Перейти к контенту
Massimo

Никита Дмитриевич Мазепин

Recommended Posts

1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Много он мог сказать, находясь в Европе? Ясно одно, что Никита где-то за границей, и слова ему нужно подбирать очень тщательно.

 

Ну, с вашего мягкого дивана, как обычно, видно лучше.

Это смотря что сказать. Мог выразить солидарность с действиями своей страны, если с ними согласен. Если не согласен, мог и это выразить. А он что нибудь из этого сделал? Захотел и рыбку съесть и не сесть? Причем это ожидаемо было.

 

С моего дивана? Да боже упаси! С мажорного точно лучше видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:


будем смотреть Формулу Лада.)))

 

Ну с учётом того, что БРИКС, это кроме нас ещё Индия, Бразилия, ЮАР, Китай. Все имеем опыт организации гонок Ф1. На пять стран куча трасс, готовых принимать соревнования самого высокого уровня. Сочи, Игора, Волоколамск, Буддх, Интерлагос, Кьялами, Шанхай, Чжухай. 

 

Технику могут замутить китайские товарищи, они в этом смысле очень продвинутые. Вот такой тебе возрождённый Кубок Дружбы:smile:

10 минут назад, Лексус сказал:

Это смотря что сказать. Мог выразить солидарность с действиями своей страны, если с ними согласен. Если не согласен, мог и это выразить. А он что нибудь из этого сделал? Захотел и рыбку съесть и не сесть? Причем это ожидаемо было.

 

С моего дивана? Да боже упаси! С мажорного точно лучше видно. 

Я к тому, что некоторые высказывания могли стоить Никите дороже, чем спортивная карьера. В такой ситуации важно приехать сначала домой. А потом уже можно и говорить. 

 

Не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ilovef1 сказал:

Много он мог сказать, находясь в Европе? Ясно одно, что Никита где-то за границей, и слова ему нужно подбирать очень тщательно.

 

Ну, с вашего мягкого дивана, как обычно, видно лучше.

Квят что ли в России живет? По крайней мере по слухам Квят и Русинов отказались подписывать эту ксенофобскую хрень и пытаются для участия в гонках без этих бумажек получить гоночную лицензию в другой стране. Имхо такой вариант выглядит подостойнее.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1 сказал:

 

Я к тому, что некоторые высказывания могли стоить Никите дороже, чем спортивная карьера. В такой ситуации важно приехать сначала домой. А потом уже можно и говорить. 

 

Не наоборот.

Так я об этом и говорю. Ему важнее потери, в результате озвучивания своей позиции, а не сама его позиция как таковая. Он хочет и нашим и вашим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Niacrees сказал:

Квят что ли в России живет? По крайней мере по слухам Квят и Русинов отказались подписывать эту ксенофобскую хрень и пытаются для участия в гонках без этих бумажек получить гоночную лицензию в другой стране. Имхо такой вариант выглядит подостойнее.

Но тоже с душком. Никто из них не готов отказаться от прежней жизни ради солидарности со своей страной. Вот в чем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Niacrees сказал:

Квят что ли в России живет? По крайней мере по слухам Квят и Русинов отказались подписывать эту ксенофобскую хрень и пытаются для участия в гонках без этих бумажек получить гоночную лицензию в другой стране. Имхо такой вариант выглядит подостойнее.

Ага, ну это ж типа вообще достойно, под чужим флагом выступать и в ус не дуть, карьера значительно важнее, ясное же дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:


будем смотреть Формулу Лада.)))

 

с педальным приводом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, первая ласточка пошла. Осилит Никитос как Русинов заявить о своей позиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Niacrees сказал:

Квят что ли в России живет? По крайней мере по слухам Квят и Русинов отказались подписывать эту ксенофобскую хрень и пытаются для участия в гонках без этих бумажек получить гоночную лицензию в другой стране. Имхо такой вариант выглядит подостойнее.

Квят и Русинов делают правильно. Почему они должны отказываться от своей работы, и того, что доставляет им удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Квят и Русинов делают правильно. Почему они должны отказываться от своей работы, и того, что доставляет им удовольствие?

Патриоти́зм  — политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь, привязанность к родине, преданность ей и готовность к жертвам ради неё[1].

Русинов поступил правильно. Отказался.

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лексус сказал:

Тут быстрей по футболу надо ориентироваться. Если их трансляций не будет, то формульных тем более.

 

футбол уже  пролете...

 

 

1 час назад, ilovef1 сказал:

Ну с учётом того, что БРИКС, это кроме нас ещё Индия, Бразилия, ЮАР, Китай. Все имеем опыт организации гонок Ф1. На пять стран куча трасс, готовых принимать соревнования самого высокого уровня. Сочи, Игора, Волоколамск, Буддх, Интерлагос, Кьялами, Шанхай, Чжухай. 

 

Технику могут замутить китайские товарищи, они в этом смысле очень продвинутые. Вот такой тебе возрождённый Кубок Дружбы:smile:

 

 

Угу, что то вроде российского футбола...  пасиба, насмотрелись, чот не хочется.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ТОРИ сказал:

 

футбол уже  пролете...

 

Ну значит и мы тоже:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ТОРИ сказал:

 

футбол уже  пролете...

 

 

 

Угу, что то вроде российского футбола...  пасиба, насмотрелись, чот не хочется.:floxy:

Ну и не смотри:P А вообще было бы интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лексус сказал:

Но тоже с душком. Никто из них не готов отказаться от прежней жизни ради солидарности со своей страной. Вот в чем дело.

Ну да, в идеале в принципе отказаться от участия. Но это их работа по профессии, в конце концов у нас не мировая, что всех призывают в окопы. А то так можно дойти, что все граждане РФ должны уволиться из иностранных компаний, которые объявили санкции, из патриотический соображений, такое уже скорее будет походить на ура-патриотизм. По факту скорее всего у многих будет по итогу как сказал Русинов, т.к. хейт и ксенофобство будет на таком уровне, в первую очередь со стороны СМИ, что крайне сложно сконцентрироваться на работе.

1 час назад, ilovef1 сказал:

Ага, ну это ж типа вообще достойно, под чужим флагом выступать и в ус не дуть, карьера значительно важнее, ясное же дело.

Да понятно, что не идеальный вариант. Я это расцениваю меньшее из зол, т.к. по факту это не смена гражданства, а лишь получить своего рода пропуск-права от другого государства на участие в международных гонках, а не согласие на ограничение своей национальной идентичности во всех ее проявлениях и опять же все равно флаг будет другой, фиашный или что там.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

будем смотреть Формулу Лада.)))

Я бы советовал начать смотреть РСКГ. Кроме шуток. Там куча классов, в TCR  заруба идёт каждый год красивейшая. И просмотров... 200 за этап онлайн при трансляции бесплатной в инете... Очень печально !

 

2 часа назад, mclaren az сказал:

И на море летать к нам?

К вам - легко! Надеюсь, мне вылет в Азербайджан не "зарубят" в этом году!

 

2 часа назад, jals сказал:

Сразу накроется Матч, Ф1Тв, Cкай и даже VPN?

Что как в 97 спутники начнут ставить, чтобы Ф1 смотреть...?))

У меня спутник в свое время под Ф1 был поставлен! А сейчас есть инет и vpn, уже не актуально :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ilovef1 сказал:

Ну и не смотри:P А вообще было бы интересно...

Я если что пока существует интернет буду "непатриотично" смотреть скай и ф1 тв через зарубежные источники + торрент :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Niacrees сказал:

Квят что ли в России живет? По крайней мере по слухам Квят и Русинов отказались подписывать эту ксенофобскую хрень и пытаются для участия в гонках без этих бумажек получить гоночную лицензию в другой стране. Имхо такой вариант выглядит подостойнее.

 

3 часа назад, ilovef1 сказал:

Ага, ну это ж типа вообще достойно, под чужим флагом выступать и в ус не дуть, карьера значительно важнее, ясное же дело.

 

2 часа назад, jals сказал:

Квят и Русинов делают правильно. Почему они должны отказываться от своей работы, и того, что доставляет им удовольствие?

Всё. Русинов приостановил проект GDR...

Ребята не прогнулись...

 

 

Надеюсь, все диванные эксперты на этом форуме рады...

Изменено пользователем купец Лепёшкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Stargazer сказал:

Ура!

Убирайте тему нафиг из паддока.

Добро пожаловать в ИП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, какое будущее у наших пилотов??? Не вижу ничего позитивного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лексус сказал:

Да. Главное что то на хлеб намазывать...Какой еще, к черту, патриотизм, когда икорка важнее

А при чем тут патриотизм?

Человек хочет гоняться. 

6 часов назад, Stranger сказал:

я так скажу - всегда был за спорт без политики

однако думаю наивно было бы полагать что это возможно

и очень обидно за наших спортсменов

Давайте будем честными. Спорт вне политики чаще всего произносят там, где спорт часть идеологии. Взять Овечкина с его движением. Я сам жил в Беларуси, российские новости читаю. Все политики выставляют достижения в спорте, как достижения страны, а спортивные чиновники и часть спортсменов не перестают хвалить власть. Поэтому нечего удивляться, что спортсменов отсраняют

3 часа назад, ilovef1 сказал:

Технику могут замутить китайские товарищи, они в этом смысле очень продвинутые

У китайских товарищей своего ничего нет, так что и замутить ничего не смогут. Гонки на велорикшах разве что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские товарищи просто этим еще не заморачивались, там другие приоритеты пока.  Но если возьмутся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Niacrees сказал:

Я если что пока существует интернет буду "непатриотично" смотреть скай и ф1 тв через зарубежные источники + торрент :)

Главное не паниковать. Это всего лишь спецоперация по деспортивизации России.

Когда она закончится, а она безусловно закончится, продолжим наслаждаться мировым спортом.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Inna said:

Китайские товарищи просто этим еще не заморачивались, там другие приоритеты пока.  Но если возьмутся....

любит ли китаец быструю езду? есть ли у них хотя бы традиция конных скачек? существуют или ипподромы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Inna сказал:

Китайские товарищи просто этим еще не заморачивались, там другие приоритеты пока.  Но если возьмутся....

То ничего и не сделают. Их автопром это копии западных образцов или выпуск по лицензии. Фундаментальной науки там особо нет, как и своих технологических центров. Помимо некоторых исследований в 5g и вспомнить нечего.

Тем более автоспорт далеко не спорт номер один там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...