Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

6 часов назад, enisei сказал:

Вряд ли бездарь надолго бы задержался в автоспорте.

Другой момент, Берни парой слов дал исчерпывающую оценку.

"незадачливый босс"

Увы, Мику с местом для старта карьеры в ф1не повезло.

Когда ещё и большой босс. Своеобразный:

"Скажем так, если он выиграет следующую гонку, место в команде ему обеспечено." :smile44:

И у окружения не получилось подстраховать в самый ответственный момент. Пройти столько пути и споткнуться на финальных ступенях.

Про Академию от "Феррари" (прекрасная анти-реклама их работе) вообще разговор отдельный.

Согласен, на счёт бездаря перебор, помнится Эдмунд говорил. что в бытность работы с Гюнтером в Ягуаре, он был одним из немногих, кто понимал что и как делать.

Я бы вообще вопросы о дебюте Мика переадресовал бы к Феррари, вместо совместной работы с Кими в Заубере, засунули его зачем то в Хаас к Мазеспиннеру, вот и результат. С Мика ответственности не снимаю, но Феррари конечно учудила со всем этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OLMI сказал:

Как же у Штайнера бомбит! Вот уж Шумафоб, каких на всех форумах не сыскать.

2 минуты назад, Spai сказал:

Согласен, на счёт бездаря перебор, помнится Эдмунд говорил. что в бытность работы с Гюнтером в Ягуаре, он был одним из немногих, кто понимал что и как делать.

Я бы вообще вопросы о дебюте Мика переадресовал бы к Феррари, вместо совместной работы с Кими в Заубере, засунули его зачем то в Хаас к Мазеспиннеру, вот и результат. С Мика ответственности не снимаю, но Феррари конечно учудила со всем этим.

Бинотто к Мику относился изначально негативно и стремился от него избавиться. В чем и преуспел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МИК ШУМАХЕР ПРОВЁЛ ТЕСТЫ С MERCEDES-AMG.

Мик Шумахер подписал на 2024 год контракт с заводской командой Alpine на выступление в чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC в топовом классе «гиперкаров». При этом немец получил возможность вернуться за руль болида Формулы 1 в рамках выполнения своей работы резервного гонщика заводской команды Mercedes-AMG.

Как сообщил немецкий коллектив, Шумахер-младший сел за руль болида Mercedes-AMG F1 W13 E Performance образца 2023 года на трассе в Барселоне. Какая программа работы была у Мика и почему команда решила провести эти тесты сейчас — не сообщается. Нет и никакой информации о том, как прошли заезды на испанском автодроме, принимающем национальный этап Формулы 1.

Напомним, хотя французская марка не обещает пилоту места в Формуле 1, не исключено, что немец вернётся в главную гоночную серию в составе Alpine уже в 2024 году. По слухам, Мик Шумахер является одним из потенциальных кандидатов на замену француза Эстебана Окона, покидающего коллектив по окончании текущего сезона в чемпионате мира.

 

WHTcMDOxhxY.jpg?size=1280x854&quality=95

 

atbKydb3kcg.jpg?size=1280x854&quality=95

 

Скрытый текст

LJ7gVpJCHWo.jpg?size=1280x854&quality=95

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Мик Шумахер об отличиях Ле-Мана от Формулы 1

13 июня 2024, 16:42
 

В этот уик-энд Мик Шумахер впервые выступит в «24-х часах Ле-Мана» в составе экипажа Alpine. Перед стартом он рассказал о первых впечатлениях…

Мик Шумахер: «Концепция немного отличается. «24 часа Ле-Мана» – это разовая гонка к которой долго готовятся. Все предшествующие гонки на выносливость – это скорее разминка.

Но это действительно яркое событие. Я впервые буду выступать на кольце Сартэ и с нетерпением этого жду. Здесь множество болельщиков, все вокруг увлечены гонками, и это очень приятно.

Лично я очень рад возможности участвовать в гонке, понять, каково это, 24 часа быть на грани. Так долго я ещё не гонялся!

Управление машиной совсем другое, чем в Формуле 1, но я уверен, что когда вновь сяду за руль Mercedes на тестах, то адаптируюсь очень быстро»

 

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«ПОХОЖЕ НА ВКУСНЫЙ ТОРТ». МИК ШУМАХЕР – О НАМЕРЕНИИ ВЕРНУТЬСЯ В Ф1.

Немецкий гонщик Мик Шумахер, сын легендарного Михаэля Шумахера, заявил, что не отказывается от мечты вернуться в Формулу 1 после потери места в Haas в конце 2022 года.

«Пробиваться назад утомительно. Тебе как будто приносят очень вкусный торт, но не разрешают его есть, и ты должен смотреть, как его едят все остальные. Конечно, это тяжело, но я знаю, зачем это делаю. Честно говоря, то, каким я был два года назад, не имеет ничего общего с тем, кем я являюсь сегодня. Формула 1 была моей мечтой с пяти лет, и я не готов отказываться от этой мечты.

Иногда кажется, что у тебя есть шанс, но на самом деле он так и не появляется. Последние несколько лет я испытываю эмоциональные качели и истощение. Но я работаю над тем, чтобы вернуться. Я разными способами доказывал, что способен выигрывать чемпионаты. Вопрос только в том, вписывается ли это в чьи-то планы», — сказал Шумахер в интервью The Independent.

Шумахер-младший находится в числе возможных кандидатов на замену Эстебану Окону в Alpine в следующем сезоне.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fautosport.com.ru%2Ff1%2F91632-pohozhe-na-vkusnyy-tort-mik-shumaher-o-namerenii-vernutsya-v-f1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

KT-3B9adIqA.jpg?size=1280x719&quality=95

3 практика #36 - 7

1804278306_.thumb.png.3704c02b64d63921f383db762a16aa7b.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Моррис сказал:

По итогам квалы экипаж Мика занял 10 место

 

718936404_.thumb.png.d37317a75625c9250fc93ae6eabc6470.png

 теперь переместили на 9 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2024 в 04:54, enisei сказал:

Другой момент, Берни парой слов дал исчерпывающую оценку.

"незадачливый босс"

Увы, Мику с местом для старта карьеры в ф1не повезло.

Когда ещё и большой босс. Своеобразный:

"Скажем так, если он выиграет следующую гонку, место в команде ему обеспечено." :smile44:

И у окружения не получилось подстраховать в самый ответственный момент. Пройти столько пути и споткнуться на финальных ступенях.

Про Академию от "Феррари" (прекрасная анти-реклама их работе) вообще разговор отдельный.

 

В 13.06.2024 в 11:15, Spai сказал:

Я бы вообще вопросы о дебюте Мика переадресовал бы к Феррари, вместо совместной работы с Кими в Заубере, засунули его зачем то в Хаас к Мазеспиннеру, вот и результат. С Мика ответственности не снимаю, но Феррари конечно учудила со всем этим.

 

В 13.06.2024 в 11:18, Sergey_S сказал:

Как же у Штайнера бомбит! Вот уж Шумафоб, каких на всех форумах не сыскать.

Бинотто к Мику относился изначально негативно и стремился от него избавиться. В чем и преуспел.

 

:stol:

 

Гюнтер,   Академия Феррари,   Бинотто,   некое "окружение" и даже   Мазеспиннер загубили прекрасную карьеру Мика.
Никого не забыли товарищи ? кто еще участвовал в развале часовни... :D

p.s. + Хельмут Марко запретивший переход Мика в AlphaTauri, до кучи)

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Никого не забыли товарищи ? кто еще участвовал в развале часовни... :D

Хаас, что построили ведро и Магнусен, что показал, как ведро может заезжать в очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, paiiika сказал:

Хаас, что построили ведро и Магнусен, что показал, как ведро может заезжать в очки. 

Мик тоже заезжал в очки не раз. И ведро у Хааса было всегда, + плохие пит стопы и тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inek сказал:

 

:stol:

Гюнтер,   Академия Феррари,   Бинотто,   некое "окружение" и даже   Мазеспиннер загубили прекрасную карьеру Мика.
Никого не забыли товарищи ? кто еще участвовал в развале часовни... :D

"Впервые на формуле-1?" (с) Дэвид Култхард :D

5 часов назад, Inek сказал:

Мик тоже заезжал в очки не раз.

Естественно. Иначе и разговоров не было бы.

7 часов назад, Inek сказал:

p.s. + Хельмут Марко запретивший переход Мика в AlphaTauri, до кучи)

К нему вопросов вообще никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Мик Шумахер: В Ле-Мане всё время что-нибудь происходит

14 июня 2024, 11:58
Перед стартом «24-х часов Ле-Мана» гонщик экипажа Alpine Мик Шумахер рассказал, что ему помогает опыт выступлений в Формуле 1…

 

Мик Шумахер: «Во время гонки в Ле-Мане всё время что-нибудь происходит. Вы всегда едете в трафике, всегда думаете о стратегии, много времени проводите на трассе – и должны быть уверены, что сможете доехать до конца своего отрезка.

На тренировках отрезки гораздо короче, но всё очень похоже – мы работаем теми же инструментами, что и в Формуле 1, просто на другой дистанции. Мой опыт выступлений в Формуле 1 здорово помогает.

Конечно, сама гонка устроена совершенно иначе. Мы участвуем в гонке вместе с машинами GT и других классов, уже на тренировках стало понятно, что справиться с этим непросто. На трассе много машин, если вы окажетесь не в том месте и не в то время, это может стоить очень дорого».

 

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад пилотов.
EUjjDlqL7vs.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

zPo7V23cDv0.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

Скрытый текст

-oZMP270tvA.jpg?size=959x1080&quality=95

 

1OT5PrZ54pM.jpg?size=955x1080&quality=95

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле Манн разминка перед гонкой.

 

 

Без имени.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79Zn61LimJQ.jpg?size=867x1080&quality=95

 

rrOnlU_6t9g.jpg?size=867x1080&quality=95

 

Скрытый текст

dbmrDoX7pps.jpg?size=865x1080&quality=95

 

ebOrMZmscw0.jpg?size=1280x853&quality=95

 

SSOnvtMgQX4.jpg?size=867x1080&quality=95

 

Tn6zUTJc0iQ.jpg?size=1280x853&quality=95

 

sRSu_gK2n4E.jpg?size=720x1080&quality=95

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпин в полном составе сошли с гонки..отказ мотора...

1885283212_.thumb.png.123ef675095f59af27bfac58d1bfed72.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере пишут что он летал по трассе, это правда? Возможно просто фанаты пишут, кто смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

856488253_.thumb.png.59dcd0529cea7833ee9883f4a7f825a2.png

961538327_.thumb.png.37c6e76463fbe32eb5cc570434b6c037.png

быстрый среди всех в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivan STI сказал:

Вёдра преследуют Мика

Гнилые Мекахромы накрылись причем у обоих экипажей) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...