Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Shell сказал:

 

Я и не утверждаю что Норрис нарушил. Но и Макс не ожидал что Норрис захочет его обогнать, однако как только он увидел что Ландо приближается, решил ускориться, что бы ему не мешать, но резина была еще не прогретая. Как часто ты видишь в трансляции, как гонщики виляют прогревая шины перед попыткой? Эта логика так же применима и к Норрису, что он вполне должен был отдавать себе отчет в том, что рискованно обгонять другую машину когда гонщик греет шины перед быстрым кругом.


А вот что заявил Ландо:

Цитата

 

Вполне очевидно, что Макс пытался мне помешать. Чёткого правила, регламентирующего, как вы можете действовать на круге выезда из боксов, нет. Но то, что он сделал, делать нельзя. Все всегда стараются опередить друг друга до последнего поворота (на круге выезда из боксов), и все с этим согласны.

На моём месте он, наверное, поступил бы точно так же, но будь я на его месте, то не стал бы вилять в его сторону. Впрочем, сейчас это уже не имеет значения.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ошибся, получил за это, возможно, даже излишне нежно. Хватит с нас неподсудных! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 

п 33.4 описывает правило поведения гонщика в принципе или это касается именно круга перед попыткой?  В любом случае, за это Макса и наказали предупреждением. 

...unnecessarily slowly, erratically... which could be deemed potentially dangerous... до момента пока Норрис не решил пойти на опережение, Макс никакой угрозы Ландо не представлял. 

Радует что сам Ландо адекватно оценил ситуацию. После того, как в ней разобрался.

 

 

Как обычно с Ферстаппеном: наказание как бы есть, а по факту - никаких последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Neckromant сказал:

 

Как обычно с Ферстаппеном: наказание как бы есть, а по факту - никаких последствий.

Ну дык хотят же, чтобы судьи последовательно судили. Вот и отсудили так, как судят такие эпизоды последние годы - предупреждение и все. Почему Макса сейчас должны наказать как-то по-другому? Потому что болельщикам Феррари этого захотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Neckromant сказал:

 

Как обычно с Ферстаппеном: наказание как бы есть, а по факту - никаких последствий.

У Леклера,похоже,развилась поулфобия.

Поэтому условное наказание Ферстаппена можно считать условным поощрением Леклера.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, жалкие 10 тысячных.

Но надеюсь, что все-таки может выпадет шанс побороться, ибо крайне не хочу в Сузуке...

Недостоин "проплаченный" (теперь видимо дважды) праздновать титул на этой трассе!

 

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gp2 сказал:

Жаль, жалкие 10 тысячных.

Но надеюсь, что все-таки может выпадет шанс побороться, ибо крайне не хочу в Сузуке...

Недостоин "проплаченный" (теперь видимо дважды) праздновать титул на этой трассе!

 

Да как он посмеет на Сузуке выиграть титул! Напишите в Спортлото. Заодно расскажите им, почему скандал с топливом в Бразилии-2007 замяли, и каким образом Скудерия тогда получила свой последний чемпионский титул в ЛЗ. А потом можно и про других "проплаченных" поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, gp2 сказал:

Жаль, жалкие 10 тысячных.

Но надеюсь, что все-таки может выпадет шанс побороться, ибо крайне не хочу в Сузуке...

Недостоин "проплаченный" (теперь видимо дважды) праздновать титул на этой трассе!

 

Дядя, а ты у нас что, мерило достойности? Моральный авторитет? Властитель дум? Кто ты, человечище? 

Я вообще в крайнем недоумении, что взрослые мужики ведут себя как сопливая детвора. Мол я этого не хочу, они плохой мальчик и мне нравится, поэтому я жалаю ему всего плохого. 

Да кто вот ты такой? 

Раздавленный червяк на подошве того самого Ферстаппена. Не более... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

Жаль, жалкие 10 тысячных.

Но надеюсь, что все-таки может выпадет шанс побороться, ибо крайне не хочу в Сузуке...

Недостоин "проплаченный" (теперь видимо дважды) праздновать титул на этой трассе!

 

Ну запрыгнул бы монегаск на поул и что?Что конкретно для Леклера в шансах на побороться в гонке меняют эти жалкие 10 тысячных?Где Леклер, и где победы с поула?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gp2 сказал:

Жаль, жалкие 10 тысячных.

Но надеюсь, что все-таки может выпадет шанс побороться, ибо крайне не хочу в Сузуке...

Недостоин "проплаченный" (теперь видимо дважды) праздновать титул на этой трассе!

 

А ты никак свечку держал, копии квитанций видел?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, АгроноМ сказал:

А ты никак свечку держал, копии квитанций видел?:floxy:

Фарс Абу-Лаби 2021 достаточен для всех, когда был нарушен регламент [лишь бы затащить кое-кого на первое место в итоге.... ]

(Как подтверждение этого FIA его изменило на 2022 год).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка Макса Ферстаппена Марианна рассказала, что отчитала своего внука за его слова, сказанные руководителю команды Кристиану Хорнеру на Гран-при Великобритании 2020 года. Тогда Макс пожаловался на отсутствие скорости и сказал, что «пилотирует как бабушка». «За эти годы я получила удовольствие от множества замечательных уикендов и гонок в Формуле-1. Но то, что сейчас для нас делает Макс — это что-то особенное. У него такая насыщенная жизнь, но он хочет, чтобы мы были рядом с ним на последних этапах сезона перед его вторым титулом. Он всегда был семейным мальчиком и ни капли не изменился. Раньше я много ухаживала за ним. Он и его сестра Виктория часто ночевали в моём доме. Он был и остаётся шутником. Он очень любит смеяться. В том сообщении он ошибся, и мне пришлось высказать ему по этому поводу. Я вовсе не вожу как старая бабушка», — приводит слова Марианны Ферстаппен Mirror. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news-4847777-babushka-otrugala-maksa-ferstappena-za-ego-radiosoobschenie-horneru.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Титул Макса собираетя переехать в Остин(

Там тоже дождь обещают,именно в воскресенье 23-го)))

Screenshot_20221009-094217_Chrome~2.jpg

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса с победой и со вторым титулом!

Изменено пользователем Leonora
учла официальный протокол гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер наказан.

Ферст чемпион.

Поздравляю! :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый в гребаное США...  Подумаю ещё... смотреть ли...  тот гран-при.

 

К тому времени итоги расследования должны огласить, наконец-то, итоги очередных (денежных в этот раз) манихаций от RedBull.

Понятно, что потратить-то могли не очень много свыше, но вот эффект явно больший: всё как обычно.

Вообще - это очередной провал FIA - контролировать деньги.  Тут как всегда - кто-то более честен, кто-то менее.

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX VERSTAPPEN WORLD CHAMPION 2022!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поздравили формально чтобы бухнуть на базе хонды, а не тянуть кота за яйца

Потому что Леклер не сможет выйграть все гонки с бк - это тоже матетиматика причем чистейшая:floxy:

Даже если Макс уйдёт в отпуск, Перес всегда сможет отобрать БК у Леклера

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять затащили все-таки... .. Ну поздравляю всех поклонников отныне "проплаченного дважды".

Но там все-таки мутная история какая-то... непонятно.

Ждем-с!

Затащили...  очень опять хотелось угодить японцам. Тьфу...    

Леклера то как быстренько засудили гады - даде не вывесили своё излюбленное "инцидент будет рассмотрен после гонки!"

Тоже штрих показательный... А с Пересом тянули долго... в прошлом Гран-при.

 

 

 

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Есть титул!!!???

есть, есть. Очки начислили целиком. Леклер после штрафа третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с титулом! максимально заслуженным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gp2 сказал:

Опять затащили все-таки... .. Ну поздравляю всех поклонников отныне "проплаченного дважды".

Но там все-таки мутная история какая-то... непонятно.

Ждем-с!

Затащили...  очень опять хотелось угодить японцам. Тьфу...    

Леклера то как быстренько засудили гады - даде не вывесили своё излюбленное "инцидент будет рассмотрен после гонки!"

Тоже штрих показательный... А с Пересом тянули долго... в прошлом Гран-при.

 

 

 

Ты сейчас на каком этаже находишься? 

Сделай себе же одолжение, не мучай себя, прыгай! 

Поздравления Максу! И пожелания так же продолжать! Местные малахольные должны корчиться в муках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...