Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, FORTE сказал:

Фернандо Алонсо: «Я счастлив в «Астон Мартин» – не припомню другого случая в карьере,

когда я был бы настолько уверен в команде и самом проекте»

Вика, здесь я не совсем понимаю. Вроде в Рено в 2005-2006 всё работало на Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Вика, здесь я не совсем понимаю. Вроде в Рено в 2005-2006 всё работало на Ала.

Ну это команда в момент своего триумфа думала что надо бы свалить из ф1 либо сократить еще сильнее расходы. Это всё вылилось в то, что она так и не закрепилась на вершине и скатилась на уровень ф1,5. Тут как бы уверенности в будущем не было и проекта по штамповке титула там точно не намечалось. Поэтому Алонсо еще за год до конца контракта подписался в Мак

Собственно, с тех пор мало что поменялось у них)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GaMi сказал:

Ну это команда в момент своего триумфа думала что надо бы свалить из ф1 либо сократить еще сильнее расходы. Это всё вылилось в то, что она так и не закрепилась на вершине и скатилась на уровень ф1,5. Тут как бы уверенности в будущем не было и проекта по штамповке титула там точно не намечалось. Поэтому Алонсо еще за год до конца контракта подписался в Мак

Собственно, с тех пор мало что поменялось у них)

Понятно. Спасибо! Просто в те времена я болел за Михаэля и по понятным причинам Ал для нас был тогда "Враг №1". Фернандо я стал сильно симпатизировать, когда он в Феррари перешёл. Было видно, как он тащит практически в одиночку эту "красную махину" на себе. К слову - именно его несколько раз называли в те года "Гонщиком года", а не Феттеля, который штамповал Титулы. Мне крайне жаль, что Фернандо у "красных" не заработал 2 Титула - в 2010 и 2012 годах.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытания на прочность, или тонкая грань между победителями и проигравшими

Al.jpg.d1fc39134581784c1d5ed207719b4714.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Вика, здесь я не совсем понимаю. Вроде в Рено в 2005-2006 всё работало на Ала.

Ничего не могу подсказать, я в то время еще совсем не доросла до эфадины...  :smile438:  GaMi выше интересно ответил,)

а про 2012 год , Лью сказал прикольно, читал?))

 

То что он считает Ферна трехкратным   2005/06 и 2012.:floxy:

13 минут назад, enisei сказал:

Испытания на прочность, или тонкая грань между победителями и проигравшими

Ууух, в этот момент сердце остановилось:D

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FORTE сказал:

Ньюи переживает, как бы не разбилась...:floxy:

Оценивает аэродинамику)

7 минут назад, FORTE сказал:

Ууух, в этот момент сердце остановилось:D

А я подумал, что это Лэнс и не успел испугаться :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Вика, здесь я не совсем понимаю. Вроде в Рено в 2005-2006 всё работало на Ала.

А был ли он уверен в проекте? Нет, ибо Рено в тот момент уменьшило финансирование и вообще думала об уходе, вели бы они себя по другому то я думаю Алонсо бы не пошел в мак и Рено было бы в борьбе и в 2007 и в 2008 за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FORTE сказал:

Ничего не могу подсказать, я в то время еще совсем не доросла до эфадины...  :smile438:  GaMi выше интересно ответил,)

Gami правильно говорит, самовоз был хорош, но будущего за командой не было. А здесь весьма долгоиграющий проект. Говорят, что Астон сейчас вкладывает в развитие базы больше, чем любая другая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FenikS сказал:

Gami правильно говорит, самовоз был хорош, но будущего за командой не было. А здесь весьма долгоиграющий проект. Говорят, что Астон сейчас вкладывает в развитие базы больше, чем любая другая команда.

Дэн сказал новинки хорошо встали и потенциал огромный для улучшения. Вполне возможно что после летнего перерыва Ам будет наступать на пятки РБ и обязана взять победу хоть одну нынче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Дэн сказал новинки хорошо встали и потенциал огромный для улучшения. Вполне возможно что после летнего перерыва Ам будет наступать на пятки РБ и обязана взять победу хоть одну нынче.

Если только не переключатся на болид 24 года

С новинками еще разобраться надо, может и уже пора на пятки наступать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уух, как у Тото подгорает, не удалось второе место оттяпать...:floxy:

 

Цитата

Вольф: Алонсо развёл драму во время инцидента с Хэмилтоном на пит-лейне, он в этом хорош

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался по поводу инцидента, возникшего на пит-лейне во время Гран-при Канады

между пилотом его команды Льюисом Хэмилтоном и гонщиком «Астон Мартин» Фернандо Алонсо.

Напомним, Хэмилтон, отъезжавший от механиков своей команды, появился прямо перед Алонсо,

ехавшего по пит-лейну, из-за чего машины оказались близко друг к другу.

«Алонсо развёл небольшую драму. Немного тряхнуть руль, немного поднажать на тормоза. Он хорош в таких мелочах.

В частности в том, чтобы потом кричать: «Я чуть в него не врезался». Драма», — приводит слова Вольфа RacingNews365.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Льюис Хэмилтон: Конечно есть. Но вы знаете, что в Формуле 1 такое бывает. Я ничего не могу поделать с их потрясающим выступлением. Вполне вероятно, что в этом году они выиграют все гонки, если только мы с Aston Martin не добьёмся существенного прогресса или у лидеров не возникнут проблемы с надёжностью.

Неужели коалиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Дэн сказал новинки хорошо встали и потенциал огромный для улучшения. Вполне возможно что после летнего перерыва Ам будет наступать на пятки РБ и обязана взять победу хоть одну нынче.

По идее, обновки, которые сейчас пилятся, это последнее, что успеют сделать со старым распределением времени в трубе, а в июле все пересчитают и уже АМ будет не на 7, а на 3 месте. Т.е., до июля у нас 100% времени, а будет 80%. С другой стороны, это все равно больше, чем у РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FenikS сказал:

Неужели коалиция?

 

и в чем она будет заключаться ? Будут по очереди выносить Ферста в первых поворотах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lasssept сказал:

 

и в чем она будет заключаться ? Будут по очереди выносить Ферста в первых поворотах ?

Открытость в исследованиях, например. Совместными усилиями догнать РБ в разработках, а дальше пусть победит сильнейший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, FenikS сказал:

Открытость в исследованиях, например. Совместными усилиями догнать РБ в разработках, а дальше пусть победит сильнейший

Формула-1 не знает джентельменства... от слова совсем... Если уж делиться наработками - нужно делиться всем, а это потенциально наживать себе такого же сильного соперника в будущем. В спорте, где все хотят любыми способами друг друга сожрать и замедлить, поимев выгоду для себя - утопия. Ну и Астон уже помахал Мерсу ручкой, поэтому все будут работать только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, FenikS сказал:

Открытость в исследованиях, например. Совместными усилиями догнать РБ в разработках, а дальше пусть победит сильнейший

 

ага, представляю..

 

- Алло, Тото ? Это Стролл. Слушай, Дэн мне сказал, что для победы над РБ нужен простой советский..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FORTE сказал:

Хорошо поработали, можно и отдохнуть...  Ферн не меняется:D

 

И это супер!)

 

Это из рекламного ролика  для Finetwork

 

https://va.media.tumblr.com/tumblr_rwi0ro6CTN1w6738d.mp4

 

Напомнило "Белое солнце пустыни":smile:

Скрытый текст

2021-05-17_18-58-18.jpg

 

 

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

 

ага, представляю..

 

- Алло, Тото ? Это Стролл. Слушай, Дэн мне сказал, что для победы над РБ нужен простой советский..

Это только предположение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

МВ: Я помню, как в свое время наблюдал за тем, как эти двое соревнуются друг с другом, и, конечно, очень счастлив сейчас, когда я тоже в Формуле-1 и участвую в их гонках, это, наверное, одна из лучших вещей в мире. Когда мы можем делить подиум вместе, это здорово. Я думаю, они, конечно, хотят поменяться позициями, но в данный момент я счастлив в середине.

ФА: Когда ты дерешься с Максом, Льюисом, ты испытываешь большое уважение, проявляешь много таланта. Ты знаешь, что не можешь ошибиться, потому что они воспользуются этим и не допустят ошибки! Так что, если вы хотите победить их, вам нужно быть десятым за десятым быстрее, чтобы сократить это отставание. Это очень напряженная битва, очень честная, очень уважительная. Когда ты начинаешь в первом ряду с этими двумя парнями, возникает чувство осведомленности и уважения, которого иногда нет в других местах.

ЛХ: Для меня большая честь быть здесь, драться с этими двумя, которые добились невероятного в своей карьере. Это довольно культовая тройка лидеров, я не знаю, была ли такая тройка раньше, я не верю, что была. Надеюсь, их будет больше, между нами большое уважение, что мы можем так тесно участвовать в гонках и доверять друг другу.

https://va.media.tumblr.com/tumblr_rwgzw3h4qx1yr8hae_720.mp4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2023 в 01:43, FORTE сказал:

 

Напомнило

1ad0fd2edc7317ed866c0b7c02665c53.jpg

Скрытый текст

1_3d83cc8779b1ee1cc1c40c05b4015cbb.jpg

 

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FenikS сказал:

Это только предположение)

наивняк:floxy:

чтоб тотоша чем то дельным поделился...:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, FORTE сказал:

:smile438:  финансовое положение позволяет, физически тоже уверена потянет.:floxy:

 

   В таком возрасте и троих легко, - потянет. :83::smile223::smile436:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, FORTE сказал:

Фернандо Алонсо: «Я счастлив в «Астон Мартин» – не припомню другого случая в карьере,

когда я был бы настолько уверен в команде и самом проекте»

 


 

 

     Фернандо будет еще счастливее, когда одержит  победу, а я сегодня более чем уверен, что победа будет, может быть и не одна в этом сезоне.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...