Окон 30 секунд получил)

За рецидив

Вроде фо фо э файф, фо файф э тен.

Зен э рисет энд эназер  фо  фо э файф,фо файф э тен.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было на предпоследнем круге с переобувкой на софты? А я вам скажу - откровенное глумление над королеффкой с особым цинизмом. :floxy:

Вот мне интересно - Максимка так загорелся поставить БК потому, что текущий БК был у Перца? И будь он у кого другого, Макс и не стал бы рисковать с лишним пит-стопом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Typan сказал:

Что это было на предпоследнем круге с переобувкой на софты? А я вам скажу - откровенное глумление над королеффкой с особым цинизмом. :floxy:

Вот мне интересно - Максимка так загорелся поставить БК потому, что текущий БК был у Перца? И будь он у кого другого, Макс и не стал бы рисковать с лишним пит-стопом?

Да ему пофигу у кого был быстрый круг. Была возможность его забрать, он ей воспользовался. Вряд ли он считает, что эти два очка вдруг могут сыграть решающую роль в битве за титул между ним и Перцем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Typan сказал:

Что это было на предпоследнем круге с переобувкой на софты? А я вам скажу - откровенное глумление над королеффкой с особым цинизмом. :floxy:

Вот мне интересно - Максимка так загорелся поставить БК потому, что текущий БК был у Перца? И будь он у кого другого, Макс и не стал бы рисковать с лишним пит-стопом?

По моему максу скучно. Борьбы никакой. А так хоть какой то адреналин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апрель сказал:

Да ему пофигу у кого был быстрый круг. Была возможность его забрать, он ей воспользовался. Вряд ли он считает, что эти два очка вдруг могут сыграть решающую роль в битве за титул между ним и Перцем :D

Да это понятно, что Максуд уже трехкратный и сам он это прекрасно понимает. Но лишний раз показать напарничку его место - это святое. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

По моему максу скучно. Борьбы никакой. А так хоть какой то адреналин...

Смотрел гонку по каналу какого-то Симпли (обычно я или волосатый голос смотрю, или Станиславского) - так он оказывается такой фераррист лютый - на полном серьезе надеялся, что на пите у Макса что-то пойдет не так и Леклер вырвется на первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Typan сказал:

Что это было на предпоследнем круге с переобувкой на софты? А я вам скажу - откровенное глумление над королеффкой с особым цинизмом. :floxy:

Вот мне интересно - Максимка так загорелся поставить БК потому, что текущий БК был у Перца? И будь он у кого другого, Макс и не стал бы рисковать с лишним пит-стопом?

Хочет как можно быстрее 3 титул оформить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Хочет как можно быстрее 3 титул оформить)

Нафига? Все равно потом придется еще добивать рекорд по количеству побед в одном сезоне. Не, Макса задело именно то, что БК был у Перца. Отфиолетил бы кто-нибудь другой - Макс просто бы доехал спокойно до финиша. Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Нафига? Все равно потом придется еще добивать рекорд по количеству побед в одном сезоне. Не, Макса задело именно то, что БК был у Перца. Отфиолетил бы кто-нибудь другой - Макс просто бы доехал спокойно до финиша. Мое мнение.

Не исключено. Но вряд ли у Чеко был шанс сохранить БК за собой - он был на харде, а Макс и на медиумах бы, не переобувшись, вжарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Не исключено. Но вряд ли у Чеко был шанс сохранить БК за собой - он был на харде, а Макс и на медиумах бы, не переобувшись, вжарил.

Если бы он мог вжарить не заезжая на пит, он вряд ли бы заехал. Траву бы поехал косить, если бы не переобулся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Не исключено. Но вряд ли у Чеко был шанс сохранить БК за собой - он был на харде, а Макс и на медиумах бы, не переобувшись, вжарил.

Очевидно, что у Макса на медиуме не получалось перебить время Чеко. И он поехал за софтом. При допуске от Леклера в три секунды, даже меньше. И вот если бы на пит-стопе случилась заминка (тупо заклинил бы гайковерт, к примеру), то получилось бы такое оглушительное фиаско (вместо оглушительного триумфа) перед родными оранжевыми трибунами, что лучше даже об этом не думать. Ладно бы, если бы Макс выкидывал такие фортеля где-нибудь в лимонном Сингапуре, да еще досрочно получив третий титул - это было бы понятно. Но на своей трассе такое вытворять - настоящая безответственность и натуральное детство, имхо. Все могло закончится катастрофой на ровном месте. Осуждаю, короче.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Апрель сказал:

Если бы он мог вжарить не заезжая на пит, он вряд ли бы заехал. Траву бы поехал косить, если бы не переобулся:D

В этом было бы больше риска, чем в пит-стопе, но он бы однозначно попытался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Очевидно, что у Макса на медиуме не получалось перебить время Чеко. И он поехал за софтом. При допуске от Леклера в три секунды, даже меньше. И вот если бы на пит-стопе случилась заминка (тупо заклинил бы гайковерт, к примеру), то получилось бы такое оглушительное фиаско (вместо оглушительного триумфа) перед родными оранжевыми трибунами, что лучше даже об этом не думать. Ладно бы, если Макс выкидывал такие фортеля где-нибудь в лимонном Сингапуре, да еще лосрочно получив третий титул - это было бы понятно. Но на своей трассе такое вытворять - настоящая безответственность и натуральное детство, имхо. Все могло закончится катастрофой на ровном месте.

Кажется, ему ГИ пытася предложить подостудить шины, и, возможно, дать им отдохнуть перед тем как на фастлап идти. Но Макс все же пожелал новые шины поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Кажется, ему ГИ пытася предложить подостудить шины, и, возможно, дать им отдохнуть перед тем как на фастлап идти. Но Макс все же пожелал новые шины поставить

Ну и глупо. Рано или поздно удача от него отвернется, если он продолжит так небрежно к ней относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Ну и глупо. Рано или поздно удача от него отвернется, если он продолжит так небрежно к ней относится.

Но не  в этом сезоне. В этом сезоне уже трехкратный с новыми рекордами. Да и на 2024 год я не жду, что кто-то подвинет РБР. Так что Максимус может брать максимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...