Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

17 минут назад, mclaren az сказал:

ну если после 1 круга ты 19-20 то нормально ты врятли финишируешь)

А я вот тебя читаю и пытаюсь понять, ты вообще гонки смотришь? Ну, вот те, которые комментируешь. У тебя Ландо во втором сегменте лучшим оказался вдруг. Жопоголик ты какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dizzy сказал:

А я вот тебя читаю и пытаюсь понять, ты вообще гонки смотришь? Ну, вот те, которые комментируешь. У тебя Ландо во втором сегменте лучшим оказался вдруг. Жопоголик ты какой-то.

Не знаю как ты смотришь гонки а попробуй пересмотри ГП Испании например..или Спринт Австрии..тебе понравится. А Ландо у меня всегда лучший) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mclaren az сказал:

Не знаю как ты смотришь гонки а попробуй пересмотри ГП Испании например..или Спринт Австрии..тебе понравится. А Ландо у меня всегда лучший) 

Да какая Испания? Какой "спринт Австрии"? Ты не помнишь того, что случилось 2 часа назад. Ты не помнишь, что Ландо был в Ку2 третьим. А Ландо-то, понятно, у тебя всегда лучший, пока у него "есть темп". 
 

П.С. Есть подозрение, что если тебе компьютерную игру подсунуть - ты не найдёшь разницы.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Да какая Испания? Какой "спринт Австрии"? Ты не помнишь того, что случилось 2 часа назад. Ты не помнишь, что Ландо был в Ку2 третьим. А Ландо-то, понятно, у тебя всегда лучший, пока у него "есть темп". 
 

П.С. Есть подозрение, что если тебе компьютерную игру подсунуть - ты не найдёшь разницы.

Что ты предрался к ку2? В какой то момент Ландо был лучшим это не важно,ты ж процитировал мой пост о том что хорошо финишировать трудно если ты последний после 1 круга. Там ты в чем ошибку нашел? Или любишь найти помет в мёде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mclaren az сказал:

Что ты предрался к ку2? В какой то момент Ландо был лучшим это не важно,ты ж процитировал мой пост о том что хорошо финишировать трудно если ты последний после 1 круга. Там ты в чем ошибку нашел? Или любишь найти помет в мёде?

Да ни к кому я не предераюсь(с). Я дураков терпеть не могу. С настоящими, а не купленными в переходе метро справками из дурдома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The poor winter led to technical director James Key leaving the team and a restructure of McLaren's design department. And Stella singled out aerodynamics lead Peter Prodromou, brought back into front-line design after years on the side projects, for praise.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, а как же например Бразилия 2012?

или сочи 2021?

На этой трассе лучшая, не вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Пиастри старое крыло ещё? И когда у Маков новая аэротруба начнет работать уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно разница по оборотам 400-450 в одной и той же точке с чем связана, мощность мотора, передаточные числа или с лобовым сопротивлением. Может скорость РБ на прямых не только с ДРС связана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю!!!

Из предпоследней команды, за пол сезона вернутся в борьбу, снимаю шляпу

Дело как всегда оказалось не в трубе и прочих окультных обстоятельствах, а в правильных людях на нужных местах

Стоило только убрать одного бракодела ( который начитавшись про себя всякого видимо и правда мнил себя вторым Ньюи:trollface:)дела пошли на лад

Ливрею оставить, или хотя бы больше не использовать убогий синий, это не Мак

Ну и очень надеюсь что гоночный темп подтвердит прогресс

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FalconMG сказал:

На этой трассе лучшая, не вообще. 

Я знаю что на этой трассе, но в его речи звучала как вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Я знаю что на этой трассе, но в его речи звучала как вообще

Понять и простить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dizzy сказал:

Да ни к кому я не предераюсь(с). Я дураков терпеть не могу. С настоящими, а не купленными в переходе метро справками из дурдома.

дураков не любишь тогда и не веди себя как они. ты из любой беседы базар делаешь тупо от нефиг делать

6 часов назад, FalconMG сказал:

Интересно разница по оборотам 400-450 в одной и той же точке с чем связана, мощность мотора, передаточные числа или с лобовым сопротивлением. Может скорость РБ на прямых не только с ДРС связана. 

Скорей всего наш двиг просто не успевает разогнаться до нужной скорости и оборотов..тут наверно дело в настройке коробки передач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Я знаю что на этой трассе, но в его речи звучала как вообще

да я просто не верно выразился,твое замечание уместно не спорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Джентльмен Удачи said:

 

 

СУ душат демоны в стрингах...
400 оборотов недодают.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Butt сказал:

СУ душат демоны в стрингах...
400 оборотов недодают.. )

думаю дело не в су а в КПП.. может и ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Butt сказал:

СУ душат демоны в стрингах...
400 оборотов недодают.. )

Скорее, аэро не даёт раскрутиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dizzy сказал:

Скорее, аэро не даёт раскрутиться.

мне кажется у нас 8 передача слишком длинная и пик свой набирает поздно.. либо дело в лобовом сопротивление как ты говоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Тото восхищается нашим прогрессом) как думаете осилим хотябы одну победу в этом году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mclaren az сказал:

Там Тото восхищается нашим прогрессом) как думаете осилим хотябы одну победу в этом году? 

Посмотрим после гонки, если квалификационная форма подтвердится, и это было не от части влиянию условий на трассе во время квалификации, то думаю при неком нашем везении и не везении соперников возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, FalconMG сказал:

Посмотрим после гонки, если квалификационная форма подтвердится, и это было не от части влиянию условий на трассе во время квалификации, то думаю при неком нашем везении и не везении соперников возможно. 

Надо ещё на погоду смотреть.. сегодня теплей чем вчера? 23 градуса обещают на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис вторым стартует?
Надеюсь в этот раз не будет повторения стартов, когда из-за излишних хотелок и недооценки ситуации упирался в чей-то болид и терял много позиций на старте. В этот раз может упереться только в Ферстаппена, или проспать старт.

Пожелаю Норрису и Пиастри хладнокровия и хорошо поймать момент старта!
Удачи нашим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...