Перейти к контенту
Даниэль

Карлос Сайнс

Recommended Posts

5 минут назад, Typan сказал:

Вот и посмотрим. Я не бабка Ванга, чтобы давать стопроцентную гарантию. Но увидеть, как Леклер постепенно превращается в Массу, а Сайнс - в Федюню, для меня было бы невыносимо приятно. :D

Ну мечтать можешь о чем угодно. А реальность она совсем другая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Ну мечтать можешь о чем угодно. А реальность она совсем другая. 

Сантандер - это разве не реальность? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Странный вопрос, речь же про гоночный темп шла. Хорошо, давай так. Представим себе ситуацию, Гонщик А едет прямо впереди Гонщика Б с самого начала гонки на одинаковых шинах. Гонщик Б отстает от Гонщика А на 10 секунд, выезжает пейскар. Оба под СК переобуваются на одинаковый тип резины, позиции сохраняются. СК уходит, рестарт. Гонщик Б опять отстает от Гонщика А на 10 секунд. В конце гонки опять выезжает пейскар, собирает пелотон, гонка заканчивается.

                             Вопрос: сколько Гонщик Б проиграл Гонщику А по гоночному темпу?

 

                                  разобрался? сам себе ответил на свой вопрос?

Скрытый текст

                                слишком вакуумный твой пример.
                                подгоняй реальный. из прошлого.  посмотрим.
                               у мну под рукой ток пример из загадки mobut. древний. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аватарщик сказал:

 

                                  разобрался? сам себе ответил на свой вопрос?

  Показать контент

                                слишком вакуумный твой пример.
                                подгоняй реальный. из прошлого.  посмотрим.
                               у мну под рукой ток пример из загадки mobut. древний. 

 

Я и так для себя знаю ответ на этот вопрос: Гонщик Б проиграл Гонщику А за гонку 20 секунд по гоночному темпу. А ты почему-то не написал своего мнения на этот счет. B)

Вдогонку тебе еще один вакуумный пример, раз ты периодически бегаешь с цифрами, какая команда какой сколько привезла за сезон. Представим себе, что у нас сезон состоит из 20 гонок. Все 20 гонок получились без СК. Из этих 20, в 15 гонщики Команды А стартуют из первого рядя и побеждают дублем, привезя паре гонщиков Команды Б на финише 5 секунд. В 5 гонках гонщики Команды Б стартуют из первого ряда и побеждают дублем, привезя паре гонщиков Команды А на финише минуту. Гонщики других команд никак этим 2 командам не мешают, техпроблем нет, гонщики из обоих команд примерно равны по скиллу. Вопрос: у какой команды машина лучше? По твоей системе получается, что у Команды Б машина лучше, не так ли? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Гонщик Б проиграл Гонщику А за гонку 20 секунд по гоночному темпу.

 

              глупости.. озвучь итоговый протокол. 

 

14 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

По твоей системе получается, что у Команды Б машина лучше, не так ли? B)

 

             у мну нет никакой системы.  только  см. протоколы.

             про "лучше\хуже" - ничего не знаю. 

Скрытый текст

               машины SF проигрывают на  круге  машинам 

               RBR  + 0.292

                 MB   + 0.078

                 AM   + 0.014.               после CAN

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

                    Гонщик Б проиграл Гонщику А за гонку 20 секунд по гоночному темпу.

                    А ты почему-то не написал своего мнения на этот счет. B)

 

                        не заметил.   пишу.

 

Скрытый текст

                    20 сек разницы между пилотами на финише

                    дают разницу в гоночном темпе

                    monaco  + 0,256

                    spa         + 0,454

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Аватарщик сказал:

            глупости.. озвучь итоговый протокол. 

Если СК собрал пелотон, то получается, что отставание на финише было в пределах секунды. И что это дает в плане темпа?

 

43 минуты назад, Аватарщик сказал:

             у мну нет никакой системы.  только  см. протоколы.

             про "лучше\хуже" - ничего не знаю. 

  Скрыть контент

               машины SF проигрывают на  круге  машинам 

               RBR  + 0.292

                 MB   + 0.078

                 AM   + 0.014.               после CAN

 

Как это нет? А это что? Или это? Вот я тебе и предложил гипотетический пример, но ты почему-то ушел от ответа. Какой смысл складывать эти итоговые отставания и делать из этого вывод о сравнении машин? Возьмем Монако 2007. Ну вот какая разница, отстал Масса на 69 секунд или на 10, если это не влияет на очки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

                            Как это нет? А это что? Или это?

 

                                 итоговые протоколы. 

 

5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

                       Ну вот какая разница, отстал Масса на 69 секунд или на 10, если это не влияет на очки?

 

                          знакомый ход.

                          с гоночного темпа перепрыгнуть на очки. 

                          не смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки тема Карлоса оживилась и булькает даже спустя два дня после гонки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         

                Эт истчо shadoff   вброс на  околоТОРовость не зарядил. хэхэ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, всегда удивляло. Ну ок, пусть Сайнц середняк, а кто лучше давал бой Норрису, Ферстаппену и Леклеру? (Которых считают главными талантами Ф-1, только Расселла недостаёт в этом списке, но если он перейдёт в Мерседес, он, скажем так  "закроет гештальт").  Над Норрисом 2 победы из 2, Леклер пока 1-1 (сейчас третий сезон), Ферстаппену он проиграл по зачётным баллам вдрызг, но даже не смотря на трепетное отношение Матешица, доктора Марко и Хорнера к нидерландцу, дал бой в квалификациях. Хюлькенбергу уступил, но не позорно (3 гонки в аренде до конца сезона я не учитываю). Про Квята вообще промолчу, там и так всё ясно.

 

В любом случае, мало кто сражался в своей карьере с 3-мя из 4-х гонщиков "своего" (или тех кто моложе) поколения, которых считают сильнейшими, а также наиболее талантливыми.

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения командного игрока в Австрии

Тим-радио в гонке

 

В принципе сам поучаствовал в том, чтобы помочь Шарлю несколько успокоиться и вернуть себе уверенность после заваленных Майами с Испанией (вкупе с холодным душем от начала сезона, где он собирался бороться за титул).  С 2-мя КТшками против себя за 2 гонки.

 

В интересах же Карлоса развалить этот французский клуб по интересам. Пусть дядя Вася на других перекладывает командную работу :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили под СК на старом харде против более новых софтов, а дальше кройся как хочешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная гоночка :56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Оставили под СК на старом харде против более новых софтов, а дальше кройся как хочешь. :D

В официальной трансляции был радиообмен. Карлосу озвучили вариант позиции после питстопа, он ответил: "Ну я не знаю, вы там сами порешайте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iustinianus сказал:

В официальной трансляции был радиообмен. Карлосу озвучили вариант позиции после питстопа, он ответил: "Ну я не знаю, вы там сами порешайте".

В целом решение не заезжать оказалось верным. Тот же Леклер ничего с Албоном не мог сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iustinianus сказал:

В официальной трансляции был радиообмен. Карлосу озвучили вариант позиции после питстопа, он ответил: "Ну я не знаю, вы там сами порешайте".

Ну да, гонщик не знает, какие там отрывы и сколько он потеряет. Но уж лучше запититься и ехать на нормальной резине за Шарлем, чем пытаться отбиться от более быстрой машины Переса и от Албона на софте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Тот же Леклер ничего с Албоном не мог сделать.

А Леклер эталон? Или таки Карлуша на трассе свой скилл доказать не в состоянии? :trollface:

2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ну да, гонщик не знает, какие там отрывы и сколько он потеряет.

А я слыхал мнение на этом форуме, что наоборот, гонщику лучше знать о возможностях текущей резины... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iustinianus сказал:

А я слыхал мнение на этом форуме, что наоборот, гонщику лучше знать о возможностях текущей резины... :trollface:

Я исхожу из того, что если после гонки будет критика насчет не смены шин под СК, то Сайнс скажет как есть, а если не будет критики, то это просто защита команды. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал в свою силу, особенно там где пропустил три машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Оставили под СК на старом харде против более новых софтов, а дальше кройся как хочешь. :D

Этим хардам было пару кругов от силы, не помню точно сколько, какие они старые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bwitcher сказал:

Этим хардам было пару кругов от силы, не помню точно сколько, какие они старые?

Оставили бы монегаска на харде , ты бы точно изревелся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bwitcher сказал:

Этим хардам было пару кругов от силы, не помню точно сколько, какие они старые?

Конечно, это преувеличение, 6 кругов на момент пита Шарля это не так и много, но суть в том, что позади оказались Перес с Албоном с более свежими шинами, так еще и с разницей через состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

В официальной трансляции был радиообмен. Карлосу озвучили вариант позиции после питстопа, он ответил: "Ну я не знаю, вы там сами порешайте".

Вот эта безвольность и пофигизм - еще одна слабая сторона Сайнса. Решайте типа сами, а мне пофиг, что вы там нарешаете. Ну вот и нарешали - опозорили Карлушу с головы до ног. Как он собирается обгонять Леклера, если он откровенно косплеит Кимана предпенсионного периода? Не обгонит он так его никогда.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Конечно, это преувеличение, 6 кругов на момент пита Шарля это не так и много, но суть в том, что позади оказались Перес с Албоном с более свежими шинами, так еще и с разницей через состав.

Надо радио слушать, может Карлос не хотел софт, может оставил решение на усмотрение мостика.

2 минуты назад, Typan сказал:

Вот эта безвольность и пофигизм - еще одна слабая стороны Сайнса. Решайте типа сами, а мне пофиг, что вы там нарешаете. Ну вот и нарешали - опозорили Карлушу с головы до ног. Как он собирается обгонять Леклера, если он откровенно косплеит Кимана? Не обгонит он так его никогда.

Ты с кем-то его путаешь, Карлос считается одним их самых думающих пилотов, что не раз доказывал на трассе, задавая разные вопросы своему ГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...