Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Логан Сарджент

Recommended Posts

Стал наконец показывать результаты-теперь бы и завтра повторить) 

Я не понял, почему его не объявляют на следующий сезон? Скорость в Вегасе показал. Единственный минус конечно ни разу не переквалифицировал Албона 21:0 (5:0 в спринтах). Говорили на американских этапах объявят, но пока тишина. Или ждут результатов Ф2, вдруг Вести станет чемпионом и его посадят?

Edited by MrAnshyA10

2 минуты назад, MrAnshyA10 сказал:

Говорили на американских этапах объявят, но пока тишина.

Команда прямо говорила, что до конца сезона ничего не будет. 

1 час назад, MrAnshyA10 сказал:

Я не понял, почему его не объявляют на следующий сезон? Скорость в Вегасе показал. Единственный минус конечно ни разу не переквалифицировал Албона 21:0 (5:0 в спринтах). Говорили на американских этапах объявят, но пока тишина. Или ждут результатов Ф2, вдруг Вести станет чемпионом и его посадят?

Должно произойти чудо, что бы Вести стал чемпионом Ф-2, но я бы в любом случае посадил именно его. Фредерик в Ф-2 смотрится гораздо ярче.

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Команда прямо говорила, что до конца сезона ничего не будет. 

Нууу, конец сезон - понятие весьма растяжимое. Можно сказать, что и Гран При Вегаса  - это тоже своего рода конец сезона. ;)  Впрочем, раз не подписали, значит чего-то ждут.

39 минут назад, korbendallas сказал:

Должно произойти чудо, что бы Вести стал чемпионом Ф-2, но я бы в любом случае посадил именно его. Фредерик в Ф-2 смотрится гораздо ярче.

У Вести  в целом карьера в молодёжках так-то ничем не  лучше. В прошлом году в Ф2, например, Логан 4-ый, Вести - 9ый.

1 минуту назад, slapa сказал:

Нууу, конец сезон - понятие весьма растяжимое. Можно сказать, что и Гран При Вегаса  - это тоже своего рода конец сезона. ;)  Впрочем, раз не подписали, значит чего-то ждут.

Да подписали) А объявят как и сказали, в конце сезона. На тесты после Абу-даби Логан всё равно тоже уже запланирован, вроде. 

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Да подписали) А объявят как и сказали, в конце сезона. 

А смысл тянуть? :scratch_one-s_head:

13 минут назад, slapa сказал:

А смысл тянуть? :scratch_one-s_head:

Может Тото новые улучшенные данные с симулятора Мика подогнал Джеймсу?) И он думает)

3 минуты назад, Yara-ty be prav сказал:

Продлить из-за одного нормального этапа - это будет сильно))

Так продлили же, со слов Юры. Просто почему-то не объявляют.

З.Ы. И Латифи вспомни. ;) 3(!) года в Ф-1 ездил.

Edited by slapa

Юра просто сказал, что Шумахер будет также сливать Албону как и Саржент, тем более уровень, с его слов такой же, правда как он это определил - загадка человечества :connie_twiddle:

Юра просто сказал, что Шумахер будет также сливать Албону как и Саржент, тем более уровень, с его слов такой же, правда как он это определил - загадка человечества 

:connie_twiddle: 

А Тото так старался, но аналитик всея Руси все его потуги накрыл медным (аналитическим) тазом :D

4 часа назад, jurykovalev сказал:

У Вести  в целом карьера в молодёжках так-то ничем не  лучше. В прошлом году в Ф2, например, Логан 4-ый, Вести - 9ый.

В этом году он яркие гонки проводил и должен был брать титул, но не повезло.

То колесо не прикрутят, то на прогреве на скользкий поребрик наедет, то его откровенно выбьют. 

Поинтереснее он Сержанта, ну это с моей колокольни)

23 часа назад, MrAnshyA10 сказал:

Показал он её только в квале, один раз за весь год. В гонке оказался на привычной позиции.

С другой стороны, Вильямс частенько объявлял пилотов или после сезона, или вообще в начале сезона, чтобы побольше выторговать у спонсоров.

В этот раз нее получилось.Даже круг в лимитах проехать

Вести тем временем, в очень красивом стиле выиграл спринт и сохранил некоторые шансы на чемпионство.

Даже завоевания титула не гарантирует ему место в Ф-1, но хочется верить, что Ваулз следит за Вести и ещё не принял решение в пользу Сержанта. 

Хоть где-то первый.

Логана продлили на следующий сезон.

16 часов назад, slapa сказал:

Логана продлили на следующий сезон.

Абсолютно заслуженно, считаю Логана лучшим новичком сезона.

С одной стороны странное продление : слить все 22 квалы(пусть и неплохому Албону) это надо постараться, постоянные крэши (в духе Мика , которого погнали и из-за этого, тоже).
А с другой: американец(как и команда) нужна в Ф1 сейчас, денег он приносит нормально(думаю, что равносильно , если бы Уильямс , без него, взял бы место повыше в КК), а т.к. болид не претендует на топ-3(хотя , тот же Астон и это не останавливает), то почему бы и нет?

5 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Абсолютно заслуженно, считаю Логана лучшим новичком сезона.

А Пиастри, очевидно, худший?

42 минуты назад, slapa сказал:

А Пиастри, очевидно, худший?

Лучший новичок сезона именно за Уильямс.

На тех трассах, которые он знал по молодёжным сериям, он даже не критично уступал Албону в гоночном темпе. 

И хотя его спонсорский пакет приносит всего 10 миллионов против 40 Латифи, он намного сильнее как гонщик, и представляет собой идеальное сочетание скилла и денег, которые он приносит команде. Во втором сезоне, Логан полностью раскроется, я считаю.

По Оскару есть отдельная тема, и там судя по накалу дискуссии, не всё так однозначно)

Edited by Nelo Angelo

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...