Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Так директиву ввели из-за Мерса Хэм же там помирал, цирк устраивали. Хотя Симондс сказал что команды решили бы проблему без всяких директив.

 

Болид колбасило, чтоб колбасило меньше, надо машину поднимать, изменением регламента заставили всех поднять, если не РБ то хоть феррари можно было достать

Да, из-за Мерса. Раз они не хотели сами увеличивать дорожный просвет и мучили своих пилотов, то и пришлось их заставить это сделать. Не нужно придумывать ничего лишнего. Не всегда что-то делается ради скрытых, а не декларируемых целей. Мерсы не хотели признавать свои технические идеи ошибочными, упёрлись рогом в свою концепцию. Вот и весь секрет.

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, rreedd said:

То есть в Баку будем ожидать новую концепцию прямо?

Или продолжим развивать концепцию РБ но другими обновами?

Вначале же, сказали, что тупо с данными корреляции ошиблись (на презентации еще)...

Я читал новость в оригинале и там не сказано что будет изменено только днище, говорится о новом аэродинамическом пакете, но это и логично, так как изменение потоков около днища затрагивает всю аэродинамику болида

При переводе на русский язык почему-то новостники упоминают только обновление днища, но это не так. 

Ки сказал что команды изначально при разработке аэродинамики команды разделились на 2 лагеря, с 2 разными концепциями, большинство команд были в одном лагере, Макларен же оказался в другом, теперь переходят на сторону большинства. Подробностей в новости нет. Про ошибки корреляции тоже ничего не говорится

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак пока кроме новой трубы не делает ничего чтоб команда вернулась в лидеры. Наоборот упустил человека вроде Зайдля. Стролл увел людей у РБ и Мерса это говорит о его амбициях.. увы но у Зака таких не наблюдается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, faster_then_you сказал:

Я читал новость в оригинале и там не сказано что будет изменено только днище, говорится о новом аэродинамическом пакете, но это и логично, так как изменение потоков около днища затрагивает всю аэродинамику болида

При переводе на русский язык почему-то новостники упоминают только обновление днища, но это не так. 

Ки сказал что команды изначально при разработке аэродинамики команды разделились на 2 лагеря, с 2 разными концепциями, большинство команд были в одном лагере, Макларен же оказался в другом, теперь переходят на сторону большинства. Подробностей в новости нет. Про ошибки корреляции тоже ничего не говорится

 

Вообщем, посмотрим что будет в Баку, и что они приготовили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mclaren az said:

Зак пока кроме новой трубы не делает ничего чтоб команда вернулась в лидеры. Наоборот упустил человека вроде Зайдля. Стролл увел людей у РБ и Мерса это говорит о его амбициях.. увы но у Зака таких не наблюдается..

А что такого особенного сделал Зайдль за 3 года в Макларене что некоторые носятся с ним как с писаной торбой? Ситуация которую мы имеем сегодня - его рук дело в том числе. Излишние увольнения персонала - тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, faster_then_you сказал:

говорится о новом аэродинамическом пакете

 

Вот именно! Учитывая, что Ландо сказал, мол "мы покажем что то интересное", вряд ли речь идёт только о днище. Так что ждём, верим, надеемся :yes3:

 

1 час назад, faster_then_you сказал:

А что такого особенного сделал Зайдль за 3 года в Макларене что некоторые носятся с ним как с писаной торбой? Ситуация которую мы имеем сегодня - его рук дело в том числе. Излишние увольнения персонала - тоже. 

Насколько я помню, увольнения персонала - часть плана по сокращению издержек ради вытаскивания компании из финансовой ямы. Не думаю, что Зайдль тут виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Не думаю, что Зайдль тут виноват.

Конечно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, AGSyar said:

Вот именно! Учитывая, что Ландо сказал, мол "мы покажем что то интересное", вряд ли речь идёт только о днище. Так что ждём, верим, надеемся :yes3:

 

Насколько я помню, увольнения персонала - часть плана по сокращению издержек ради вытаскивания компании из финансовой ямы. Не думаю, что Зайдль тут виноват.

https://www.f1news.ru/news/f1-164875.html - вот новость в которой сам Зайдль и рассказывает как они увольняли персонал при подготовке к ограничению бюджетов, как потом разбирались что наделали, и как заново стали персонал набирать

Так что не надо делать из него невинную овечку )) Он - важная часть команды, без него такие вопросы не решались бы. И это по большей части именно его просчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2023 в 09:41, svarog сказал:

Я тебе обещал сразу супер-Мерседес? Перечитай сообщения.

Я писал, что когда Мерседес разберется с машиной, он обязательно поедет быстро. Как и Феррари.

И сделает он это намного быстрее, чем в прошлом сезоне.

Ты по-прежнему считаешь, что Макларен  в этом сезоне свергнет Мерседес и займёт 4-е место?

Не разбереться.

Уверен что Мак их сделает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, faster_then_you сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-164875.html - вот новость в которой сам Зайдль и рассказывает как они увольняли персонал при подготовке к ограничению бюджетов, как потом разбирались что наделали, и как заново стали персонал набирать

Так что не надо делать из него невинную овечку )) Он - важная часть команды, без него такие вопросы не решались бы. И это по большей части именно его просчёт.

Я не говорю, что он вообще не виноват. Но по твоей же ссылке Зак говорит: " Или это просто была ошибка, которую мы допустили все вместе?". Теперь и Зака в "предатели родины" запишем? :)
На мой взгляд, лучше признавать свои ошибки и делать выводы, чем кричать, что у нас всё хорошо :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, faster_then_you сказал:

А что такого особенного сделал Зайдль за 3 года в Макларене что некоторые носятся с ним как с писаной торбой? Ситуация которую мы имеем сегодня - его рук дело в том числе. Излишние увольнения персонала - тоже. 

Да по мелочи. Вернул команду из днищ в лидеры Ф-1.5, которая на отдельных трассах очень больно кусала за жёппу обладателей самовозов. А так-то да, что такого сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря Зайдля вина Брауна.. надо набирать кадры чтоб подняться в лидеры а не терять их.. Зайдль в разы лучше Стеллы как спец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, AGSyar said:

Я не говорю, что он вообще не виноват. Но по твоей же ссылке Зак говорит: " Или это просто была ошибка, которую мы допустили все вместе?". Теперь и Зака в "предатели родины" запишем? :)
На мой взгляд, лучше признавать свои ошибки и делать выводы, чем кричать, что у нас всё хорошо :smile98:

я не призываю никого записывать в предатели родины, но риторика "всё хорошее сделал Зайдль, а всё плохое - Браун" для меня удивительна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать правильные выводы по Зайдлю, нужно понимать каковы были его полномочия и что он сделал или не сделал в рамках этих полномочий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла сказал что все не так и плохо было, износ шин был низким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, faster_then_you сказал:

я не призываю никого записывать в предатели родины, но риторика "всё хорошее сделал Зайдль, а всё плохое - Браун" для меня удивительна

Странно, я вроде не видел тут ругательств в адрес Зака. Наоборот, хвалим его за количество спонсоров, за развитие гоночных программ (хотя есть те, которые не понимают, зачем нам безубыточный Индикар, да...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были анонсы наездов на Зака, в том числе и от меня)). Я был не в духе после первой гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ильфат сказал:

Были анонсы наездов на Зака, в том числе и от меня)). Я был не в духе после первой гонки.

И как, наезды будут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

И как, наезды будут? 

Зависит от успехов на трассе. В целом Зак меня вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Стелла сказал что...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Юрич said:

 

 

Ки не столь оптимистичен на главной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Стелла сказал что все не так и плохо было, износ шин был низким.

Если бы питы были через 5 кругов, то износ был бы еще меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Ки не столь оптимистичен на главной..

 

"Поблагодарил" Тото за директивку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежные источники пишут, что аэродинамика Феррари могут выгнать и им заинтересована одна историческая команда из Англии, может наши хотят, тем более Санчес раньше работал в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...