Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

10 минут назад, Jefchen сказал:

имеют право. заслуженно.

Смысл в том, что это результатов не дает на трассе. Можно сколько угодно пяткой бить в грудь, что мы здесь настоящие производители автомобилей, а они лимонад. Но тогда возникает очень много вопросов, почему лимонад строит машины лучше, работает на трассе лучше, меньше ошибается и обставляет тебя год за годом. Казалось бы, ты завод с мегатехнологиями и историей, с таким бэкграундом должен не глядя класть на лопатки нетрушные команды.

В Ф-1 уже второй год подряд есть только две команды одного уровня. Это Мерс и РБ. Это при том, что одни завод и производят кучу авто, а другие нет. Все остальные, какими бы они ни были заводами и историей, как минимум на шаг позади, а то и на несколько шагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Смысл в том, что это результатов не дает на трассе. Можно сколько угодно пяткой бить в грудь, что мы здесь настоящие производители автомобилей, а они лимонад. Но тогда возникает очень много вопросов, почему лимонад строит машины лучше, работает на трассе лучше, меньше ошибается и обставляет тебя год за годом. Казалось бы, ты завод с мегатехнологиями и историей, с таким бэкграундом должен не глядя класть на лопатки нетрушные команды.

В Ф-1 уже второй год подряд есть только две команды одного уровня. Это Мерс и РБ. Это при том, что одни завод и производят кучу авто, а другие нет. Все остальные, какими бы они ни были заводами и историей, как минимум на шаг позади, а то и на несколько шагов.

Так я это и не оспариваю.

Более того, я говорю что любой с деньгами, типа майкрософт, может придти, все купить, а производители автомобилей с историей будут терпеть убытки из-за этого. Потому что есть бизнесы более прибыльные чем производство автомобилей.

 

А некоторые будут за это еще и болеть. Болеть в автоспорте за лимонад или майкрософт. 

 

 

 

Изменено пользователем Jefchen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jefchen сказал:

Так я это и не оспариваю.

Более того, я говорю что любой с деньгами, типа майкрософт, может придти, все купить, а производители автомобилей с историей будут терпеть убытки из-за этого. Потому что есть бизнесы более прибыльные чем производство автомобилей.

 

 

 

 

Тебе стоит посмотреть на историю Мирового туринга и что бывает с сериями, которые ориентируются на производителей машин. Они там как раз снова умирают со следующего года. Ф1 живёт и жила в основном за счёт называемых тобою вредителей.  

При том, что Мерседес в Ф1 пришли и всё купили, в том числе и моторное отделение. 

Альпин/Рено пришли и купили так же команду. 

Астона и Альфа Ромео в принципе нет в Ф1, т.к. они ничего не делают для своих "команд автопроизводителей". Наверное, у Петера Заубера и Джоржана были просто прибыльнее автогигантов бизнесы, что их команды покупают)) 

Ауди придёт - и внезапно тоже хочет купить команду.

Порше хотели купить построенное РедБуллом производство двигателей, а не разрабатывать свой. Вот и кто из них теперь производитель?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jurykovalev сказал:

Тебе стоит посмотреть на историю Мирового туринга и что бывает с сериями, которые ориентируются на производителей машин. Они там как раз снова умирают со следующего года. Ф1 живёт и жила в основном за счёт называемых тобою вредителей.  

 

Какой ты ловкий малый.

Сам придумал  вредительство.

Сам же его на меня повесил. Что уже вредители так МНОЮ называемые)

Обучался где-то?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jefchen сказал:

 

 

А некоторые будут за это еще и болеть. Болеть в автоспорте за лимонад или майкрософт. 

 

 

 

Вообще то бутлегерам автоспорт многим обязан своим появлением.

Так что тонизирующие напитки это основа основ ,матрица автоспорта.)))

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jurykovalev сказал:

Порше хотели купить построенное РедБуллом производство двигателей, а не разрабатывать свой. Вот и кто из них теперь производитель?) 

чего там ред булл построил? вывеску хонда убрал и свою повесил?

 

Только что, Осеменитель сказал:

Вообще то бутлегерам автоспорт многим обязан своим появлением.

Так что тонизирующие напитки это основа основматрица автоспорта.)))

Вот это годный аргумент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jefchen сказал:

чего там ред булл построил? вывеску хонда убрал и свою повесил?

Завод, куда набрал спецов, которые разрабатывают двигатель для 26-го. 

11 минут назад, Jefchen сказал:

Какой ты ловкий малый.

Сам придумал  вредительство.

Сам же его на меня повесил. Что уже вредители так МНОЮ называемые)

Обучался где-то?

 

Ты сам сказал, что команды которые не строят автомобили - 

3 часа назад, Jefchen сказал:

По сути команда лимонад, лишает мир хороших автомобилей

по сути, именно вредят, если не сказать больше) 

Так что, всё с твоих слов. Раз уж у тебя Марусся, более команда Ф1, чем Уилльямс, Тиррелл, и прочие Джорданы с Зауберами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

 

по сути, именно вредят, если не сказать больше) 

Так что, всё с твоих слов. Раз уж у тебя Марусся, более команда Ф1, чем Уилльямс, Тиррелл, и прочие Джорданы с Зауберами. 

ну так с моих слов мог бы размахнуться и пошире.

есть много разных слов еще кроме вредителей. более красочных.

почему ты это слово выбрал?

Да и кому вредят? Грете Тунберг наоборот помогают. Меньше автомобилей, чище воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

почему ты это слово выбрал?

Потому что оно соответствует сказанному тобой, про лишают нас красивых машин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Осеменитель сказал:

Куда поплыл?Титул наш.)

Ох, нен была бы я так уверена в этом. Не нравится мне это всё

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Leonora сказал:

Ох, нен была бы я так уверена в этом. Не нравится мне это всё

Никто не посмеет покуситься на славу прямых продолжателей дела славных бутлегеров под крылом славной  Хонды.✌️:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь
Орлиный взор, напор, изящный поворот
И прямо в руки запретный плод
О, наслажденье скользить по краю
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Моих грехов разбор оставьте до поры
Вы оцените красоту игры
Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей
(С)Остап Сулейман Бертамария Бендер Оглы
:floxy:

Объезжать на прокачаных тачках всевозможные сухие законы, это прописано в ДНК автоспорта.

(С) Сухиро Накамото

:smile160:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2022 в 17:32, Shell сказал:

Ты пришла на дуэль без интеллекта, вооруженная только хейтом :D 

Без обид :floxy:.

Хоть бы что-то оригинальное придумал, а то детский стиль "сам дурак"... Фантазии не хватило? Пичалька :smile44:

 

Да еще цитируешь невежественного форумчанина, который заявляет, что в техническом переводе не важен контекст (!!). Ты сам-то хоть понял абсолютную безграмотность того, что процитировал? :facepalm:

 

У тебя даже чутья не хватило понять, что ты ввязался дискутировать с профессиональным переводчиком. Есть и книги в моем переводе, а тех. документации я за карьеру перевела вообще немеряно, и мне повезло в свое время работать с очень грамотными редакторами и корректорами. Учи язык, правда, это очень полезно. Пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт думал, что тут все серваки раскалены будут сегодня. :-( Ан нет, всё как обычно - FIA и ковбои договорятся по-домашнему. А жаль.

22 hours ago, jals said:

Фиа предложила РБ сделку

 

Поэтому уважения к FIA не будет никогда. Могли бы уже хоть с новым руководством начать жить не по понятиям а по правилам. Но нет, бабло как всегда забарывает зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Edge To Life сказал:

Я чёт думал, что тут все серваки раскалены будут сегодня. :-( Ан нет, всё как обычно - FIA и ковбои договорятся по-домашнему. А жаль.

 

Поэтому уважения к FIA не будет никогда. Могли бы уже хоть с новым руководством начать жить не по понятиям а по правилам. Но нет, бабло как всегда забарывает зло.

Когда судебные перспективы туманны для обеих сторон, логично, что они в итоге выберут договорняк...

Вопрос цены вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

 

У тебя даже чутья не хватило понять, что ты ввязался дискутировать с профессиональным переводчиком. Есть и книги в моем переводе, а тех. документации я за карьеру перевела вообще немеряно, и мне повезло в свое время работать с очень грамотными редакторами и корректорами. Учи язык, правда, это очень полезно. Пригодится.

Ну хоть теперь знаю кого благодарить за кривые переводы. Когда с техникой приходится по наитию разбираться, а не по техническим переводам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kate S. сказал:

Хоть бы что-то оригинальное придумал, а то детский стиль "сам дурак"... Фантазии не хватило? Пичалька :smile44:

 

Да еще цитируешь невежественного форумчанина, который заявляет, что в техническом переводе не важен контекст (!!). Ты сам-то хоть понял абсолютную безграмотность того, что процитировал? :facepalm:

 

У тебя даже чутья не хватило понять, что ты ввязался дискутировать с профессиональным переводчиком. Есть и книги в моем переводе, а тех. документации я за карьеру перевела вообще немеряно, и мне повезло в свое время работать с очень грамотными редакторами и корректорами. Учи язык, правда, это очень полезно. Пригодится.

Эээээ...ну вы и ляпнули)))) то что вы переводчик ни о чем не говорит. По своему опыту перевода технических статей в журналах, инструкций и прочего подобного, замечу что там главное знание специфики темы, сленга, а не опыт перевода книг и работы с корректорами и редакторами)))) 

Профессиональные переводчики, которые не в теме, порой так переводили, что можно было сразу в раздел юмора печатать))) Потому приглашали именно технарей, которые "со словарём" переводять, но знают тему ;) Читая вас иногда, нет ощущения что вы в теме, уж извините. Именно хейт и фобство.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зря Ферстаппен так быстро выйграл титул. Если бы РБ не спешил, дал пофиолетить другим, то бурления было бы куда меньше. А наказание мягче.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Международная автомобильная федерация (ФИА) определилась с наказанием для «Ред Булл» за нарушение финансового регламента и уже предложила сделку команде. Согласно информации Auto Motor und Sport, предложение ФИА заключается в ограничении времени работы в аэротрубе на 25% в следующем сезоне. Кроме того, «Ред Булл» заплатит денежный штраф. Однако в австрийской команде не согласны с таким наказанием и отказываются от предложенной сделки. Также сообщается, что «Ред Булл» будет консультироваться по этому вопросу с семьёй Матешиц, которые владеют компанией. Стоит отметить, что во время Гран-при США руководитель команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер провёл встречу с главой ФИА Мохаммедом бен Сулайемом, которая суммарно продлилась около получас

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Международная автомобильная федерация (ФИА) определилась с наказанием для «Ред Булл» за нарушение финансового регламента и уже предложила сделку команде.

Чиновники в атаке :bob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

А вообще зря Ферстаппен так быстро выйграл титул. Если бы РБ не спешил, дал пофиолетить другим, то бурления было бы куда меньше. А наказание мягче.... 

Как будто он специально так сделал...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

 

Учитывая, что им и так будет меньше, из-за позиции в КК весьма не слабое наказание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Учитывая, что им и так будет меньше, из-за позиции в КК весьма не слабое наказание. 

учитывая, что они вложились неплохо в машину нового регламента на 5 лет, за счет превышения лимита средств, они и так на шаг впереди, так что пока их догонят уже и новый регламент настанет 2026 года.

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jurykovalev сказал:

Учитывая, что им и так будет меньше, из-за позиции в КК весьма не слабое наказание. 

Поэтому соглашались бы и не выделывались. А то ведь и до более серьёзного наказания можно допрыгаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MagicForce сказал:

учитывая, что они вложились неплохо в машину нового регламента на 5 лет, за счет превышения лимита средств

Ох уж эти великие вложения на выплату больничных и отпуска Феллоуза... Да, преимущество на 5 лет хватит от менее чем 2 млн, при том, что РБ даже не были лучшей машиной полгода в этом сезоне. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...